7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки

Нестыковки

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Роман Громовой написал(а):

Ибо как писал выше ключи скорее всего постоянно с ним, а они не в какой-то толстой куртке или суровых твёрдых джинсах.

Вообще-то если ты попытаешься отдать ключи Славе,то ты внезапно увидишь,что ключи Семен оставил в тумбочке и не факт, что ОД их могла найти

62

Вспомнил еще момент из Мику рута,эта связка ключей провалялась в тумбочке до 6 дня, после Семен их взял и пошел вместе с Мику в незанятый домик

63

И всё таки меня больше волнует переход от Алисы к одиночке. Я понимаю, что всё дело в том, что баллов недобрал до её рута. Но это такой дикий переход. Перед сном, когда мы идём в баню и за Славей поглядываем, Семён даже говорит - "Так нельзя, у меня же теперь есть Алиса"( что-то в этом духе). А утром уже её нет как девушки не в понимание Семёна, не в понимании Алисы. Вроде должен быть хоть внутренний монолог на тему: я всё понял, она не готова быть со мной кем-то кроме друга и так далее, но и ладно... ну ли как-то так. Хотя бы что-то,но об этом ничего не сказано, как будто она пришла не как возможная девушка, а как стандартная Алиса с 0 баллов. Да, концовка ( 3 дня вроде ) красивая, ещё это нажатие на "7" чтобы не закончить игру и не умереть (как я понял) - всё круто. Но по итогу идёт просто скачёк в другую вселенную, где с Алисой ничего у нас не было.

64

enzage написал(а):

Вообще-то если ты попытаешься отдать ключи Славе,то ты внезапно увидишь,что ключи Семен оставил в тумбочке и не факт, что ОД их могла найти

Он не убирал их в тумбочку на конец 1 дня, ибо ложился и, видимо, когда снимал штаны - они зазвенели. ( Мы же всё видим, что делает Семён, а он их не убирал ) Значит Ольга их видела, ибо сама их и убрала в тумбочку. Тогда опять же почему она их не забрала?

Отредактировано Роман Громовой (2016-02-09 03:11:54)

65

Он не убирал их в тумбочку на конец 1 дня, ибо ложился и, видимо, когда снимал штаны - они зазвенели. ( Мы же всё видим, что делает Семён, а он их не убирал ) Значит Ольга их видела, ибо сама их и убрала в тумбочку. Тогда опять же почему она их не забрала?

Отредактировано Роман Громовой (Сегодня 00:11:54)

Пионер, ты требуешь слишком многого от обычной грустной сказки.

66

Lansar_Scavana написал(а):

Пионер, ты требуешь слишком многого от обычной грустной сказки.

От хорошей сказки. И чем она будет детальнее проработана - тем лучше. Меньше не состыковок - больше вживание в образ, больше удовольствия.

67

От хорошей сказки. И чем она будет детальнее проработана - тем лучше. Меньше не состыковок - больше вживание в образ, больше удовольствия.

Эдак мы будем новых рутов ждать до второго сошествия товарища Христа, так что не желай того, чего не желаешь.

68

Мы же всё видим, что делает Семён, а он их не убирал

Конечно абсолютно все, еще мы видим, как Семен ходит в сортир и тому подобное, просто 24/7. Или ты хочешь сказать, что Семен не испытывает этой нужды?

Значит Ольга их видела, ибо сама их и убрала в тумбочку. Тогда опять же почему она их не забрала?

Это лишь значит, что ты зациклен на мелочи в зацикленном мире.

Отредактировано enzage (2016-02-09 13:58:18)

69

enzage написал(а):

Это лишь значит, что ты зациклен на мелочи в зацикленном мире.

Отредактировано enzage (Сегодня 10:58:18)

Хорошо сказал, красиво.

70

В руте Мику замечены следующие несостыковки(точных дней, к сожалению, не помню, придется сориентироваться по тексту):

Свернутый текст

1. При входе в столовую Семен вспоминает про слова Лены насчет него, Мику и... экзотов, если правильно помню. Такого она не говорила. Примерно 3-4 день.
2. При извлечении смартфона Семен находит там фото Лены. Опять-таки такого не было. Ориентировочно 5-6 день.
3. После отключения генератора инфразвука Семен говорит что-то про то, что Мику все утро проходила с лицом под цвет ее волос. Вроде как по приходу сразу поняли, что тут что-то не так, и Семен послал Мику на улицу.
4. С Мику в радиорубке на шестой день, когда пришла Лена и начала демонстрировать рисунки. С удивлением узнал, что Мику была диджеем, хотя лично посылал на это место Алису.

71

Skaffin написал(а):

В руте Мику замечены следующие несостыковки(точных дней, к сожалению, не помню, придется сориентироваться по тексту):

О, опять 4-й день Мику. Skaffin, вы прошли рут транзитом через недописанный - оттого и все проблемы.

72

Otsdarva написал(а):

О, опять 4-й день Мику. Skaffin, вы прошли рут транзитом через недописанный - оттого и все проблемы.

Вкратце, я прошел через место, где мод еще "в процессе производства"?

И, кстати, этих проблем можно было избежать только методом "туда нэ хады, сюда хады" или есть некий способ обхода внутри игры?

Отредактировано Skaffin (2016-02-10 20:29:54)

73

Skaffin написал(а):

И, кстати, этих проблем можно было избежать только методом "туда нэ хады, сюда хады" или есть некий способ обхода внутри игры?

Отредактировано Skaffin (Сегодня 00:29:54)

Просто быть с Мику и делать всё для Мику.Самый простои пут на мой взгляд.

74

Skaffin написал(а):

Да, можно и так сказать. Нужно уговорить Мику на 3-ем дне стать ведущей для полного набора именно DJ-дней.

75

Otsdarva написал(а):

Да, можно и так сказать. Нужно уговорить Мику на 3-ем дне стать ведущей для полного набора именно DJ-дней.

Спасибо, буду перепроходить.
Можете просветить, что на этом форуме понимается под "транзитом" ?

76

Перепрыг с рута на рут.

77

Нестыковка наблюдается.
У меня вот Семен с Мику в третьем дне сел обедать, а сам потом спать пошел, после чего на ночь вспоминает сценку в костюмерной. Но к Мику в гости Семен не пошел, то есть, не было этого, не может Сема помнить.

78

4-й день, Мику-рут. Мику приходит к Семену, Семен мандражует, что ОД их не так поймет "тем более один раз уже застукали ниглиже". Но Сема дежурил и переодеваться к Мику не ходил.

79

DreamTwister написал(а):

4-й день, Мику-рут. Мику приходит к Семену, Семен мандражует, что ОД их не так поймет "тем более один раз уже застукали ниглиже". Но Сема дежурил и переодеваться к Мику не ходил.

ОД-рут во внимание принимаешь?

80

ОД-рут во внимание принимаешь?

Поясните сразу и до конца.
Я до этого когда подкатывал к Мику, была ситуация с переодеванием в муз. кружке. Хотя на сколько помню никто не завалился.
Если этой ситуации не было, как Семен может вообще её упоминать. Он не о застуканной ОД говорит на сколько я понимаю.

81

Скажем так - все руты взаимосвязаны. Сходи на рут сыча в варианте ОД и многие вопросы отпадут. Правда, множество других появится, но это уже частности.

82

Подтверждаю нестыковки. Мику DJ-рут, помогал после обеда (перед танцами) Славяне с подготовкой площадки к танцам, уговаривал Мику на пост Диджея, никакого костюма к танцам не готовили, сразу ужин и танцы. Однако оговорки про костюм во время дискотеки и перед сном + во время ночного происшествия с Мику, есть оговорка "ВАС уже спалили разок в неглиже".

83

Второй Лена-рут, на этот раз Герком.
Утром просил её проводить по лагерю, но она отказала.
Выиграла у Семена в финале, он завалился к ней домой и тут она выдает "Зря ты меня утром на обход не позвал, погуляли бы".
Я думал Семен по сюжету тормозит или спишем на то, что она реально не поняла чего он с утра хотел?

84

Семен играет с Леной в карты в медпункте.
Все её ставки сыграны, его вроде как тоже, он проигрывает....и ничего не происходит. Опять "Сдаться, играть, ставки".Это чуть странно. Он снял что-то, они начали играть на что-то ещё (на фанты - что самое логичное в данной ситуации) или произошло что-то другое?

85

DreamTwister написал(а):

Он снял что-то, они начали играть на что-то ещё (на фанты - что самое логичное в данной ситуации) или произошло что-то другое?

Там есть счётчик снятых вещей: при 4-х поражениях одной из сторон кто-то остаётся голым. Собственно, по спрайту Лены с 3-го её поражения это отлично видно.

86

Блин, да понятно что видно. Я объясняю, что ставок больше нет, ни у меня, ни у неё. Когда я загрузил сохранение и выиграл, Лена убрала руку и на этом собственно игра закончилась и пошло продолжение сюжета.
Но когда, до этого я проиграл, не произошло вообще ничего (ни текста, ни спрайтов, ничего подобного), мне просто предложили сыграть ещё раз.

Отредактировано DreamTwister (2016-02-27 23:31:49)

87

DreamTwister написал(а):

Но когда, до этого я проиграл, не произошло вообще ничего (ни текста, ни спрайтов, ничего подобного), мне просто предложили сыграть ещё раз.

Т.е. речь идёт о полном поражении (4-х кратном)?

Отредактировано Dantiras (2016-02-27 23:34:56)

88

Т.е. речь идёт о полном поражении (4-х кратном)?

Нет, это было третье поражение. Когда я проиграл ещё раз после этого, там писалось что "Лена раскатала в пух и прах".
Речь о том, что именно на третьем проигрыше, я не видел никакого описания, что с себя снял Семен и что он вообще сделал.

89

Скажите, а указывали на некоторую неправдоподобность поселения Семена с вожатой?
А то сейчас выглядит очень интересно: "Свободных мест нет, будешь жить с вожатой, а пока пойдем в пустой домик с кроватями и тумбочками, я тебя там покормлю". Учитывая данные, которые есть в руте Ольги, понятно, почему она так поступила - но почему не видно недоумения на лицах девочек? Или это я дятел, не понял чего-то??

90

Alkinoy написал(а):

Скажите, а указывали на некоторую неправдоподобность поселения Семена с вожатой?
А то сейчас выглядит очень интересно: "Свободных мест нет, будешь жить с вожатой, а пока пойдем в пустой домик с кроватями и тумбочками, я тебя там покормлю". Учитывая данные, которые есть в руте Ольги, понятно, почему она так поступила - но почему не видно недоумения на лицах девочек? Или это я дятел, не понял чего-то??

В руте Ольги вроде как становится понятно что девочки в курсе отношений Семена с ней, т.к. все не первый год ездят в Совёнок. Странно другое. Почему ни одна из них об этом и словом не обмолвилась в своих собственных рутах

Вы здесь » 7 дней лета » Логика » Нестыковки