7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-7дл рут

Славя-7дл рут

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Рут, выдержанный в традициях "Семи дней лета".

2

7dl-kun
А концовки "Плюс минус пол часа,Твоя.Подделка,Зови меня "Дорогой",Пора домой,На том же самом месте,Цена одиночества" будут ?? Или другие?  ( Я буду очень рад если другие. )

3

Слушай, ты вообще мод читал? Короче, утомил меня этот постинг ради постинга. Предупреждение тебе. Продолжишь в том же духе, отправлю в РО.

4

Товарищи, требуется ваша помощь!

Как выйти на концовки:

Что то правильное
+- полчаса (РФ)
Все же хорошо.

Они все проходят мимо меня, схема на вики не слишком корректная как я понимаю.
Прохожу за дрища на данный момент.

5

Lansar_Scavana написал(а):

Как выйти на концовки:

Что то правильное
+- полчаса (РФ)
Все же хорошо.

Честно - без понятия. Сам бы хотел за 7дл сесть и датфилить, а потом неделю жить в парке, но пока никак. Ближе к НГ.
Прыгалка в помощь.

6

Зуко написал(а):

Честно - без понятия. Сам бы хотел за 7дл сесть и датфилить, а потом неделю жить в парке, но пока никак. Ближе к НГ.
Прыгалка в помощь.

Прыгалка - это не интересно.

Удовлетвори мое любопытство - зачем в парк?)

7

Прыгалка - это не интересно.

Удовлетвори мое любопытство - зачем в парк?)

Как зачем? Смотреть на городской пруд, на воду, датфилить, думать, читать, грустить...

8

Как выйти на концовки:
Что то правильное
+- полчаса (РФ)
Все же хорошо.

Даже я уже не вспомню, что именно я делал  :dontknow: помню что в финальном дне в последнем билде появляются варианты, там и были варианты РФ-концовок

9

Draug написал(а):

Даже я уже не вспомню, что именно я делал   помню что в финальном дне в последнем билде появляются варианты, там и были варианты РФ-концовок

Шура шёл на зов своего нутра)

10

Зуко написал(а):

Шура шёл на зов своего нутра)

Это моя способность, появлятся когда не ждут  :D Ещё возможно, на появление тех вариантов важно когда близость была у Семёна со Славей, имею ввиду повторное прохождение и иже с ним

11

Понятно. От автора нужно требовать подсказок. 7ДЛкун, я призываю тебя в тред:)

12

Запустил сохранение того момента с вариантами (у меня стоит уже новая версия мода оказывается, но сохранка пошла), проходил я за Локи, карма 115, воля 8 (может в ней соль) и ЛП 22

13

Draug написал(а):

Запустил сохранение того момента с вариантами (у меня стоит уже новая версия мода оказывается, но сохранка пошла), проходил я за Локи, карма 115, воля 8 (может в ней соль) и ЛП 22

Нагонял волю до 9, лп было 22.

14

Нагонял волю до 9, лп было 22.

Даже не знаю тогда, лучше и правда автора спросить. Я с выходом обновы с этими концовками быстро на них вышел.

15

Как выйти на концовки:

Что то правильное
+- полчаса (РФ)
Все же хорошо.

Проверил. Выход на все три концовки работает в соответствии с фч, ходил герком (воля 8, лп 22 для первых двух и 10/24 для последней).

P.S. Тред не тот :D

16

Пионеры, не то чтобы это нестыковка, но как мне кажется нелогичность.

Концовка со Славей "Что-то правильное".
Славя звонит Семену и приглашает его к себе домой в Тверь, праздновать Новый год. Семен бежит на вокзал, ближайший билет до Твери появится только 9-го января. Сеня садится на попу ровно и преспокойненько ждет 9-го, после этого едет к Славе в гости.
В принципе, позвони мне внезапно так любимая и ожидаемая мною пионерка, я бы наверное не стал ждать целых 9 дней, кинул бы все дела и попытался бы добраться на частнике (хотя до Твери это дорого будет, так что Сеня может и не потянуть),
на перекладных с дальнобойщиком каким-нибудь, на электричке... Мне кажется такое поведение Семена, пережившего Совенок будет лучше укладываться в канву повествования.

17

Сколько всего пропустил-уже 7дл рут вышел... Оох...

18

Zheka_wt написал(а):

Сколько всего пропустил-уже 7дл рут вышел... Оох...

Нет.

19

Сеня садится на попу ровно и преспокойненько ждет 9-го, после этого едет к Славе в гости.

Эм...но все было не так?xD Он ведь и не сел!я имею ввиду на попу,на транспорт-то он как раз сел

20

Интересный момент с Пиратом и грустной веткой связанной с ним.
Кто это сделал и зачем?

На первый вопрос я в принципе легок отвечаю. По крайне мере с точки зрения автора. Без него, ветка просто слишком уж "карамельная" и мягкая выходит. По сравнению с мрачной веткой Шурика.

А вот с точки зрения читателя я могу только гадать.
Сухопарый дяденька, который расспрашивает нас на тему катакомб упоминает о щене. Но зачем это ему? В смысле, он получил всё что хотел, пригрозил когда это было надо. То что произошло дальше, вообще не в его интересах, никаких рычагов это не дает, просто пионерку расстроил.
Дядька отпадает, кто?
Я могу грешить на двух людей: ОД и Лена.
ОД - потому что у неё точно есть ключи, кроме того, она проявляет нефиговую осведомленность обо всем. А учитывая то, что Славя рассказала ей и о своих отношениях с Семеном, можно предположить что и о Пирате ОД знала. На вопрос "зачем?" это правда не дает никакого ответа. Хотя, если ОД не просто пионервожатая или знает о Семене больше чем пытается показать (а иногда и не скрывает), то выходит она может знать и теорию о том, что сильное переживание может вышвырнуть Семена обратно. И тут срабатывает "Так не доставайся же ты никому!". Оч спорная теория.
Лена - а вот тут всё более менее гладко. Тихоня с бурей чувств, изначально заинтересованная в Семене, с доверительными отношениями со Славей (нам это наглядно демонстрируют их разговором у душевых). Понимая, что не получает Семена, старается отомстить сопернице как может. Яд? Вот тут ХЗ, я мог бы предположить, что она взяла его в медпункте, всё-таки если это действительно мышьяк, в советской медицине он был вполне распространен (в стоматологиии по крайне мере точно). А может лежал там и с вполне прямой целью, крыс травить.

Собственно кто-то находил ответ на этот вопрос?

21

Сей вопрос пока не прояснён, ибо точка зрения сугубо односторонняя. Возможно, с выходам 7дл рута Слави найдёте ответ. Или позже. Или вообще ничего не поймёте.

22

Сей вопрос пока не прояснён

С учетом того, что ОД прикрывает нас и предлагает перекантоваться у неё, чтобы потом вернуться в лагерь, а Лена разводит и говорит "начальник уехал", второй вариант кажется мне всё правдоподобнее.

23

DreamTwister написал(а):

С учетом того, что ОД прикрывает нас и предлагает перекантоваться у неё, чтобы потом вернуться в лагерь, а Лена разводит и говорит "начальник уехал", второй вариант кажется мне всё правдоподобнее.

ОД Семёна может с кем-то путать, как и Лена. Тебе это не приходило в голову? ;)
И это только один из возможных вариантов.

З.Ы. Вообще мы щас флудим зверски и не по делу, посему предлагаю перейти в бар. Ибо нефиг.

Отредактировано Chess (2016-02-25 22:31:37)

24

Люди, тут вот смотрел http://pastebin.com/Rhk1ueDL и вопрос. Это из Славя 7дл же? И это будет у неё в 7дл? Просто зачетно написано, хотелось бы узнать.

25

DanDan написал(а):

Это из Славя 7дл же?

Да, это древняя версия 4-го дня. Древняя. И она действительно когда-то была. Почитать-посмотреть воочию можно в версии мода 0.15с.

26

Вряд ли целиком. Упоминание про маньяка нигде в рутах не встречается.

27

А где взять 0.15с?
Как по мне вполне годно зайдет на в Славе 7дл. Очень интересно представлен персонаж, уж такую Славю я не видел.

28

DanDan написал(а):

А где взять 0.15с?
Как по мне вполне годно зайдет на в Славе 7дл. Очень интересно представлен персонаж, уж такую Славю я не видел.

Вот - http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/7_Дней_Лета Смотри пункт "Старые версии". Сам намереваюсь вплотную заняться археологией и сравнить.

29

Alex646 написал(а):

Упоминание про маньяка нигде в рутах не встречается.

Так ведь первые три дня полностью переработаны. Но некоторую историческую ценность сей фрагмент представляет, да. :)

30

Что ж... Раскопки произведены успешно. Славя показана с неожиданной стороны, оказывается, она может быть мразью. Будет очень жаль, если транзит со Слави на Лену вырежут нах.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-7дл рут