7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

Otsdarva написал(а):

И чего же конкретно по отношению к Семёну она хочет ?

Вопрос.

Домарощиенр написал(а):

А ты дочитай Ольга рут и узнаешь.

Отсутствие ответа.

Ещё пояснения требуются ?

182

Домарощиенр написал(а):

Значит, по теме сказать нечего. Очень жаль.

А в чем, собственно, заключается сабж?

183

Домарощиенр написал(а):

Рут Ольги в таком виде, какой он есть сейчас, делает невозможными руты Алисы, Слави и Лены. Это глобальный конфликт. Если Ольга участвует - она просто не допускает других рутов!

О, этой темы я даже не касался! Причем намеренно. Вы переписываете характер Ольги, основываясь на ваших представлениях о ней(это ваши слова) и догадках.

Домарощиенр написал(а):

Дорогие мои, это грязный приём, цель которого

развести еще больше грязи. Ваш прием. Причина такого поведения Ольги Дмитриевны описана в её дневнике, перечитайте.

184

Домарощиенр написал(а):

1/ Я ни в коем случае не хочу "развести грязи" Мне нравится этот мод, мне он интересен, иемнно поэтому я и сижу здесь!

Возможно оно и так. Возможно оно и не так, мне это неизвестно, но ваши слова на веру брать не буду. Основания для этого есть.

Домарощиенр написал(а):

Я прихожу и задаю вопрос, который меня волнует или цепляет, как хотите. Весь мой жизненный опыт восстает против такого поворота событий!

Вот именно, что вы возмущаетесь, а не задаете вопрос, т.е. утверждаете. Я попытался это опровергнуть.

Домарощиенр написал(а):

А что знатоки?

А знатоки, вам и в стиме отвечали, что вы удачно проигнорировали. И на вопрос по поводу трусов и на прочее.

Домарощиенр написал(а):

Уважаемый, объясните мне, идиоту, почему Ольга легла под Бориса, да еще и отдала девственность при этом, когда её любимый, пока еще один, валялся рядом в её домике?

Состоявшийся факт? Опять же основанный на чем? На ваших домыслах? Подтверждение этого в тексте есть? Что это если не грязь? Мало того, что ОД ею поливаете, так еще её и в офф. треде разводите. Я вас еще раз спрашиваю: Зачем?

Домарощиенр написал(а):

Вроде бы, читал внимательно, но возможно что-то упустил...

Возможно-возможно.

185

Домарощиенр написал(а):

Ольга легла под Бориса

wat

186

Где я написал, что у неё что-то было с человеком, который, цитирую, "был как отец"?

187

Домарощиенр написал(а):

такой вариант мне предложили "знатоки" в Стиме.

Вам как бы намекнули, что если уж вдаваться в фантазии, то можно нафантазировать, что угодно. Сарказм тут неуместен, как и ваши домыслы.

188

Домарощиенр написал(а):

Ну хорошо. А как вы видите события той ночи? Где была и что делала ОД?

Мой дорогой товарищ Домарощинер, я не занимаюсь подобным, мне это ни к чему, может кто и захочет пофантазировать на эту тему, но не я.

189

Да. Обязательно. В тексте достаточно намёков на то, чем она занималась. Ничего общего с тем, что ты напридумывал. Хентай в моде присутствует очень прозрачно, везде открытым текстом пишется, если вдруг что произошло.

p.s.: дочитал до "шофёра". Ясно. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной.

190

Домарощиенр написал(а):

Я понимаю и принимаю логику автора

Ты даже рут Ольги по-человечески не прочитал. И тут же начал обмазывать принесённой грязью (шофёрами, "легла под кого-то" и прочим) всех персонажей.

Не знаю уж, может, для тебя это привычно и нормально - открыто говорить про девушку такие вещи, а потом, не извинившись даже, называть это частностями. Но лично для меня - нет.

Мне мерзко с тобой общаться.

191

Домарощиенр написал(а):

Это противно женской природе!

Полная чушь. Все. На этом сеанс бредоизлечии объявляю завершенным.

Домарощиенр написал(а):

Другими словами, вы не думаете о том, что читаете. Понятно, спасибо. Больше вопросов к вам нет.

Я смотрю, вы просто обожаете все переиначить на свой манер. Я, в отличие от вас, не оперирую выдумками.

Домарощиенр написал(а):

Однако, никто пока не смог внятно ответить на заданные вопросы. Вопросы-то остались!

Ну знаете ли, мы не матадоры, кашицу мы вам дали, но кто-то упрямится, отворачивает голову и не хочет проглотить ложку за папу  и за маму.

192

Мсье Домарощиенр.
Вы в ряды Кошкорута записаться не хотите? Там как раз такая трактовка поведения Ольги приветствуется, а текст генерировать Вы вполне способны.

Отредактировано Dantiras (2016-08-10 14:56:02)

193

Домарощиенр написал(а):

Говоря прямо, ты просто не знаешь, о чем говоришь.

Говорю прямо, вы не желаете слушать чужих доводов, даже от товарища Автора. Это бесполезно.

Домарощиенр написал(а):

Твоя проблема - тебя перехвалили! Куча восторженных отзывов, впрочем заслуженных, и почти нет критики. Ты просто не готов к критике.

Не много ли на себя берете? Смотрите плечи не надорвите. Естественно, вы не знаете о чем говорите, естественно, вы не знаете, что одна только бедная Славя настрадалась с полна и была переписана несколько раз из-за недовольных товарищей.

194

Enzage, не трать зря времени. Человек везде видит грязь и дерьмо. Я с такими лет десять уже как в полемику не вступаю. И тебе не советую.

195

Домарощиенр написал(а):

Вот слова Автора из его же второго поста в этом топике: "Физрук. Вроде как до стадии вполне половых отношений уже дошло даже."
И кто тогда кого тут оскорбляет?

Не манкируйте фактологией. Как автор того поста отмечу, что это было написано до выхода самого рута с дополнением неизвестных ключевых точек из Кошкорута, за что в дальнейшем меня справедливо поправил тов.Автор.

196

Домарощиенр написал(а):

Хорошо. Я задал простой вопрос и до сих пор не услышал внятный ответ. Чем занималась Ольга в ту ночь, когда Лена залезла к Семёну в постель? Лена рут.

Т.е. четвёртым комментарием в треде Вы пренебрегаете из-за наличия слова "Возможно". И учитывать простой факт, что оглашение такой информации без такого вводного слова может являться спойлером и базисом для нового эвента в новых рутах, Вы отказываетесь?

Мне жаль, что такому взрослому умудрённому опытом человеку всё приходится разжёвывать как будто школьнику, поверхностно знакомому с текстом по краткому изложению.

Отредактировано Dantiras (2016-08-10 19:40:12)

197

Выйдеш тут на истинную концовку, ага. С первого раза только на плохую получается! Так же с Леной было, кстате прочел что есть еще истинная концовка Лены что откроется только после ОД. Короче постараюсь пока без подсказок найти истину :suspicious:
З.Ы. Может потому что дрищом прохожу? Кто-то писал что Локи лучше подходит для гуд-эндов

Отредактировано Regressive (2016-08-11 23:53:30)

198

Regressive написал(а):

З.Ы. Может потому что дрищом прохожу? Кто-то писал что Локи лучше подходит для гуд-эндов

Да нет. Всеми персонажами во всех рутах можно попасть на гуд. В Ольге у Локи и Дрища абсолютно одинаковые максимумы по очкам Ольги.

Отредактировано Dantiras (2016-08-12 08:16:53)

199

Dantiras написал(а):

В Ольге у Локи и Герка

Разве последнего с одиночки не выкидывает? :)

200

Filosof написал(а):

Разве последнего с одиночки не выкидывает?

Если через френдзону Лены то нет.

201

Filosof написал(а):

Разве последнего с одиночки не выкидывает? :)

Всё верно. Хотел написать Дрища, но сон брал уже верх - спасибо, за исправление.

202

Не выходит(( я уже перечитал весь ее дневник, помог с концертом, в лесу пошол направо, отдал Ульянке картошину... может там с первых дней балы какие есть в пользу Ольги?  Всегда с 4 начинаю по новой.

203

Regressive написал(а):

может там с первых дней балы какие есть в пользу Ольги?

В определённом смысле, да.

Свернутый текст

Обход во второй день без никого.

Regressive написал(а):

перечитал весь ее дневник, помог с концертом, в лесу пошол направо, отдал Ульянке картошину

В пятом дне ещё, как минимум, два балла есть, один из которых очевиден.

Отредактировано LRS (2016-08-12 16:24:28)

204

LRS написал(а):

В определённом смысле, да.

Не только. Ещё вечер дня №2 и танец на дискотеке в д.№3 не забываем - они добавляют баллы внутри самого рута (хоть и опосредованно).

205

Все равно выхожу на нейтралку! И читая дневник и дожидаясь Ольгу. Непросто однако до истины докопаться :'(

206

Regressive написал(а):

Все равно выхожу на нейтралку! И читая дневник и дожидаясь Ольгу. Непросто однако до истины докопаться :'(

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

207

Dantiras написал(а):

Скрытый текст:

Спасибо. Получилось. Понял так

Скрытый текст:

208

Regressive написал(а):

Спасибо. Получилось. Понял так

Скрытый текст:

209

В таком случае без хэппи-энда.

Скрытый текст:

Благодаря 7ДЛ я по новому взглянул на Ольгу, в оригинале она мне казалась злобной теткой, лишенной каких бы то ни было романтических порывов. Здесь же я влюбился в нее :blush:
имхо: лучшая концовка этой истории "чудо по имени Ольга", пусть и не тру.

Отредактировано Regressive (2016-08-15 23:42:17)

210

Прошел плохую концовку Оли. В стиме написано, что надо будет вернуться к последнему выбору, сделать такой же выбор и оп -- хорошая концовка. Уже 2 раза попробовал, ничего. Полазал в комментах на вики, написано, что костер в д4. Это значит, что надо к столовой идти или все таки в домик к ОД? Ничего не понимаю. Чай был, танец был, в лесу пошла направо, картошку Уле отдал, на пляж с ОД ходил, бегунком один был. Что не так?

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги