7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ульяны

Рут Ульяны

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Предварительный баббл всего Сыче-хаба (август 2015 г.).

Картинка

http://imgdepo.com/id/9022645.jpg

32

Для тех, кто не хощт ломать глаза.

Ульяна

http://s4.uploads.ru/t/lpG6s.png

33

Рут с Ульянкой есть, но в незаконченном состоянии, верно?

34

Romazeo написал(а):

Рут с Ульянкой есть, но в незаконченном состоянии, верно?

В последнем релизе его нет вообще, а так готов на 50%.

35

Сейчас есть возможность прочитать ответвление ведущее к "Бог на полставочки", не в коде, а в игре? Встречал просто тех кто читал и стало интересно где они это сделали, если в игре то не отказался бы от направления для прочтения, а нет то хотел бы узнать какой приоритет у этой ветви, что бы сроки ожидания составить(год или более =D).

36

Товарищ майор спрашивает будет ли дописан мод до зимы. Что ему передать?

37

Пылкий поцелуй ему передай и обними.

38

http://s9.uploads.ru/t/jfp1d.jpg
Когда заходишь на форум ничего не предвещая и замечаешь прирост в готовности нового рута.

39

Рут который сейчас допиливается будет подрутом одиночки или самостоятельным улька-7дл начиная с 4 дня?

40

Как и рут ОД - с 6-го дня, подрут одиночки.

41

Жаль, но полноценный наверное дольше бы ждали.

42

Opeth написал(а):

Жаль, но полноценный наверное дольше бы ждали.

С Ульянкой и так есть несколько интересных ивентов в первых днях одиночки.

43

Вопрос к 7дл-куну:
Если не секрет, как продвигается перенос в код рута Ульяны?

44

Уже написанное, в принципе, перенесено. Дело за малым - дописать всё остальное.

45

Как там дела у Ульяны?

46

Актуальная версия мода - 7дл v.0.32c (Ульяна, день 6). В активной разработке: Ульяна. Эпилог. Дети, вы готовы?!

47

again
И очень ждем

48

Добавили Рут Ульяны. Господи, спасибо. Ребята, вы лучшие

49

Какого чёрта, собирая все очки Ульяны, и выходя на рут одиночки, меня после засушки змеи дропает в автобус и убивает?

50

Pavshi_s_Nebes написал(а):

Какого чёрта

How about not to be Hercules?

Чесс слово, Вы разве Ольгу не проходили ещё? Всё же идентично в плане идеи выхода на рут.

Отредактировано Dantiras (2018-03-23 21:13:23)

51

Dantiras, Я какой-то бог неудач. Пытался выйти на Ульяну, не мог попасть на рут одиночки адекватно. Решил попробовать Выйти на РутЛены  "Ты пойдёшь со мной", вышел на Рут Ульяны. И это если ещё не учитывать, что когда я играл просто БЛ, я все разы сначала выходил на отрицательные концовки, а только потом на положительные. Быть Норагами(Богом неудач) это моё.

52

Я какой-то бог неудач

Я приношу извинения за дальнейшую нетактичную реплику, но Вы на поставленный вопрос отвечать собираетесь или как? Ольгу проходили?

Не нужно нам тут саги о неудачах сказывать, чай не Оссиан Вы. Есть проблема - давайте её решать. Если Вас устраивает отсутствие знаний о механике мода, то неча начинать пост с заглавий "Какого чёрта". Особенно принимая во внимание, что эта особенность выхода хорошо известна с 2015 года и обсуждалась уйму раз на различных площадках.

53

Dantiras прошу прощения. Я проходил всё, кроме 5 концовки Лены,  да сейчас прохожу Ульяну. Всё-таки смог вырваться на мод одиночки, и попасть на Рут Ульяны, Налажав на Руте Лены, так что в любом случае, то в чём помощь мне нужна была, нужда в помощи в том моменте уже отпала

54

Какого чёрта, собирая все очки Ульяны, и выходя на рут одиночки, меня после засушки змеи дропает в автобус и убивает?

А перс часом не герк? Герку одиночки толком не видать, выходи Локи или Дрищом.

55

Спойлер на Огоньки

Ребят, вот все не могу вспомнить где, но точно помню что было. В каком еще руте появлялись Старая дорога и автобус?

56

Алексаныч Спаасибо брат

57

Mraque написал(а):

Спойлер на Огоньки

Спойлер на Огоньки

Ребят, вот все не могу вспомнить где, но точно помню что было. В каком еще руте появлялись Старая дорога и автобус?

В Ленином тру-транзите.

Отредактировано Алексаныч (2018-03-24 11:14:07)

58

Жалко, что сцена с дебаркадером теперь ведет на -7дл рут. Как мне кажется, она намного роднее смотрелась там, куда планировалась изначально - в ветку "Огоньков" - с мячиком, который можно докинуть почти что до луны и неким волшебством, витающим в воздухе.

Отредактировано LemonDemon (2018-03-24 14:08:10)

59

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

60

HeadShotYKT,
Считай, что всё происходит в 2014. Иначе Сёмушка должен стареть с каждым разом всё больше.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ульяны