7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34aздесь
В разработке: Славя-7дл. День 5.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 541 страница 570 из 573

541

kingruseek написал(а):

А как, оказывается, хорошо, иметь скачанной старую версию с рассказом Саныча... так вот почему я многое не понял.

как плохо не иметь эту версию

542

My3bIKA написал(а):

как плохо не иметь эту версию

На торрентах поищите.

543

На вики старые версии собраны.

544

kingruseek написал(а):

Трофимовской болезнью?

То чувство когда это случайная фамилия, а не твоя, подцепленная игрой как в доку доку  :confused:

p.s. Славю ещё не читал, но видел фамилию в каком-то руте :)

Отредактировано Trof (2018-02-27 22:56:49)

545

В стихе Полозковой героиня разрывает ментальную связь с бывшим возлюбленным, а в моде он наоборот воссоединяется с ней. Или я чего-то недопонял(

546

Недопонял.

547

7dl-kun написал(а):

Недопонял.

И катись бутылкой по автостраде
<...>
Чтобы я действительно не смогла

В стихе Полозковой идет ментальный разрыв с возлюбленным, а в руте наоборот, они становятся единым целым Славя стала бытием Семена.

Отредактировано FAUST (2018-05-21 08:01:52)

548

Фауст, тащ Автор имел в виду что недопоняли Вы) и да, стих, на мой взгляд, в его целостном смысле не имеет прямого отношения к происходящему в моменте в новелле.

Отредактировано Laeldar (2018-05-21 12:40:29)

549

Рут полностью перепрошел. Он уехал не на форсированной Волге, а был эмоциональный всплеск. Я сам допонял это. А щенок стал частью Слави, к которой он очень привязан

Отредактировано FAUST (2018-05-21 14:13:30)

550

Щенок стал частью Слави? Не знаю, что ты употребляешт, но завязывай.

551

Laeldar написал(а):

Фауст, тащ Автор имел в виду что недопоняли Вы) и да, стих, на мой взгляд, в его целостном смысле не имеет прямого отношения к происходящему в моменте в новелле.

Отредактировано Laeldar (Сегодня 12:40:29)

я всё допонял, это вот товарищ - нет.
А стих там не просто так.

552

Да, про щенка это сильно)) Интересно, может мешок тоже стал ее частью)) А про стих- сейчас в перечитывании дойду до нее, еще подумаю... Думал, что только сами строки имеет смысл.

Отредактировано Laeldar (2018-05-21 19:52:03)

553

Laeldar написал(а):

мешок

Мешок с сахаром?)

554

El Jorge написал(а):

Мешок с сахаром?)

Может и с сахаром)) отчего Лучшая Девочка в лагере стала еще слаще))

555

Могла ли Лена отравить пирата?

556

Владислав написал(а):

Лена, конечно, девочка своеобразная, но без причины она, вроде бы, поступков не совершала... Какая у нее могла быть мотивация? Чего она могла этим добиться?

557

Владислав написал(а):

Я думаю и да, и нет.
Лена из сюжетки Лена-7ДЛ - нет.
Лена из сюжеток других персонажей - вполне может быть.
Да, я до сих пор считаю, что в игре как минимум два характера у Лены, либо стоит ожидать сюжетку Лена-7ДЛ где характер Лены будет изменён. Как-то так :)
Вот закончит автор все сюжетные ветки, включая Классик (а ведь щенок именно там) - вот тогда и узнаем точно наверное.

558

Алексаныч написал(а):

Лена, конечно, девочка своеобразная, но без причины она, вроде бы, поступков не совершала... Какая у нее могла быть мотивация? Чего она могла этим добиться?

Хо-хо. Что значит: "Какая мотивация"? Славя Семёна увела у неё.

Отредактировано Владислав (2018-07-17 15:39:36)

559

El Jorge написал(а):

Я думаю и да, и нет.
Лена из сюжетки Лена-7ДЛ - нет.
Лена из сюжеток других персонажей - вполне может быть.
Да, я до сих пор считаю, что в игре как минимум два характера у Лены, либо стоит ожидать сюжетку Лена-7ДЛ где характер Лены будет изменён. Как-то так
Вот закончит автор все сюжетные ветки, включая Классик (а ведь щенок именно там) - вот тогда и узнаем точно  наверное.

Лена из Сюжетки Лена 7дл - это Лена, с которой встречается Семён). А Лена из сюжеток других персов - Лена, которая в тайне злиться на объект воздыхания Семёна.
Вот поэтому, мне кажется, Лена из 7дл рута на такое бы никогда не пошла, а Лена из Мику 7дл  или Славя-классик, вполне-вполне способна на такое.  8-)

560

Владислав написал(а):

Лена из Сюжетки Лена 7дл - это Лена, с которой встречается Семён). А Лена из сюжеток других персов - Лена, которая в тайне злиться на объект воздыхания Семёна.
Вот поэтому, мне кажется, Лена из 7дл рута на такое бы никогда не пошла, а Лена из Мику 7дл  или Славя-классик, вполне-вполне способна на такое.  8-)

Только вот Пирата в Лене-7дл тоже травят.

561

А не травят его пока только в руте Ули, что заставляет задуматься.

562

salotor написал(а):

Чего???  o.O  Я такого не припомню, что уже так сильно изменили сюжетку Лена-7ДЛ?
Да и Пирата травили только в Славя-Классик, из всех сюжетных веток, что я прошёл. Было это до обновления с сюжетками Ульяны.

Отредактировано El Jorge (2018-07-17 21:40:21)

563

El Jorge написал(а):

salotor написал(а):

Чего???  o.O  Я такого не припомню, что уже так сильно изменили сюжетку Лена-7ДЛ?
Да и Пирата травили только в Славя-Классик, из всех сюжетных веток, что я прошёл. Было это до обновления с сюжетками Ульяны.

Отредактировано El Jorge (Сегодня 21:40:21)

Катапульта Славина. Вопрос: Что в черном ящ кто в мешке у нее трепыхается?

564

Владислав написал(а):

Алексаныч написал(а):

Хо-хо. Что значит: "Какая мотивация"? Славя Семёна увела у неё.

Отредактировано Владислав (Сегодня 15:39:36)

И как отравление Пирата поможет? А вот проблем, в том числе и с Семёном, в случае выяснения правды будет вагон. Что в принципе отсечет ей всякую возможность к нему приблизиться. Лена такая дура, что это всё не просчитает? А если ей всё до лампочки - то почему щенка, а не, скажем, Славю? А что - и там, и там берега капитально потерять надо, чтоб так сделать.

565

Алексаныч написал(а):

Катапульта Славина.

Видимо пора перечитывать 7ДЛ... но пока что занят другими играми. Сначала Tokyo Dark, теперь Life is Strange...

Алексаныч написал(а):

И как отравление Пирата поможет? А вот проблем, в том числе и с Семёном, в случае выяснения правды будет вагон. Что в принципе отсечет ей всякую возможность к нему приблизиться.

Да никак, как и самоубийство, но тем не менее, это один из возможных вариантов развития событий.
Почему такой вариант, что это Лена, возможен: она импульсивна (решение о суициде), эмоциональна (ну тут я думаю понятно), мстительна (соврала в одной из концовок, ради мести/чтобы насолить). Всё. Остальное, почему то, почему сё, просто удачное(?) стечение обстоятельств.

Алексаныч написал(а):

А если ей всё до лампочки - то почему щенка, а не, скажем, Славю?

Например чтобы страдала Славя, а не Семён. Типа намёк: ты отняла у меня самое дорогое, теперь почувствуй какого это - не смотрели бразильские сериалы? :)

Хочу заметить, что это всего лишь теории, на данный момент ничего точно нигде не говорится. И есть подозрение, что это так и останется за кадром.

566

El Jorge написал(а):

Почему такой вариант, что это Лена, возможен: она импульсивна (решение о суициде), эмоциональна (ну тут я думаю понятно), мстительна (соврала в одной из концовок, ради мести/чтобы насолить)

Найти и добыть отраву -- подготовить приманку -- незаметно подкинуть... Такой себе импульс. Эмоциональна и мстительна - тут да, но в случае с суицидом она хотя бы один бонус получает - перестает что-либо чувствовать. Тут-то какие бонусы лично для неё, кроме сомнительной мести? Животных она не любит (ну, раз уж отравила щенка), так с чего она бы решила, что Славя будет по нему убиваться? Мы, глядя на людей, как правило, видим в них себя же, только как в кривом зеркале... Вот и ей, при нелюбви к животным, было бы проще решить, что для Слави он - ценное имущество, не больше. А имущество попортить есть и проще способы. А если она любила животных... Тогда тем более такой шаг непонятен.

Конечно, фиг знает, как там и что, мож, и окажется, что это Лена, но мне эта версия кажется такой же натянутой, как и версия с ГБ.

567

Алексаныч написал(а):

И как отравление Пирата поможет? А вот проблем, в том числе и с Семёном, в случае выяснения правды будет вагон. Что в принципе отсечет ей всякую возможность к нему приблизиться. Лена такая дура, что это всё не просчитает? А если ей всё до лампочки - то почему щенка, а не, скажем, Славю? А что - и там, и там берега капитально потерять надо, чтоб так сделать.

Вы отталкиваетесь от неверных предпосылок. Лена прежде всего эмоциональная девочка, а уже потом расчётливая и коварная. "И как отравление Пирата поможет?". Да ничему не поможет, суть в том, что таким образом Лена отомстила Семёну. Равно как и момент, когда в том же классике Слави, Лена врёт, что директор уже уехал в райцентр.

P.S. Это я нормально залогинился, мой вопрос был про Пирата.

Отредактировано влад блэйс (2018-07-19 10:44:59)

568

влад блэйс написал(а):

Вы отталкиваетесь от неверных предпосылок. Лена прежде всего эмоциональная девочка, а уже потом расчётливая и коварная. "И как отравление Пирата поможет?". Да ничему не поможет, суть в том, что таким образом Лена отомстила Семёну. Равно как и момент, когда в том же классике Слави, Лена врёт, что директор уже уехал в райцентр.

P.S. Это я нормально залогинился, мой вопрос был про Пирата.

Это не имеет значения, потому что, как я уже писал, Пират отравлен даже в руте Лены, когда у неё мотивация к этому стремится к нулю.

Отредактировано salotor (2018-07-19 12:48:51)

569

salotor написал(а):

Это не имеет значения, потому что, как я уже писал, Пират отравлен даже в руте Лены, когда у неё мотивация к этому стремится к нулю.

А это точно Пират в том мешке? Раньше я был уверен, что события сюжеток 7ДЛ и Классик не связаны, кроме ключевых.

570

El Jorge написал(а):

А это точно Пират в том мешке? Раньше я был уверен, что события сюжеток 7ДЛ и Классик не связаны, кроме ключевых.

В мешке что-то шевелится, что-то очень важное для Слави. После одной из катапульт у Дрища Славя так вообще в ветклинику из автобуса убегает. Что это, если не Пират? Ёжики?

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут