7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34aздесь
В разработке: Славя-7дл. День 5.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ульяны

Рут Ульяны

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

У меня вопрос. В огоньках-гуд, когда Семен с Ульянкой просили пойти Лену с ними на поиски заброшенной дороги, и она согласилась лишь после того, как Семен упомянул, что там пахнет полынью. Это отсылка к чему? Смутно помню что-то такое в каком-то из рутов Лены, но перечитывать сейчас нет возможности.

92

Joss написал(а):

что там пахнет полынью. Это отсылка к чему?

К зелёной ликёро-водочной продукции. Без шуток.
Лена видит сны из мира Семёна и знает о его любимом напитке.

Если совсем по-русски, ГГ сказал: "Там моим настоящим домом пахнет".
Откуда в его головушку закралась мысля, что Лена его поймёт, пока остаётся для меня загадкой. Списал на флэшбек из прошлого рута, хоть персистентной проверки там и нет.

Кстати на складе у Слави тоже этой травой пахло. Намёк ли?

Отредактировано Dantiras (2018-04-17 20:41:48)

93

Таки прочитал все концовки, разве что послесловия как-то пропустил (если есть...), проверю сегодня ещё.
Ну... как мне кажется, рут получился значительно лучше, чем у Ольги и Мику.
Хотя и обидно, что у каждой девушки, кроме известно какой, имелись важные сцены.

94

Regolas написал(а):

рут получился значительно лучше, чем у Ольги

Не соглашусь. По музыке и эмоциональности у Ольги рут был лучше. По тексту рут Мику-7дл проиграл им обоим, т.к. "сухой".

Мне рут Ульяны показался немного пустоватым из-за наиболее эмоциональных сцен в транзитах и 1 концовке, а не в основной части.

95

Не знаю, меня наоборот как-то не зацепила история с ОД...

Отредактировано Regolas (2018-04-18 14:14:54)

96

Ох товарищи наконец-то вернулся!

Когда открываешь 7дл после армии

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/27/10/og_og_1453912001282416676.jpg

Хоть и запоздало (две недели после армии выдались насыщенными, ну вы понимаете меня). Решился перечитывать 7дл, но сначала конечно прочитать новый рут. Честно возлагал очень большие надежды на Ульяну, т.к. Оля одна из подветок одиночки является одним из моих любым рутов в 7дл. Но Господи такого я не ожидал! Мой восторг не возможно передать словами, я просто не понимаю этого, как??? Как получается, что каждый новый рут обрастает все новыми и новыми невероятными чувствами и переживаниями! Это не просто уже история, это абсолютно невероятный мир, который нельзя рассказать за час и за два. Я даже спустя год после армии радуюсь новым мелочам, картинкам, спрайтам, музыке все просто вызывает восторг.
Музыка и новые ЦГ, и спрайты шикарны просто здесь больше ничего не хочется говорить.
Сюжет очень плавный, диалоги читать живо и интересно, переживания героев не кажутся, какими-то тривиальными и вызывают отклик, события интересны в обоих ветках (и в подветках девочек тоже).
На счет концовок конечно больше всех понравились тру-концовки особенно "Так не бывает". Вообще все концовки открыл спокойно, что удивило. Для меня это обычно очень сложно X_X. Хотя , если честно, меня очень смутило присутствие всего одной плохой концовки при таком их общем количестве. И то, что при всем этом на нее сложно если честно попасть, и сама она вызывает наименьшие эмоции, не знаю. Но это мелочь.
Короче жду Славю-7дл и Д3, и надеюсь конечно на другие руты (особенно Лены). Кстати спасибо за её концовку, я аж растаял.

Отредактировано Red cap (2018-06-09 13:48:57)

97

Вот наконец добрался и до Ульянки. Понравилось гораздо больше почти всего прочитанного ранее в 7ДЛ. Открыл пока только одну тру "Так не бывает" и опять возникли вопросы... Если понять что такое ПСР я еще могу, то вот что означает "стертая" и что Ульяна имела ввиду когда говорила о той "первой"? И каким образом она так резко повзрослела в конце?

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ульяны