7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

Спасибо, я и не считал что они "бесполезны", та же мику-dj, мне по повествованию понравилась даже больше, чем мику 7дл (даже возможно после него мне мику и стала интересна как персонаж), просто было интересно куда они относятся, а они скорее приятное дополнение к общей истории.
Еще раз спасибо:)
Оффтоп
Зы
Наверно надо попросить модеров подчистить мои посты в не том трейде.

Отредактировано kot_negash (2017-04-27 00:19:53)

332

Эти посты хотя бы содержат полезную для всех информацию, а не являются обсуждением вообще не 7дл или очередной попыткой навести Gerechtigkeit с места в карьер (с обязательным переходом на личности).
Так что - хай тут живут.

P.S. Ну или если тов.Автор расщедрится на FAQ-раздел в "общем обсуждении мода", то... =)
Создать я его и сам могу, но перетащить обсуждения всех участников - нет.

Отредактировано Dantiras (2017-04-27 01:16:36)

333

При чтении возникает ощущение, что написано это для своих "кто в теме". Вот, например, 4 день, сцена у костра. Цитирую ОД: "мне не нравится мысль что ты старше меня на три года." Лолшто? Найс пишите. Видать не у одного ГГ проблема с психикой. И вообще откуда у него плеер, смарт, одежда? Читал тут в треде, нашел лишь прозрачные намеки. Сюжет на ходу писали, не так ли? Короче, не зашло, не понравилось, сорре.

334

Рут Ольги желательно бы проходить не первым по счету.

npu3pak написал(а):

И вообще откуда у него плеер, смарт, одежда?

Пальто телепортнулось вместе с, собсна, Семеном. Так же и все остальные вещи.

npu3pak написал(а):

"мне не нравится мысль что ты старше меня на три года."

В этом же пальто лежали и документы Семена - Ольга их проверила и узнала про возраст. Почему реакция именно такая, и откуда уверенность, что то не подделка, читайте дальше.

npu3pak написал(а):

Сюжет на ходу писали, не так ли?

Из всех модов, которые я читал, сюжет 7дл в плане космологии самый продуманный. Однако чтобы это все собрать воедино, одного лишь прочитанного рута Ольги не будет достаточно.

Отредактировано Gr0m (2017-05-14 10:08:34)

335

npu3pak написал(а):

Лолшто? Найс пишите. Видать не у одного ГГ проблема с психикой. И вообще откуда у него плеер, смарт, одежда? Читал тут в треде, нашел лишь прозрачные намеки. Сюжет на ходу писали, не так ли? Короче, не зашло, не понравилось, сорре.

Всегда удивляли такие альтернативно одаренные личности. Сначала читают альтернативным местом, а потом делают свои альтернативные выводы.

336

npu3pak написал(а):

Короче, не зашло, не понравилось, сорре.

Это... бида! Бидааа!

337

"Оживление в зале и президиуме". Сорри за флуд.

338

А ведь Сёмка уже почитал дневник и точно это знает

http://s0.uploads.ru/t/HYzEI.png

339

Шлялись в тоннелях... И вся эта история происходит в фантазме Ольги? Или даже Димы?

http://s9.uploads.ru/t/BVJie.png

340

22й написал(а):

И вся эта история происходит в фантазме Ольги? Или даже Димы?

В прошлом. Обыкновенном, примитивном прошлом, безальтернативно предшествующего событиям 1989 года.

341

Dantiras написал(а):

22й написал(а):

И вся эта история происходит в фантазме Ольги? Или даже Димы?

В прошлом. Обыкновенном, примитивном прошлом, безальтернативно предшествующего событиям 1989 года.

А в 1989 году внезапно появилась овсянка. И оказалось, что она была всегда.
Ну, есть еще версия, что Мироновы не спускались на нижний уровень. Ну, невосприимчивы они к зову оказались. Хотя, если есть Генда, то должна быть и овсянка.

342

22й написал(а):

Ну, невосприимчивы они к зову оказались.

Само понятие "зова" пахнет сомнительно, учитывая, что он происходил хронологически уже в фантазме Славяны, и тот же ГГ/Саныч действительно его не воспринимают в родственных ситуациях.

22й написал(а):

А в 1989 году внезапно появилась овсянка. И оказалось, что она была всегда.

В душе не чаю, что мешает, судя по Вашему сообщению, ей существовать до явления в лагерь ГГ. Была и всегда, раз сам лагерь есть её конструкт.
Не всех же порридж "съел". С Электроником, Леной, Алисой, Славей, Славей+Леной ГГ свободно разгуливает по подземельям в день №4 - пострадавших нет.
Что мешает Оле и Диме тоже не пасть овощами порриджа?

22й написал(а):

Хотя, если есть Генда, то должна быть и овсянка.

На мой взгляд, Вы запутались в собственном дендримере фантазмов. Не каждая реальность является фантазмом одного и того же уровня иерархии, что и общий мир "Совёнка".
Изменений в предысториях лагеря до летней смены 1989 года Вы встречали? Нет, также как и я? Вывод - она является константой.

343

Dantiras написал(а):

В душе не чаю, что мешает, судя по Вашему сообщению, ей существовать до явления в лагерь ГГ. Была и всегда, раз сам лагерь есть её конструкт.
Не всех же порридж "съел". С Электроником, Леной, Алисой, Славей, Славей+Леной ГГ свободно разгуливает по подземельям в день №4 - пострадавших нет.
Что мешает Оле и Диме тоже не пасть овощами порриджа?

Пожалуй и соглашусь.

344

Никак не пойму, в 5-м дне в здании Клубов перед тем как выпить напиток то, что привиделось Сёме было игрой воображения или подкинутым воспоминанием Дердена ?
P.S. Концовки получились очень мрачным. Тем более, выбор Дерден/Сема-старший тоже внес ложку дегтя.

Отредактировано LazyMan (2017-07-05 01:16:33)

345

LazyMan написал(а):

Сёме было игрой воображения или подкинутым воспоминанием Дердена

Поскольку увиденное строго под флагом хорошего прохождения, то скорее это влажные мечты, навеянные остаточной памятью. =)

346

Dantiras написал(а):

влажные мечты, навеянные остаточной памятью. =)

И как он от этих мечтаний не покраснел... К тому же, после он насторожился и отказался пить.

Отредактировано LazyMan (2017-07-05 10:17:28)

347

Может кто обьяснить один момент? Что за отсылка к человечку с пальмой на голове? Про что это? Всплыло в голове Семена когда он логически связал кто с кем встречался и кого бросил в летнюю смену 1988 года. Шиза ещё как-то подозрительно отвечает "если ты так думаешь", все было не так, как увязал Семён что-ли? Или это о тугодумии, что так долго доходило?

348

Opeth написал(а):

Может кто обьяснить один момент? Что за отсылка к человечку с пальмой на голове? Про что это? Всплыло в голове Семена когда он логически связал кто с кем встречался и кого бросил в летнюю смену 1988 года. Шиза ещё как-то подозрительно отвечает "если ты так думаешь", все было не так, как увязал Семён что-ли? Или это о тугодумии, что так долго доходило?

Ну лови подсказку:

"Вот оно, дерево! А вон мужик в пиджаке!" ©

349

Серьёзно?..
Спасибо, но всё равно не понял связь ситуации у Семена и у джентльменов(

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги