7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги

Рут Ольги

Сообщений 241 страница 270 из 346

241

7dl-kun написал(а):

Нет, никак нельзя. Я в сеть его не выгружал.

Это-то я понял (с фикбуком знаком давно).

7dl-kun написал(а):

И вряд ли стану.

А про "вряд ли" - печально видеть

242

Извиняюсь за идиотский вопрос , но боюсь спойлеров нахвататься..
Если при прохождении Од рута , все кончилось "Одиночка - 2" "Ольга - 6" . день - 0, мы вернемся. Это считается вообще за концовку ОД ? или это незаконченная концовка одиночки? т.к ачивку мне не дали. П.С. документы сжигала, вечер второго дня был, танцевали с ней..
Просто если это вообще не  концовка рута ОД, то почему он встретил в этой концовки в 2016 ОД и они стали жить вместе?)
И если это все таки просто рут одиночки, дайте короткую подсказку где я запорол рут ))

243

leeb написал(а):

Это считается вообще за концовку ОД

Это котопульта. Причём, как я понял, единственная на данный момент, в которой Сеня не склеивает ласты.

leeb написал(а):

дайте короткую подсказку где я запорол рут

Баллов ОД мало набрал.

Отредактировано LRS (2016-12-09 03:44:36)

244

LRS
Большое спасибо за ответ приятель)
Думаю повлияло еще и то что первое прохождение ее рута. Говорят при первом прохождении вроде очки плохо набираются, или типа того)

245

leeb написал(а):

при первом прохождении вроде очки плохо набираются

Ну в каком-то смысле да. Но на "плохую" концовку вполне можно выйти.

И ещё.

А вот на "хорошую" и "истинную" не все персонажи выйти могут.

246

Да , слышал ,
Но мне все равно каноничный дрищ нравится)

247

leeb написал(а):

каноничный дрищ

Он-то как раз могёт.

248

Тов. leeb, если память не изменяет (а ей рано xD), то первое прохождение Ольги всегда будет заканчивать одной и той же концовкой. Так что смело запасайтесь чаем, укутывайтесь в плед и вперёд покорять рут Оли ещё.
P.S. ЛП требуется в районе 11-12 (етить всё уже забыл, пошёл проходить Ольгу, попутно захватив Алису http://my-pw.ru/soft/sml/tigers/47.gif)

249

Там чтобы истинную получить придётся и третий раз рут проходить...

250

Доброго всем дня.

Прошёл всех, кроме Мику, но осталась пара вопросов:

1. Автор упоминает, что после РФ-гудов 7ДЛ есть постскриптумы, проливающие свет на природу происходящего. Я нашёл их только у Слави (про кошкодевочку) и Ольги (про призрака). Существуют ли на данный момент (0.30а) другие?
2. По тексту ГГ регулярно сталкивается, как мне показалось, с другими Семёнами из других концовок и рутов. Это будет как-то раскрыто в дальнейшем, или всё, что нужно уже написано, и просто нужно читать внимательнее? Или мне вообще кажется? :)

251

Mikhail_P написал(а):

Доброго всем дня.

Прошёл всех, кроме Мику, но осталась пара вопросов:

1. Автор упоминает, что после РФ-гудов 7ДЛ есть постскриптумы, проливающие свет на природу происходящего. Я нашёл их только у Слави (про кошкодевочку) и Ольги (про призрака). Существуют ли на данный момент (0.30а) другие?
2. По тексту ГГ регулярно сталкивается, как мне показалось, с другими Семёнами из других концовок и рутов. Это будет как-то раскрыто в дальнейшем, или всё, что нужно уже написано, и просто нужно читать внимательнее? Или мне вообще кажется?

1. Существуют, но пока что на них нельзя попасть честным образом (т.к. еще не все руты дописаны, а они нужны)
2. Как я уже сказал некоторых рутов еще нет (в том числе Ответов), т.ч. все еще будет. А вообще уже присутствуют персонажи, которые знают чуть больше, чем Семен.

252

До сегодняшнего дня я искренне думал, что потеснить Алису в моем сердце не получится. Но у Ольки-кометы это получилось! Прекрасно прописанный рут, что и говорить. Огромное спасибо автору. Я и так уже рекомендовал всем знакомым с БЛ именно 7 дней, а теперь буду им про него еще чаще напоминать при случае) Надеюсь когда-нибудь я смогу записать на флэшку полноценный 7-дней мод и положить её на видное место) Шобыбыло)

Спойлерная мысль послесловие

Все-таки искренне жаль, что тру-энд (или даже какой-нибудь тру-тру-энд) не подарил Ольге её Семёна. На мой взгляд это была бы достойная плата за 4 года нервов, ожиданий и кропотливой работы.

253

Alkyle написал(а):

Спойлерная мысль послесловие.

Как бы сказать

mt "Короче, мы сделали всё правильно. Мы победили. Ты - это ты."
    me "Победили?!"
    "Завопил я."
    me "Но мы же его почти уничтожили, он…"
    show mt sad pioneer with dissolve
    mt "Он — это ты."
    "Мягко ответила Оля."
    mt "И то, что ты сейчас возмущаешься, показывает, что мы всё сделали правильно."

254

shers

Свернутый текст

Я имел в виду, что Ольга не вернула РФ-Сёму в прошлое. То, что она вылечила СССР-Сёму да, это замечательно, но её мне все-таки жалко.

255

Ну ладно, раз так, то пускай будет так =)
И, кстати, нету никакого "прошлого".

Отредактировано enzage (2016-12-20 22:59:20)

256

Доброго времени суток! У меня тут вопрос: каким образом можно выйти на рут ОД?(не транзит). Сколько ни пытаюсь- никак не могу.

257

Данил Сабуров, дарить внимание Ольге и не дарить его остальным.

1. Девушка во время чаепития пытается узнать, понравился ли тебе кто-то из лагеря.
2. Она не будет мешать твоим отношениям с той, которую ты танцуешь.
3. Активистке может понадобиться твоя помощь на 4-ый день, если ты, конечно, ничем не занят. Например, бадминтоном с грустняшей или музыкой с очаровательной хафу.

Отредактировано Amaurea (2017-01-18 01:22:30)

258

Господа, подскажите, как выползти на концовку с Ольгой "Пьяная-помятая"? Как фанат Бахыт-Компота не могу не попытаться заценить ее, но что то идет не так и Сема постоянно ложиться спать) Прохожу Герком, с физруком не здоровался (в секции не записывался), алкоголь и ключи есть. Поставить свою музыку получается, танцуем с Ольгой, но продолжения действа нема.

259

Masarbul написал(а):

Господа, подскажите, как выползти на концовку с Ольгой "Пьяная-помятая"? Как фанат Бахыт-Компота не могу не попытаться заценить ее, но что то идет не так и Сема постоянно ложиться спать) Прохожу Герком, с физруком не здоровался (в секции не записывался), алкоголь и ключи есть. Поставить свою музыку получается, танцуем с Ольгой, но продолжения действа нема.

Ни на какой другой транзит не попадаешь? (Славя/Лена)

Отредактировано Vedblade (2017-01-24 10:34:28)

260

Vedblade написал(а):

Ни на какой другой транзит не попадаешь? (Славя/Лена)

Отредактировано Vedblade (Сегодня 10:34:28)

Нет, т.к. на ссору с Алисой выхожу транзитом через Лену, с которой отношения в минусе, то есть никаких белых танцев и, соответственно, продолжений, а со Славей - минимально, дабы не катапультировала (4 очка). Мб не получается из-за того, что вечером второго дня не гонял с ОД чаи под луной?
Пы.Сы. Насчет ключей: точно есть славины, про отцепленный не уверен, приеду домой, посмотрю по сейвам.

Отредактировано Masarbul (2017-01-24 11:10:07)

261

Masarbul написал(а):

Нет, т.к. на ссору с Алисой выхожу транзитом через Лену

Перечень первичных вопросов:
1. Герк ли?
2. Есть ли ключи?
3. Есть ли спиртное?
4. Игнорировали ли Саныча?

Лучше всего идти по бестранзитному пути (т.е. строго по главной ветке Алисы), т.к. меньше риски вылететь на другие транзиты. Всего один выбор вечером 6-го дня и при соблюдении вышеуказанных условий Вы получите желаемую концовку.

262

Dantiras написал(а):

Перечень первичных вопросов:
1. Герк ли?
2. Есть ли ключи?
3. Есть ли спиртное?
4. Игнорировали ли Саныча?

Лучше всего идти по бестранзитному пути (т.е. строго по главной ветке Алисы), т.к. меньше риски вылететь на другие транзиты. Всего один выбор вечером 6-го дня и при соблюдении вышеуказанных условий Вы получите желаемую концовку.

1. Герк.
2. Слави - точно есть, отцепленный не факт, надо более ранний сейв посмотреть.
3. Да (пробовал брать и портвейн в городе и водку у Виолы).
4. Да (встречался с ним два раза, с обходным и когда Виола в город поехать предлагает, в секции не записывался).
Насчет бестранзитного пути - иду по главной ветке Алисы, ссорюсь с ней перед выступлением (Лена), Славя не катапультирует, ставлю свою музыку, танцую с вожатой и... все) Семен ложиться баиньки. Выход на концовку "Пути нет".
Апдейт: похоже, вырулил. Что-то меня заклинило, что надо сначала с Алисой поссориться, а нет.

Отредактировано Masarbul (2017-01-24 15:19:59)

263

Masarbul написал(а):

2. Слави - точно есть, отцепленный не факт, надо более ранний сейв посмотреть.

Второй ключ при наличии связки Слави не имеет значения.

Masarbul написал(а):

Насчет бестранзитного пути - иду по главной ветке Алисы, ссорюсь с ней перед выступлением (Лена), Славя не катапультирует, ставлю свою музыку, танцую с вожатой и... все) Семен ложиться баиньки. Выход на концовку "Пути нет".

А Вы счастливец =). Я эту ветку очень старался найти, чтобы оттестировать на визуальные баги - было непросто. Обычно такой дорогой никто не ходит.

Masarbul написал(а):

4. Да (встречался с ним два раза, с обходным и когда Виола в город поехать предлагает, в секции не записывался).

Поприветствовали ли его в д. №4? Его нужно было игнорировать. Это ключевое условие.

264

Dantiras написал(а):

Второй ключ при наличии связки Слави не имеет значения.

А Вы счастливец =). Я эту ветку очень старался найти, чтобы оттестировать на визуальные баги - было непросто. Обычно такой дорогой никто не ходит.

Поприветствовали ли его в д. №4? Его нужно было игнорировать. Это ключевое условие.

Все, я разобрался, в чем мой косяк был - не надо с Алисой ссор устраивать. И правильно. И так себя (Семена) мудаком почувствовал, в варианте с Леной.
Спасибо за помощь)

Отредактировано Masarbul (2017-01-24 15:23:45)

265

вот I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:
  File "C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_common.rpy", line 27821, in script
    jump alt_day3_slotststs
ScriptError: could not find label 'alt_day3_slotststs'.

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\bootstrap.py", line 277, in bootstrap
    renpy.main.main()
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\main.py", line 478, in main
    run(restart)
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\main.py", line 141, in run
    renpy.execution.run_context(True)
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\execution.py", line 731, in run_context
    context.run()
  File "C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/workshop/content/331470/441054187/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_common.rpy", line 27821, in script
    jump alt_day3_slotststs
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\ast.py", line 1520, in execute
    rv = renpy.game.script.lookup(target)
  File "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Everlasting Summer\renpy\script.py", line 843, in lookup
    raise ScriptError("could not find label '%s'." % str(original))
ScriptError: could not find label 'alt_day3_slotststs'.

Windows-8-6.2.9200
Ren'Py 6.99.10.1227
Everlasting Summer 1.2

После танцев с Ольгой

266

sirparmezan написал(а):

Traceback

В 0.31e для 1.1 версии это уже исправлено, ну а стимоюзерам остаётся ждать и надеяться.
Или самостоятельно в файле alt_route_common.rpy в последней строчке исправить "jump alt_day3_slotststs" на "jump alt_day3_slots".

267

Sitzileon написал(а):

Или самостоятельно в файле alt_route_common.rpy в последней строчке исправить "jump alt_day3_slotststs" на "jump alt_day3_slots".

Спустя час все таки игра запустилась, не знаю почему после замены просто не запускалась. Все, спасибо

268

Товарищ!
Это место обсуждения рута: его сюжета, персонажей, концовок, на худой конец прохождения.

Ошибки выкладываются в треде последнего обновления для 1.1-версии или в треде "Версия 1.2 и Стим" для остальных.

Отредактировано Dantiras (2017-01-31 15:58:11)

269

Насколько я понял, сначала будет всегда бэденд, потом можно выйти на гуд, а после уже истинную. А как тогда получить нейтральную концовку?

270

sirparmezan написал(а):

Насколько я понял, сначала будет всегда бэденд, потом можно выйти на гуд, а после уже истинную. А как тогда получить нейтральную концовку?

У меня получилось выбить её так:
Дневник Ольги -- не читать полностью
Выбор в конце -- "Прошлое важнее"
Итог -- "Долго и счастливо?". Как-то так

Вы здесь » 7 дней лета » Ольга, Ульяна и руты Одиночек » Рут Ольги