7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 121 страница 150 из 346

121

KriJas написал(а):

Напоминаю, я нуб так что пеной изо рта брызгать не надо =)

Рука-лицо. Где я чем-то брызгал..?

KriJas написал(а):

Вопрос по лп, с кем именно их должно быть 15 ?

Ну не с Мику же. У Дрища и Локи разницы нет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

122

Dantiras написал(а):

Рука-лицо. Где я чем-то брызгал..?

Да это я так, к слову, имхо понимаю что сижу тут и за..... вас своими дурацкими вопросами =)

123

Dantiras написал(а):

Ну не с Мику же. У Дрища и Локи разницы нет.
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 22 сообщений для просмотра этого текста.

..................

124

KriJas написал(а):

за..... вас своими дурацкими вопросами =)

Для таких вопросов форум в т.ч. и существует, потому не нужно самобичевания.
Но и меня такими далекоидущими выводами "обласкивать" тоже не стоит. Будьте любезны.

125

Так, как я не старался ничего не вышло, мне да же удалось узреть ОД вампиршу, но на этом всё, концовки По праву памяти
и Глубина, глубина открыть не смог............................

126

KriJas написал(а):

мне да же удалось узреть ОД вампиршу.

0_0 видимо меня слишком давно не было на форуме.
Все концовки можно открыть с помощью виджета и кручения с выборами. Мне хватило одного вечера, чтобы их всех открыть. Одним из важных выборов является разговор с ОД вечером 2 дня на крыльце, и на сколько я помню, именно от этого выбора зависит возможность открытия некоторых концовок. В любом случае покрутитесь с выборами.

127

Я ДОБИЛ! Я ДОБИЛ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ КОНЦОВКУ (По праву памяти)
и .... я очень разочарован честное пионерское .....
как по мне, не 1 концовка из 4 не тянет на счастливый финал.................................

128

KriJas написал(а):

не 1 концовка из 4 не тянет на счастливый финал

Разве ? Гуд, по-моему, вполне себе прянишный вышел, без натягов.

129

KriJas написал(а):

как по мне, не 1 концовка из 4 не тянет на счастливый финал.

Это - 7дл, добро пожаловать.

Отредактировано Дрищ (2016-05-25 00:10:26)

130

KriJas написал(а):

я очень разочарован..

Это очень плохо. Что же нам теперь делать...

Если бы мне платили по рублю за каждое "разочарование", я бы уже вычистил все TODO из кода.

131

7dl-kun написал(а):

Это очень плохо.

Lol

132

7dl-kun написал(а):

Это очень плохо. Что же нам теперь делать...

Если бы мне платили по рублю за каждое "разочарование", я бы уже вычистил все TODO из кода.

:D

133

Этот вопрос, наверно, уже 100 раз задавали, однако. Прошел сей рут сегодня два раза. Играл за Локи. Набирал 13 очков, читал полностью дневник. И все равно даже во второй раз меня на плохую концовку выбросило. Что я не так делаю, что у меня первый раз не засчитался?(

134

Shatalkir написал(а):

Что я не так делаю, что у меня первый раз не засчитался?(

Засчитался, т.к. иначе было бы 12 очков, а не 13.

Я знаю, где именно Вы ошиблись. Во втором дне в вечернем эвенте с Ольгой заслужите её поцелуй - и тогда всё получится.

135

Dantiras

Dantiras написал(а):

Я знаю, где именно Вы ошиблись. Во втором дне в вечернем эвенте с Ольгой заслужите её поцелуй - и тогда всё получится.

Спасибо, это надо попробовать. Я не упомянул, кстати, что чай с ней во втором вечере я пил. Это считается?
А в конце выбора между и прошлым и будущим не должно быть? У меня ни разу не было.

Upd. Я только что заметил с помощью фильтра на показ инфо, что у меня версия 0.27е. Играю не в стиме, качал мод для 1.1 по ссылке в первом посте этой темы. Файл назван как 0.27f.

Отредактировано Shatalkir (2016-05-29 22:48:24)

136

Shatalkir написал(а):

Я не упомянул, кстати, что чай с ней во втором вечере я пил. Это считается?

Без поцелуя - нет, не считается. Разбирал уже эту ошибку пользователей - по симптомам у Вас как раз этот случай.

Хотя, быть может, на танцы к Ольге в день №3 не попали. Только два варианта. Предлагаю первый, как наиболее частый в ранге ошибки по моим наблюдениям.

Отредактировано Dantiras (2016-05-29 22:48:51)

137

Shatalkir написал(а):

Upd. Я только что заметил с помощью фильтра на показ инфо, что у меня версия 0.27е. Играю не в стиме, качал мод для 1.1 по ссылке в первом посте этой темы. Файл назван как 0.27f.

Продублирую на всякий.
Еще упомяну, что за чтение первой части дневника согласно этой схеме после выбора "пойти читать" должно даваться 3 очка Ольги. Я один получаю.

Отредактировано Shatalkir (2016-05-29 22:59:36)

138

Shatalkir написал(а):

что у меня версия 0.27е. Играю не в стиме, качал мод для 1.1 по ссылке в первом посте этой темы. Файл назван как 0.27f.

Всё в порядке. Так и должно быть. Кроме этой литеры всё на месте в той папке.

"Должно", "схема"

Нет. Никому ничего не должно. Спрашивайте с гайдописца "чому він так зробив свою схему".

139

Dantiras
Спасибо, все прояснил.

140

Shatalkir написал(а):

согласно этой схеме

Какой схеме? Я всё никак не могу нигде найти прохождения, или хотя бы требования по карме и лп для каждой концовки. Прыгалку не советовать.

141

Pig написал(а):

Какой схеме? Я всё никак не могу нигде найти прохождения, или хотя бы требования по карме и лп для каждой концовки. Прыгалку не советовать.

Тащ, ну не ленись ты, возьми блокнотик и ручечку, распиши сам себе развилки! Ну что вы хуже кошочьей попы!..
7дл-Куну нужно было запилить изи-мод - пресс "икс" ту вин и сразу на концовку.

142

Chess написал(а):

7дл-Куну нужно было запилить изи-мод - пресс "икс" ту вин и сразу на концовку.

Такой мод уже есть, вот только я хочу всю ветку прочитать, а не только концовку. И не очень то хочется тратить время на весь этот кодсталкинг, поэтому я ожидал, что кто-нибудь умный и усидчивый с ручечкой уже сделал схему или хотя бы список концовок с требованиями.

143

... Надеюсь, рут Юли ты проходить не будешь. Оффтоп, конечно, но я правда на это искренне надеюсь.

144

Chess написал(а):

.

Meh, больно мне нужны воображаемые кошкодевочки, которых допишут через пару лет, но ради целостности истории я, всё же, хочу прочитать её полностью.

145

Так вроде пока никого под дулом читать не заставляли, не? И про Кошочку, и про Ольгу.
Здорово собственную ограниченность и неспособность держать в голове хотя бы минимальное развитие сюжета вываливать на автора, правда?
"Я не понимаю, значит, всё закручено хрен разберёшь, дайте прохождение!".

146

Свернутый текст

Давайте поможем Даше найти жопочтеца.

Кажется ты не совсем понял суть вопроса. Я всё понимаю, и памяти у меня вполне хватает. Я бы с радостью держал в голове развилки сюжета, будь они чуть более очевидны изначально, а не после пары перепрохождений. Здесь же выбрав ни на что не влияющую на первый взгляд реплику, можно прийти к самым неожиданным последствиям.
Но не об этом. Я все  интересующие меня руты уже прочитал, но всё же не люблю оставлять историю незавершённой, особенно учитывая что мог пропустить значительные части ОТВЕТОВ. Поэтому я и попросил прохождение, чтобы заполнить пробелы без скипскаминга и глупых экспериментов, вроде "а что будет после этого выбора с такой кармой, а какой выбор откроется при таком лп, а что будет если я срать не в поле сяду а в кусты" и так далее. Всё это в значительной мере убивает опыт и удовольствия от чтения. Поэтому для меня было бы предпочтительнее нажать на заранее известную кнопку и получить результат, чем пытаться подобрать порядок самостоятельно. Это не "Я не понимаю, значит, всё закручено хрен разберёшь, дайте прохождение", это просто нежелание убивать датфил об бесконечное скипание и сейвскаминг.

147

Минутку, ты говоришь, что всё прочитал, уяснил, в голове уложил, но не можешь в некоторые концовки? Не значит ли это, что ты не всё уложил? Почему Чесс, знакомый с авторскими рутами о-о-очень предварительно, выходил а интересующую его концовку с первого прохождения и без всяких схем?
А ОТВЕТОВ всё равно не будет до выхода полной версии мода.

148

Chess написал(а):

ты говоришь, что всё прочитал

Я этого не говорил

Chess написал(а):

не можешь в некоторые концовки

Именно. Часто выборы малозначительны на первый взгляд, а их поледовательность неинтуитивна

Chess написал(а):

Почему Чесс, знакомый с авторскими рутами о-о-очень предварительно, выходил а интересующую его концовку с первого прохождения и без всяких схем?

У тебя талант, очевидно же. Так или иначе, своим тайным знанием ты делиться, видимо для пущей элитарности, не хочешь, а значит спор тупиковый. Подожду пока тут объявится кто-то более благосклонный.

149

Кто-то не может в логику, считает развилки "малозначительными", не умеет тупо посмотреть в код, если уж совсем затыка. Что делать? Конечно же скулить по интернетам и требовать карту прохождения! Ты (да-да, именно ты) не виноват, что моск твой напоминает орешек двухсотлетней сохранности, тебе должны выставить "пресс икс ту вин", ведь ты так утрудился, качая и устанавливая мод...
Пойду с горя насплюсь, может быть, даже насмерть. Чесс разочаровалсо в человечестве.
Блин, у тебя реально блокнота нету под рукой? Элементарщина же почти везде!

Отредактировано Chess (2016-06-19 01:57:17)

150

Chess написал(а):

Кто-то не может в логику, считает развилки "малозначительными

Первый пришедший в голову пример - Алисорут, две маленьких фразы, обе из которых выглядят как пустой трёп, приводят к развилке из нескольких концовок.

Chess написал(а):

не умеет тупо посмотреть в код

Я уже писал почему я не хочу заниматься подобным

Chess написал(а):

тебе *должны* выставить "пресс икс ту вин

Нет, я просто попросил. Никто не должен давать мне прохождение, никто не должен делать так как хочешь ты.
Я уже понял что ты весь из себя такой умный и охуенно илитный, и важность твоя не имеет границ, а все вокруг жалкие смерды. Пойду я, не буду мешать тебе самоутверждаться.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги