7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Рут, выдержанный в стиле классических рутов. Рут завершён.

2

Надеюсь, что тащ Автор меня правильно понял. Мне не скучно было, но после событий хочется 6 дня хочется погрустить и настроение Семёна, судя по всему, не соответствует настроению типичного читателя. Поэтому даже просто мажорная музыка, а уж тем более какая-то романтика - немного напрягает, лично меня. Если уж в драму ударяемся, то до конца.

3

С дрищем все плохо,у меня все время "Моя.Подделка." Это единственный рут дрища на Славе?

4

Рут? Совершенно точно единственный.

5

7dl-kun
Ой спас,я то думал за него как то можно вин сделать.

6

zheka_wt написал(а):

Ой спас,я то думал за него как то можно вин сделать.

Товарищ, рут и концовка - совершенно разные вещи.
Вы получили концовку рута. 1 из 8-ми.

7

Dantiras
Проще говоря у дрища со Славей есть только концовка "Твоя.Подделка."?

Отредактировано zheka_wt (2015-10-24 15:47:06)

8

Нет, говоря проще, у Слави 8 концовок, достижимых всеми отыгрышами. Только для дрища оно Next To Impossible, но на то он и Дрищ.

9

Прошел Герка и Локи на Руте Славяны.. "Плюс-минус пол часа". На обоих выпала это концовка. Как попасть в РФ, "хочу к царю Путину"? Что я пропустил то? Может нужно волю поднимать что бы Рф попасть?

10

Zheka_wt написал(а):

Прошел Герка и Локи на Руте Славяны.. "Плюс-минус пол часа". На обоих выпала это концовка. Как попасть в РФ, "хочу к царю Путину"? Что я пропустил то? Может нужно волю поднимать что бы Рф попасть?

Весь рут Слави построен по большей части на различных соотношениях воли. Из них и из ЛП результируются итоговые концовки. Старайтесь для реджект-веток - в них много интересного (недаром в коде стоит именно такое название начала этого эвента - alt_day6_sl_true_route). Попытайтесь, чтобы Славя не упала с чердака клуба кибернетики в д.№6 - это будет значить, что Вы на верном пути.

11

В общем и целом, воля проверяется дважды: во время раздачи веток в столовой/клубе, и во время раздачи реджектов.

12

Реджект это когда в Реал мир возвращаещся?

13

Э... Прямой связи не вижу, но строго говоря, да. Оба реджекта происходят в "реальном" мире.

14

7dl-kun
Ну я про то что реджект это когда в РФ попадаешь обратно?

15

Zheka_wt написал(а):

Реджект это когда в Реал мир возвращаещся?

Реджект это не гуд, но и не особо бэд для персонажа (сказал, а сам подумал про СССР-реджект Алисы). К тому, в каком именно мире действо происходит, понятие никакого отношения не имеет.

16

На мой скромный взгляд этот рут пока что самый сильный. Но всё же куча вопросов осталась после него, надеюсь они прояснятся в дальнейшем.
А 7ДЛ-Куну огромное человеческое(или нечеловеческое) спасибо за проделанный труд.

17

7dl-kun
Ну да, за мод спасибо надо сказать.
Особенно за концовку "Нет,я останусь здесь" Быстро и практично :)

Отредактировано Zheka_wt (2015-10-26 22:02:16)

18

Прошёл классик-рут Слави на концовку "Плюс-минус полчаса". Очень зацепила стори Юли после концовки. Очень надеюсь, что в её руте эту тему будут развивать.

19

Dreamwalker
Что за история Юли после концовки?

20

С чего вы решили, что это Юля? (=

21

7dl-kun
Ну не знаю,он какую то историю на концовке Слави "Плюс-минус пол часа" про Юлю увидел.

22

Как Чесс говорил, жалкая подделка там)

23

Draug написал(а):

Как Чесс говорил, жалкая подделка там)

Ты про что?

24

Zheka_wt написал(а):

Ты про что?

Про это

Zheka_wt написал(а):

Ну не знаю,он какую то историю на концовке Слави "Плюс-минус пол часа" про Юлю увидел.

Юли там нет, там нечто другое, похожее

25

Draug написал(а):

Про это

Юли там нет, там нечто другое, похожее

Ну там просто какая та математическая схема нарисованна.Там просто была лепта о "жызны"

26

Zheka_wt написал(а):

Ну там просто какая та математическая схема нарисованна.Там просто была лепта о "жызны"

Перечитай постскриптум после "Плюс-минус полчаса"

27

Что за концовка "Пора домой". Это типо славя не нашла его в Питере?

28

7dl-kun написал(а):

С чего вы решили, что это Юля? (=

Девочка-кошка, носящая короткое красное платьице с истрёпанным подолом. Как тут не догадаться?

29

Кошка-то почему???

30

7dl-kun написал(а):

Кошка-то почему???

ЦГ было с роботом-кошкой и Шуриком. Да и в фантазме Семён отмечает, что она с ушами. Это разные персонажи?

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут