7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-DJ рут

Алиса-DJ рут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Побочная сюжетная ветвь про Алису-радиоведущую.

2

Ветка Алисы-радиоведущей так и не закончена? Ибо при любом количестве очков Алисы, если уговаривать ее пойти радио ведущей - выкидывает на одиночку.

3

Дмитрий написал(а):

Ветка Алисы-радиоведущей так и не закончена? Ибо при любом количестве очков Алисы, если уговаривать ее пойти радио ведущей - выкидывает на одиночку.

Не закончен. Там же даже на выборе, когда можно отдать Алисе плеер написано в скобочках о том что рут не дописан

4

(здесь должна быть любимая картинка Перегарыча)

5

Добрый Кащей написал(а):

Дмитрий написал(а):

Не закончен. Там же даже на выборе, когда можно отдать Алисе плеер написано в скобочках о том что рут не дописан

Я не о том. Я говорю, что если в 3м дне пойти на сцену после обеда, то предлагается выбрать ди-джея на вечернюю дискотеку. Если уговорить Алису, то она встанет на вечер к вертушке, таким образом, исключив вечернюю посиделку на сцене с переходом к сцене у складов (глубина, глубина...)
И получается, даже если танцевать весь вечер с Алисой и будет 15+ очков, то все равно выкидывает на одиночку.
К слову говоря, с Мику такая же байда, только наоборот - не зависимо от очков Мику (у меня было 15), если уговорить Алису встать на вертушку, то опять кидает на одиночку.
Либо логика теряется, либо автор задумывает тут какие-то альтернативы, и джамп на одиночку просто пока закрывает эти ветки?
Таким образом переход в 4й день Алисы возможно только при условии посиделки у сцены вечером 3го дня; а переход на 4й день Мику возможен только, если Мику встанет к вертушкам. Хотя, по очкам это практически никак не отражается.

Отредактировано Дмитрий (2016-03-25 11:08:22)

6

Дмитрий написал(а):

возможно

А, это. Ну да всё правильно. У Мику есть DJ рут, и нет 7ДЛ. А у Алисы есть 7ДЛ но нет DJ. То, про что вы говорите - эдакие заглушки будущих рутов.

7

"Светлое настоящее" - эх, годнота  :rolleyes:

Вы здесь » 7 дней лета » Алиса » Алиса-DJ рут