7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия игры : 0.9.9 (release candidate 1)
В разработке: альфа- и бетатест, графоний и музоний..
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/sanati_tales
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
https://www.indiegogo.com/projects/7-summer-days-noir/
© 2019 Inakrin/7dl_kun All Rights Reserved.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки

Нестыковки

Сообщений 511 страница 516 из 516

511

В руте Алиса 7 ДЛ есть транзитная концовка Герка  :" Пьяная помятая пионер вожатая" ,где у него отношения с Ольгой Дмитриевной.В руте Ольги Дмитриевны 7 Д Л , отношения возможны только с Дрищём.Не понятно почему в одном руте отношения возможны , а в другом нет. В чём разница ?

512

АЛЕКСАНДР ДЕЙНЕКО написал(а):

В руте Алиса 7 ДЛ есть транзитная концовка Герка  :" Пьяная помятая пионер вожатая" ,где у него отношения с Ольгой Дмитриевной.В руте Ольги Дмитриевны 7 Д Л , отношения возможны только с Дрищём.Не понятно почему в одном руте отношения возможны , а в другом нет. В чём разница ?

Ну в руте О.Д. отношения не только в Дрищем, но и с Локи равновозможны. Герк может выйти на Ольгу если соскочит с 4 дня Лены-Френдзона на 5 день Одиночки, но из-за малого количества очков вряд ли получится получить что-нибудь кроме плохой концовки. А прямого пути нет, потому что Герк в любом случае в 4 дне одиночки ворует автобус и выпадает на Свой эксклюзивный Нуар рут
. Вот такое деление в одиночки: Герк - Нуар, а Локи и Дрищ все остальное кроме Нуара.

513

В большинстве вариаций вечера второго дня терзают смутные сомнения смущают дежавю Семёна:
http://s8.uploads.ru/Ad082.png
Сверхсекретное умение он ведь приобретает утром следующего дня, убегая от Ульяны или Алисы, влетев в домик с переодевающейся Ольгой.

514

Свернутый текст

В концовке Мику-DJ "Обязательно дождись" сначала идёт 29 декабря 2018, а потом концерт Мику 7 февраля 2018.

UPD2: А в "И не мечтай" вообще 7-2-17

UPD3: Алиса в РФ-гуд празднует двадцатый ДР, будучи 1997 года рождения

И вообще из-за регулярного сдвига завязки на текущий год много путаницы с датами. Скажем, когда Семён узнаёт про 1989, он размышляет на тему "один мой знакомый под стол пешком ходит", хотя выходит, что он 90-91 года рождения. Конкретно этот пример из старой версии, но он не единственный, буду перечитывать — напишу что найду. Выглядит так, будто при замене, условно, 2017 на 2018 не производится одновременная замена 2018 на 2019, в итоге события концовок до и после НГ оказываются в одном году. И ещё анахронизмы из-за этого появлялись, которые явно тянут на оригинальный 2014, а не на 2018. В общем, сдвиг года, с моей точки зрения, оказался плохой идеей, впрочем что-то менять всё равно уже поздно.

UPD: пролистал пару страниц назад, увидел, что возраст теперь неопределённый, но такими темпами Семёну скоро будет за 30, хотя он много где говорит, что ему определённо меньше тридцатника.

Отредактировано zz27 (2019-01-12 04:22:13)

515

Славя-классик и френдзона.
Интересный момент: а кто в Старом лагере закрывает за Шуриком люк и задвигает обратно стол, после того, как Ш спускается в бомбоубежище?

Как-то вот мимо меня этот момент проходил.

516

22й написал(а):

Славя-классик и френдзона.
Интересный момент: а кто в Старом лагере закрывает за Шуриком люк и задвигает обратно стол, после того, как Ш спускается в бомбоубежище?

Как-то вот мимо меня этот момент проходил.

Упоминаются как минимум 3 входа:
1. Старый корпус - люк закрыт и задвинут столом;
2. площадь Генды - про него знает Славя, Шурик - не в курсе;
3. автобусная остановка - Шурик видел люк в затопленном крыле.

Варианты:
- есть еще какой-то (какие-то) входы и Шурику об этом сказал "мутный дядька";
- кто-то Шурика хотел там закрыть, например, тот же "мутный дядька";
- место там проклятое волшебное и само себя к изначальному виду приводит.

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки