7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 511 страница 540 из 930

511

А я даже не могу припомнить чтобы во сне себя осознавал. Бывало, понимал что происходит то, чего быть не может (как то, умершие люди были живы), но дотумкать что это сон не выходило.

512

Red cap написал(а):

Я снов практически не вижу. Правда иногда мне снится секс во сне. Это норма?

Главное на руки не смотри  :D

513

Draug написал(а):

Главное на руки не смотри

Я так и знал, что кто-то это напишет) у меня бывает сны с реальностью перепмешиваются. Например помню летит мяч а я его отбить хочу. И на кровати подскакиваю и руки вперед толкаю как будто реальный мяч оттолкнул) ну и еще бывает снится что я падаю с огромной высоты. И тоже не успеваю понять что это всего лишь сон)

514

Чаще всего наверное реакция на падение или на скольжение, моментом выводит из сна. Хотя бывает что такие сны минутные, задремал-упал-проснулся

515

Снов сейчас слишком много и они слишком яркие. Даже в детстве такого не было. А сейчас снится всё красочное, пусть иногда и пугающее, но притягательное. Просыпаться не хочется. А когда просыпаюсь чуть с тоски не вою. Лучше уж квадрат Малевича.

516

Товарищ Автор, я призываю вас и пускаю флару в небо! Хотел спросить, Славя ведь у нас по-сути - "Некрасовская женщина ", вернее тут сказать девица*, вместо женщины. Кажись, что так. Прав я, аль нет?

517

Зуко написал(а):

Товарищ Автор, я призываю вас и пускаю флару в небо! Хотел спросить, Славя ведь у нас по-сути - "Некрасовская женщина ", вернее тут сказать девица*, вместо женщины. Кажись, что так. Прав я, аль нет?

Коня на скаку и прочая? =)

518

Dantiras написал(а):

Коня на скаку и прочая? =)

Да да, сейчас вот сижу читаю, что-то это мне напоминает) Я могу уже за следующую СлавяРаботу засесть.

519

Что скажешь, Данти?

520

Зуко написал(а):

Что скажешь, Данти?

Данти про Олю пишет. О её активации эмоций.

521

Ок, значит я не удел со своей Славей, ну ладно)

522

Фух. Три часа думалки и оформления своих набросанных ещё во вторник тезисов закончены.

523

Мощно, Данти. Обязательно оформлю, но позже.

524

Зуко написал(а):

В этом есть именно тот образ, который сейчас в коммоне получился и который кмк задумывался при создании героини Слави в ванильке. И "как солнце осветит", и "в горящую избу.." - всё по делу.
Строптивости несколько, правда, поменьше, чем в тексте самого Некрасова.

Но не будем забывать, что это описание - поэтическое, а понятие "некрасовская женщина" - стереотипическое. Отличный собирательный образ, в который для создания реального человека нужно вносить привычки, мечты, желания и т.д. Ровно та же самая штука с "тургеневскими девушками", к которым с прилижением можно ту же Лену было бы причислить.

Отредактировано Dantiras (2015-11-07 01:32:12)

525

О, Грация. Значит это основный концепт без всего - скелет. Но уже полезно, так как теперь я нашёл пропавшую лучевую кость, что хорошо.

526

А я вам немного СПГС с одной небезызвестной имиджборды принесу :)

Осторожно, СПГС зашкаливает!

"Мне пришла в голову такая мысль:
Женя - робот Шурика из эпилога Слави. Почему? Ну, во первых Женя любит Шурика и упоминалось что у неё будто пустые, неживые глаза. Вряд ли это только от того, что Шурик уехал. Она что-то знает. Во вторых. ЦГ с Шуриком и роботом называется sh_ai_4eva и на ai_4eva я и обратил внимание. Что за Аи - artififcal intelligence? но при чём тут 4eva? На японском ai - любовь и это смотрится намного логичнее учитывая оплакивание рободевочкой Шурика. А кто у нас в Совёнке Шурика любит - Женя! Ну и это таки не Юля, у меня были такие мысли, но посты с форума 7дл-куна о том, что на ЦГ кошкоробот только потому что нечего было поставить, да и Юля в 7дл - дух-проводник, портал(в собственной сайд-стори), но никак не робот."

527

У нас тут дискуссия на тему ассоциации с типажами Семёнов была. Почитал я тот тред, интересно, даже более чем. Долго я отнекивался и мотал головой, но видно, спорить с мнением товарища Автора - бесполезно. Как я уже говорил 1000 раз, и скажу 1001, есть у вас какая-то магия попадания в бычий глаз, вот снова! Вы меня в фарамиры записали, ЛГ (Хотя CG по сути), я тут так сильно сильно подумал, видимо, я у нас тут Герк? Похоже на то. Такие дела) Ещё с Локи были параллели, но не в него я. Хотя у меня и хитрость и пелтялть я люблю) Но иглы в яд для других из за собственного инфантилизма и глупости, а так же импульсивности? Ну уж нет, моя стязя бы просто такое не позволило. Ну, получается молодой Герк) Хотя паладины... Ну, паладины ребята хорошие, но мне как то магия и одноручный меч больше нравится) Шур, Данти, может вы мне подскажите, самому стало интересно больно.

528

А с физруками у меня всегда большая дружба водилась, куда бы не приходил, становился вторым физруком) Так что если кто подтягивания завалил, претензии ко мне: А чего это, Егор, твои товарищи так подтягиваются, а ты гоняй их после школы на турники!

529

Даже фразу вспомнил: Откуда столько энтузиазма и такая тяга к саморазвитию? Ах да, ты же Егор, точно.

530

Зуко написал(а):

иглы в яд для других из за собственного инфантилизма и глупости, а так же импульсивности

А это обязательные признаки Локи?

531

Зуко написал(а):

Шур, Данти, может вы мне подскажите, самому стало интересно больно.

Возьми от обоих, и Герка и Локи) Как по мне, то получится тут следопыт, и не обязательно он в кожанке с луком на перевес(Как пример, правда не совсем удачный, но пример разнообразия  :D  -- ) Выходит воин, не склонный к самодисциплине, но имеющий принципы и идущий за своими идеалами, и в некоторой мере клирик с природной магией( от солнышка=) )

532

Draug написал(а):

Возьми от обоих, и Герка и Локи) Как по мне, то получится тут следопыт, и не обязательно он в кожанке с луком на перевес(Как пример, правда не совсем удачный, но пример разнообразия    -- ) Выходит воин, не склонный к самодисциплине, но имеющий принципы и идущий за своими идеалами, и в некоторой мере клирик с природной магией( от солнышка=) )

Хм. а хорошо сказано! Попадание в десяточку. Да, стрелы Шуры сегодня летят очень точно! Мне это уже напомнило кастомайз классов из обливиона.  :flag:

533

Коллекционер написал(а):

А это обязательные признаки Локи?

Ну в рамках 7ДЛ, да. Есть у Локи эта желчь на мир. Оно и понятно, в этом плане его не стоит судить, кто бы не сдержался.
А ИРЛ - нет. Есть очень много хитреньких ребят с зелёными глазами и чёрными волосами, которые хоть и преследуют свою выгоду, но другим без причины вредить не будут.
Наёмнички)

534

Зуко написал(а):

Шур, Данти, может вы мне подскажите, самому стало интересно больно.

Я не просто так написал, что не ассоциирую себя ни с кем из этих персонажей - и Вам, пламенный сир Штейн, не советую.

О каком "идущем за своими идеалами" может идти речь у этих практически терминальных стадий одиночек? Неужели Вы так ненавидете людей, что готовы причислить себя к Герку, который уже даже не даёт им и единого шанса на исправление? Неужели Вы готовы по-хамски влезать в "чужой монастырь" и вести морализаторскую проповедь безотносительно личности человека напротив (Сарказм: "Не всё в мире измеряется честностью. Правда?")? Неужели непонятно, что "божественный щит" потерян для этого героя, как и его вера в Свет (Сарказм: "Существует не так много вещей, по-настоящему заслуживающих веры")?

Герк инфантил лишь немногим меньше Локи. Отчего, как не от этого качества, берётся его агрессивность с желанием помахать кулаками?

Я верю, что Вы, пламенный сир, не станете таким как он. И даже равнять себя с ним не стоит.

Отредактировано Dantiras (2015-11-07 13:30:23)

535

Dantiras написал(а):

Я не просто так написал, что не ассоциирую себя ни с кем из этих персонажей - и Вам, пламенный сир Штейн, не советую.

О каком "идущем за своими идеалами" может идти речь у этих практически терминальных стадий одиночек? Неужели Вы так ненавидете людей, что готовы причислить себя к Герку, который уже даже не даёт им и единого шанса на исправление? Неужели Вы готовы по-хамски влезать в "чужой монастырь" и вести морализаторскую проповедь безотносительно личности человека напротив (Сарказм: "Не всё в мире измеряется честностью. Правда?")? Неужели непонятно, что "божественный щит" потерян для этого героя, как и его вера в Свет (Сарказм: "Существует не так много вещей, по-настоящему заслуживающих веры")?

Герк инфантил лишь немногим меньше Локи. Отчего, как не от этого качества, берётся его агрессивность с желанием помахать кулаками?

Я верю, что Вы, пламенный сир, не станете таким как он. И даже равнять себя с ним не стоит.

Отредактировано Dantiras (Сегодня 15:30:23)

Принято в обработку. Спасибо. Сегодня постараюсь и про Герка пописать и по Славя-руту пройтись, а то я уже таааак долго откладываю это дело, не в обиду автору, просто я такие вещи читаю очень медленно, а так же тяжело. А ответ, Данти мой пока таков)
Герк у нас - Артес, когда она стал личём)

536

Артес хотя бы честен с самим собой и более деятелен, а не не доверяет людям, но пытается изменить их. Во славу Плети!
Для меня он ближе к типажу Локи.

537

Dantiras написал(а):

Артес хотя бы честен с самим собой и более деятелен, а не не доверяет людям, но пытается изменить их. Во славу Плети!
Для меня он ближе к типажу Локи.

Ну, даже не знаю. Тут и бремя есть. Его же отец говорил: Если бы не Артес, плеть давно уже бы завоевала Лордерон.
Ну и философия в стиле: Как глупо было верить в свет!
Как раз бывший паладин, а позже ДК

538

Зуко написал(а):

Артес - преданный всеми, отдавший свою душу Нер'Зулу ради благой цели (убийства Мал'Ганиса).
Он не пытается переманить Утера на свою сторону и не читает ему морализаторские речи, а сразу убивает его. Он не бросается с кулакими на всё и сразу - иначе не потерпел бы он гнёта Легиона, а попытался сразу же спихнуть Тикондриуса.

539

Dantiras написал(а):

Артес - преданный всеми, отдавший свою душу Нер'Зулу ради благой цели (убийства Мал'Ганиса).
Он не пытается переманить Утера на свою сторону и не читает ему морализаторские речи, а сразу убивает его. Он не бросается с кулакими на всё и сразу - иначе не потерпел бы он гнёта Легиона, а попытался сразу же спихнуть Тикондриуса.

Ну, а как же Сильвана? Вместо того, чтобы убить её, он обращает её в баньши. Ну, не бросается вполне из собственных интересов. Да, знаешь, это действительно схоже на Локи.
Данти, оффтоп вопрос. Если брать 4 элемента: Вода, огонь, воздух, земля, к какому бы себя причислил?
Вопрос ко всем.

540

Ну, если правильно понял, то земля, хотя многие не согласятся.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"