7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.036a: Славя-7дл, день 6. ЗБТ. Внутренний релиз.
В разработке: Славя-7дл. Эпилог.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Отзынь, славяподобное! И не смей пачкать немытыми конечностями самый таинственный долгострой тысячелетия.

362

Chess написал(а):

Минимум в одной концовке рута им.Кошочки Ольга вполне себе плотно участвует, но, подозреваю, этот вариант тебе не понравицца.

Очень даже понравицца)
И да, а когда выйдет рут кошочки?

Отредактировано ZemR (2018-02-02 23:04:41)

363

Chess написал(а):

И не смей пачкать немытыми конечностями самый таинственный долгострой тысячелетия.

А кто говорил про HL3?

364

salotor написал(а):

В планах значился только 7дл рут.

К сожалению да. Ольгин это, наверное, самый трогательный рут. Может и к лучшему, что эта трогательность не смажется другими ее рутами.

Отредактировано Opeth (2018-02-04 17:02:43)

365

Тов. уважаемый Автор!
Не знаю, может и была такая идея уже в треде - как Вам вариант Лена-транзита в руте Ольги после её признаний в д.6?
Если, допустим, дневничок не читался, и у Лены по ЛП не 0 был.

366

А зачем? Не смог на Лену7дл выйти, на ленуфз тоже, дождался пока тебе все девочка выложит перед отъездом, и что? Заслужил транзит? Нет. Заслужил сожаление и скорбь.

367

Opeth написал(а):

А зачем? Не смог на Лену7дл выйти, на ленуфз тоже, дождался пока тебе все девочка выложит перед отъездом, и что? Заслужил транзит? Нет. Заслужил сожаление и скорбь.

Вовсе не обязательно должна быть хорошая концовка при транзите. Тут уж на что фантазии у автора хватит, а идея вполне логичная, т.к. Лена в любом случае привязана к ГГ. Но вот транзит на Лену у... Алисы вроде (уже точно не помню), где они вместе в автобусе едут с ГГ - очень скучный получился и банальный.

368

Opeth написал(а):

Когда читал Ольгу, дико жалко стало Лену в очередной раз, и вот назрела идея. А почему, собсна, нет?

Свернутый текст

Семён же не осознанно кидал её через плечо - это ведь ПСР был

, а если в руте Ольги стремительно намечается бэд - можно и на Лену ведь выйти, но не обязательно плохую. Просто читая Лену 7дл истинную депресняк наступает, должна же и у неё быть хорошая в труЪ плане, без

Свернутый текст

просыпаний заново на д7 перед отъездом в непонятно каком мире

Отредактировано kingruseek (2018-02-12 22:10:13)

369

kingruseek написал(а):

Тов. уважаемый Автор!
Не знаю, может и была такая идея уже в треде - как Вам вариант Лена-транзита в руте Ольги после её признаний в д.6?
Если, допустим, дневничок не читался, и у Лены по ЛП не 0 был.

Ну тогда лучше будет наоборот, в руте лены транзит на ОД.
Тем более, рут ОД уже закончен, и он только один, а у лены рута 3, и закончен только один, так что есть для этого еще 2 рута(классик и фз)

370

Здравствуйте объяснит е пожалуйста мне такую вещь прошел все концовки Ольги и теперь есть пару вопросов . Так начнем первый вопрос . Тут уделено внимание Лене и мне интересно вот что я так понял когда Семён СССР прибыл в лагерь он начал Роман с Леной но дальше уже всегда появлялся Семён РФ и он попросту даже и не могу вспомнить Лену а сам крутил с Ольгой  получается так ? Второй вопрос концовка "долго и счастливо ? " Что там происходит мы делаем выбор и вроде как уезжаем на автобусе с Ольгой и всеми пионерами в город при мне кажется что это Семён РФ . Но в тоже время другой Семён наблюдает как автобус скрывается за горизонтом а сам идёт к черной чайке . Вот это мне вообще не понятно просто никак от начала и до конца эта концовка мне не ясна . Ну и третий истинная концовка Лена ( тут я даже комментировать не смогу ) что там мать его происходит про что эта концовка тоже ничего не ясно . Товарищи вот кому не сложно объясните тугому пожалуйста.

371

Caldy написал(а):

получается так ?

Не совсем. Хотя я достаточно внятно описал происходящее, включая последовательность событий.

Caldy написал(а):

до конца эта концовка мне не ясна

В чём вопрос-то?

Caldy написал(а):

что там мать его происходит

Логичное развитие событий.

Caldy написал(а):

про что эта концовка

Про Семёна и его выбор. Побратим "пора домой", только несколько с другой точки зрения.

372

У меня наверное очень странный (или тупой) вопрос, но я так и не понял ни из обсуждений, ни из собственно мода. Как расшифровывается ПСР?

373

Mraque написал(а):

У меня наверное очень странный (или тупой) вопрос, но я так и не понял ни из обсуждений, ни из собственно мода. Как расшифровывается ПСР?

Представитель Сопряжённой Реальности.

374

Regolas
Благодарю)

375

С рутом Ольги 2 вопроса

1. Зачем она в окно лезет? (у нее должны быть контакты Семена, а то и не один вариант контакта - мобила, почта, вайбер, вотсап)
Или это его очередной глюк.
Или Ольга - человек-паук :)

2. ГГ попадает в первый раз в Совенок? (вроде да, ведь в аварию он попадает в первый раз)
Тогда не очень ясна любовь ОД к нему. Ведь она любит другого парня (пусть и с одинаковой внешкой). А РФ-Совенок-Семен все-таки другой человек (внутренний голос)

Отредактировано Valeratal (2018-10-09 09:16:48)

376

Valeratal написал(а):

С рутом Ольги 2 вопроса

1. Зачем она в окно лезет? (у нее должны быть контакты Семена, а то и не один вариант контакта - мобила, почта, вайбер, вотсап)
Или это его очередной глюк.
Или Ольга - человек-паук

2. ГГ попадает в первый раз в Совенок? (вроде да, ведь в аварию он попадает в первый раз)
Тогда не очень ясна любовь ОД к нему. Ведь она любит другого парня (пусть и с одинаковой внешкой). А РФ-Совенок-Семен все-таки другой человек (внутренний голос)

Отредактировано Valeratal (Сегодня 10:16:48)

1. Я думаю ответ более чем лежит в послесловие.
2.

мнение

Здесь разные версии. Есть мнения, что наш ГГ попадает в совенок в тело своего кванта из этой вселенной (шизы) не в первый раз, просто не помнит об этом (ворота снятся ему много лет). Но есть и альтернативная версия, что тело шизы могли занимать разные попаданцы не только ГГ. в первой случае любовь Ольги оправдана, во втором тогда действительно не ясна. Я придерживаюсь первой версии. Но не претендую на истину.

377

Red cap написал(а):

1. Я думаю ответ более чем лежит в послесловие.

не помню. Где-то читал, что послесловия на стимовской версии не показываются
а чего так не написать? Тут вроде спойлерить можно безбоязненно :) случайных людей тут нет

Что касается версий.
учитывая как Ольга совершенно не удивляется российскому паспорту ГГ и умело сжигает его доки.... Плюс воспоминания о том, что Семчик ездит по докам младшего брата ОД.. Наводит на мысли, что ГГ уже не в первый раз. Но походу не помнит

В общем, это у них (у героев) "тут помню-тут не помню"

Отредактировано Valeratal (2018-10-09 18:00:26)

378

Valeratal написал(а):

не помню. Где-то читал, что послесловия на стимовской версии не показываются
а чего так не написать? Тут вроде спойлерить можно безбоязненно  случайных людей тут нет

Я сам не читал их. Послесловия открываются, только после того как пройти все 7дл-руты на определенные хорошие концовки "в основном рф-ные". Тогда в начале игры в самом первом кадре в углу сложится сердечко из 6 пазлов. На данный момент законно это сделать не возможно, так как последний 7дл рут (Славин) будет дописан окончательно в ноябре. После этого откроется возможность начать игру, где ГГ попадает так же, но начинается альтернативный первый день (читал его очень давно, еще в 15 году, когда его тестировали), где Семен просыпается не в автобусе, а в медпункте. Если начать с альтернативного дня и выйти на те же хорошие концовки у 6 девушек, что дали нам сердечко, концовки будут так же идти, но после титров нас не выбросит а меню, а концовка продолжится уже с отдельными послесловиями.
Я их не читал но понял из обсуждений, что в послесловиях два важных момента:
1. Они показывают, что хорошие концовки не совсем хорошие.
2. Они связывают концовки друг с другом и в них важные сюжетные моменты. В послесловии "горькая правда" например напрямую говорится откуда берется три ГГ.
Если совсем неймется можно повозится с кодом и тогда послесловия возможность прочитать будет. Но это если совсем не терпится. Я лучше потерплю.

379

Red cap написал(а):

Послесловия открываются, только после того как пройти все 7дл-руты на определенные хорошие концовки

тогда Ой :)

Не, конечно, можно просто файлы почитать :) (сцену с Алисой и водкой в медпункте, просто нашел в файле)

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги