7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 361 страница 390 из 930

361

Draug написал(а):

Да ну ? А потискать Алису, "чтобы честно" ? Да и мысли и фразы его претворяющие спор помоему отличный пример этой черты.

Потискать - это ярко выраженний ренегадский поступок. Который ожидаемо доступен всем, кроме дрища. Потому что дрищ должен страдать.

362

Arlien написал(а):

Блин, чувствую себя Сундуком (не к ночи будь помянут).
Нужно новые коммонки тестить, причем желательно - на движке, а яйца в кучу собрать не могу. И так тока эквилибриум восстановил.

А я чувствую себя неизвестно кем. Хочу протестировать новые концовки РФ, а проверяю выход на ФЗ - пока что-то пролетаю.

И голова - вместо фида по изменениям - ОД забита...

363

У меня она тоже ОД забита. Вот. Хотя надо допиливать Славины появления на подмостках. А я романтику пишу (=

364

Arlien написал(а):

С нуля он персонажей писать умеет на пять и безо всяких... советчиков.

С Мику всё просто - она понятная довольно-таки.
А вот ОД - нет, а местами так и вовсе противоречиво себя ведёт. К тому же у меня частичная личная заинтересованность в постижении Сути™ ОД.

И я действительно Кошкорут в голове себе подмешал к образу, сам того не заметив, когда писал о её взаимоотношениях с физруком.
Что-то слишком всё разное по идеям с ними, похоже, получится. Может быть какой-то странный выход сделать туда, чтобы от эклектики героинь дух читательский не захватывало?

Отредактировано Dantiras (2015-11-03 23:59:27)

365

Посмотрел, кстати, обход муз.клуба во 2 дне, там флажки стоят на концовки, в т.ч. и Моя Мику. Значит, это произошло после этого, и те циклы закончились, ну как так то?

366

Зуко написал(а):

Ну, сложно сказать, а как же старый добрый Драго и Ветров? Жаль что первый ушёл, классный фик писал, волшебник.

Ну нет. Драго был нытиком, занудой, скандалистом - но только не бесполезным. Собственно, у него большой вклад именно в процесс разработки характера Слави, кое-что добралось даже до релиза.

Dantiras написал(а):

С Мику всё просто - она понятная довольно-таки.

Понятная != Интересная.
Всё-таки и Мику тоже не получается писать в духе "сел и написал" (=

Dantiras написал(а):

А вот ОД - нет, а местами так и вовсе противоречиво себя ведёт. К тому же у меня частичная личная заинтересованность в постижении Сути™ ОД.

Противоречиво - это очень хорошо. Значит, её внутренняя логика не такая кристально прозрачная, как у девушек помладше.

367

Ну, я о том же, Драго знает толк в Славянах)

368

7dl-kun написал(а):

Понятная != Интересная.
Всё-таки и Мику тоже не получается писать в духе "сел и написал" (=

Я к тому, что более менее понятны были из ванильки её внешние modus vivend и modus operandi.
У Ольги оттуда большие прооблемы с этим, но в 7ДЛ образ довольно целостный, хоть мне и начинает казаться, что конфликт какой-то есть внутри неё.

P.S. Кстати её "ленивовность" кмк - от большого ума и накопленного жизенного опыта.
Сегодня вечером оформлю вторую часть своих рассуждений с описанием имеющихся черт и кучей собственных домыслов.

Отредактировано Dantiras (2015-11-04 07:36:16)

369

Dantiras написал(а):

У Ольги оттуда большие прооблемы с этим, но в 7ДЛ образ довольно целостный, хоть мне и начинает казаться, что конфликт какой-то есть внутри неё.

P.S. Кстати её "ленивовность" кмк - от большого ума и накопленного жизенного опыта.
Отредактировано Dantiras (Сегодня 07:36:16)

Доброе утро.
Мне так тоже кажется, что ОД как руководитель - самое малое неплохой.

"Если всё идёт как нужно - не вмешивайся", "Не можешь предотвратить - возглавь и уведи в нужном направлении", "Не хочешь работать сам - не мешай работать сержанту Славе" - как по мне, так хорошо прослеживается в поведении; да и значок отличника педагогического ВУЗа - думаю, не просто так.

Внутренний конфликт? Возможно. Намёки есть,  что всё там не просто так, но данных маловато пока.

370

nuttyprof написал(а):

Мне так тоже кажется, что ОД как руководитель - самое малое неплохой.

"Если всё идёт как нужно - не вмешивайся", "Не можешь предотвратить - возглавь и уведи в нужном направлении", "Не хочешь работать сам - не мешай работать сержанту Славе" - как по мне, так хорошо прослеживается в поведении; да и значок отличника педагогического ВУЗа - думаю, не просто так.

Отрадно, что логическая цепь совпадает =)
Именно из таких измышлений я и засомневался в литературных её пристрастиях. Возможно, ей действительно нравится читать лёгкие жанры для разгрузки, но поскольку она предстаёт человеком со смыслом, да ещё и с гуманитарным багажом за плечами, вполне можно ожидать ещё и чтения каких-то малоизвестных уголков отечественной классики (условного Державина или полное собрание Чехова) или, как уже писал ранее, нечто из европейской литературы (Манн, Ремарк, Флобер, Чапек и т.д.).
Примечание: в Кафках, Сартрах и Камю я ей тоже теоретически отказать не могу, но это уже прямая индикация к определённым чертам характера, которые пока не проявлялись напрямую.

371

А я знал,знал что ОД заговор друидов.

Нииижданчик

http://s6.uploads.ru/t/3xKCn.jpg

А потом такое

http://s7.uploads.ru/t/ASGsJ.jpg

Древнее зло пробудилось

http://s7.uploads.ru/t/DUR0W.jpg

372

Все проговорили про выпивку и кулинарные пристрастия, а в баре снова мышь повесилась. Как раз когда нужно "как раз то что нужно".

373

Draug написал(а):

Все проговорили про выпивку и кулинарные пристрастия, а в баре снова мышь повесилась. Как раз когда нужно "как раз то что нужно".

У нас тут "френдзона" и "проблема" бэда Слави разгорелась. Бар пока подождёт.

374

Dantiras написал(а):

У нас тут "френдзона" и "проблема" бэда Слави разгорелась. Бар пока подождёт.

Вижу, собираю мозги в кучу

375

Хех, в сценарии Слави 5 раз слово "ведьма" встречается, ну это к слову.

376

А как ещё Семёну объяснить его тягу к ней на первых днях?) Не иначе как приворожила.

377

Дак ему и Славя, и Лена, и Мику с порога понравились, что поделать. (Только не надо здесь про трусы Мику :))

Отредактировано Коллекционер (2015-11-04 21:06:49)

378

Draug написал(а):

А как ещё Семёну объяснить его тягу к ней на первых днях?) Не иначе как приворожила.

С последним обновлением, мне кажется, объяснение совсем простое.
Он хочет чтобы его наконец пожалели и нашёл своего прекрасного "сочувствующего ангела". Вот и привязался к ней.

379

Коллекционер написал(а):

(Только не надо здесь про трусы Мику :))

"Ты гляди, они ж в полосочку!" ©

380

Dantiras написал(а):

С последним обновлением, мне кажется, объяснение совсем простое.
Он хочет чтобы его наконец пожалели и нашёл своего прекрасного "сочувствующего ангела". Вот и привязался к ней.

Это скорее объяснение на поверхности, даже себе трудно признаться будет что ты уже зависишь от человека, который к тебе тепло отнёсся.

381

Draug написал(а):

Это скорее объяснение на поверхности, даже себе трудно признаться будет что ты уже зависишь от человека, который к тебе тепло отнёсся.

Не вижу ничего сложного, на самом деле. Все эти сбегания изо всех мест совместного пребывания нужны не только для осмысления себя, но и для подспудного бессознательного привлечения внимания к собственной персоне. День на 3-й уже осознание этого может и придти (и кмк пришло в послеобеденной сцене, где он начал рассуждать о френд-зоне в Славином исполнении).

382

Коллекционер написал(а):

(Только не надо здесь про трусы Мику )

"Мику Хатсуне читает (и показывает) лекцию "Япония - страна контрастов"  :D
Кстати, загадко) Кто помимо Мику появляется в БЛ в чулках? Единожды правда

383

Виола Батькивна в них ходит.

384

Dantiras написал(а):

Не вижу ничего сложного, на самом деле. Все эти сбегания изо всех мест совместного пребывания нужны не только для осмысления себя, но и для подспудного бессознательного привлечения внимания к собственной персоне. День на 3-й уже осознание этого может и придти (и кмк пришло в послеобеденной сцене, где он начал рассуждать о френд-зоне в Славином исполнении).

Только ему, изначально упёртому и недоверчивому, уже нужна не френд-зона, и увяз он как плеча в сиропе)

385

Draug написал(а):

Только ему, изначально упёртому и недоверчивому, уже нужна не френд-зона, и увяз он как плеча в сиропе)

От чего и убёг, бессознательно привлекая к себе внимание и показывая "какой я несчастный! Пожалей меня, Славечка!"

386

7dl-kun написал(а):

Виола Батькивна в них ходит.

Точно, хотя я то принимал за брюки всегда... Которых на ЦГ нету, равно как и чулков. Но я имел ввиду не её.

387

Draug написал(а):

Точно, хотя я то принимал за брюки всегда... Которых на ЦГ нету, равно как и чулков. Но я имел ввиду не её.

Это не из Мику-7ДЛ?

388

Dantiras написал(а):

От чего и убёг, бессознательно привлекая к себе внимание и показывая "какой я несчастный! Пожалей меня, Славечка!"

Я вот только за Локи проходил новый коммон - у Герка та же история ?

389

Draug написал(а):

Я вот только за Локи проходил новый коммон - у Герка та же история ?

Даже у убогого Дрища. Все одним миром мазаны.

390

Dantiras написал(а):

Это не из Мику-7ДЛ?

Нет, это даже из ванильной БЛ. Этот персонаж появляется в чулках единожды, и только на ЦГ.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"