7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Ведьморут Слави

Ведьморут Слави

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Побочная сюжетная ветвь с магией и паранормальными явлениями.

2

Он ещё не готов ?

3

Здравствуй, автор! Спасибо за отличный мод, только начал играть, но уже душа радуется) Но сейчас не об этом. 2 вопроса:
1) Как выйти Герком на ведьморут? Не хочет он идти за шорохом в кустах, воли не хватает наверно. Хотя вроде как по максимуму набил (2 ед. к тому моменту). Читал в карте рутов, что нужно 3, но их никак не набрать именно Герком.
2) Если только можно набирать волю раньше 4 дня?

4

Привет.
1. На ведьморут пока никак выйти нельзя, то, что есть - это просто заглушка, скорее всего, она будет переписываться. Герком на эту заглушку выйти почти невозможно, лучше это делать Локи.
2. Волю раньше четвёртого дня набрать нельзя.

5

Спасибо! Почти, то есть все-таки возможно? Хочется все-таки за Герка. Там идет зависимость от воли или отношений со Славей? Или дело в сюжетных выборах до этого?

6

Автор, ведьморут делается заново или тебе удалось найти свои старые записи?

7

Может Герку, как мужской ипостаси Слави, всеж сделать некоторые преференции, по поводу ведьмо-рута?

8

summer resident написал(а):

Может Герку, как мужской ипостаси Слави, всеж сделать некоторые преференции, по поводу ведьмо-рута?

У герка и так преференций вагон и маленькая тележка, им и лп проще набирать, и карму, да еще похоже ему и нуар-рут отойдет. Жирновато будет)

9

Не вполне понятно, как под пионерской формой Слави (юбка до колена и рубашка с коротким рукавом) скрывается еще и славянская рубаха (в пол и с рукавами).

10

Здравствуйте. Хочу спросить у автора мода. Есть ли на данный момент "Ведьма-рут" и он выпилен из мода. Либо он не дописан и был выпилен?
P.S Есть тема для обсуждения с автором. Можно ли как то связаться с вами?

11

Ведьморута пока нет. Только в виде сетки событий, кое-каких концовок, etc.

Связаться можно прямо здесь (=
Либо через электронную почту: bl7dl@ya.ry

12

7dl-kun написал(а):

Ведьморута пока нет. Только в виде сетки событий, кое-каких концовок, etc.

Связаться можно прямо здесь (=
Либо через электронную почту: bl7dl@ya.ry

Спасибо за скорый ответ. Отпишу на почту.

13

Привет.
Хотелось бы узнать:
- как продвигается работа над данным рутом
- откроет ли Локи в себе паранормальные способности (намёки на то, что они у него есть были в рутах Слави и Алисы (с остальными рутами за Локи пока что не ознакомился))

14

Привет. Никак не продвигается. По причине того, что сейчас я пишу рут Ольги, а после него буду писать кое-что ещё.
Насчёт паранормальных способностей пока ничего не могу сказать.

15

7dl-kun написал(а):

Насчёт паранормальных способностей пока ничего не могу сказать.

Если будет что-то намечаться в данном плане у Локи, да и вообще в данном руте, то обращайся, может смогу какую-нибудь инфу подкинуть.

16

Флегматично:
Зачем? Есть ЮВАО-тим с дикой фантазией и и бесконечной генерацией идей, есть нереализованный пока что технорут, сам по себе являющийся кладезью...

17

Chess написал(а):

Зачем? Есть ЮВАО-тим с дикой фантазией и и бесконечной генерацией идей...

Это всё всё хорошо, а еще лучше, когда у человека есть познания в паранормальном, а так же сталкивался с этим.
А теперь можно дать ответ - затем, что такого рода инфа лишней не бывает, если она может пригодиться.

18

VanShe написал(а):

Это всё всё хорошо, а еще лучше, когда у человека есть познания в паранормальном, а так же сталкивался с этим.
А теперь можно дать ответ - затем, что такого рода инфа лишней не бывает, если она может пригодиться.

Я если честно ХЗ как такие вещи комментировать)

VanShe
Вы уж извините за скептицизм, но я прям не вижу смысла его скрывать)))

Можно вопрос, просто для интереса. Как по вашему, сколько из писателей описывавших перестрелки или просто стрельбу в своих произведениях, хоть раз не то чтобы стреляли, но вообще держали в руках огнестрельное оружие? И сколько читателей, дойдя до соответствующей сцены говорили "ну шлак же написал, в жизни оно же ваще не так"?

19

Товарищ Автор готовится к Ведьмо-руту
Возможно при поддержке товарища БлэкДумера

Свернутый текст

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/17/12/1453063733192766782.jpg

20

DreamTwister написал(а):

Можно вопрос, просто для интереса. Как по вашему, сколько из писателей описывавших перестрелки или просто стрельбу в своих произведениях, хоть раз не то чтобы стреляли, но вообще держали в руках огнестрельное оружие? И сколько читателей, дойдя до соответствующей сцены говорили "ну шлак же написал, в жизни оно же ваще не так"?

Во-первых - всё зависит от желания автора приблизиться к правдоподобности таких перестрелок и т.д.. Есть море возможностей собрать информацию по оружию. А от чего отталкивался тот или иной автор мы не узнаем. Можно только гадать или на прямую задавать вопросы. Или, как вариант, если ты сам не являешься знатоком вооружения и т.д..
Во-вторых - тоже самое касается и читателя, среди которого не всякий знаком с вооружением и так далее. Опять же ограничение в знаниях или желании что-то узнавать.
Так что это палка о двух концах.
Надеюсь, что интерес я утолил -)

Отредактировано VanShe (2016-03-09 19:17:12)

21

VanShe написал(а):

Во-первых - всё зависит от желания автора приблизиться к правдоподобности таких перестрелок и т.д.. Есть море возможностей собрать информацию по оружию. А от чего отталкивался тот или иной автор мы не узнаем. Можно только гадать или на прямую задавать вопросы. Или, как вариант, если ты сам не являешься знатоком вооружения и т.д..
Во-вторых - тоже самое касается и читателя, среди которого не всякий знаком с вооружением и так далее. Опять же ограничение в знаниях или желании что-то узнавать.
Так что это палка о двух концах.
Надеюсь, что интерес я утолил -)

Да, благодарю, вполне.
Большинство так и делает, они читают что-то, иногда даже общаются с кем-то у кого есть интересующий их опыт.
Речь всего лишь о том, что у большинства писателей и читателей опыт примерно схож. Да и писателю, чаще важно донести определенное ощущение или образ, так, что ему приходится обращаться к опыту читателя, даже если его собственный значительно его превосходит. Это как описание секса в "Американском пироге", - "Ну знаешь, это как теплый, яблочный пирог".

P.S.
Вообще я тут флуд развожу. Если есть желание, можем продолжить в баре.

P.P.S.
Автору долгих лет жизни и творческого плодородия)

22

Нигде не могу найти музыку из того кусочка Ведьма-рута, который есть. Помогите, прошу.

23

rina.jess написал(а):

Нигде не могу найти музыку из того кусочка Ведьма-рута, который есть. Помогите, прошу.

Heavenly - The Ritual.

24

Dantiras написал(а):

Heavenly - The Ritual.

А там разве одна она была? Ещё что-то ещё было, когда Семен пришёл на поляну.

25

rina.jess написал(а):

Уникальная музыка там одна.

Ещё Stefano Mocini - Life, но она ещё до перехода на ведьморут. А вообще, вот треклист - ищите и обрящете.

26

Dantiras написал(а):

Уникальная музыка там одна.

Ещё Stefano Mocini - Life, но она ещё до перехода на ведьморут. А вообще, вот треклист - ищите и обрящете.

Спасибо, ищу.

27

rina.jess написал(а):

Emika - drop the other (instrumental)
Ellie Goulding - ritual

28

7dl-kun написал(а):

Emika - drop the other (instrumental)
Ellie Goulding - ritual

Emika, она самая! Огромное спасибо)

29

Больше всех жду именно этот рут =)

30

Таки согласен. Мало того, что сама идея интригует, так еще и персонаж любимый.

Вы здесь » 7 дней лета » Славя » Ведьморут Слави