7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Техподдержка » Технические проблемы

Технические проблемы

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Где можно взять "прыгалку" по концовкам или рутам, если такова имеется?

32

Spitfire написал(а):

Где можно взять "прыгалку" по концовкам или рутам, если такова имеется?

Только в версии 1.1
В версии для стима "прыгалка" удалена, так как она является больше инструментом для тестеров, нежели для читателей.

Отредактировано Зуко (2015-12-01 15:42:25)

33

Зуко написал(а):

Только в версии 1.1
В версии для стима "прыгалка" удалена, так как она является больше инструментом для тестеров, нежели для читателей.

Отредактировано Зуко (Сегодня 14:42:25)

Ссылку можно, пожалуйста)

34

Spitfire написал(а):

Ссылку можно, пожалуйста)

Прошу - https://yadi.sk/d/tmo0Tk92kEWLM
Если что, на будущее, есть тред - Новые версии. Искать там.

35

Зуко написал(а):

Спасибо большое

36

Зуко написал(а):

Если не трудно, мне бы только её , отдельно, без всего мода, трафик-с

37

Spitfire написал(а):

Если не трудно, мне бы только её , отдельно, без всего мода, трафик-с

Тут уже к Элди или товарищу Автору, ибо отдельно прыгалку не видел.

38

Очередная пара проблем в связи с перепилом коммона. Во-первых, во время побега разговор с Алисой о булочках, который даёт +1 ЛП Алисы и +10 кармы, висит под флагом кормёжки Алисы, которого теперь нет. Побег для рута всё равно необходим - без побега нельзя в третьем дне с Алисой за обедом сесть, то есть кармой за отказ от побега компенсировать это дело не удастся, и этих 10 кармы Локи в руте Алисы катастрофически не хватает. Во-вторых (и это гораздо печальнее), вместе со сценой кормления Алисы булочками умер флаг alt_day2_sl_keys_kept, что приводит к крашу во время танцев в седьмом дне Алисарута.

Трейс

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:
  File "game/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_dv_7dl.rpy", line 10671, in script
  File "game/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_dv_7dl.rpy", line 10671, in python
NameError: name 'alt_day2_sl_keys_kept' is not defined

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\bootstrap.py", line 265, in bootstrap
    renpy.main.main()
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\main.py", line 327, in main
    run(restart)
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\main.py", line 78, in run
    renpy.execution.run_context(True)
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\execution.py", line 509, in run_context
    context.run()
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\execution.py", line 288, in run
    node.execute()
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\ast.py", line 1486, in execute
    if renpy.python.py_eval(condition):
  File "D:\IMPORTANT!!!\7dl-Alisa\renpy\python.py", line 1338, in py_eval
    return eval(py_compile(source, 'eval'), globals, locals)
  File "game/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_dv_7dl.rpy", line 10671, in <module>
    if (alt_day1_sl_keys_took == 1 or alt_day2_sl_keys_kept) and alt_day6_dv_7dl_sl_route:
NameError: name 'alt_day2_sl_keys_kept' is not defined

Windows-post2008Server-6.2.9200
Ren'Py 6.16.3.502
Everlasting Summer 1.0

39

Версия 0.24а, в руте Алисы нашел ошибку в конце:

Ошибка

File "game/mods/scenario_alt/Scenario/Done/alt_route_dv_7dl.rpy", line 12857, in script
    jump alt_day7_dv_ussr_epilogue
ScriptError: could not find label 'alt_day7_dv_ussr_epilogue'.

Как я понимаю, надо просто переименовать метку в строке 12859 из label alt_day7_dv_7dl_ussr_epilogue  в alt_day7_dv_ussr_epilogue (или наоборот, ссылку в селекторе заменить).

40

> Версия 0.24а

Почему не 0.16d?

41

Если это исправлено в 0.24c, я только рад.

Это мелочь, но фраза "и будет у тебя вся подушка в куриной жире" (Мику день 6) - выглядит очень смешно. Полагаю, это опечатка, а не шутка.

Отредактировано Vasya_M (2015-12-19 14:54:29)

42

Скачал 0,24d для версии 1.1, прошел "путь Слави" за Локи (первая предыстория). Пару раз разблокировано достижение "глубина, глубина...", затем "+\- полчаса" (два разных варианта), "что-то правильное", "твоя подделка" (это за 2 суток - проняло, да...). Вопрос такой: захожу после этого в список пройденных "рутов" - пусто. Захожу в список "достижений" - там только "вам досталось эроге" (или как-то так). Что не так?

43

AndrejPendragon написал(а):

Скачал 0,24d для версии 1.1, прошел "путь Слави" за Локи (первая предыстория). Пару раз разблокировано достижение "глубина, глубина...", затем "+\- полчаса" (два разных варианта), "что-то правильное", "твоя подделка" (это за 2 суток - проняло, да...). Вопрос такой: захожу после этого в список пройденных "рутов" - пусто. Захожу в список "достижений" - там только "вам досталось эроге" (или как-то так). Что не так?

Всё дело в том, что меню "Бесконечного Лета" отображает в списке "пройденного" и "достижений" только пройденные руты и достижения оригинальной игры, но не модов.

Впрочем, всё, уже пройденное в 7 Дней Лета, как и в других модах, в зашифрованном виде записывается в файл persistent. На практике это означает, что при повторном прохождении можно будет пролистывать уже прочитанное. Ну, а касаемо 7 Дней Лета - будут доступны некоторые подробности и сюжетные повороты, недоступные при самом первом прохождении.

Отредактировано openplace (2016-01-06 20:23:38)

44

О! Спасибо большое!

45

Код:
    if persistent.sl_cl_int_good:
        menu:
            "Мне снилась Славя…":
[много-много-букв]
                  $ persistent.sl_cl_int_good = True

46

Проблемы, вроде не вызывает. Но поправлю, да.

47

Здравствуйте! Не подскажете, пожалуйста, возможно ли выйти на альтернативный 1 день, не юзая спец. пункт меню?

48

Alex646 написал(а):

Здравствуйте! Не подскажете, пожалуйста, возможно ли выйти на альтернативный 1 день, не юзая спец. пункт меню?

Нет, потому что сюжетно он будет доступен после прохождения всех 7дл-рутов, если не ошибаюсь, а еще нет 7дл Слави и Мику, так что это технически невозможно

49

7dl-kun написал(а):

Проблемы, вроде не вызывает. Но поправлю, да.

Проблемы не вызывает, но некрасиво и чревато ошибками в будущем.

50

Добрый вечер. При попытке посетить страницу мода, выдает вот это.
http://s7.uploads.ru/V6a08.png

51

CradeVescent написал(а):

Добрый вечер. При попытке посетить страницу мода, выдает вот это.

Ну так скачай себе версию 1.1 и не мучайся. Для чего стим?

52

Lansar_Scavana написал(а):

Ну так скачай себе версию 1.1 и не мучайся. Для чего стим?

Да много для чего. Для многих удобнее. Да и версия 1.2 работает побыстрее, чем 1.1.

53

Думаю, уже всё заработало.

7длкун , а может сделать отдельную тему "Ошибки 1.2 и стима", ну и жестоко модерировать оффтопик. Я на неё подпишусь, и всем будет проще жить.

54

Мысль интересная. Но неужели удобной системы стимовских форумов недостаточно шановным громадянам для решения всех их насущных проблем?

55

Народ, хелп. В 7дл после танцев я (вышел на Мику-рут) пошел в баню и в домик. Там меня встретил краш игры.
Вот трейс:
I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:
File "game/scenario_alt/alt_day3_slots.rpy", line 216, in script
ScriptError: could not find label 'alt_day4_neu_start'.

— Full Traceback —--------------------------------------------------------—

Full traceback:
File "C:\Program Files (x86)\IIchan Eroge Team\Everlasting Summer\renpy\execution.py", line 288, in run
node.execute()
File "C:\Program Files (x86)\IIchan Eroge Team\Everlasting Summer\renpy\ast.py", line 1376, in execute
rv = renpy.game.script.lookup(target)
File "C:\Program Files (x86)\IIchan Eroge Team\Everlasting Summer\renpy\script.py", line 547, in lookup
raise ScriptError("could not find label '%s'." % str(label))
ScriptError: could not find label 'alt_day4_neu_start'.

Windows-post2008Server-6.2.9200
Ren'Py 6.16.3.502
Everlasting Summer 1.0

Чо делоть?

56

Удаляй папку scenario_alt и переставляй мод заново. В будущем попробуй читать инструкцию по установке.

57

Так дело в том, что я скачал готовую сборку. С уже встроенными модами.

58

Бывает. Так или иначе, удаляй папку scenario_alt и переставляй мод. Ссылку на билд можно найти где-то неподалёку.

59

15551 "Пробуждение в автобусе - то самое, которого я всегда подспудно опасался, а потому не удивился ничуть, открыв глаза в холодном салоне."
По сюжету я приехал в больницу со Славей и Пиратом, а потом сразу в квартире очнулся, никаких автобусов.
И мне кажется, или Семёну то 25, то 28 по его мнению? Если так и задумано, то окей

Отредактировано Коллекционер (2016-02-07 23:19:19)

60

Читал невнимательно, вот сразу и в квартире очнулся.

Вы здесь » 7 дней лета » Техподдержка » Технические проблемы