7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 301 страница 330 из 930

301

Skiminok написал(а):

Дрищ - классический NPC где-нибудь в Штормграде)

Лол, аукционист)

302

Skiminok написал(а):

Дрищ - классический NPC где-нибудь в Штормграде)

Как оно там у андедов? Подгород? Скорее оттуда (я только в хартстуончик играл, да в варкрафт-стратегию - MMORPG не моё).

303

Dantiras написал(а):

Как оно там у андедов? Подгород? Скорее оттуда (я только в хартстуончик играл, да в варкрафт-стратегию - MMORPG не моё).

Да, андедбург, он самый)

304

Вдогоночку докину по алкотеме, пока не угасла - поскольку пить я не люблю, на всяких мероприятиях меня назначали почетным блюстителем порядка, так что историй могу рассказать много хороших и разных :)

305

А я уже и забыл, когда последний раз нагуливался в зюзю. Моей любимой зелёной феей пытаться напиться тяжеловато, я постоянно сбиваюсь на неспешное потягивание - лёд кубиками, перечная мята, лайм. Да-да, как бы мохито, но не мохито.
http://www.cru.ru/postimages/112787_or(1).jpg

306

Знаете я люблю у себя одну фразу, обычно я выдаю её, когда рука сломана, врут календари, не горит лампа и обогреватель не греет, да и чай остыл. Звучит она так - Да может же человеку хоть раз повести! Вот и я до сих пор надеюсь на это, хотя бы чуть чуть) Люблю я эту фразу, подбривающая она. У моего отца была любимая поговорка, которая перекочевала ко мне: Если долго мучиться, что-нибудь получится. Вот и я каждый раз так думаю и себе говорю. Забавно, глядишь и трехзначные автобусы начнут мимо проезжать). А так, люблю я ночами такими смотреть на фонарь. Да, вид из окна у меня не шикарен, но есть одна важная деталь, которую я могу созерцать весь год. Это одинокий фонарный столб. Как я говорил о нём: И смело он стоит за то, что дорого ему само. Да, он немного странный, стоит у дороги один и светит, целый год. Так как я живу на Урале, любимая для меня картина, которую я вижу почти каждую ночь - это этот фонарь, а за окном метель, снежная сказка о парне, что уехал в лето однажды. Да, под мит ми веер меня прёт на паст такие + ночь и тот самый фонарь. Ладно, удачи, ребят, всем нам.

Отредактировано Зуко (2015-11-03 01:49:48)

307

Ночи!

308

А ведь "бар" превращается медленно, но верно, в бар... Каламбур, однако =)

Отредактировано Dantiras (2015-11-03 02:00:08)

309

В продолжение алкотемы.
Коньяк. Исключительно. С него не особенно тянет на саможалость, или на деструктивные действия, зато бывает пробирает на то что уже давно собирался сделать. И признания после него писал, и план по захвату мира и фейковое резюме, без которого я хз бы где сейчас работал... Эх...
А ещё под коньяк очень хорошо играть с хорошим товарищем в шахматы. Делать маленькие глотки после удачного хода, салютуя бокалом.

310

Доброе утро, алкоголики, тунеядцы и дебоширы!

311

Утро доброе. Я, как всегда, после шапочного разбора - что поделать, график-с.

На тему алкоголя

Собственно, в употреблении придерживаюсь нескольких простых правил:
- не закусываю. Никогда.

Свернутый текст

А запиваю соответствующее блюдо подходящим по настроению и ситуации спиртным напитком.

- не употребляю один.

Исключение

Года два-три заметил, что иногда одолевает бессонница; особенно когда один где-то в командировке. Так вот , могу "сам с собою" на сон грядущий  пропустить коньяку граммов 50. Помогает.

Предпочтений особых нет, проще назвать то, что "не заходит"; это белые вина и всевозможные ликёры.
Хотя... если соберемся расписать пульку - скорее всего коньяк/виски, как по мне, эти напитки хорошо заходят и без кулинарного сопровождения.

А вообще, свою цистерну, похоже, уже принял; здоровье вроде позволяет - но вот бывает так, что просто не хочется.

По поводу ассоциации себя с главным героем - Герк мне наиболее близок, начинаю с него.
Что же касается Дрища и Локи - прохожу и за этих персонажей, но  не совпадаю я с ними, не знаю, какие поступки были бы для них естественны, какие - нет.

312

Из персонажей импонирует Герк, но мне кажется я наиболее близок именно к Дрищу. Всегда стараюсь им играть по максимому. Правда иногда жалею об этом (как со Славей версии 0.24а , где я 2 часа ночью бился головой об стену (то есть пытался выйти Дрищем на еще какую-нибудь концовку кроме Подделки)). Ладно посмотрю сегодня что там в новой версии.

313

Перечитываю старые билды. Забавно наблюдать за эволюцией Герка как персонажа и обладателя собственной истории. Если так пойдёт и дальше, то я и правда отдам нуар ему: уж очень достоверно получается такой макспейновский типаж, сам бог велел рассказывать про него истории с чёрным небом, "все предадут" и буллеттаймом на закуску.

314

Товарищ Автор, коль зашел разговор про отыгрыши, хотел спросить, как я понял, они в большей степени влияют на 7дл руты, потому что в руте Слави их действия радикально не отличаются (разные реплики, какие-то действия, сильно не влияющие на общую картину), а в руте той же Леночки к примеру разница между Локи и Герком очень существенная, вообще разные ивенты и реакции на события. Вы и дальше планируете придерживаться такой линии, или это вышло спонтанно?

315

Бэз понятия. Как карта ляжет и сюжет позволит. Хотя, конечно, дифференциации хотелось бы придерживаться - ноу-хау мода, как-никак.

316

Ассоциирую себя с Локи, ближе всех он мне, ничего не противоречит вроде. Герк для меня слишком волевой, Дрищ слишком замкнутый.
Но лучше бы кто-нибудь расписал эти типажи. Потому что где-то видел, что Локи любит проказы устраивать, а я, отнюдь, очень не люблю вредить людям, хотя я в сюжете ничего такого не делал, всё по закону.

Отредактировано Коллекционер (2015-11-03 15:08:36)

317

Red cap написал(а):

то есть пытался выйти Дрищем на еще какую-нибудь концовку кроме Подделки

Прям как я. Несколько часов бился,а оказалось вон оно что.

318

Товарищ автор, а можно мне думать, что я смог вам помочь в создании Слави? Если да, то круто!)  :cool:
А то быть бесполезным - не круто

319

Arlien написал(а):

Странные, кстати, дела с энтим дрищом и подделкой - по моим бумажкам выходило, что выйти на гуд было вполне реально, просто требовало... Как бы это сказать... Очень точного целеполагания с учетом конкретно дрищовского типажа.

То есть никакой самодеятельности, Славя говорит - Дрыщ делает

320

Arlien написал(а):

Странные, кстати, дела с энтим дрищом и подделкой - по моим бумажкам выходило, что выйти на гуд было вполне реально, просто требовало... Как бы это сказать... Очень точного целеполагания с учетом конкретно дрищовского типажа.

В хардкорном режиме очень даже достижимо. Просто я обычно не оставляю пространства под ошибки.

Зуко написал(а):

Товарищ автор, а можно мне думать, что я смог вам помочь в создании Слави? Если да, то круто!)  
А то быть бесполезным - не круто

Ну, как грица, you free to do what you want to do.

321

Арли, а можешь написать что-нибудь про характеры персонажей? Черты там, качества.
Имею ввиду Локи, Герка и Дрища. Или ссылку дать, если уже есть.

Отредактировано Коллекционер (2015-11-03 16:42:14)

322

7dl-kun написал(а):

Ну, как грица, you free to do what you want to do.

Знал, что ответите имеено так, всё же надеюсь что был хоть как-то полезен.
Ведь был?) Да, я знаю что клянчить нехорошо)

323

Так, ну я прочитал Локи-тему. Конечно совпадение небольшое, но он всё ещё ближе всех остальных подходит.
Ну и, когда проходил за Локи, не заметил, чтобы он проказами, хотя бы мелкими, блестал.

324

Arlien написал(а):

Нет, не был *свирепый взгляд* И я не был. Мы джаст юзлесс пис-о-щит. Жизнь - боль. Голактега жестока. Смысла нет. Жи тоже нет.

Блин, во о чём я жалею, то что мы коллективно не сработались, хотя были во флудике моменты) Ах да, Сэмпай...

Есть ЖИ!

http://s017.radikal.ru/i419/1304/b7/c7dd6a5b8f2f.jpg

325

Зуко написал(а):

Знал, что ответите имеено так, всё же надеюсь что был хоть как-то полезен.
Ведь был?) Да, я знаю что клянчить нехорошо)

Парадоксальную вещь скажу, что бесполезные люди на форуме не задерживаются. Неинтересно им здесь почему-то.

326

7dl-kun написал(а):

Парадоксальную вещь скажу, что бесполезные люди на форуме не задерживаются. Неинтересно им здесь почему-то.

Ну, сложно сказать, а как же старый добрый Драго и Ветров? Жаль что первый ушёл, классный фик писал, волшебник.

327

Коллекционер написал(а):

Ну и, когда проходил за Локи, не заметил, чтобы он проказами, хотя бы мелкими, блистал.

Ну вот ты так читал, исходя из своего видения, как считал нужным, вот и их и не было. Плюс от рута ещё зависит, всё же.

328

Draug написал(а):

Ну вот ты так читал, исходя из своего видения, как считал нужным, вот и их и не было. Плюс от рута ещё зависит, всё же.

По-идее это значит, что Локи может быть и не проказливым, хотя это основная задумка типа.

329

Коллекционер написал(а):

По-идее это значит, что Локи может быть и не проказливым, хотя это основная задумка типа.

Ну Локи - это как по мне не стиль жизни персонажа, а его прошлое и всё что с прошлым так или иначе связывается или пересекается. Он оценивает всё через призму прожитого, но не обязан повторяться.

330

Собственно, для каждого характера это будет справедливо, вопрос в том, кому легче будет отречься от прошлого.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"