7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Небходимый контент

Небходимый контент

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

₽ на ЯД

212

BivnjatkO написал(а):

₽ на ЯД

Опять тов. Автора кастуешь?)

213

Как могём)

214

BivnjatkO написал(а):

₽ на ЯД

Всё пришло, спасибо огромное.  Обещаю пустить всё на добрые дела (=

215

7dl-kun написал(а):

Всё пришло, спасибо огромное.  Обещаю пустить всё на добрые дела (=

Обязательно ждем добрых дел :)
Тоже пару дней тому закинул на творческие узбеки. Ну или на пиво автору (что тоже неплохо)

216

RDrago написал(а):

Обязательно ждем добрых дел 
Тоже пару дней тому закинул на творческие узбеки. Ну или на пиво автору (что тоже неплохо)

И тебе тоже спасибо!

217

RDrago написал(а):

Ну или на пиво автору (что тоже неплохо)

Новые руты Алисы спонсируешь?)

218

LemonDemon написал(а):

Новые руты Алисы спонсируешь?)

*тяжкий вздох* если бы Алисхен7дл не была бы уже написана, тогда бы скинул еще и на портвейн (DJ-рут не в счет). Однако дело сделано, мавр уже уже давно ушел, остаётся спонсировать WIP.
Тут закралась мысль, что 7дл - как хорошее вино, его можно и нужно долго смаковать, и всегда есть устойчивое желание, чтобы количество ветвлений и рутов стремилось к бесконечности, превращаясь в эдакий ситком для молодых душой пионэров. И с содроганием принимается тот факт, что когда-нибудь он будет дописан и безутешные фанаты будут лить слёзы по окончании проекта.

Отредактировано RDrago (2017-03-22 11:20:34)

219

Тащ автор, поступило предложение от небезызвестного Домарощинера использовать арты, спрайты из его мода в 7ДЛ безвозмездно.
Даже может оплатить реворк, если будут от Вас какие-то замечания.
Скриншот согласия(на всякий случай) и ссылочку на ресурсы прикладываю.

Согласие на использование

http://s5.uploads.ru/nlBj8.png

Превью артов

http://sa.uploads.ru/HjKkR.png
http://s4.uploads.ru/PLtOq.png
http://sd.uploads.ru/TvU5u.png
http://s7.uploads.ru/OVQpk.png
http://s2.uploads.ru/1kDbl.jpg
http://sa.uploads.ru/CX9rI.png
http://s2.uploads.ru/aDNUy.png
http://s2.uploads.ru/F2Hen.pnghttp://s4.uploads.ru/abPoK.png

Отредактировано Коллекционер (2017-04-05 16:31:57)

220

Эм... Спасибо. Да. Понятния не знаю, правда, где мне это использовать.

221

7dl-kun написал(а):

Эм... Спасибо. Да. Понятния не знаю, правда, где мне это использовать.

Верхний арт - вечер 2 дня с Алиской на пляже. В моде он там и висел.

Нижний арт - первый день, осмотр лагеря с Грибом, во время того, как они к с кладу подходят.

Арт с полураздетой Славей в будущий хентай вполне может сгодиться ^ - ^

Еще спрайт Семена тут хорош, можно было бы его использовать, если, конечно, глазастость не противоречит концепту.

Там еще где-то ободок для карт с местным Семеном имелся, если найду, докину сюда.

Отредактировано Gr0m (2017-04-05 20:05:49)

222

Gr0m написал(а):

Еще спрайт Семена тут хорош, можно было бы его использовать, если, конечно, глазастость не противоречит концепту.

Но глаза в моде не показываются, и с глазами режет глаз. (Бу-бу-бумс)
Да и использования остальных артов сомнительно. Из-за стилистики самих артов (пускай они и хорошие) и того, что не нужно набивать артами те сцены, где вполне обходились и без них. Например сцене осмотра арт совершенно не нужен, как и сидению на пляже.

223

Red cap написал(а):

Согласен

Red cap написал(а):

режет глаз. (Бу-бу-бумс)
Да и использования остальных артов сомнительно. Из-за стилистики самих артов (пускай они и хорошие) и того, что не нужно набивать артами те сцены, где вполне обходились и без них.

Чому же? Новых cg в первых 3-х днях и так мало, надо ж хоть чем-то их разнообразить.
Так что я бы руководствовался прежде всего самим качеством написанного - ежли Алису я б добавил безо всяких вопросов, то со Славиными "дойками" бы еще три раза подумал.

224

Gr0m написал(а):

Славиными "дойками"

Тов. Гром...
Форма выражения этой мысли не даёт понять, что же именно Вас не устраивает - размер груди Слави, арт как таковой или целесообразность его применения. Не думаю, что пункт первый, поскольку относительно спрайта объём примерно идентичен, и оправдывается повсеместными сравнениями Слави с колхозицей с выдающимся "конкретным достоинством" (наиболее ярко это было представлено в Славя-транзите прошлой версии Мику-7дл со Слов Мику).

Red cap написал(а):

Но глаза в моде не показываются, и с глазами режет глаз.

Кроме религиозных воззрений о канонічности аргументация последует?
Единообразие артов с незапамятных времён было несвойственно 7дл. Хотя я не говорю, что это положительная черта.

Отредактировано Dantiras (2017-04-06 06:22:21)

225

Red cap написал(а):

Ага, надо выкалывать глаза на фото турнира с Мику и в сцене бега за поездом: )

226

Dantiras написал(а):

Кроме религиозных воззрений о канонічности аргументация последует?
Единообразие артов с незапамятных времён было несвойственно 7дл. Хотя я не говорю, что это положительная черта.

Неееееее аргументация не для нас) Если серьезно я не против глаз, но именно в спрайте, который кинули, они выглядят, как-то...не знаю не естественно что ли.
Я что-то говорил про единообразие артов? Я говорил, что арты нужны для тех сцен, куда они изначально задуманы, а не где можно обойтись без них.

Regolas написал(а):

Ага, надо выкалывать глаза на фото турнира с Мику и в сцене бега за поездом: )

Есть арты где он и без глаз. Например танец с Мику в 3 дне, или попытка спасения Лены от таблеток. Так что не такой уж и аргумент товарищ.

227

Red cap написал(а):

Да и использования остальных артов сомнительно. Из-за стилистики самих артов (пускай они и хорошие) и того, что не нужно набивать артами те сцены, где вполне обходились и без них. Например сцене осмотра арт совершенно не нужен, как и сидению на пляже.

Согласен. Из того, что я разглядел с превью, сцен, заслуживающих акцентирования артом,  попросту нет.  Сцене на пляже вполне хватает оригинальной вертикалочки, переодевшаяся Славя достаточно неплохо выражается посредством спрайтов. Остальную наркоманию я даже не знаю куда приткнуть. Призраки из спин? Много Семёнов? Операция? Славя с посохом, благославляющая Славю-пионерку? I don't think so.

228

7dl-kun написал(а):

Согласен. Из того, что я разглядел с превью, сцен, заслуживающих акцентирования артом,  попросту нет.  Сцене на пляже вполне хватает оригинальной вертикалочки, переодевшаяся Славя достаточно неплохо выражается посредством спрайтов. Остальную нвркоманию я даже не знаю куда приткнуть.

Ну тут уж действительно. Как я уже писал Доморощинеру, выбрал он сцены для cg самые престранные.
А что со спрайтом Семена? Он все еще остается безглазым?

Отредактировано Gr0m (2017-04-06 10:01:42)

229

Не понимаю, зачем нужен спрайт Семёна, всегда нормально обходились "побледневшим" Пионером.

230

Red cap написал(а):

Есть арты где он и без глаз. Например танец с Мику в 3 дне, или попытка спасения Лены от таблеток. Так что не такой уж и аргумент товарищ.

К чему это, когда сами писали про разную стилистику? В 7ДЛ и так много всего намешано (глаза Семёна то есть, то нет, черты лица меняются, длины волос девушек и т.д.), так что не страшно, добавится ли что-нибудь подходящее по смыслу или нет.
И да, если уж тратить деньги, я бы совсем другое выбрал...

231

А меж тем, спрайты от Смолева не вписываются в канон :D

232

7dl-kun написал(а):

Согласен. Из того, что я разглядел с превью, сцен, заслуживающих акцентирования артом,  попросту нет.

Скажите, тов. Автор, разве у мода так много новых цг в первые 3 дня? Было бы оно так, тогда такая логика мне была бы ясна. Но с нашими 2,5 цг еще 2, поверьте, не помешают.

Так что мерилом здесь должно бы выступать именно качество артов.

Написано красиво - к добавлению.

Написано убого - швыряйте куда подальше.

Лично мне оба арта кажутся как минимум довольно неплохими - с удовольствием бы наблюдал их вместо тривисльных спрайтов с фонами.

Отредактировано LemonDemon (2017-04-06 18:14:54)

233

У цг есть правила применения. Добавлять артсцену с ракурсом а ля Бэй в некритичное сюжетное звено нет никакого смысла.

234

LemonDemon написал(а):

Лично мне оба арта кажутся как минимум довольно неплохими - с удовольствием бы наблюдал их вместо тривисльных спрайтов с фонами.

То, что арты не плохие не отменяет того, что мод от них ничего не выигрывает. Если попытаться вставить арты всюду, даже туда где они не нужны, то это не новела, а комикс. А смысл артов в новелле не заполнить, как можно больше, а заполнить то, что действительно нужно.

7dl-kun написал(а):

У цг есть правила применения. Добавлять артсцену с ракурсом а ля Бэй в некритичное сюжетное звено нет никакого смысла.

Очень точная мысль.

Отредактировано Red cap (2017-04-06 18:36:36)

235

Тов. автор, нужно ли моду меню?
Если да, то в какой примерно стилистике оно должно быть выполнено?

Отредактировано LemonDemon (2017-04-13 10:35:01)

236

Честно сказать, не знаю.
У меня в нём никакой насущной потребности нет, поэтому не задумывался об этом никогда.

Но, думаю, в том же стиле, что и нарисованная товарищем Dantiras приблуда с достижениями - чёрный фон, флет-кнопки, всё в таком духе. Это позволит соблюсти дух и букву собственно мода.

237

7dl-kun написал(а):

У меня в нём никакой насущной потребности нет, поэтому не задумывался об этом никогда.

Я тут вижу 2 юзефул вещи:

1. Музыкальная комната, где можно было бы сразу же узнать оригнальное название трека, да и, собственно, отдельно от сценария её послушать.
2. Нормальный переключатель on/off DLS, в который не приходилось бы каждый раз тыкать во время прохождения.

Можно их, конечно, и в ачивлист добавить, но в меню бы смотрелось органичнее.

238

Ачивлист, виджет и прыгалку (только в 1.1) тоже было бы неплохо уместить в меню. Сейчас всё находится в разных местах, что не очень удобно.

239

salotor написал(а):

Ачивлист, виджет и прыгалку (только в 1.1) тоже было бы неплохо уместить в меню. Сейчас всё находится в разных местах, что не очень удобно.

Виджет вряд ли удастся уместить в меню - фильтр всё же, требует перезапуска игры.

240

7dl-kun написал(а):

Виджет вряд ли удастся уместить в меню - фильтр всё же, требует перезапуска игры.

В Саманте виджет переключается в меню. Но перезагрузка требуется, да.

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Небходимый контент