7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена, рут френдзоны

Лена, рут френдзоны

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Arlien написал(а):

В смысле "гипотетической мотивации, которую бы мог додумать Семен"?

В смысле "зачем она вообще соврала".

32

"Зачем она вообще соврала" - с точки зрения Семёна или объективную причину?

33

7dl-kun написал(а):

"Зачем она вообще соврала" - с точки зрения Семёна или объективную причину?

С точки зрения самой Лены (бишь "объективную").

34

Откуда такая уверенность в том, что между "Объективно" и "с точки зрения Лены" так стоит равенство? С тз Лены это может звучать как "прост))0"

35

7dl-kun написал(а):

Откуда такая уверенность в том, что между "Объективно" и "с точки зрения Лены" так стоит равенство? С тз Лены это может звучать как "прост))0"

Himmelsgott... Пусть в такой терминологии будет "объективно".

Хотя "прост))0" не бывает ничего. В принципе. Сознательно или бессознательно может быть, но не "просто".

Отредактировано Dantiras (2015-11-06 01:19:42)

36

Лена именно сознательно сказала, что начальника нет, это очевидно. Она сказала это, не потому что просто так захотелось. Почему сказала? Да потому что Семен идиот решивший, что может горы ради Славечки переставлять, может всеми пренебрегать, и только Славяне время удилять. Женщина женщине не устипит, это аксиома такая, и она работает везде. Это даже не зависть, это просто соперничество. И если можно сделать любую даже мелкую подлянку, которая не даст ей победы, то её надо сделать.

37

Тов. Редкап, опять получилось что месть направлена на Славю, а не на ГГ. Опосредованно может быть, но неочевидно как это аукнется самой Славе. Отчего же тогда Лена такое соперничество с подлянками не устраивала в руте Мику? Там она только тихо страдает и всё. Как и в руте Алисы, до момента начала активных действий ГГ, приводящих к её собственной концовке.

38

У Мику-дж Лена сама особа не перекликается с Семеном, чтобы начать за что-то мстить. Не забывай Мику её соседка, и Лена может и так следить за всем что у Семена с Мику происходит (Мику полюбому молчать не будет). Алису-7дл не начинает, так как Алиса её подруга, и пока сам Семен не покажет Алисе, что он и на Леночку тоже смотрит, не принимает, каких-то активных действий. Лена в этом руте, могла специально не так хорошо спрятаться в надежде что гг её найдет и это приведет к сам знаешь какой сцене. Она же видела взгляды Семена. Лена очень терпливая, наверно самая терпиливая из девочек. Она не будет сразу брасатся к гг, а подождет удобного момента, чтобы взять его в свои сети.

39

Очень грамотный разбор ситуации.
Погодите, вы ещё не знаете дальнейших планов Автора :D

40

Red cap написал(а):

Она не будет сразу брасатся к гг, а подождет удобного момента, чтобы взять его в свои сети.

Позанудствую. Так зачем же было подгаживать именно Семёну? Сколько уже задаю один вопрос, а получаю самые разные ответы вместо прямого.

41

Dantiras написал(а):

Позанудствую. Так зачем же было подгаживать именно Семёну? Сколько уже задаю один вопрос, а получаю самые разные ответы вместо прямого.

Ну тут уже можно по рассуждать. Я укладываю пока у себя две версии.
1. Либо это реально сговор, и Лена здесь не столько гадит Семену, сколько выполняет просьбу вожатой, поскольку Семен показал себя в отношение с Леной не с лучшей стороны, то она вообщем то и не против такого разрешения ситуации. Я не знаю, но у меня эта мысль стрельнула сразу, еще при чтение, как то никак вожатая отреагировала, на то что Семен Славю оставил в лагере, и на его слова, что Тихонова сказала что начальник уехал.
2. Либо этот удар по Семену нацелен из-за её внутренней досады. Чем она вызвана? Плохим отношением, откровенно странным поведением и взглядом на мир (разговор Лены и Слави у душевых). Лена могла рассудить, что у такой девочки, как Славя проблемы с ухожорами не будет, и нет никакой трагедии в том что Семен уедет. Захотят и через год увидятся.
И не забывай мои слова про соперничество. Подруги и тысячу ударов могут нанести друг другу и все равно остатся подругами. Сам видел такое в жизни. И не важно чем эти удары вызваны.

Я так понимаю тебе ближе вторая версия, но я не знаю пока и 1 и 2 лежат у меня на одной полке, надо разобратся что к чему)

Отредактировано Red cap (2015-11-06 18:34:04)

42

Доверь это Зуко, он то точно найдет.

43

Ребят, собственно вопрос. Как перейти на ФЗ-рут, все руты кроме него прошёл, помогите плиз.

44

Spitfire написал(а):

Ребят, собственно вопрос. Как перейти на ФЗ-рут, все руты кроме него прошёл, помогите плиз.

Не питайте надежд - никак. 12 ЛП Вы не наберёте после вайпа в - (минус) 10 ЛП за однин несчастный день №3.

45

Dantiras написал(а):

Не питайте надежд - никак. 12 ЛП Вы не наберёте после вайпа в - (минус) 10 ЛП за однин несчастный день №3.

Но как, в папке сценариев лежит Рут ЛеночкиФЗ,причём довольно немаленький, судя по размеру.. Но все равно, спасибо, не буду мучатся)

46

Мда. Раньше на ФЗ при помощи экспойта можно было выйти аж с последующем гудом Слави. Товарищ Автор, признайтесь, вы данную лазейку закрыли вместе с фз, дабы Славе обидно не было? =)

47

Dantiras написал(а):

Red cap написал(а):

Она не будет сразу брасатся к гг, а подождет удобного момента, чтобы взять его в свои сети.

КМК она просто пытается заполучить Семена любыми доступными средствами. Поэтому и ставит палки в колеса его отношениям с другими девочками. Еще на память приходит случай в Мику-руте. Прямым текстом это не указано но все намекает на то, что это Лена позвала вожатую. В этом она похожа немного на Локи, только более решительная.

48

ЕМНИП, раньше вожатую звала Славя. Как сейчас, в связи с изменившейся^W доработанной концепцией - хз.

49

Loki написал(а):

КМК она просто пытается заполучить Семена любыми доступными средствами. Поэтому и ставит палки в колеса его отношениям с другими девочками. Еще на память приходит случай в Мику-руте. Прямым текстом это не указано но все намекает на то, что это Лена позвала вожатую. В этом она похожа немного на Локи, только более решительная.

Славя же звала.

50

Элдхэнн написал(а):

звала Славя.

Lansar_Scavana написал(а):

Славя же звала.

Да? А где приблизительно про это говорится? А то я 3-й день прочитал и не нашел ничего. Я про сценку с переодеванием в костюмерной если что.

51

Loki написал(а):

Да? А где приблизительно про это говорится? А то я 3-й день прочитал и не нашел ничего. Я про сценку с переодеванием в костюмерной если что.

Вот честно не помню где именно, я просто точно помню, что Семен думал на Лену, а выяснилось, что Славя.

52

Это позже было, дне в пятом. Славя, кажется, сама признавалась.

53

Если в 4ом дне сесть на приём пищи с Леной (завтрак, если не ошибаюсь. 7дл рут) - правда вскроется тоже.

54

По-прежнему заблокирован? Или я чего-то не понимаю?

55

В новом (относительно) пятом дне одиночки герк описывает, что с ним, мол, спать девочкам крайне не безопасно

Свернутый текст

и тут же это подтверждает. и за каким-то чертом незамедлительно выпиливается

, однако в 7дл (пятый день) неоднократно лежит рядом с Леной без всяких таких последствий. Мне кажется или одно с другим действительно как-то не стыкуется?

56

Так в фз-руте у него крыша едет. Напрочь. Мне вообще "вишенка" напоминает ночной кошмар, и участие банхаммера это только подтверждает.

57

Эх... не быть у них большой и чистой любви. Ведь так хорошо всё начиналось! Жаль, что кончилось банхаммером :( Я надеялся, что там будет какое-то ответвление, мол, как они с этим потом будут существовать... эх, мечты-мечты. Спасибо за ответ!

58

Всегда пожалуйста! Путь к вишенке (какая пошлость. фи.):

Свернутый текст

выходим на фз - ходим с Леной по лабиринтам - выходим на рут сыча (жить дальше) - в пятом дне при выборе читать или спать - спать. На рут фз выходить герком (второй день обход с Славей или Алисой. Лучше с рыжей.), в остальном - пытаться клеиться к Лене.

Отредактировано Filosof (2016-01-17 22:19:44)

59

Filosof написал(а):

Эх... не быть у них большой и чистой любви. Ведь так хорошо всё начиналось! Жаль, что кончилось банхаммером :( Я надеялся, что там будет какое-то ответвление, мол, как они с этим потом будут существовать... эх, мечты-мечты. Спасибо за ответ!

Там есть пункты "Просто жить" и "Наладить отношения с Леной". При выборе второго пути выкидывает с сообщением о не готовом руте. Так что надежда есть.

Вопрос к автору: а он не думал запилить ФЗ-руты для других девочек? Сёмчик же неудачник. Вот на Алису замечательно пойдет, там и для троллинга от Семена простор для фантазии большой (как они с Леной Дваче в Алиса-руте троллили).
Еще: автор не думал о возможности запила возможности, чтобы сам Семен МОГ послать в ФЗ?

Отредактировано Alex646 (2016-01-18 01:03:56)

60

Я имел в виду, что если выбрать "Просто жить" то, при некоторых обстоятельствах, можно выйти на момент бурного развития отношений (та самая "вишенка"). И, мол, я сожалею, что после такого замечательного начала большой и чистой любви у них не получается, а всё прямо там и заканчивается.

P.S. Славе, учитывая что Сёма сам считает себя недостойным, фз мб бы и подошёл. А вот всем он явно не нужен. Хотя было бы интересно.

Отредактировано Filosof (2016-01-18 01:13:17)

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена, рут френдзоны