7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут

Славя-классик рут

Сообщений 211 страница 240 из 589

211

Прошёл рут. Получил 3 концовки. "Твоя. Подделка."; "Плюс минус полчаса" (как я понял, это гуд) и "На том же месте" (вроде тоже неплохая). Рут очень интересный, но есть вопрос: что за сны видит главный герой? Про войну, про отряд. Там сказано, что это не его сны. Здесь я не понял ничего.

212

А что непонятно? Эти сны не принадлежат Семёну. Снарки тоже.  Просто на время относительной близости реальностей возможны.. эмиссары.

213

То есть их объяснения не будет? Или это чьи-то конкретно сны? Того, кто знает больше об этом "объекте"? И что за мужик, отчитывавший физрука? Что это за структура? КГБ? И пси-излучатель, предназначенный для охраны, Шурик его сам собрал? По чертежам, которые ВНЕЗАПНО оказались у него на столе?

214

Объяснение есть, только ты его видеть не хочешь. Да, эти сны имеют вполне конкретного хозяина. Физрука внезапно отчитывало начальство. Да, Шурик сам собрал. Происхождение чертежей раскрывается в тексте.

215

7dl-kun написал(а):

Снарки тоже.

Но ведь Славя и ГГ контактируют с какими-то существами ещё до момента создания фантазма. Т.е. получается, что снарки всего лишь побочный продукт на границе первичной Совёнкореальности? Или же создание фантазма началось несколько раньше (те самые сны ещё в 4-й день на крыше медпункта)?

216

Почему "до"-то? Очень даже после.

Достаточно просто восстановить хронологию событий, начиная с четвёртого дня - и всё станет ясно.

217

Ещё когда Славя лежала в медпункте, она так загадочно сказала: "Алгоритм". Что это значит? Просто бред больного? Или нечто большее?

218

Разумеется, нечто большее.

219

А какое объяснение? Или оно есть в тексте, и лучше, чтобы я сам дошел?

220

xX_420_Xx написал(а):

А какое объяснение? Или оно есть в тексте, и лучше, чтобы я сам дошел?

Не уверен, лучше ли, чтобы за тебя люди отыграли и прочитали. Ответы на твои вопросы в тексте есть, получи остальные концовки и получишь результат.

221

Вот я и спросил, не будет ли лучше, чтобы я сам дошел. Значит в тексте все есть. Окей, буду получать остальные. Как-нибудь.

222

xX_420_Xx написал(а):

Вот я и спросил, не будет ли лучше, чтобы я сам дошел.

For the clarify: я потролил. Естественно лучше самому, иначе зачем играть.

223

Там ведь все на воле еще завязано? И ее счетчика нигде нет. Я сам не сторонник всех счетчиков и цифродрочерства, но иначе просто никак не получить все концовки. Я не настолько читаю игру и характер девушек.

224

Очки воли в виджете присутствуют.

225

Где именно? И в каком виджете? В том, что у меня, есть только карма и очки отношений.

226

Пока сп у тебя по нулям, счётчик спрятан. Как в случае с пт-метром. Речь, разумеется, идёт про встроенный в мод 7дл-виджет.

227

Ну про "Прогресс и информация по моду 7дл"?

228

Верно ли, что за рф концовку, где Семен везет Славю в загс, дают достижение +/- полчаса?

229

Mosk1tol верно. Это +/- полчаса (РФ), так же есть достижение +/- полчаса (СССР).

230

ТоварищЪ Генда
спасибо, просто смутило отсутствие действия, на которое намекает название.

231

Mosk1tol написал(а):

что за рф концовку, где Семен везет Славю в загс, дают достижение +/- полчаса?

Что-то я не припомню этого момента в "+/- полчаса РФ"

232

enzage написал(а):

Что-то я не припомню этого момента в "+/- полчаса РФ"

Концовка была переписана со введением рута Ольги.

233

Otsdarva написал(а):

Концовка была переписана со введением рута Ольги.

Спасибо за инфу.

234

Открыл для себя БЛ с новой стороны, пройдя классик рут Славяны. Весьма удачно раскрыты многие второстепенные персонажи, "агент" Саныч, Виола(как оказалось моя землячка :) ), товарищи теоретики, директор лагеря и т.д.. Все это, плюс добавленные элементы сай-фай'а с участием "кашки" очень оживили сюжет. Насколько я понял в этом и есть отличие классик рута от 7дл версии. Ну и не могу не отметить забавные " пасхалки" в виде упоминании Толика в столовой и рассказ как придумали девочек на форуме. Сама Славя оказалась весьма интересным персонажем, не смотря на то что у нее так же куча скелетов в шкафу, как мне показалось на фоне остальных она все же кажется более живой чтоли.. реалистичной.. Хотя опять таки это классик рут, возможно она просто не раскрыта целиком и мы увидим ее совершенно другой в 7дл версии.  В любом случае хочу поблагодарить автора за его труды и за то, что он подарил мне  кусочек бесконечного лета.

235

Outlaw_116 написал(а):

мы увидим ее совершенно другой в 7дл версии

А ведь есть еще ведьма-рут, то ли еще там будет)

236

Outlaw_116, а раньше славя была ещё более интересным персонажем, но легла под нож и из неё сделали непогрешимого паладина. И лентошку тоже порезали, ироды.

237

Pig написал(а):

а раньше славя была ещё более интересным персонажем

С этого момента поподробнее, не мне одному будет интересно узнать, КАКИМ же более интересным персонажем была раньше Славя.

238

Тащ Свинко имеет ввиду, что раньше обожаемая тобой Славявя была менее предсказуема и не являлась лагерным инквизитором, беспощадно карающим тех, кто назначен силами зла. Спасибо тащу Арли за это, кстати, он больше всех радел и извергался, и в итоге был аццки разочарован "идеалом". Даже в первом варианте с авторитарной маман рут Слави вызывал куда больше противоречивых эмоций, чем то, что в итоге получилось. Впрочем, славяфаги хавают и просят добавки, всё нормально.

Отредактировано Chess (2016-06-22 21:15:54)

239

Chess написал(а):

Тащ Свинко имеет ввиду, что раньше обожаемая тобой Славявя была менее предсказуема и не являлась лагерным инквизитором, беспощадно карающим тех, кто назначен силами зла.

Насколько я помню, то был 7ДЛ-рут, и вовсе уже не Славя, выяснили ведь) Классик вышел отличным, единственное что часть связанная с Пиратом резко выбивается из повествования и не в лучшую сторону, на мой взгляд.

Chess написал(а):

Впрочем, славяфаги хавают и просят добавки, всё нормально.

А алисофаги не читают рут Алисы, что поделать  :D

240

Draug написал(а):

А алисофаги не читают рут Алисы, что поделать

Сначала кошочка, сопли потом. Чесс держит слово.
... Вообще оффтоп, конечно.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Славя-классик рут