7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

Мэй Шефферс написал(а):

Прошел плохую концовку Оли. В стиме написано, что надо будет вернуться к последнему выбору, сделать такой же выбор и оп -- хорошая концовка. Уже 2 раза попробовал, ничего. Полазал в комментах на вики, написано, что костер в д4. Это значит, что надо к столовой идти или все таки в домик к ОД? Ничего не понимаю. Чай был, танец был, в лесу пошла направо, картошку Уле отдал, на пляж с ОД ходил, бегунком один был. Что не так?

5ЛП у Слави к 4 дню.

212

enzage написал(а):

5ЛП у Слави к 4 дню.

Эм, и что? Поэтому нельзя заработать хорошую концовку ОД? Бред полный, вот честно.

213

Мэй Шефферс написал(а):

Эм, и что? Поэтому нельзя заработать хорошую концовку ОД? Бред полный, вот честно.

Не бред полный, это необходимо для ивента со сжиганием паспорта.

214

enzage написал(а):

Не бред полный, это необходимо для ивента со сжиганием паспорта.

То есть, мне просто тупо не надо контактировать со Славей? И тогда будет хорошая ОД?

215

Мэй Шефферс написал(а):

То есть, мне просто тупо не надо контактировать со Славей? И тогда будет хорошая ОД?

Чем читаете? я говорю 5 лп Слави набрать.

216

enzage написал(а):

Чем читаете? я говорю 5 лп Слави набрать.

Уж извините, не так поняла.

217

Судя по коду, там всё несколько сложнее. Для получения сцены сжигания документов достаточно, чтобы лп у Слави было просто больше, чем у остальных девушек, либо у всех должно быть 0 или меньше, либо максимальное количество лп у двух и более девушек должно совпадать. Ну и выход в 4 день должен быть через танцы, а не через посиделки с Алисой, иначе эта проверка вообще не происходит.

Отредактировано Sitzileon (2016-08-22 23:45:31)

218

Я не нашёл куда писать такое, но захотелось сильно поблагодарить за "Кончится Лето" в эпилоге ОД (может она ещё где есть но я пока не встретил).

Отредактировано Jason Vane (2016-09-14 12:44:15)

219

Regressive написал(а):

Благодаря 7ДЛ я по новому взглянул на Ольгу, в оригинале она мне казалась злобной теткой, лишенной каких бы то ни было романтических порывов. Здесь же я влюбился в нее

Нет, она ревновала Семёна к Славе :D
Рут с ней надо пройти, этого рута не хватало в оригинале.

220

До сих пор не могу выйти на гуд-энд ОД, как ни пытался

221

Holder45 написал(а):

До сих пор не могу выйти на гуд-энд ОД, как ни пытался

В стиме есть немного кривоватая, но рабочая схема есть, если уж совсем никак. У меня была проблема только с четвёртым днём, ибо старт с него не работал, приходилось начинать заново.

222

Жаль, что в оригинальном БЛ не было рута Ольги, самый не знаю.... Правильный и человечный персонаж в итоге получился как то.

В игре есть или планируется ответ на вопрос, какая реальность в итоге настоящая? Я подумал, что истинная концовка Ольги, где ГГ вылечили от шизы, это оно и есть. Так ли это?

223

Реальности настоящие все.

224

aardvark написал(а):

Я подумал, что истинная концовка Ольги, где ГГ вылечили от шизы, это оно и есть.

Гг от Шизы? А не наоборот?

Отредактировано Gr0m (2016-12-04 12:04:49)

225

Вероятно нет. Наоборот было в "долго и счастливо".

226

do.rian написал(а):

Вероятно нет. Наоборот было в "долго и счастливо".

Да нет, в обоих концовках Шиза вылечился от ГГ, если так можно сказать.

227

Коллекционер написал(а):

обоих концовках Шиза вылечился от ГГ

Похоже я невнимательно читал, или хотел так прочитать. Думалось мне именно в тру-энде, который получить сложнее остальных, протагонист занимает тушку окончательно, и остается с Ольгой "По праву памяти". Если это не так, жаль.

228

do.rian написал(а):

Думалось мне именно в тру-энде, который получить сложнее остальных, протагонист занимает тушку окончательно, и остается с Ольгой "По праву памяти".

Тру энд не обязательно долен быть хорошим. Он просто показывает реальное положение вещей
Тут, например, становится ясно, что Ольке глубоко наплевать на Семена-старшего, ей главное - своего спасти.

229

Gr0m написал(а):

Тут, например, становится ясно, что Ольке глубоко наплевать на Семена-старшего, ей главное - своего спасти.

Прошу прощения, у меня вопрос: чоооооо? Из чего это становится ясно?

230

salotor написал(а):

Прошу прощения, у меня вопрос: чоооооо? Из чего это становится ясно?

Тоже немножко выпал в осадок.

231

Чем человеки читают не ясно.

do.rian написал(а):

и остается с Ольгой "По праву памяти".

По нему самому.

Отредактировано enzage (2016-12-04 20:48:26)

232

Gr0m написал(а):

Тру энд не обязательно долен быть хорошим. Он просто показывает реальное положение вещей

Присоединюсь к общему недоумению.

233

Перечитал "По праву памяти" и понял, что читал не тем местом переборщил про Ольгу
Но, судя по тому, что она сказала, мне все еще кажется, что нашего Семена просто-напросто  использовали

Свернутый текст

mt "Если в двух словах, то это ты. Твой случай с чужой личностью из другого мира."
mt "С личностью, которой не было здесь места, но…"
"Она запнулась."
mt "Короче, мы сделали всё правильно. Мы победили. Ты - это ты."

Отредактировано Gr0m (2016-12-04 22:25:32)

234

А если подумать?
Ольга остается в выигрыше/проигрыше всегда. По праву памяти она жертвует возлюбленным ради здоровья подопечного. В альтернативе получает возлюбленного as is - ценой личности юного Семёна.

В разработке присутствовал и pure bad эпилог, в котором Семёны не договариваются ни до чего и взаимоаннигилируют. А Ольга, пройдя горизонт отчаяния, полностью завязывает с педагогической деятельностью. Но рут и без того вышел слишком мрачным, так что пятая концовка света не увидела.

235

7dl-kun написал(а):

В разработке присутствовал и pure bad эпилог, в котором Семёны не договариваются ни до чего и взаимоаннигилируют. А Ольга, пройдя горизонт отчаяния, полностью завязывает с педагогической деятельностью. Но рут и без того вышел слишком мрачным, так что пятая концовка света не увидела.

Это как раз оттуда та цгшка, на которой изображены трое мрачных парней Семенов?

236

Там она использовалась в том числе.

237

7dl-kun написал(а):

А если подумать?
Ольга остается в выигрыше/проигрыше всегда. По праву памяти она жертвует возлюбленным ради здоровья подопечного. В альтернативе получает возлюбленного as is - ценой личности юного Семёна.

Где можно посмотреть?

238

Цитирую самого себя.

7dl-kun написал(а):

пятая концовка света не увидела.

239

7dl-kun написал(а):

Цитирую самого себя.

Я про "несветовой" вариант. Можно как-то ознакомиться?

240

Нет, никак нельзя. Я в сеть его не выгружал. И вряд ли стану.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги