7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.036a: Славя-7дл, день 6. ЗБТ. Внутренний релиз.
В разработке: Славя-7дл. Эпилог.
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки

Нестыковки

Сообщений 511 страница 512 из 512

511

Kaiserd3 написал(а):

Либо ты отрыл какую-то древнюю версию, либо у тебя не Герк был в тот момент. Ибо у Герка Алиса становится именно Сычевой.

ну хз, может ошибся

512

Локи, 7дл 0.35 - Одиночка. День 5, вечер. Отряд идет в поход.
"Мне в пару достался Электроник — к моей великой зависти относительно Шурика, который так и тянул ляжки в медпункте."
Последний раз Семен видел Шурика, когда тот вместе с Электроником уломал его залезть на крышу. Разговоров насчет Шурика с Семеном с тех пор никто не вел. Так что если даже Шурик и находился в этот момент в медпункте, Семен не должен об этом ничего знать.

Те же, там же, после похода.
    "Гуте нахт, стукачка Славя."
    "Чувство товарищества не помешало тебе уничтожить анонимку? Вот оно, чувство товарищества, да."
Наверное, имеется в виду что-то вроде "не подсказало уничтожить" или "не помешало отнести старшим". По-товарищески именно уничтожить и следовало, но Славя ответственная.

Отредактировано Хыиуду (2018-10-13 22:56:04)

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки