7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена-7дл рут

Лена-7дл рут

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Lansar_Scavana написал(а):

Вышел тут на досуге на ЛенаСССр ветку, пионеры, я умилился:)

СССР-ветка ? Можно поподробнее, пожалуйста ?

спойлер

После нескольких прохождений удавалось выходить лишь на гуд со встречей в Питере и на бэд, с понятно каким концом.

32

Otsdarva написал(а):

СССР-ветка ? Можно поподробнее, пожалуйста ?

Конечно. При прохождении Ленарута набираем на менее 75 кармы и 20 лп (у меня получилось что-то 21 кажется или 22). Когда едем в автобусе в эпилоге выбираем вариант "Вон из автобуса", получаем ламповый СССРгуд с Леной.

33

http://pastebin.com/rJJzLtvc

Вот еще в помощь.

34

Lansar_Scavana
Спасибо ! По карме, видимо, не проходил.

35

Пионеры, ИМХО, в мод так и просится рут, в котором Лена таки делает над собой усилие и выступает с Семёном, Алисой и Мику на сцене. А впоследствии они ИРЛ собираются в группу и становятся героями известными и любимыми народом исполнителями. :flag:
Ну, не то, чтобы ИРЛ, тут скорее нужна СССР-концовка с рок-группами и экономическим ростом (закадровым, ессно). Для Локи, поскольку Герк летит в космос и не может в музыкальные инструменты.
Разумеется, это должен быть именно Лена-рут, поскольку иначе ей точно не хватит мотивации.
А?

Отредактировано BlakeThorne (2015-12-10 15:57:02)

36

Даёшь мод по 7дл!

37

Элдхэнн написал(а):

Даёшь мод по 7дл!

Да ладно, чего так сразу(

38

BlakeThorne написал(а):

Для Локи, поскольку Герк летит в космос и не может в музыкальные инструменты.
Разумеется, это должен быть именно Лена-рут, поскольку иначе ей точно не хватит мотивации.
А?

Отредактировано BlakeThorne (Вчера 12:57:02)

Дрищ в космос летит.

39

Дрищ в космос летит.

У меня Герк летел, за Дрища я не проходил ни разу.

40

Ну вы еще подеритесь, кто лучше в космос летит.

41

peregarrett написал(а):

В космос Ульянка полетит, без всяких космических программ

42

peregarrett написал(а):

А что, мысль. На эту тему холиваров ещё, вроде как, не было.  :P

43

peregarrett написал(а):

Вместе полетят. Станции "Мир" требуется новый экипаж. На земле их будут ждать Алиса и Лена.

44

Вместе полетят. Станции "Мир" требуется новый экипаж. На земле их будут ждать Алиса и Лена.

Развивая мысль дальше - БЛ (в целом) и 7ДЛ (в частности) оченно не хватает кооперативного режима.  8-)

45

BlakeThorne написал(а):

Развивая мысль дальше - БЛ (в целом) и 7ДЛ (в частности) оченно не хватает кооперативного режима.

Лол. "Помогу не вылететь на Сыча, добавляйтесь в друзья !!111"

46

BlakeThorne написал(а):

Развивая мысль дальше - БЛ (в целом) и 7ДЛ (в частности) оченно не хватает кооперативного режима.

Лол.
Собираю пати на Шурика в катакомбы. Нид виола, две алиски , лена в дд спеке или сыч. 60 лвл +. С собой иметь минимум три стека булок, наличие столичной будет преимуществом. Желательно наличие полного сета "Пионерская форма" (оранж). Сбор в Старом Лагере. Химия обязательна.

Отредактировано Lansar_Scavana (2015-12-13 14:23:22)

47

Первая пройденная мной ветка в 7ДЛ. Понравилась больше прочих, пожалуй. Может, потому, что первая, может такого склада девушки симпатичны больше других представленных вариантов.

Специально две хорошие концовки (СССР и РФ) дают одинаковое достижение "Целая жизнь впереди", или это баг?

48

Vasya_M написал(а):

Специально две хорошие концовки (СССР и РФ) дают одинаковое достижение "Целая жизнь впереди", или это баг?

Нет, ведь жизнь и правда впереди. Что там, что тут.

49

BlakeThorne написал(а):

становятся героями

Проорал

50

Elisei написал(а):

Проорал

Elisei написал(а):

Проорал

Паря, знает значение этих слов.

51

Так с Леной есть СССР ветка? Как?
Я Локи дошел до финала, встретились в Питере. Проверил алгоритм - я действовал по сути идеально, собрал все плюсы.
Или Локи в этом плане изначально ущербен и ему СССР ветка не светит (как Дрищу не светит Алиса)?

52

DreamTwister написал(а):

Так с Леной есть СССР ветка? Как?
Я Локи дошел до финала, встретились в Питере. Проверил алгоритм - я действовал по сути идеально, собрал все плюсы.
Или Локи в этом плане изначально ущербен и ему СССР ветка не светит (как Дрищу не светит Алиса)?

Автор не любит спойлеры но Алиса Дрищу еще как светит и концовка СССР у Лены есть,все что могу сказать старайтесь:)

Отредактировано wertuxay (2016-02-24 15:44:51)

53

wertuxay написал(а):

все что могу сказать старайтесь:)

Тонны боли, часы времени)))

Ок, спасибо.

54

DreamTwister написал(а):

Тонны боли, часы времени)))
Ок, спасибо.

Суть в том, что для Герка, Локи и Дрища в руте Лены-7ДЛ есть три почти параллельных прохождения.
Концовок всего 3 - гуд-СССР, гуд-РФ и бед. Но пути к ним весьма отличаются.

55

Dantiras написал(а):

Суть в том, что для Герка, Локи и Дрища в руте Лены-7ДЛ есть три почти параллельных прохождения.
Концовок всего 3 - гуд-СССР, гуд-РФ и бед. Но пути к ним весьма отличаются.

Э-э-э. Ещё раз. Тоесть у меня будет 3 ну хотя бы на 70% разных истории за разных персонажей пусть и с одинаковым набором финалов?
Я думал персонажи определяют +/- пару опций или просто ситуаций при прохождении. Ну как то, что Герк автоматически сбегает с Алисой, а Локи может сделать крап на карты.

56

DreamTwister написал(а):

Тоесть у меня будет 3 ну хотя бы на 70% разных истории за разных персонажей пусть и с одинаковым набором финалов?

Около 50% разницы в 4-м дне. Почти 80% различия в 5-м дне. Но 6, 7 день идентичные.

57

Блин ну уже не мало. Погляжу Мику и потом вернусь либо к Лене, либо к Алисе.
Спасибо за пояснения.

58

Не знаю где лучше написать, но сообщение касательно Лены, так что пусть будет тут.
Не считаю себя ленофагом, да и вообще чьим либо фагом, но из всех девушек лагеря симпатизирует больше остальных она. Мне не очень понравилось, что Лену в руте Слави сделали нехорошей, обманула Семена с машиной. И ещё что-то было, но забыл. И видел даже предположение, что она Пирата того (всего лишь предположение, но все же). Насколько я помню, в оригинале она такой не была и если Семен предпочитал ей кого-то другого, то пакостей не делала.
P.S. В одной из концовок славярута показывают воспоминания Слави и Лены и она там много раз неудачно пробует завести отношения (или я жопой читал). Я не совсем понял это разные витки и у неё много раз не получается с Семёном? (При этом она вроде помнит все неудачи) Или это просто прошлые года в лагере с рандом пионерами?

Отредактировано Вованчик (2016-03-02 08:29:06)

59

Вованчик написал(а):

Я не совсем понял это разные витки и у неё много раз не получается с Семёном?

См. СССР-гуд Лены.

Вованчик написал(а):

Лену в руте Слави сделали нехорошей

А Семён такой молодец доводил девочку до слёз или пытался выгнать из поисковой операции. Тут как бы за дело мелкая пакость.

Вованчик написал(а):

И видел даже предположение, что она Пирата того

Сие неведомо пока.

60

Вованчик написал(а):

Не знаю где лучше написать, но сообщение касательно Лены, так что пусть будет тут.
Не считаю себя ленофагом, да и вообще чьим либо фагом, но из всех девушек лагеря симпатизирует больше остальных она. Мне не очень понравилось, что Лену в руте Слави сделали нехорошей, обманула Семена с машиной. И ещё что-то было, но забыл. И видел даже предположение, что она Пирата того (всего лишь предположение, но все же). Насколько я помню, в оригинале она такой не была и если Семен предпочитал ей кого-то другого, то пакостей не делала.

Как Дант и написал Семен сам тоже обидел Лену во время рута Слави. На счет Семена с машиной, я предпологал лично, что это может быть заговор Лены с ОД, но это личное предположение. А с пиратом, что-то даже не помню чтобы видел такое предположение.

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена-7дл рут