7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34aздесь
В разработке: Славя-7дл. День 5.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 91 страница 120 из 573

91

Rebysfm написал(а):

Здравствуйте , а можно кого нибудь попросить сделать схему или просто перечень в виде списка необходимых действий для получения всех концовок со Славей ?
А то жутко нет времени методом тыка проходить, ибо очень много всего наворочено в моде , а приобщиться к красивой истории очень хочется.
Прыгалкой пользоваться не хочу.

С 4-го дня:

ссылко

https://bubbl.us/?h=2977f4/5cd73f/27vUb.4eKOjr6&r=1138826912

На странице 7-дл в вики большинство подобных вещей добавляются.

Отредактировано Otsdarva (2016-01-15 00:18:32)

92

Otsdarva
Спасибо конечно , эту схему я видел , но как пройти весь путь до рута и где подбирать нужные очки .
Нигде нет полной и нормальной схемы для каждого рута , только какой-то звиздец путанный .
Неужели никто еще не создал нормальную карту с полезными советами.

93

Rebysfm
До рута - схемы первых 3-х дней в помощь. Путаницу остается только превозмогать. Ну а вообще save/load+виджет - вполне действенный метод пройти куда надо, черт в виде тыка не так страшен и времязатратен.

94

Otsdarva
Ладно , спасибо , если духу хватит сяду таки за этот мод .
После того как Возвращение в Совенок добью и Морозный поцелуй.

95

Ну, у меня получается вот так вот (спойлеры, спойлеры...), хотя, наверное, есть еще неизведанные нюансы:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Что не так?

Отредактировано AndrejPendragon (2016-01-16 21:45:42)

96

AndrejPendragon написал(а):

Ну, у меня получается вот так вот (спойлеры, спойлеры...), хотя, наверное, есть еще неизведанные нюансы:

Что не так?

Отредактировано AndrejPendragon (Сегодня 21:45:42)

Ничего себе, и не лень тебе было все расписывать)
Проходил за герыча, поэтому тонкостей локи всех не знаю, но вроде все верно. Единственно стоит уточнить, что инт. ветка откроется только после открытия гуд-энда

97

AndrejPendragon
Вот спасибо большое , именно то что нужно .
Может стоит уже начать собирать сборник таких описаний на разные руты ?

98

Кстати я видел что-то типа счетчика очков в 7дл , вот только где его взять и как поставить ?

99

Rebysfm написал(а):

Кстати я видел что-то типа счетчика очков в 7дл , вот только где его взять и как поставить ?

В виджетах включаешь виджет 7дл и тогда будет показывать очки.

100

Red cap
Спасибо , в фильтрах увидел , раньше не заглядывал туда.

101

Сам процесс сбора всех концовок был уж очень интересным, но в целом повествование проседает на фоне других рутов. Имхо.

102

shadowhunter написал(а):

Сам процесс сбора всех концовок был уж очень интересным, но в целом повествование проседает на фоне других рутов. Имхо.

Интересно, вроде бы классик рут как раз таки больше упор делает на экшн и повествование, нежели романтик слайсы и прочий фансервис)

103

shadowhunter написал(а):

но в целом повествование проседает на фоне других рутов. Имхо.

А чего тебе не хватило?

104

Skiminok написал(а):

Интересно, вроде бы классик рут как раз таки больше упор делает на экшн и повествование, нежели романтик слайсы и прочий фансервис)

enzage написал(а):

А чего тебе не хватило?

Ну, это рут Слави, а она у меня не самый любимый персонаж. Как-то так.

105

О, у нас ещё один товарищ Микуфаг на горизонте. "Не люблю Алису, поэтому рут у неё плохой". Даже спорить уже не хочется.

106

У Слави есть парочка весьма сильных моментов. Рискну предположить самых сильных во всей истории.

107

shadowhunter написал(а):

Ну, это рут Слави, а она у меня не самый любимый персонаж. Как-то так.

Ну, в этой ситуации мы как бы уже это... Наши полномочия уже как бы всё... Окончены!

108

у Слави интересный рут, но муторный до жути) помню бабл составляли, мне материться надоело все нюансы искать)

109

enzage написал(а):

Ну, в этой ситуации мы как бы уже это... Наши полномочия уже как бы всё... Окончены!

Хотя, два момента зацепили. Первый - в 6-ом дне на пристани (под трек My Silent Angel). Второй - концовка "Все же хорошо?" под минус Стинга очень пробила.

110

shadowhunter написал(а):

Второй - концовка "Все же хорошо?" под минус Стинга очень пробила.

А все же хорошо?

111

Продолжу переносить репорты со старого форума.
Арли и его репорт по Славяклассик на момент 20.10.15

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

Славя понравилась.
Вы, тащ автор, за идеал что-то говорили в послесловии. Ну, за идеал с Сундуком побеседуйте, с меня довольно и того, что пероснаж выписан как человек, а не как мразь.
В общем и целом даже лучше, чем я ожидал в лучшем случае.

Понравились хайлайты второстепенных персонажей. Очень понравились. Они шикарные. Нет, даже офигенные. Заиграли как надо.

Понравилась сюжетная канва, исключая романтик-элементы - следить было интересно.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

ВНЕЗАПНО не понравился Семен. В 7ДЛ я привык видеть Сему интересным персонажем. С тараканами, заскоками, косяками, но интересным и оригинальным, за которым интересно следить и которому можно сопереживать - это именно что интересный персонаж, не просто безликое шасси для ПОВа.
На этом же руте наш Семен как будто в Нерезиновую переехал - квартирный вопрос ЕсПе его испортили.
ЕсПе мало - мы имеем старого-доброго Ритиного аутиста, который на рут попал "прост))0" и ваааще не в теме, просто хочет пыхнуть. В ванили (блин, как же далеко 7ДЛ уже уехал от нее - даже сравнивать неудобно) к нему отношение у меня было благодушное - как шасси годится, но в коленкоре 7ДЛ - млех.
ЕсПе много - мы получаем какого-то мачо-позера. Потрясаем яйцами, изображаем Мужика. Млех.
А третьего и не дано.

Серьезно, куда делся старый-добрый бро Семен, который не дает Леночке РАДИ ЛЮБВИ? Он гораздо симпатичней чудилы, который на пятый день хватает девчонку за руку и ведет трахаться. Отдельный привет, кстати, сетенции о "других правилах на классик-рутах". Хентайки пятого дня-то даже в 7ДЛ-рутах все под замочек уехали, нет?

Куда делся Семен с альтер-первого дня, у которого всегда хватает реакции спасти незнакомую девочку от быстролетящего снаряда? Тут у него без погремушек яйцами вся реакция на падение Слави сводится к "гы, навернулась)0". Хорошо хоть поесть не пошел.

Куда запрятали Семена, который безо всяких проверок и ЕсПешечек может прикрыть собой девочку в шахтах?..

В общем, грустно тут. Поехали дальше.

Не понравилось отсутсвие хайлайтов для Слави. Последняя значимая вещь, которую она сделала, приходится ажно на коммон-рут - да-да, дикий пляж. Потом -обжимашки-метлы-обжимашки-метлы-сиськи-рев. Ну и новый мир на закуску - нечайно. Упс, как любит говорить один негритянский юморист.
То, что ее мало - это не проблема. Но, может, помните - вы как-то грили, что Славе надо действовать, а я парировал, что сначала дать бы ей просто поговорить? С "поговорить" удалось. Это "удалось" бы вообще надо в верхний спойлер перенести, но пусть лежит тут.
А вот с действиями как-то забылось.
И вообще тут метко подмечали на четвертый день - "как-то даже пофиг, с кем ты там по шахтам шаромыжишься". Тут гуделка, гэбня, порридж - какая нахрен Славя, кому она тут вообще нужна? Выкиньте ее из рута вообще - он не сильно потеряет в интересе.

Не понравился зашкаливающий драматизм шестого дня. На кой, простите, ляд тут творится такой пц, а? Это рут "насквозь позитивного", да? Без злого сарказма словосочетание уже не звучит, чесслово. Но, справедливости ради, драматизм вытянут хотя бы не из очередной бесноватой выходки, как я опасался. Это без дураков и сарказма плюс.

ОВЕРАЛЛ

В первую очередь извиняюсь за несоответствие объемов текста по позитиву и негативу. Оно только по тексту так, на деле впечатлений плюс-минус поровну. Я старый солдат, я не знаю слов мотивации.
Хотя негатива все же, пожалуй, больше...

В общем, пока читал - эмоции били через край.
Потом эмоции улеглись и я понял неприятную штуку.
Драмы тамошние я запомню, да. Несчастного Шурика. Героического физрука с инт-ветки.
А вот про Славю мне оттуда запомнить нечего. Разве что зашкаливающий идиотизм уравнивания живого человека и трехсот грамм бесполезной биомассы.
И вообще хорошего мне оттуда запомнить нечего.
Было озеро пятого дня, да, но по моим весам оно до топовых вещей все равно не дотягивает.
А потом все. Чувство пира во время чумы все забивает.
Ю ар сорри, да, спасибо, не напоминайте. Просто делюсь впечатлениями. По чесноку.

В общем и целом считаю планку качества выдержанной. Заявки на топ-рут не вижу. Ну, не то чтобы я и надеялся... Для вечной бедной родственницы, на которую валят всё, что срезают с других - большой шаг вперед.

ПО-КОНЦОВКАМ

И по порядку.

Регуляр-гуд не впечатлил. Чувствую себя жирным, зажравшимся ублюдком, чешущим пузо и требующим его "впечатлить", но блин, он действительно не впечатлил.
Помвож, ок. Армия, оок. Инст, ооок. Физрук, ок. Ну и потрахушки в перерывах. Ок, поехали дальше.
Выкиньте Славю - ничего не изменится, нормальный такой нейтрал-эндинг "Сыч в совке к успеху пришел".
Точно так же, кстати говоря, меня нивпичатлил и СССР-Лена эндинг. А вот Лискин аналог - странная штука! -  на полочке с топовыми ништяками. Попытаюсь подцепить объективные маркеры, а пока считайте махровым имхом.

Сейм-реджект - ну, я говорил, люблю эту концовку. И еще раз повторю - она классная. Жаль только на фоне Лискиного реджекта сильно бледнеет. На вопросы наталкивает, всякие. Гап это такой между классиками и 7ДЛ, или верность просто дутая?..

Лейт-реджект - ну, я его хвалил еще при первой публикации во флудилке, с тех пор ничего не изменилось. А хотя нет, изменилось - он стал еще очешуенней. Хотя с переменными тян-уводчицы там надо пошаманить, кмк. Появнее как-то намекнуть, что мир не тот.

Бэд - ну, знаете... Сейчас вот в параллельной вселенной, где не было никаких конских возбудителей, шлюховедьм-убийц с дальнего севера, аристархов, свежих памятей и прочих фашистских катапульт и акуитительных проверок, часть моей могучей спектроличности вам жалуется, что он короткий и некоторым образом обратно ставит под сомнение пресловутый импринтинг.
В этой вселенной мне тупо очково его трогать. А то как полезет что из-под полы, как подпалит мне пердачелло! Так что хороший бэд, тащ автор, хороший, оше хороший.

Инт-гут - ну, он лучше регуляра, но какой-то... бессмысленный, штоле? Славя ничайно брейв нью ворлд. Целиком. Семыч прыгает за ней. О-окей?..
Потенциал не раскрыт, кмк. Вот если бы она по реджектам-катапультам попрыгала и осознанно на такое пошла, как на ласт ресорт...

Инт-бэд - ну, про него особенно нечего сказать - коротенький дюже. Но правильный и на месте. Толковый энд.

112

Когда-то товарищ Dantiras пришёл ко мне в личку и выдал весьма интересный материал, прошу к ознакомлению. 28.10.15

СЛАВЯ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СЛАБОГО ПОЛА:

Как верно подметил К. Маркс: "бытие определяет сознание". Потому все поведенческие императивы, выходящие за границы инстинктов, я считаю, следует рассматривать как прямое следствие предыстории конкретного человека или персонажа.

А) Если переходить к Славе, то твоя догадка о том, что она, вероятно, первый ребёнок многодетной семьи, вполне согласуется с её modus operandi: она не словослов, а человек действия. Но фактически это подтверждает лишь факт её умения находить общий язык с самыми разными архетипами и отсутствие пренебрежения общественными работами.

Consuetude est altera natura (привычка - вторая натура), не более. Это не объясняет принятой аксиомы об общей эмпатии, ибо существует огромное множество примеров людей, чьи подобные поведенческие модели не выходят за рамки семейного микросоциума. Т.е. в таком случае остаётся невыясненным происхождение мотива помогать всем в принципе даже не за "спасибо", поскольку в обычной жизни ей и без лагеря должно хватать подобной суеты - отчего же не отдохнуть, попутно помогая другим и тихо ворча: "что же все такие безалаберные?".

В этом моменте необходимо вводить непосредственно мотивирующий фактор - как например, обсуждавшийся нами "альтруистический эгоизм" или любимый лозунг мсье Чесса, разбитый в инт-ветке тов. Автором, "желание выслужиться для продвижения вперёд". Почему следует делать такую оговорку постоянно? Такую мотивацию может нести абсолютно любой человек из абсолютно любой семьи, получивший определённое воспитание или каким-то особым образом самостоятельно пришедший к подобным выводам.

Б) Если же уйти в область развития симпатии и окончательного формирования отношений между ГГ и Славей на примере Ванильки, то отмечу, что женщина в рамках традиционалистского или близкого к нему воспитания ipse желает ухода от глобального решения семейных проблем. Поскольку, банально, так проще.

Нужно несколько сказать ещё о семье Слави - вот здесь такую отсылку сделать просто необходимо, т.к. поведенческие межличностные отношения в паре "мужчина-женщина" безусловно впитываются с примера "отец-мать". Конечно, она выходец из полной семьи. Но можем ли мы с уверенностью говорить о том царит ли в ней условный матриархат или же патриархат? Выходит на первый план доселе неизвестная личность каждого из родителей, о которым мы можем пока судить лишь опосредованно.

Перейдём на более общий уровень советской и постсоветской семьи в целом. Всё-таки наша страна стала первой в мире, давшей женщинам полноценные равные с мужчинами права. Что логично, это начало активным образом проявляться с момента становления советской системы в привычном нам понимании во многих областях и, в первую очередь, во внутрисемейных отношениях. Женщина получила право занимать доминирующую позицию внутри домашних стен (и позиция эта усилилась с окончанием ВОВ). Безусловно, существовали и существуют до сих пор социально-предрассудочные нормативы роли женщины в социуме вообще, не позволяющие ей пока занимать столь же активные и значимые управленческие роли в нашей большой стране (ну чёрт возьми, одинаковый менталитет суммарный что в моём родном Ташкенте, что на Украине, что в России, что в любой другой, кроме прибалтийской (не имею знакомых - не в курсе, может там тоже так), части бывшего СССР), чем на том же Западе. Но у женщины никто уже и не пытается отнять право на любую возможную в семейной иерархии позицию.

Вернёмся к modus operandi Слави. Если продолжить логическую цепь, то её активная позиция по жизни в текущих социальных нормах может легко объясняться... активной позицией её матери во внутрисемейных делах. Да, сужу по концепциям дедушки Фрейда, но право на жизнь теория вполне имеет. Вспомним ещё о любви к контролю со стороны Слави - чем не продолжение активной роли женщины? Потому матриархиалное или патриархиальное построение семьи скорее всего будет в отношениях с ней определяться итоговой жизненной активностью мужчины, и не ровен час как доминирующая роль перейдёт именно к Славе.

А теперь опять вернусь к Ванильке. Безусловно, такие люди как Славя очень любят когда вдруг инициативу по поступкам вдруг проявляют по отношению к ним. Это очень подкупает и раскрывает, тем более в случае девушки. Этот момент показан там совершенно верно, но, на мой взгляд, в более дальней перспективе он не будет играть существенную роль, поскольку активистская натура проявит себя.

В этом твоя непоследовательность, сир Штейн: если она по привычке ухаживает за нерадивыми, то почему она по ой же самой привычке не может стать двигателем семейного прогресса при угасании инициативы ГГ? Для старта отношений всё просто замечательно, но ждать кардинальных изменений за очень краткий период при уходе от сверхгормонального периода - немного странновато. Синергия по исправлению будет проявляться довольно медленно - а значит, шансов вновь выйти на доминирующую роль у Слави несколько больше.

113

Я видел, что 7дл пишется на основе старого сценария ABCB. История про Шурика и глушилку, показанная в классик руте Славяны, это из старого оригинала, или авторство 7дл-куна? Все ли классик руты будут связаны с этой историей? Возможна ли такая концовка, в классик руте, где

Свернутый текст

Шурик жив

?
До этого проходил только чистую стимоверсию. Сейчас решил оживить себя новой историей и поставил сборку 7дл. Прошёл 7дл Лену. Теперь классик Славю. Меня просто поразило разнообразие этого мода, по сравнению с релизом. Гораздо более полное раскрытие персонажей и большое количество интересной информации, к которой в релизе были только отсылки. Прочитав 7дл получил огромное наслаждение. Автору большое спасибо. А мне еще читать и читать.

Отредактировано Вованчик (2016-02-05 20:11:28)

114

История про Шурика и глушилку не из АВСВ точно. Не могу сказать точно, придумал я её сам или откуда-то слямзил, так как концепт прорабатывал в 2014-м году, а с тех пор много времени утекло. Скорее всего, классик-руты будут подвязаны на раскрытие той или иной части тайны "Совёнка", поэтому совершенно необязательна описанная с Шуриком ситуация. Впрочем, как знать. На текущий момент, Славю можно закончить без особого ущерба для здоровья саванта, но я не скажу как. Потому что я вредина и всё такое (=

115

7dl-kun написал(а):

На текущий момент, Славю можно закончить без особого ущерба для здоровья саванта, но я не скажу как. Потому что я вредина и всё такое (=

Спасибо, буду пытаться. Только скажи, это возможно на тех же концовках, где он всё? Или там отдельная концовка? Есть ещё глупый, наверно, вопрос. АВСВ не читал, но уж больно интересно, раз такой интересный мод написан на его основе, то в общих чертах он сильно разниться с Ритиным релизом? И что тут взято со старого оригинала? Я так понимаю все классик руты будут с кучей тайн и загадок. 7дл руты романтичные. Просто опять же если брать релиз, то там особо загадочного ничего не было, разве что немного в кошкоруте, но совсем немного.
И ещё 1 глупый вопрос. Классик руты = падение семена с крыши?

Отредактировано Вованчик (2016-02-05 20:36:49)

116

1. На любых концовках это возможно. Главное - соблюдение одного условия (которое и послужило спусковым крючком к цепи событий, приведших понятно куда).
2. АВСВ выпущен для 1.1 под названием "Пять дней старого сценариста", можно, в принципе, скачать и ознакомиться. Разница есть, но, конечно, не слишком кардинальная.
3. Да, падение с крыши - это точка входа на классик-руты. И на ещё парочку побочных, до которых тоже рано или поздно доберёмся.

117

Вот спасибо.

7dl-kun написал(а):

2. АВСВ выпущен для 1.1 под названием "Пять дней старого сценариста", можно, в принципе, скачать и ознакомиться. Разница есть, но, конечно, не слишком кардинальная.

Я ещё не изучил 7дл и , боюсь, все перемещается в голове.

Отредактировано Вованчик (2016-02-05 20:53:00)

118

Well well well. Хоть СлавяКлассик завершён, но нас ждёт ещё 7ДЛ рут, ведьма-рут, да и в других рутах она есть. Потому я продолжу свои пасты, которые, может быть, будут чем-то полезными. Хотя тема сегодня заезжена. По тексту ясно, что Автор действительно шарит в психологии очень даже, учитывая отсылку на Гуссерля в одной из историй на фикбуке. А Гуссерль это феноменологическая психология, что очень круто и сложно.

Как многие знают, в психологии существуют термины Анима и Анимус. Они были введены моим любимым Карлом Густавом Юнгом. Кратко о них: Анима и Анимус это архетипические образы, связанные с женственностью и мужественностью.  А Славя самый настоящий архетипический герой или образ. Трактуется по-разному, но зачастую Анима обозначает женственность в мужчине, а Анимус - мужественность в женщинах.  Ну это больше по трактовке гениального Джеймса Хилманна. Так как я опираюсь именно на его концепцию, которая является продолжением Юнга, то буду использовать именно его трактовку. Хотя употребление Юнга Анимус - в любом случае мужественность, а Анима - женственность.

Есть один простой факт, который я уже замечал неоднократно - у Слави находится в балансе Анимус и Эрос. Не смотря на чётко выраженный Анимус (мужественность у женщина), Славя не давит собственную Аниму. Более того, на протяжении всего рута, она получает развитие этой самой Анимы. Становясь всё более романтичной, иногда податливой, игривой. Как хорошо было написано на викии: "Ей нравится, что Сёма берёт инициативу на себя и даёт ей возможность побыть девушкой." Естественно отношения дают Аниме Слави процветать всё сильнее, что выливается в сильнейшую синергию и "Чувствую все то, что чувствуешь ты...". А Анимус вещь хорошая, Славя не забивает на дела ради романтики, а продолжает нести своё знамя активистки. А позже ещё и доверяет Сему принимать решения.

Сэма же, особенно Локи, как мне кажется, как раз таки больше имеет развитую Аниму. Притом не только Локи или Сыч, но и Герк. Хоть у него, конечно же, доминирует Анимус. (Что забавно, учитывая что Геракл стал слугой Омфале) Что наталкивает нас на мысль о том, что всё должно быть в балансе. Славя же помогает Сычу стать человеком, а Локи приобрести тот самый стержень и внутренний Анимус. Не помню, как дословно, но сам Сэм говорит о том, что Славя учила его работать, а он её - страдать фигнёй. Дополнение друг друга. Таким образом и происходит данная синергия. А закончить я бы хотел цитатой Бернарда Вербера на эту тему: "Люди торопятся начать жить парой, не зная еще толком, каковы они сами. Часто к этому их подталкивает страх перед одиночеством.

Молодежь, сочетающуюся браком в двадцать пять или тридцать лет, можно сравнить со строителями, закончившими первый этаж небоскреба. Они решают строить дальше вместе, надеясь на то, что их мнения всегда будут совпадать и что перекрытия между выросшими этажами будут прочными. На самом деле они вкладываются в неизвестность. Их шансы на успех минимальны. Вот почему происходит столько разводов. На каждом этапе роста, на каждой ступени эволюции сознания человеку нужны, как ему кажется, разные партнеры.

Для создания пары нужны четверо - каждый из двоих, составляющих пару, должен открыть в себе собственное альтер-эго. Мужчина, нашедший уже свою часть женственности, женщина, уже нашедшая свою часть мужественности. Два полноценных индивидуума перестают искать в других то, чего им не хватает в себе. И наконец могут свободно объединиться, не мечтая об идеальной женщине или об идеальном мужчине, поскольку обрели идеал в себе самом.

P.S. А мы, Славяфаги - ребята с развитой Анимой, но зачастую не очень Анимусом (женственные, короче). Противоположности притягиваются.
Чем Славя отличается от Алисы? В этом плане разница всего одна, но важная. Алиска давит через себя Анимус и проецирует его на всё подряд, давя и не признавая свою Аниму.
От отказа в своих потребностей - повышенная раздражительность и даже определённая невротичность. Итог - цун цун. Славя же свою аниму развивает и признаёт, а анимус поддерживает. Такие дела.

Отредактировано Зуко (2016-02-19 17:40:13)

119

В этот раз написал всё, что думал, а то 3 раза редактировал, дописывая текст)

120

Эк Зуко распотрошило-то... Тыща строк и ничего так и не сказал. Филфак, похоже.
Тащ, тебя ничего не смущает в попытках применить методы психологии в отношении к нарисованному персонажу компьютерной игры?

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут