7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

Товарищи, а концовка "Пьяная, помятая" еще находится в 7дл? Просто просматривал папки игры, и там нашлась сия ачивка (и, вроде как, в число имеющихся концовок не входит). И, если не сложно, опишите вкратце, что там происходит, поскольку на нее выйти не могу, хоть и пытался.  :(

92

HK-74 написал(а):

Товарищи, а концовка "Пьяная, помятая" еще находится в 7дл? Просто просматривал папки игры, и там нашлась сия ачивка (и, вроде как, в число имеющихся концовок не входит). И, если не сложно, опишите вкратце, что там происходит, поскольку на нее выйти не могу, хоть и пытался.

Всё ещё есть. Если прям совсем невмоготу, то гляньте на неё в прыгалке. Выходить же, вроде, надо только Герком, не приветствовать Саныча в одном из дней, добыть горячительного, ну и Лису периодически вниманием обделять - концовка, какбе, хорошей не считается.

93

Otsdarva написал(а):

Всё ещё есть. Если прям совсем невмоготу, то гляньте на неё в прыгалке. Выходить же, вроде, надо только Герком, не приветствовать Саныча в одном из дней, добыть горячительного, ну и Лису периодически вниманием обделять - концовка, какбе, хорошей не считается.

Благодарю за помощь, надо будет попробовать. Просто я ориентировался по символам в известно каких катакомбах, там песочные часы откликались. Уже думал, что все пройдено по Ольге... Ан нет, сюрпризы еще остались.  :D

Товарищ Otsdarva, еще раз спасибо за подсказки, концовку получил, даже без прыгалки обошелся. Правда, не ожидал, что эта концовка будет транзитом с рута другой героини.

Отредактировано HK-74 (2016-03-23 18:07:13)

94

Очень удачно зашла песня группы Скорпионс вечером шестого дня этого рута на танцах. Это ведь специально так, не просто совпадение, что слова песни перекликаются с состоянием Семёна на тот момент?

95

Arthenell написал(а):

не просто совпадение

Подобрать музыку - большое искусство. Но если об этой мелодии конкретно, то она в точно таком же моменте и в других рутах звучит (например, в руте Алисы и Мику-ДЖ).

Отредактировано Dantiras (2016-03-28 01:35:36)

96

Arthenell написал(а):

Очень удачно зашла песня группы Скорпионс вечером шестого дня этого рута на танцах. Это ведь специально так, не просто совпадение, что слова песни перекликаются с состоянием Семёна на тот момент?

Должно быть, потому что "Скорпы" трогали сердца людей и в восьмидесятые, и в девяностые, да и вообще, всегда будут трогать, не так ли?

Отредактировано Дрищ (2016-03-28 02:38:04)

97

Рут Ольги. По поводу концовок в прошлом

Почему вообще встал выбор между Семеном и шизой, кому быть или не быть? Вот взять, к примеру, концовку в руте Слави "+- пол часа СССР", они там с шизой вполне ужились.
Вообще из-за этого выбора, лично для меня, обе концовки получились печальными, ибо с Олей остается не тот Семен, которого она 4 года ждала

Отредактировано Exosha (2016-04-04 19:12:34)

98

Немного внимательногот чтения - и вопрос "почему" решится сам собой. Зуб даю!

99

7dl-kun написал(а):

Немного внимательногот чтения - и вопрос "почему" решится сам собой. Зуб даю!

Почему выбор нужно сделать нам объясняла Виола.
Я про "почему" в другом смысле, к автору, к задумке:D и тогда из первого "почему" выплывает другое "почему": почему в Славя-руте они ужились в одной голове?)

Отредактировано Exosha (2016-04-04 19:41:35)

100

Ключевое понятие: слепое пятно.

101

Правильно ли я понял, что транзитом через ФЗ ни гуд, ни Ъ концовки получить нельзя (потому что нельзя получить нужные флаги)?

102

Gazebo
Сейчас не знаю точно, но в ранних версиях транзита я вроде как выходил на гуд.

103

ОД one love! Я третий день хожу под впечатлением от рута ОД. И третий вечер перепрохожу. Остальные руты этого мода не смотрел. И, наверное, уже и не буду. Для меня теперь есть только одна история в "Совенке" - история Ольги. А сцена в домике вечером последнего дня... У меня столько эмоций в реальной жизни, наверное, не было никогда... И музыка Neon Fever... Просто НАСТОЛЬКО в тему. В общем, я теперь ОДфаг на веки вечные. Низкий поклон создателям мода 7ДЛ за этот рут!!

104

Спасибо! (=

105

Saigon1983 написал(а):

Остальные руты этого мода не смотрел. И, наверное, уже и не буду

От это зря. Вы даже не представляете, чего всякого можно испытать от прохождения имеющихся полноразмерных рутов.

106

Otsdarva написал(а):

От это зря. Вы даже не представляете, чего всякого можно испытать от прохождения имеющихся полноразмерных рутов.

Мда... Решил таки пройти остальные руты. Играю такой, все нормально, Лену прошел, Славю прошел, Алису так немного.. Особо не впечатлило. Ну разве про Шурика только. И решил я такой рут Мику DJ пройти...
...
...
Сволочи! Да что ж вы с моей психикой делаете!!! Меня же разорвало просто в конце!!! :'(
10 из 10!! Но моя история - все равно остается историей с ОД

107

> Славю прошел

Всю?

108

Так, господа хорошие, объясните нубу =)
Я пытался выйти на ОД рут через Сыча с Герка, постоянно получаю Автобус=Леп (ну вы поняли)
Затем я плюнул и пошёл на ветку Сыча с Дрыща, и вот я ну руте Одиночки, далее рут ОД, и вот она концовка после выбора со Славей, заканчивается если я правильно помню ачивой (Лучше не просыпаться), загружаю с 6 дня мотаю до разговора с Шизой на шезлонги и тут идёт другая ветка, заканчивается если я правильно помню ачивой (Чудо по имени ОЛЬГА)
Так вот мои насущные вопросы.
Во первых: есть ли еще какие то ветки ? если да то как на них выйти
Во вторых: как я не старался вчитаться и понять текст, я так и не понял сути, как там всё произошло, может как то стоило вам понятнее сделать ? нет, я конечно понимаю всё в духе БЛ и всё такое, но не до такой же степени упарыватся фантасмагориями, по сему прошу разъяснения по обеим вышеупомянутым концовкам =)
В третьих: тут чуть выше писали про какой то выбор между Шизой и гг, так вот, в каком руте, в каком месте этот выбор встречается ? и в каком опять же руте про него говорит Церновна ?
ВСЁ =)

P.S. очень, крайне не хватает полной карты по всем рутам, выборами ветвлениям и концовкам с подсчётом всех очков и кармы

Отредактировано KriJas (2016-05-23 11:39:57)

109

KriJas здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы.

KriJas написал(а):

Я пытался выйти на ОД рут через Сыча с Герка, постоянно получаю Автобус=Леп (ну вы поняли)

У Герка на Ольгу можно выйти через ФЗ рут Лены. (Сам не пробовал, но видел несколько раз сообщения на эту тему.)

KriJas написал(а):

Затем я плюнул и пошёл на ветку Сыча с Дрыща, и вот я ну руте Одиночки, далее рут ОД, и вот она концовка после выбора со Славей, заканчивается если я правильно помню ачивой (Лучше не просыпаться), загружаю с 6 дня мотаю до разговора с Шизой на шезлонги и тут идёт другая ветка, заканчивается если я правильно помню ачивой (Чудо по имени ОЛЬГА)

После первого прохождение ОД, открываются дополнительные сцены и новые концовки.

KriJas написал(а):

Во первых: есть ли еще какие то ветки ? если да то как на них выйти

Ольга имеет 4 концовки, я не заметил сильно много ветвлений, но материала для чтения хватает.

KriJas написал(а):

Во вторых: как я не старался вчитаться и понять текст, я так и не понял сути, как там всё произошло, может как то стоило вам понятнее сделать ? нет, я конечно понимаю всё в духе БЛ и всё такое, но не до такой же степени упарыватся фантасмагориями, по сему прошу разъяснения по обеим вышеупомянутым концовкам =)

Тут, пожалуй, я вам мало чем могу помочь. Но история уж и не такая тяжёлая, попробуйте пройти её ещё несколько раз. Пройдите все концовки Оли и возможно у вас всё встанет на свои места.

KriJas написал(а):

В третьих: тут чуть выше писали про какой то выбор между Шизой и гг, так вот, в каком руте, в каком месте этот выбор встречается ? и в каком опять же руте про него говорит Церновна ?

Привет, я тут тоже нуб. Хотя пробежавшись по форуму и почитав сообщения, то могу предположить, что если я всё правильно понял, то Шиза - есть внутренний голос Семёна. То тогда выбор происходит в руте Ольги, там же о нём и более подробно рассказывают. (Уважаемые знатоки поправьте если не прав и киньте тапок.)

KriJas написал(а):

P.S. очень, крайне не хватает полной карты по всем рутам, выборами ветвлениям и концовкам с подсчётом всех очков и кармы

Можете попробовать сделать, всё в ваших руках)

110

ТоварищЪ Генда написал(а):

KriJas здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы.

У Герка на Ольгу можно выйти через ФЗ рут Лены. (Сам не пробовал, но видел несколько раз сообщения на эту тему.)

После первого прохождение ОД, открываются дополнительные сцены и новые концовки.

Ольга имеет 4 концовки, я не заметил сильно много ветвлений, но материала для чтения хватает.

Тут, пожалуй, я вам мало чем могу помочь. Но история уж и не такая тяжёлая, попробуйте пройти её ещё несколько раз. Пройдите все концовки Оли и возможно у вас всё встанет на свои места.

Привет, я тут тоже нуб. Хотя пробежавшись по форуму и почитав сообщения, то могу предположить, что если я всё правильно понял, то Шиза - есть внутренний голос Семёна. То тогда выбор происходит в руте Ольги, там же о нём и более подробно рассказывают. (Уважаемые знатоки поправьте если не прав и киньте тапок.)

Можете попробовать сделать, всё в ваших руках)

Эх да, я действительно поспешил, при очередном прочтении с последнего выбора открылась новая ветка, та где рассказывается об психиатре, и есть выбор кого оставить =)
Если там действительно 4 концовки, то получается открыл все =)
1 (Лучше не просыпаться)
2 (Чудо по имени ОЛЬГА)
3 (Разбитая ламповость)
4 (Долго и счастливо?)
Если есть еще что то что я упустил, прошу ткнуть носом =)

Отредактировано KriJas (2016-05-23 19:24:18)

111

KriJas написал(а):

Эх да, я действительно поспешил, при очередном прочтении с последнего выбора открылась новая ветка, та где рассказывается об психиатре, и есть выбор кого оставить =)
Если там действительно 4 концовки, то получается открыл все =)
1 (Лучше не просыпаться)
2 (Чудо по имени ОЛЬГА)
3 (Разбитая ламповость)
4 (Долго и счастливо?)
Если есть еще что то что я упустил, прошу ткнуть носом =)

Отредактировано KriJas (Сегодня 19:24:18)

Вы упустили концовку "По праву памяти". "Разбитая ламповость" в счет четырех концовок не идет.

112

Skaffin написал(а):

Вы упустили концовку "По праву памяти". "Разбитая ламповость" в счет четырех концовок не идет.

И где мне её искать ? проматывал снова и снова, но так на неё и не попал, а пойдя другими путями выпал на Мы вернёмся, и всё =(

113

KriJas написал(а):

И где мне её искать ? проматывал снова и снова, но так на неё и не попал, а пойдя другими путями выпал на Мы вернёмся, и всё =(

"Нужно лучше стараться" ©.
Для получения этой концовки нужно предварительное прохождение на хорошую концовку, 15ЛП, дневники и танец.
Остальные концовки Вам уже перечислили. Обобщу:

Концовки Ольги

http://imgdepo.com/id/i9266760

На будущее:
"Разбитая ламповость" и "Глубина, глубина" не являются концовками титульных рутов.

114

Так, я уже готов рвать и метать, какие только мириады выборов я не совершал (6 страниц сохранений) но я так и не смог попасть на По праву памяти
и да же не попадал на вышеупомянутый Глубина, глубина
ТКНИТЕ НУБА НОСОМ куда этому нубу тыкать мышкой...............

115

KriJas написал(а):

ТКНИТЕ НУБА НОСОМ

Dantiras написал(а):

Для получения этой концовки нужно предварительное прохождение на хорошую концовку, 15ЛП, все дневники и танец в день №3.

Что из перечисленного мной Вами не соблюдено?

Отредактировано Dantiras (2016-05-23 22:04:09)

116

Dantiras написал(а):

Что из перечисленного мной Вами не соблюдено?

Отредактировано Dantiras (Сегодня 03:04:09)

да вроде всё было.....
может дело в том что прохожу от Дрыща ?
попробую еще раз с нуля.....

117

KriJas написал(а):

может дело в том что прохожу от Дрыща ?

Разницы Локи/Дрищ нет для набора очков Ольги.

118

P.S. очень, крайне не хватает полной карты по всем рутам, выборами ветвлениям и концовкам с подсчётом всех очков и ещё розовой пони.

Мне всего хватает. Должно быть, проблема на вашей стороне

119

7dl-kun написал(а):

Мне всего хватает. Должно быть, проблема на вашей стороне

Эй, розовое пони у меня и так есть ! XDD

120

Dantiras написал(а):

Разницы Локи/Дрищ нет для набора очков Ольги.

Вопрос по лп, с кем именно их должно быть 15 ?
Напоминаю, я нуб так что пеной изо рта брызгать не надо =)

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги