7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34+патч до 0.34b+патч 0.35a hf1
В разработке: Славя-7дл. День 5. Часть вторая. Прогресс 70%
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 511 страница 540 из 586

511

Opeth
Это в какой концовке? Чо-то я основательно подзабыл такое...

512

Alex New написал(а):

Opeth
Это в какой концовке? Чо-то я основательно подзабыл такое...

Инт-ветка, воспоминания, когда Семен подскальзывается в автобусе...
Кроме того, еще есть намек в концовке "Твоя. Подделка"

Отредактировано Gr0m (2017-11-17 08:59:17)

513

Gr0m
Получается Славя попала под машину когда Семён гнал из аэропорта после крушения самолёта?

Alex New
Кусок повествования от лица Слави после того как Пирата доставили на волге в ветеринарку. Перед встречей в автобусе с кошочкой.

514

Gr0m
Opeth
Спасибо! Перечитаю.

515

Объясните, в чём отличие хорошей инт концовки Слави от истинной?
Насколько я понял, в обеих Семён всё равно будет и дальше находится в фантазме, который породила Славя и отличие лишь в том, что в хорошей Юля провожает его в начало смены, а в истинной он просто просыпается в больнице, куда они привезли Пирата

516

Преимущественно - в моральном выборе.

517

Эх, что-то я совсем глуп похоже, но в упор не вижу там морального выбора
Пойду перечитаю ещё раз обе концовки...

518

IncredibleKyt написал(а):

Вполне ощутимый там выбор. Ведь в хорошей концовке у Семёна есть все основания полагать, что он просто "отменил" исчезновение Слави, даже если это не так. Иными словами - у него не остаётся повода считать себя предателем.

519

IncredibleKyt написал(а):

продолжение отношений против полного сброса. По сути, во втором случае Семён бросает ту Славю, с которой были отношения. Что с ней будет потом, когда Семён исчезнет? Выбор за игроком.

520

спасибо за объяснения!

на самом деле, перечитав сегодня обе концовки я всё же смог кое-какую мысль поймать, правда не знаю насколько она верна:
при ЗМД эндинге фантазм где они заснули в больнице никуда не испарится же, и сама Славя никуда не исчезнет, а вот в том Семёне будет уже другая личность (Шиза?), после того как Локи/Герк/Дрищ благополучно слиняет к моменту знакомства
т.е. можно предположить, что этот "Другой Семён" вполне может просто забить на Славю

Отредактировано IncredibleKyt (2018-02-13 17:41:21)

521

7dl-kun написал(а):

По сути, во втором случае Семён бросает ту Славю, с которой были отношения.

На меня сильное влияние оказало стирание памяти о той Славе, которая создала этот фантазм. Забыть ту, которая создала мир вращающийся вокруг тебя, это предательство. Большее предательство это только уход из этого мира.

Отредактировано Opeth (2018-02-14 08:56:09)

522

Opeth написал(а):

На меня сильное влияние оказало стирание памяти о той Славе, которая создала этот фантазм. Забыть ту, которая создала мир вращающийся вокруг тебя, это предательство. Большее предательство это только уход из этого мира.

Отредактировано Opeth (Сегодня 08:56:09)

Он забыл, что с ней произошло, Семён снова думает, что всё это время с ним та же Славя, что встречала его у автобуса. Не вижу тут как такового предательства.

523

Это Семён думает. А ты-то нет.
Так что моральный выбор остаётся в силе.

524

Товарисчи, это ведь так и должно быть, что при выборе "Я обязательно вернусь за тобой" у меня ЛП_СЛ = 0, хотя по схеме должно 2 отнять?

525

kingruseek написал(а):

Товарисчи, это ведь так и должно быть, что при выборе "Я обязательно вернусь за тобой" у меня ЛП_СЛ = 0, хотя по схеме должно 2 отнять?

Правильно. Схемы давно не обновлялись.

526

Вроде по теме, а вроде и нет: если Юля - робот Шурика, то как она обзавелась людской кожей и та ли эта самая Юля - проводник между мирами?

527

И еще: прям чувствую, что спрошу сейчас глупость, НО - почему нельзя просто так же отключить питание от радио с гуделкой, как его включают в третьем дне, и спокойно избавиться от оной?

528

kingruseek написал(а):

И еще: прям чувствую, что спрошу сейчас глупость, НО - почему нельзя просто так же отключить питание от радио с гуделкой, как его включают в третьем дне, и спокойно избавиться от оной?

Мне казалось, рут Слави даёт ответы.

kingruseek написал(а):

Вроде по теме, а вроде и нет: если Юля - робот Шурика, то как она обзавелась людской кожей и та ли эта самая Юля - проводник между мирами?

Вроде бы автор писал, что не факт, что это всё один и тот же персонаж. Ну и не забываем про волшебную овсянку из подземелий.

529

Regolas написал(а):

Мне казалось, рут Слави даёт ответы.

Все концовки прочитал, но не допёр.

530

kingruseek написал(а):

Все концовки прочитал, но не допёр.

Санычу это не разрешено сделать, ибо гуделка на самом деле не дает детишкам находить порридж, алооритм записывает в башку и в шахтах не сворачивают не туда. Но кое-что поломалось из-за грозы, вот по мозгам пионерам вдарила, но всё равно тот старик не хотел, чтобы убирали.

531

Regolas
Какой же я тупоооой, спасибо. Надо будет перечитать.

532

Regolas
Так а что за мужик, который Шурику сказал идти в шахты? Это его какой-то загон саванта или следствие поломки?

533

kingruseek написал(а):

Regolas
Так а что за мужик, который Шурику сказал идти в шахты? Это его какой-то загон саванта или следствие поломки?

Не знаю, может ответ есть, а я недоглядел, но мне казалось, что это последствия удара по мозгам, вряд ли тот же Старик стал бы чудить.

534

Regolas написал(а):

Не знаю, может ответ есть, а я недоглядел, но мне казалось, что это последствия удара по мозгам, вряд ли тот же Старик стал бы чудить.

А может, существо той же природы, что и снарки.

535

Алексаныч написал(а):

А может, существо той же природы, что и снарки.

В некотором смысле и Семён той же природы:)

536

и сейчас я понял,что ничего я не понял,надо всё всё перечитать.

537

My3bIKA написал(а):

и сейчас я понял,что ничего я не понял,надо всё всё перечитать.

Кое-что поздно перечитывать - спрятали уже самую мякотку)

538

Алексаныч написал(а):

Кое-что поздно перечитывать - спрятали уже самую мякотку)

Как это спрятали? Вопросы требуют ответов!

539

А все классик-руты будут связаны с глушилками и Трофимовской болезнью?

540

А как, оказывается, хорошо, иметь скачанной старую версию с рассказом Саныча... так вот почему я многое не понял.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут