7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Regressive написал(а):

Спасибо, вышел на хорошую инт. Знать бы еще как на истинную попасть...

Загрузите последнее сохранение (до "повторного" попадания в лагерь), промотайте вперед, появится выбор между инт- и гуд-эндами

482

Чтож прочел 2 инт. концовки ВЖХ и ЗВД. Да коменты ваши почитал и должен признаться что мало чего понял) Видимо не для моих мозгов все эти первовещества, фантазмы и т.д. Для себя вынес простой ответ:
Семен остался с копией Слави и в этом самом фантазме, и вобще вся жизнь это чей то сон:)

483

Regressive написал(а):

Чтож прочел 2 инт. концовки ВЖХ и ЗВД. Да коменты ваши почитал и должен признаться что мало чего понял) Видимо не для моих мозгов все эти первовещества, фантазмы и т.д.

аналогично

484

Horatio написал(а):

аналогично

Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

485

Задам, пожалуй, пару очень глупых вопросов по поводу "порриджа".

Как я понял (не факт, что правильно), туман, окутывающий автобус в некоторых рутах в конце смены (Лена-рут, ОД-рут) — это порридж. В связи с этим вопрос: какая у него, получается, плотность в твердом состоянии (в виде "кашки"), если в газообразном несколько грамм (как утверждает Саныч) способны окутать целый автобус? Либо же автобус в конце рутов оказывается в междумирье, где порриджа гораздо больше?

Также, в Мику-руте был момент, когда Виола везет раненного Шурика на машине в райцентр. Семён заметил, что дорога хорошая, но когда он задумался о проблеме отечественных дорог, перед ними неожиданно появилась выбоина и "Виола процедила сквозь зубы какое-то непонятное, явно нерусское слово — не то «бридж», не то «анкоридж»". Получается, порридж каким-то образом почувствовал мысли Семена и материализовал эту выбоину? Или Виола просто, в этом случае, упоминает "порридж" как фигуру речи?

486

В каком-либо руте будет раскрыто, кто отравил щенка? Почему-то в самой сюжетной ветке о нём вообще быстро забывается, никто не пытается выяснить чьих рук это дело и никаких намёков от присутствующих в лагере. Хотя поначалу после события - такая трагедия и драма.

Отредактировано El Jorge (2017-08-14 23:37:37)

487

El Jorge написал(а):

В каком-либо руте будет раскрыто, кто отравил щенка?

В Д3-руте, скорее всего. Вроде бы там запланированы все ОТВЕТЫ. А так травануть много кто мог, и чекист из Славя-рута не самая главная кандидатура в отравители, как мне кажется.

488

LRS написал(а):

А так травануть много кто мог, и чекист из Славя-рута не самая главная кандидатура в отравители, как мне кажется.

Надеюсь, что всё-таки не Лена...

489

LRS написал(а):

А так травануть много кто мог

О нём знали только Славя и Мику. Или так кажется.
Ставлю на то, что это сделал старик. Возможно, в показательных целях.
К тому же, средство с помощью которого отравили.

Австралийский Ежик написал(а):

Надеюсь, что всё-таки не Лена...

Чем мотивировать такую деятельность с её стороны ? Ревность ?

Отредактировано LazyMan (2017-08-29 15:38:09)

490

LazyMan написал(а):

Ставлю на то, что это сделал старик. Возможно, в показательных целях.

Вряд ли, слишком скучно. Разработчик не любит казалось бы очевидные решения. Склоняюсь к тому, что он хотел чтобы подумали на старика, как и я поначалу. Но дальше при прочтении появились сомнения.

LazyMan написал(а):

Чем мотивировать такую деятельность с её стороны ? Ревность ?

Ревность, обида, месть. Шиза? Кстати, забавно если у Лены есть такая же "шиза" как у Семёна  8-)  Это бы объяснило многие её действия, если в отличии от Семёна, она прислушивается к её советам.  :rolleyes:

491

El Jorge написал(а):

Вряд ли, слишком скучно.

Возможно. Но выбранное средство отравления тоже на него намекает. Не думаю, что мышьяк в медпункте есть. Ещё как вариант физрук.
И сам старик показался жестоким человеком.

El Jorge написал(а):

Ревность, обида, месть. Шиза?

Как вариант, но маловероятно. Всё таки подруги. К тому же, Сёма сам Лене пару ласковых у стенда сказал.

Отредактировано LazyMan (2017-08-29 20:45:20)

492

А помните мультик, где девочка за собой варежку таскала, воображая, што это щенок?

493

LazyMan написал(а):

Но выбранное средство отравления тоже на него намекает. Не думаю, что мышьяк в медпункте есть. Ещё как вариант физрук.
И сам старик показался жестоким человеком.

Мне наоборот думается, что при желании в советском пионер-лагере мышьяк достать не проблема. От грызунов чем-то же обрабатывали территорию. Да, он не валяется на второй полке снизу, но при желании...
А физруку то это зачем? Вот разве что исполнял указание старика.

LazyMan написал(а):

Как вариант, но маловероятно. Всё таки подруги. К тому же, Сёма сам Лене пару ласковых у стенда сказал.

То что они подруги, ничего не значит если упал глаз на одного.
Семён сказал, и ушёл с кем? Правильно с  её подругой. А тут уже и предполагаемые мысли о предательстве, одиночестве, и никчёмности. Так и рождаются маньяки :)

Chess написал(а):

А помните мультик, где девочка за собой варежку таскала, воображая, што это щенок?

Смутно припоминаю. А к чему это?

Отредактировано El Jorge (2017-08-29 22:06:06)

494

El Jorge написал(а):

Мне наоборот думается, что при желании в советском пионер-лагере мышьяк достать не проблема.

Но его наличие не у простых пионеров. Что наводит на мысль о том, что кто-то из вышестоящих постарался.
Именно, как раз таки по приказу старика.

Chess написал(а):

Не смотрел. Хороший мультик ?

Отредактировано LazyMan (2017-08-29 22:19:06)

495

El Jorge написал(а):

А к чему это?

Совершенно ни к чему, конешно же.

LazyMan написал(а):

Не смотрел. Хороший мультик ?

В контексте некоторых рутов мода просто замечательный.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут