7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 601 страница 630 из 930

601

Arlien написал(а):

Ну бог знает. По моим меркам односторонний разрыв отношений путем самовыпила без четкой конфирмации положения - это не "вполне себе", это "очень не очень".

Это же Лена. Ей простительно.

Она любит максимализм в поступках (как тот же Локи - чего это, спрашивается, он Пирата с собой в РЛ потащил?), делать тонкие намёки и сама не говорить о своих чувствах.
Для нормального раскрытия её внутреннего мира нужно долгое "поглаживание по голове", которое Семён вдруг решил немного приостановить. Вот и получил дрозда.

602

Для нормального раскрытия её внутреннего мира

Нет. Вру страшно с формулировкой.

"Для нормального и полного доверия герою"

603

Dantiras написал(а):

Дрищ - Дрищ должен страдать =)

Дрищу - Юля, Ульяна или ОД!

604

А объясните ка мне, пожалуйста, аналогию, не понял. Если конкретно, то Локи 8 лет жил с неразделённой влюблённостью, вроде живой был.
Но это аналогия не конкретна, поэтому и прошу разъяснений.

605

Чёрт, ну надо мне пройти эту ветку.

606

Надо, и ещё раз, и ещё, пока не поймёшь что Семён то Слави недостоин, и ничего с этим не поделать.

607

Draug написал(а):

Надо, и ещё раз, и ещё, пока не поймёшь что Семён то Слави недостоин, и ничего с этим не поделать.

Печаль-беда, старания зря, всегда одна страшна судьба.

608

Зуко написал(а):

Печаль-беда, старания зря, всегда одна страшна судьба.

И вспоминаем девиз мода, и снова всё сначала, в ожидании нового поворота в будущем)

609

Draug написал(а):

И вспоминаем девиз мода, и снова всё сначала, в ожидании нового поворота в будущем)

Свернутый текст

http://planetakino.ua/f/1/movies/edge-of-tomorrow/Edge-of-Tomorrow-afisha2.jpg

610

Skiminok
да, в этом духе) Правда мы пока ограничены вышедшими рутами

611

Только что прочитал переписанный ивент Слави второго дня. Могу сказать одно. Автор - Роберт Левандовски. Тоже пять мячей   за 7 минут сделал. Космос!
А реакцию мою можно показать в пару секунд)

Свернутый текст

Отредактировано Зуко (2015-11-08 03:44:15)

612

О, а 3ий день, мои похвалы. Просто класс! Это прямо эффект американских горок . Дабы опустить человека в ангсты и печаль резче, то давайте его поднимем, чтобы эффект был сильнее. Не, круто, правда. Хорошо работает. Попадание засчитано. Теперь нужно убирать все бьющиеся предметы в доме. И варить чёрный как душа кофе, захлёбываясь и упиваясь этим дерьмовым, но очень крепким напитком. Да, так вот я его варю. На пляже после танцев тоже радует. Хотя как может радовать? Ну, вот радует. Гораздо лучше этих заплывов. Взять крота за нос и прокатить его по собственной земле, тыкая об каждый камешек его собственной бездарности и слепоты. Умело. Данти, а бабл-то пробивается.

Отредактировано Зуко (2015-11-08 06:16:06)

613

Arlien написал(а):

Странная фигня. Вроде в банном ивенте д.3 анонсировались изменения, а щас в процессе беглого парса наткнулся - все то же старое-доброе. Я из ума выжил или в анонс в дело не пошел?..

Это же вроде как уже "камео", а до них, как говорилось, "руки не дошли" (причём до такой степени, что этот момент баговал из-за неубранного флага купания д.№2).

Зуко написал(а):

Данти, а бабл-то пробивается.

Пробивается, и это соответствует заявленной цели: Семён должен постараться для Слави.

Отредактировано Dantiras (2015-11-08 08:24:55)

614

Arlien написал(а):

Мне просто помнится, что где-то во флудилке еще до завершения рута тащ автор об альтерации говорил как о уже свершившемся.

Я не вчитывался, прогоняя на работоспособность, но, похоже, немного в Лене-7ДЛ изменения были. Или не были =)

7dl-kun написал(а):

Издание исправленное и дополненное. И нет, я ничего ещё не сделал с камею и иже с ними.
Потому что я лентяй.

615

Тащ автор, а где вы такие потрясающие звучания берёте, или они из личного плейлиста?

Отредактировано Коллекционер (2015-11-08 15:33:02)

616

Звучания чего, простите за нескромный вопрос? (=

617

Музыки, конечно :)

618

Плейлист с плеера, конечно. Он у меня большой. Плейлист.
Правда, волкмена я зря нахваливал - скотина сдохла, пришлось покупать новый.
Такой же (=

619

Замечательный же у вас плейлист. Жаль, в полном виде его нельзя получить.

620

Ещё сюда закину, чтобы неповадно было.

Славя-классик.

Ну-с, как и обещал. Фидбэк. Очень я неохотно за него сел, ибо целый день только сплю, да кидаю теннисный мяч в потолок. Единственное, что я сейчас вспоминаю, это отрывок Криминального Чтива, после эпизода с Уоллесом и Уллисом. Второй у первого спрашивает: Хей, ты как, в норме? А второй ему: Норма? Какая тут на**й норма!? Это хорошо показывает состояние после рута.

Начну с первого дня. Порадовала возможность уже проявить себя с порога, в плане взаимоотношений. Остановка горячительной руки Слави тут вполне в тему. Как раз с Данти говорили на тему того, что Славя немножко цундере. Вот тут это и проявилось. В хорошей мере, без перегибов и как надо. Позже в комнатушке неизвестного года для меня порвали 4ую стену. Это касательно 1989. Не знаю, за что, но у меня был вопрос: Это вообще законно? Интересная и важная деталь. Взял на примету.

УРА! Честно говоря, я думал второй и третий день будут перепилены по минимум, но они перепилены чуть больше, чем полностью. Радует вечерний ивент. Сильно радует. Тут Славя показывает своё мировоззрение и внутреннею философию, как индивид. Да она из Сыче-загона Сёму так ловко вытаскивает, да ещё и каждый раз в 10ку попадает. Думаю, было бы больше таких людей, я мог бы выбросить свои книжки. Вот тут немного и правильно, и не совсем. Вот тут я поставлю вопрос, может ли девочка 17 лет уже быть чётко выраженным  деревцом, а не кустиком, что шатает на ветру? Тут и ясность взгляда и не хилая такая мудрость. Не смотря на то, что это сильно в +  на образ Слави, лично я был очень доволен таким ивентом, но у меня опять шарики за ролики заезжают со словами: А бывает такое? Это работает? Но опять же, опыта мне не хватает. Среди парней своего возраста, из умников бытия только писателя 19 лет встречал, со мрачной, но доброй головой. Как вектор поменяли, так здорово стало. А тут ничего и менять не надо. Славя просто джиниус, уникум и просто мать Тереза 17 лет в пионерской форме. Образно, конечно, тут больше не про святость, а про зрелые мысли и посыл их.

Третий день. Третий день у нас особенный. Он мне хорошо запомнился и очень понравился, в первую очередь из-за классного внутреннего конфликта. Гораздо лучше, чем плавать, а потом тонуть, хотя по сути, по эмоциональному накалу так же. Отличный конфликт на темы: Не мой уровень, ты из сказки, мы из разных миров, всё тлен. "Ты слишком близко подобралась." Только Imagine Dragons вспоминаются, хорошее дело:

I want to hide the truth
I want to shelter you
But with the beast inside
There’s nowhere we can hide

No matter what we breed
We still are made of greed
This is my kingdom come
This is my kingdom come

Желание самоустраниться, дабы своими тараканами не грызть девочку и одновременно молчаливый стон о помощи. который может слышать только наша волшебница.  Ну и старый добрый побег от самого себя и своих желаний. Мне ещё надо обмазывать мёдом 3 день? Нет? А я буду! Так что продолжим!  "Она ладит со всеми на подсознательном уровне." Тоже из шуду вуду мисс Слави. Лично я знаю кучу метод, как нравится всем, это даже канает почти всегда, только это не ты. Театр актёра. А тут Славя есть Славя, она просто такая, какая есть и нравится этим, как минимум этим. Славя прям Антон Павлович - просто и со вкусом обо всё на свете, даже о пепельнице. притом нельзя не согласиться, ведь всё правильно, хоть этих двоих зачастую считаю скучными.

Опять же работает шаманские дидли дудли Слави. Но об этом чуть позже. Да, то самое С.Д.Д. Слави, импириг, нереальный уровень проекции на другого человека и умение вытягивать данные из эфира. О-сознание и инфополе земли!

Танцы. Тут всё предельно просто. Теперь всё возведено на пик и чувствуется лучше, гораздо сильнее играет. Об этом коротко. Сёма опять бегает. Он как страус, хорошо драпает от себя, прячет голову в песок, а коль кто близко будет приближаться, надо бить с лапы. Славя оседлать страуса. Класс!

Ну, так как фидбэк я писал маленький и косорукий после выхода рута, то ещё пройдусь чуть дальше.

Озеро: Теперь оно идёт на пике. Таким образом конструкция рута выглядит как хорошие русские горки. То ты рад и бабочки где-то там, то тебя шандарахают вниз. Классный эффект. Вот и озеро стало таким подъемом, самым пиковым. Знаю, что звучит безвкусно, но в этот момент Славя уже "Дышит". В неё не просто веришь, а теперь ещё и ощущаешь. Благодаря перепилке 2-3 дня, синергия не просто слово в концепте, а ею прошит весь рут вдоль и поперёк, как меховой шарф, нитка за ниткой и стежок за стежком, шьют твою душу с чувством и огоньком. Влюбилась как дурочка. Вторая половинка. Два тела одна душа. Всё это есть. Даже становиться как-то страшно и притягательно одновременно. "Точно ведьма". Опять же, бывает такое, не могу сказать, не видел.

Конклюжен: Я наелся. Правда. Очень наелся. Прочитав рут за одну ночь, я доволен. Правда. Если после прохождения первой версии в каше не хватало масло и соли, то теперь всё на месте. Это то, что я хотел получить пол года назад, придя на форум. Я получил это и даже больше. Вот даже психанул на бумагу. Пожалуй, пока что мне нечего больше добавить. Новых концовок не видел на РФ. Может ещё отпишу. Сейчас заливаюсь кофе и работай, дабы хоть что-то делать и меньше думать о руте.

621

А я всё то стихотворение заслушиваю до дыр в файле

622

Да в целом Полозкову послушай-почитай. Когда у меня в жизни не хватает солнца, я иду к ней.

623

Постараюсь ещё по концовкам пройтись, но чуть позже. Надо передохнуть.

624

Не знаю, есть мнение, что товарищ Автор - джин. Всё чем был недоволен, всё что хотел и всё что считал не к месту или немного не так, всё доделано. Даже странное чувство, что придраться не к чему. Я в критике плох, но придирчив, как правило, а тут такое дело.

625

Думаю лучше послушать, я так эмоции в голове не воспроизведу

626

Зуко написал(а):

Не знаю, есть мнение, что товарищ Автор - джин. Всё чем был недоволен, всё что хотел и всё что считал не к месту или немного не так, всё доделано.

Не ты один так думаешь. Всё доделано, но - хочется ещё.

627

Я джин. По знаку зодиака бубен. По китайскому гороскопу лодырь. Мне покровительствует стихия абсента.

628

Draug написал(а):

Не ты один так думаешь. Всё доделано, но - хочется ещё.

Ну, будет 7ДЛ рут ещё. Лично для меня схожие ощущения, но меньшие по габаритам раз в 5-6 были после просмотра Интерстеллара. Всё на месте, не больше, не меньше. Так, как нужно, так как правильно. Наелся, говорю же. А из-за Ангстом Автора я ещё недельку буду в апатии и фрустрации.

629

7dl-kun написал(а):

Я джин. По знаку зодиака бубен. По китайскому гороскопу лодырь. Мне покровительствует стихия абсента.

Лодырь? Сказал Товарищ Автор. ХАХ! Это даже звучит, как анекдот. Шутку про абсент знал заранее. Похоже, эйдитическая редукция Гуссерля у автора в крови. Как я говорю - космос вместо головы.

630

Меня только один вопрос треплет. Шуду вуду Слави и прокачка общего интеллекта на +10 - это в угоду художественного образа в жертву реализма, или же сталкивались ИРЛ и работало? А то что-то совсем сказка, хотя могу ошибаться, всё таки не так много годиков живу, ещё много не видел.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"