7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 331 страница 360 из 495

331

Retrу написал(а):

Расстраивать... Опять же, Сама же выжил?

Нет не мог. Он свое состояние осознавал прекрасно. Он знал, что возвращается, чтобы разменять свою жизнь на жизнь Пирата.

Retrу написал(а):

В крайнем случае, если он умрет и никого не встретит, Славя могла бы донести Пирата до людей.

В отличие от тебя, Семен думает о Славе.

Retrу написал(а):

Переплетения на уровне воспоминаний и сердечек на деревьях.

Определенно ерунда.

Retrу написал(а):

Да и вообще, даже если это "немного другая Славя", что меняется?

А вот тут действительно ничего не меняется.

Regolas написал(а):

Но вот осознание того, что целовался с вокалоидом не запускает машину

Потому что сработал предохранитель.

Retrу написал(а):

Тут же никакой ссоры - только желание сделать что-то очень важное для. Опять же, если эмоции не так уж и влияют, почему один?

Ты вообще читал текст? Или мне процитировать? При перемещении Локи с Пиратом обратно в свой мир разыгрывается сцена насчет эмоций.

332

Хочу сказать огромное спасибо за данную модификацию! Очень сильно написано, чувствуешь на себе все переживания Семёна,про Александра я промолчу. Вообще, я не думал, что мод будет настолько таинственен и серьёзен, особенно в конце. Некоторые тайны я понял сам, некоторые при помощи Тырнета. Ещё раз хочу высказать свою благодарность, буду с удовольствием проходить другие руты девочек.

333

Да, мод действительно сильный. Когда только начал проходить, думал очередная интерпретация БЛ, а на деле оказалось все намного серьезнее и глубже. Славя-классик пока что действительно самый сильный рут. Надеюсь, остальные классики будут такими же. Автору огромное спасибо за проделанную работу!)

334

_GHOST_ написал(а):

Да, мод действительно сильный. Когда только начал проходить, думал очередная интерпретация БЛ, а на деле оказалось все намного серьезнее и глубже. Славя-классик пока что действительно самый сильный рут. Надеюсь, остальные классики будут такими же. Автору огромное спасибо за проделанную работу!)

Судя по всему, нового Классика ждать долго, сначала будут Ульяна и Славя-7ДЛ...

335

Regolas написал(а):

...сначала будут Ульяна и Славя-7ДЛ...

А потом, надеюсь, перекройка Лена-7ДЛ.

336

Amaurea написал(а):

Зачем ее перекраивать? Лучше еще один рут. Тем более Лена самая рутами обиженная.

337

Amaurea написал(а):

Хороший и очень даже добрый, тёплый и милый рут до 7 дня. Сферическая няша в вакууме.

338

shers написал(а):

Хороший и очень даже добрый, тёплый и милый

Поэтому он так и контрастирует с более новыми рутами. Хотя соглашусь с Лансар - для остального будет Лена-классик.

З.Ы. Претензии мои были давно к тому, что уже убрали: пошлость порезали (даже при выборе старого хентая всё равно меньше, чем до (если не ошибаюсь) 0.17 патча). И как я недавно узнал, проходя после ОД инстинную концовку Лены - 7-ой (и не только) день был несколько переписан. В частности причина ссоры и сюицида. Раньше глаза резало этим "даже на тело не купился".

339

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Gr0m (2017-01-15 17:14:01)

340

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

341

Доброго времени суток! Объясните ньюфагу, пжалста, что есть "фантазм"?(Что-то связанное со Славей)

342

Данил Сабуров написал(а):

Доброго времени суток! Объясните ньюфагу, пжалста, что есть "фантазм"?(Что-то связанное со Славей)

Почитайте инт-ветку, там все поймете, иначе это будет для вас огромным спойлером

343

Gr0m написал(а):

Почитайте инт-ветку, там все поймете, иначе это будет для вас огромным спойлером

Дело в том, что я прочитал почти все ветки Слави(включая инт.), но ничего так и не понял. Видимо читаю не внимательно. А интерес узнать подробности никуда не делся.

344

Данил Сабуров, что, даже диалог с Санычем не помог?

345

Amaurea написал(а):

Данил Сабуров, что, даже диалог с Санычем не помог?

Понять, что такое "фантазм" не помог(опять же, видимо не внимательно читаю).

P.S.А вообще я Микуфаг, так что не мудрено:)

Отредактировано Данил Сабуров (2017-01-16 14:50:24)

346

Данил Сабуров, тут на форуме народ очень бережно относится к праву читателя понять всё самому и получить от этого истинное удовольствие, т. е. очень неохотно спойлерит или пишет прямым текстом.

Поэтому и я могу тебе только посоветовать перечитать сцену в медпункте, а если нет сохранений - читай в коде рута Слави-классик alt_route_sl_cl (папка мода/scenario_alt/Scenario/Done) со строки 15886. Должно помочь.

347

Amaurea написал(а):

Данил Сабуров, тут на форуме народ очень бережно относится к праву читателя понять всё самому и получить от этого истинное удовольствие, т. е. очень неохотно спойлерит или пишет прямым текстом.

Поэтому и я могу тебе только посоветовать перечитать сцену в медпункте, а если нет сохранений - читай в коде рута Слави-классик alt_route_sl_cl (папка мода/scenario_alt/Scenario/Done) со строки 15886. Должно помочь.

Что ж, и на том спасибо! Будем вникать:)

348

Данил Сабуров написал(а):

P.S.А вообще я Микуфаг, так что не мудрено:)

От порриджа не спасётся даже Мику. Он хоть и оглашается по большей части в классиках, но фигурирует везде. Совсем везде. Так что критично важно понять, как он работает.

Отредактировано Amaurea (2017-01-16 16:01:29)

349

Amaurea написал(а):

Не подскажете, можно ли сразу строку найти или придется листать самому?

350

_GHOST_ написал(а):

Не подскажете, можно ли сразу строку найти или придется листать самому?

"Если брать, с чего всё началось - то началось всё примерно шесть-восемь миллиардов лет назад, когда по одной информации было сказано Слово, а другие считают, что произошёл Большой Взрыв."
Больше скидывать не буду, ибо спойлеры.

351

shers написал(а):

"Если брать, с чего всё началось - то началось всё примерно шесть-восемь миллиардов лет назад, когда по одной информации было сказано Слово, а другие считают, что произошёл Большой Взрыв."
Больше скидывать не буду, ибо спойлеры.

Понятно:D. Спасибо!

Отредактировано _GHOST_ (2017-01-22 14:42:15)

352

_GHOST_
Вижу, что уважаемый shers тебе уже помог, но всё же хочу ответить насчет номера строк и вообще программы для чтения и правки кода - пользуйся Notepad++.

Он не ломает оригинальное форматирование, показывает номер строк и имеет пару приятных фишек вроде поиска по всем открытым файлам, выделение синтаксиса и пр.
http://s7.uploads.ru/t/gTNWy.png
На язык не смотри, у меня на немецком.

Отредактировано Amaurea (2017-01-22 15:26:27)

353

Amaurea написал(а):

_GHOST_
Вижу, что уважаемый shers тебе уже помог, но всё же хочу ответить насчет номера строк и вообще программы для чтения и правки кода - пользуйся Notepad++.

Он не ломает оригинальное форматирование, показывает номер строк и имеет пару приятных фишек вроде поиска по всем открытым файлам, выделение синтаксиса и пр.

На язык не смотри, у меня на немецком.

Отредактировано Amaurea (Сегодня 15:26:27)

Спасибо!)

354

Фух... Прочитал я эту ветку(до этого хоть и проходил классик, но тогда вышел на другую ветку, а потом перепроходить было лень). В общем, что тут сказать? Я, конечно, думал, что там все не так просто, но чтоб настолько...

355

_GHOST_ написал(а):

Фух... Прочитал я эту ветку(до этого хоть и проходил классик, но тогда вышел на другую ветку, а потом перепроходить было лень). В общем, что тут сказать? Я, конечно, думал, что там все не так просто, но чтоб настолько...

В 7ДЛ в укромных уголках сокрыто много значимой для понимания космологии информации. Рут нужно специально исследовать как terra incognita, не ограничивая себя одними лишь гудами.

Отредактировано Dantiras (2017-01-24 15:22:39)

356

Dantiras написал(а):

В 7ДЛ в укромных уголках сокрыто много значимой для понимания космологии информации. Рут нужно специально исследовать как terra incognita, не ограничивая себя одними лишь гудами.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 15:22:39)

Так я не только гуды прохожу, я на все концовки стараюсь выйти +через файлы мода дочитываю послесловия и некоторые WIP-сценарии, но все равно иногда бывает сложно понять некоторую информацию из рута.

357

Вопрос для знающих: напомните номер версии с более резкой Славей (которая била Семёна).

358

Gr0m написал(а):

Вопрос для знающих: напомните номер версии с более резкой Славей (которая била Семёна).

0.10f наиболее ранняя. Есть в архивах на вики, в "древних".

Отредактировано openplace (2017-02-05 19:52:33)

359

openplace написал(а):

0.10f наиболее ранняя. Есть в архивах на вики, в "древних".

Отредактировано openplace (Сегодня 19:52:33)

Благодарю
Хикикомори всего Ташкента вас не забудут!

360

Gr0m написал(а):

Благодарю
Хикикомори всего Ташкента вас не забудут!

Подтверждаю. Спасибо, что передал вопрос в тот трудный час.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут