7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

7dl-kun написал(а):

Нет, никак нельзя. Я в сеть его не выгружал.

Это-то я понял (с фикбуком знаком давно).

7dl-kun написал(а):

И вряд ли стану.

А про "вряд ли" - печально видеть

242

Извиняюсь за идиотский вопрос , но боюсь спойлеров нахвататься..
Если при прохождении Од рута , все кончилось "Одиночка - 2" "Ольга - 6" . день - 0, мы вернемся. Это считается вообще за концовку ОД ? или это незаконченная концовка одиночки? т.к ачивку мне не дали. П.С. документы сжигала, вечер второго дня был, танцевали с ней..
Просто если это вообще не  концовка рута ОД, то почему он встретил в этой концовки в 2016 ОД и они стали жить вместе?)
И если это все таки просто рут одиночки, дайте короткую подсказку где я запорол рут ))

243

leeb написал(а):

Это считается вообще за концовку ОД

Это котопульта. Причём, как я понял, единственная на данный момент, в которой Сеня не склеивает ласты.

leeb написал(а):

дайте короткую подсказку где я запорол рут

Баллов ОД мало набрал.

Отредактировано LRS (2016-12-09 03:44:36)

244

LRS
Большое спасибо за ответ приятель)
Думаю повлияло еще и то что первое прохождение ее рута. Говорят при первом прохождении вроде очки плохо набираются, или типа того)

245

leeb написал(а):

при первом прохождении вроде очки плохо набираются

Ну в каком-то смысле да. Но на "плохую" концовку вполне можно выйти.

И ещё.

А вот на "хорошую" и "истинную" не все персонажи выйти могут.

246

Да , слышал ,
Но мне все равно каноничный дрищ нравится)

247

leeb написал(а):

каноничный дрищ

Он-то как раз могёт.

248

Тов. leeb, если память не изменяет (а ей рано xD), то первое прохождение Ольги всегда будет заканчивать одной и той же концовкой. Так что смело запасайтесь чаем, укутывайтесь в плед и вперёд покорять рут Оли ещё.
P.S. ЛП требуется в районе 11-12 (етить всё уже забыл, пошёл проходить Ольгу, попутно захватив Алису http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/47.gif)

249

Там чтобы истинную получить придётся и третий раз рут проходить...

250

Доброго всем дня.

Прошёл всех, кроме Мику, но осталась пара вопросов:

1. Автор упоминает, что после РФ-гудов 7ДЛ есть постскриптумы, проливающие свет на природу происходящего. Я нашёл их только у Слави (про кошкодевочку) и Ольги (про призрака). Существуют ли на данный момент (0.30а) другие?
2. По тексту ГГ регулярно сталкивается, как мне показалось, с другими Семёнами из других концовок и рутов. Это будет как-то раскрыто в дальнейшем, или всё, что нужно уже написано, и просто нужно читать внимательнее? Или мне вообще кажется? :)

251

Mikhail_P написал(а):

Доброго всем дня.

Прошёл всех, кроме Мику, но осталась пара вопросов:

1. Автор упоминает, что после РФ-гудов 7ДЛ есть постскриптумы, проливающие свет на природу происходящего. Я нашёл их только у Слави (про кошкодевочку) и Ольги (про призрака). Существуют ли на данный момент (0.30а) другие?
2. По тексту ГГ регулярно сталкивается, как мне показалось, с другими Семёнами из других концовок и рутов. Это будет как-то раскрыто в дальнейшем, или всё, что нужно уже написано, и просто нужно читать внимательнее? Или мне вообще кажется?

1. Существуют, но пока что на них нельзя попасть честным образом (т.к. еще не все руты дописаны, а они нужны)
2. Как я уже сказал некоторых рутов еще нет (в том числе Ответов), т.ч. все еще будет. А вообще уже присутствуют персонажи, которые знают чуть больше, чем Семен.

252

До сегодняшнего дня я искренне думал, что потеснить Алису в моем сердце не получится. Но у Ольки-кометы это получилось! Прекрасно прописанный рут, что и говорить. Огромное спасибо автору. Я и так уже рекомендовал всем знакомым с БЛ именно 7 дней, а теперь буду им про него еще чаще напоминать при случае) Надеюсь когда-нибудь я смогу записать на флэшку полноценный 7-дней мод и положить её на видное место) Шобыбыло)

Спойлерная мысль послесловие

Все-таки искренне жаль, что тру-энд (или даже какой-нибудь тру-тру-энд) не подарил Ольге её Семёна. На мой взгляд это была бы достойная плата за 4 года нервов, ожиданий и кропотливой работы.

253

Alkyle написал(а):

Спойлерная мысль послесловие.

Как бы сказать

mt "Короче, мы сделали всё правильно. Мы победили. Ты - это ты."
    me "Победили?!"
    "Завопил я."
    me "Но мы же его почти уничтожили, он…"
    show mt sad pioneer with dissolve
    mt "Он — это ты."
    "Мягко ответила Оля."
    mt "И то, что ты сейчас возмущаешься, показывает, что мы всё сделали правильно."

254

shers

Свернутый текст

Я имел в виду, что Ольга не вернула РФ-Сёму в прошлое. То, что она вылечила СССР-Сёму да, это замечательно, но её мне все-таки жалко.

255

Ну ладно, раз так, то пускай будет так =)
И, кстати, нету никакого "прошлого".

Отредактировано enzage (2016-12-20 22:59:20)

256

Доброго времени суток! У меня тут вопрос: каким образом можно выйти на рут ОД?(не транзит). Сколько ни пытаюсь- никак не могу.

257

Данил Сабуров, дарить внимание Ольге и не дарить его остальным.

1. Девушка во время чаепития пытается узнать, понравился ли тебе кто-то из лагеря.
2. Она не будет мешать твоим отношениям с той, которую ты танцуешь.
3. Активистке может понадобиться твоя помощь на 4-ый день, если ты, конечно, ничем не занят. Например, бадминтоном с грустняшей или музыкой с очаровательной хафу.

Отредактировано Amaurea (2017-01-18 01:22:30)

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги