7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена-7дл рут

Лена-7дл рут

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Почему символ Лены на двери под лагерем - корона?

62

AlMud написал(а):

Почему символ Лены на двери под лагерем - корона?

Ну ты Лена-рут вообще проходил?

Если в татуировке заключенного встречается корона, это без сомнения свидетельствует о том, что данный человек имеет высокий авторитет на зоне. Она может указывать на особо тяжёлое преступление осужденного, или на нежелание поддаваться исправлению, это знак ненависти к администрации и порядку.

63

peregarrett написал(а):

Ну ты Лена-рут вообще проходил?

Шутка засчитана, но всё же хочется уловить символизм. Потому как лично у меня ассоциация короны с Леной слабая. Единственное, что приходит на ум - намёк на романтические книги с принцом в короне.

64

AlMud написал(а):

уловить символизм

"Царевной" кличет её ГГ в руте. От "злого дракона о трёх головах", как принцессу, спасает её ГГ.

А вообще тут отсылка к романтизировано-книжному восприятию мира Леной. Она ведь ждёт своего принца и верит в абсолютную любовь до последней капли крови.

65

AlMud написал(а):

уловить символизм

"Битва с драконом" в 3 дне, например. И дальше периодически по тексту.

66

Ясненько, рут Лены давно проходил, видно и вылетело из головы.
За дрища тоже параллельные 4 и 5 день с ней?
И если она верит в любовь до крайности + влюбилась в ГГ с первого взгляда, то как тогда воспринимать намеченный френдзона-рут с ней? "Я в тебя влюбилась, хорошо бы иметь такого парня как ты?" Это вне моего понимания.

67

AlMud написал(а):

За дрища тоже параллельные 4 и 5 день с ней?

Да. Подробный рассказ о работе на стенгазету.

AlMud написал(а):

"Я в тебя влюбилась, хорошо бы иметь такого парня как ты?"

"Нашему царю показали фигу - умрём все до последнего". У Лены нет нейтралов. Она принимает только крайности: ультимативное счастье, перекрывающее всю прошлую жизнь, или обречённая грусть до гибели.
Семён не с той пошёл на обход - значит, я ему не нужна. Пусть и идёт к ней! А я... буду страдать, рисовать и любить его. Так ведь в книжках пишут.
Лена - большой ребёнок, который вряд ли когда-то полностью повзрослеет без долгого периода любви.

AlMud написал(а):

намеченный френдзона-рут с ней?

Френдзона там только в названии. Почитайте внимательно тред ФЗ-рута - я там уже отвечал подробно что да как.

Отредактировано Dantiras (2016-03-02 11:35:19)

68

Dantiras написал(а):

А Семён такой молодец доводил девочку до слёз или пытался выгнать из поисковой операции. Тут как бы за дело мелкая пакость.

Я не пытался выгнать =)

69

Dantiras написал(а):

или пытался выгнать из поисковой операции

Не, ну серьезно, нафига она-то там нужна?
Там по уму-то и Семена со Славей быть не должно, а должны быть Саныч и Ольга. А Славя с Семеном остаются пасти молодняк. Но это если по уму.

70

peregarrett написал(а):

Не, ну серьезно, нафига она-то там нужна?

Вариант с тройничком никто не отменял;)

peregarrett написал(а):

Там по уму-то и Семена со Славей быть не должно, а должны быть Саныч и Ольга. А Славя с Семеном остаются пасти молодняк. Но это если по уму.

Нееее по уму не интересно) А вот ходить среди непонятной субстанции двум пионерам вот это да)

71

А почему-то именно Кошкотим называют норкоманами... ©

72

Почему? Кошкорут - один из самых логичных рутов, во.

73

Red cap написал(а):

А вот ходить среди непонятной субстанции двум пионерам вот это да)

На самом деле их сверху предупредили, чтоб не рыпались.
Натурный эксперимент над Шуриком, Славей и Семеном, а-ля Лев Абалкин с детонаторами.

74

Хм...

Прошел рут Лены версии 0.15с. Старая версия нравится больше, там и куски некоторые довольно интересные есть. Надеюсь, автор их просто припас для Лены-классик, иначе будет грустно...  :'(

Отредактировано Alex646 (2016-03-04 00:40:20)

75

Всем привет !  :glasses: Непонятливый online  :blush:
Подскажите, пожалуйста, сколько на данный момент [0.27e] есть рутов Лены в игре ( не считая френдзону рут)? Я так понимаю 2? 7дл-рут и классик? Они различаются,и выход на них, соответственно, разный ( и концовки тоже?) Или еще пока нету классик-рута?

Свернутый текст

А почему тогда на форуме в теме "классик рута" нету ни одного сообщения? :О

muchas gracias!

76

GreatMoon написал(а):

Всем привет !   Непонятливый online  
Подскажите, пожалуйста, сколько на данный момент [0.27e] есть рутов Лены в игре ( не считая френдзону рут)? Я так понимаю 2? 7дл-рут и классик? Они различаются,и выход на них, соответственно, разный ( и концовки тоже?) Или еще пока нету классик-рута?

muchas gracias!

Рут у Лены только 7дл. Классик есть пока только у Слави.

77

Skaffin написал(а):

Рут у Лены только 7дл. Классик есть пока только у Слави.

Я так и думал :) А сколько всего концовок? Гуд-РФ,гуд-ссср, бэд? Я ничего не забыл? :confused:

78

GreatMoon написал(а):

Я ничего не забыл?

Всё ровно так, как Вы и указали.
Реджекты и Леночка - понятия трудносовместимые.

79

"Когда то здесь было тихо". Я был очень удивлён, выйдя на эту концовку Лены. Всегда думал что их три. Две хорошие в СССР и РФ, и плохая.

UPD: А не, судя по всему это вообще новая, и её не было раньше

Отредактировано Добрый Кащей (2016-03-24 02:42:58)

80

Вышел на концовку "Не нужен"  :cool: Почему весьма хорошая концовка называется немного грустно ["не нужен"]?)
СССР-гуд концовка вроде же должна называться "Вся жизнь впереди",а у меня почему-то "Не нужен"...

Отредактировано GreatMoon (2016-03-24 16:24:59)

81

GreatMoon написал(а):

СССР-гуд концовка вроде же должна называться "Вся жизнь впереди",а у меня почему-то "Не нужен"...

Потому что она называется "Не нужен". Там в самом начале эта фраза есть.

Код:
label alt_day7_un_7dl_ussr:
    "И это было правильно: пришёл ниоткуда и ушёл в ничто."
    "Я зачем-то набрал в грудь побольше воздуха и, разбежавшись, прыгнул в раскрытую дверь."
    "…"
    "Я - не нужен."
    "За двадцать восемь лет я не научился абсолютно ничему, что могло бы быть действительно полезным, отвязанным от цивилизации."

82

Dantiras написал(а):

Потому что она называется "Не нужен". Там в самом начале эта фраза есть.

Значит все верно :)

Тогда стоит отметить, что в "прыгалке" она называется как "И вся жизнь впереди" :) Выходит, ошибка :)

Отредактировано GreatMoon (2016-03-24 16:36:19)

83

Всем привет  :glasses:
Обдумал гуд-СССР энд "Не нужен" и встал вопрос :

Свернутый текст

По тексту повествования, уже в конце, когда Семен едет в автобусе, все исчезли, Лена тоже исчезает, Семен злится и выпрыгивает из автобуса [выбор игрока "прочь из автобуса"] и... не исчезает. Вот этот момент я не понял, как это так, все исчезли, потом опять появились? Как так? Что произошло?

Отредактировано GreatMoon (2016-03-24 23:22:36)

84

Как я уже писал неоднократно: если ты не хочешь, чтобы автобус тебя увёз, тебе придётся сойти с него.

85

7dl-kun написал(а):

Как я уже писал неоднократно: если ты не хочешь, чтобы автобус тебя увёз, тебе придётся сойти с него.

А автобус - это типа проводник между реальностями?  :idea:

Но это, кстати, не дает ответа на вопрос - как все взяли и появились)

Отредактировано GreatMoon (2016-03-24 23:27:23)

86

Нет, автобус - это типа автобус.
А объяснение исчезновению не раз даёт вечный собеседник.

87

Идеи про внезапно появившийся рандом и логику. Я тут подумал, что Лена должна выживать в любом случае. Сцена расписана достаточно ярко и подробно, держит в напряжении до момента развязки. Ну и, как я уже говорил, чек смерти по поинтам - нелогичен.
А вот дальнейшая судьба... Если поинтов мало, Лена не очень сильно захочет жить, и не выберется, и медленно и печально [УДАЛЕНО] у Семёна на руках. Если поинтов много - см. существующий рут.

88

Я где-то согласен с таким толкованием. Но тогда фактор удачи перестает иметь значение. Возможно, переставлю гсч на сам факт таблеток.  Или вообще проверки по лп уберу. Или смягчу:  за каждую лп в пуле начислять 4%, таким образом топ 24 лп дадут 96% шанса на удачный исход.

Так или иначе, фактор непредсказуемости в эпилоге испытал сам. Действует опустошающе, надо дорабатывать.

89

> 24 лп дадут 96% шанса

Неплохая идея. Но представляю вой аудитории.

90

Может быть, есть смысл и к карме шансы привязать?

Вы здесь » 7 дней лета » Лена » Лена-7дл рут