7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 631 страница 660 из 930

631

Зуко написал(а):

А из-за Ангстом Автора я ещё недельку буду в апатии и фрустрации.

Если не дольше) За солнцем следить хочется всё больше, зима то близко

632

Зуко написал(а):

Меня только один вопрос треплет. Шуду вуду Слави и прокачка общего интеллекта на +10 - это в угоду художественного образа в жертву реализма, или же сталкивались ИРЛ и работало? А то что-то совсем сказка, хотя могу ошибаться, всё таки не так много годиков живу, ещё много не видел.

Интеллекта или же мудрости ? Бо вещи разные. Если мудрость, то скажу от себя, да, так бывает

633

Draug написал(а):

Интеллекта или же мудрости ? Бо вещи разные. Если мудрость, то скажу от себя, да, так бывает

Да, прав ты Шур. Мудрость. Я просто уже никакой, спал 2 часа всего. Ну, мощно, что могу сказать. Ещё и шуду-вуду...

634

Я честно говоря сам удивляюсь, что так бывает, тем более что человечек младше меня. Либо это магия её собственная, либо природа была щедра.

635

Были братья величиной умозрительной. Стали реальной и влияющей на формирование характера. Братом больше, братом меньше - подход ко всем найдём. Даже к этой буке злючной.

636

7dl-kun написал(а):

Были братья величиной умозрительной. Стали реальной и влияющей на формирование характера. Братом больше, братом меньше - подход ко всем найдём. Даже к этой буке злючной.

Хм, эмпирический опыт по крепким семейным узам? Ну, это требует тех же космических навыков проэкции, динамичной чувствительности и не хилой воли. Товарищ Автор, как бы вы не старались, я всё равно уже решил выкинуть книжки и одел кастрюлю на голову. лупася по ней стальным черпаком)

637

Arlien написал(а):

Блин, а с озера такая классная деталька пропала в Б-версии...

Я что-то упустил?

638

Зуко написал(а):

Влюбилась как дурочка

Это как легло-то в логической цепи, пламенный сир?

639

Dantiras написал(а):

Это как легло-то в логической цепи, пламенный сир?

Прямая цитата из текста. Как раз таки всё вписывается. Это не претензия. Даже помню такую цитату автора: "Внезапно запала в рамках дежурного обшаривания окрестностей" - это, простите, не условность. Это смех. Со Славей вообще геморроя по этой части полно, потому и пишется так тяжело. Но я хочу железобетонный обоснуй, и покрепче чем "он принёс ей бутерброд, а она ему отдалась".

640

Зуко написал(а):

Прямая цитата из текста.

Только вот не третьего дня, а эдак шестого.
Тут генезис этого чувства показывается - постепенный, плавный - через помощь и сочувствие этому нерадивому дурачку. Иначе Славю в Леночки записываете с дефолтной влюблённостью.

641

Одно дело, когда ты понимаешь, что вот за этого человека теперь отвечаешь, потому что никто другой с этим не справится. А совсем другое, через несколько дней понимаешь, что это и есть "влюбилась". Иначе получается как "люди делают то, о чём я их не прошу, а в результате обижаются на меня."

642

Dantiras написал(а):

Только вот не третьего дня, а эдак шестого.
Тут генезис этого чувства показывается - постепенный, плавный - через помощь и сочувствие этому нерадивому дурачку. Иначе Славю в Леночки записываете с дефолтной влюблённостью.

Дант, дак я и написал это к озеру пятого дня, ночь. Так что всё верно. Откуда взял, туда и впихнул.

643

Зуко написал(а):

Дант, дак я и написал это к озеру пятого дня, ночь. Так что всё верно. Откуда взял, туда и впихнул.

Видно, что устали пока писали, как и я, пламенный сир.
Ход мысли легко ускользнул от меня =)

Сам-то текст как бы фидбэк первых трёх дней... Вот мои ролики и укатили =)

Отредактировано Dantiras (2015-11-08 19:47:09)

644

7dl-kun написал(а):

Одно дело, когда ты понимаешь, что вот за этого человека теперь отвечаешь, потому что никто другой с этим не справится. А совсем другое, через несколько дней понимаешь, что это и есть "влюбилась". Иначе получается как "люди делают то, о чём я их не прошу, а в результате обижаются на меня."

Блин, это я уже наверное еду. Текст немного неадекватный в этом плане. Естественно я понимаю это. Вашу же цитату приводи про обоснуй. Понятно дело что за чахликом надо глядеть в оба.

645

Dantiras написал(а):

Видно, что устали пока писали, как и я, пламенный сир.
Ход мысли легко ускользнул от меня =)

Ну да, правда есть правда. Два часа спал, потом отписал бэк. Потом запостил. Текст косолапый по матчасти. Эмоциональный и огненный. Всё в моём стиле. Как раз писал о том, что раз фид не писал ранее, то зайду дальше, чем 2-3 день.

Отредактировано Зуко (2015-11-08 19:48:58)

646

Зуко написал(а):

Ну да, правда есть правда. Два часа спал, потом отписал бэк. Потом запостил. Текст косолапый по матчасти. Эмоциональный и огненный. Всё в моём стиле. Как раз писал о том, что раз фид не писал ранее, то зайду дальше, чем 2-3 день.

Отдыхайте, сир - полезное это занятие.

А мои наркоманские потуги сегодня, если не отрублюсь спать, можно будет прочитать. Биография ОД в голове моей готова. Осталось выплеснуть это ударами клавиш по клавиатуре.

647

Dantiras написал(а):

Отдыхайте, сир - полезное это занятие.

А мои наркоманские потуги сегодня, если не отрублюсь спать, можно будет прочитать. Биография ОД в голове моей готова. Осталось выплеснуть это ударами клавиш по клавиатуре.

Спасибо.
Био ОД - это круто! Удачи.

648

Тишина...

649

Жив ещё ? Вот и отлично... *нарёк чай коньяком и опустошил стакан*

650

Draug написал(а):

Жив ещё ? Вот и отлично... *нарёк чай коньяком и опустошил стакан*

Я то? Да, естественно. Но перед автором шляпу всё равно снимаю, ибо в с первого раза не пробил, но со второго раза бабл снял наверняка и уложил на лопатки. Хорошо.

651

Зуко написал(а):

Я то? Да, естественно. Но перед автором шляпу всё равно снимаю, ибо в с первого раза не пробил, но со второго раза бабл снял наверняка и уложил на лопатки. Хорошо.

Все мы, раз ещё на форуме) На ночь глядя соображаю плохо, посему переспрошу лучше - на инт-ветке ещё не был ?

652

Славя по мнению Чесса плюс сменившая пол

http://s6.uploads.ru/j5vrF.jpg

653

Draug написал(а):

Все мы, раз ещё на форуме) На ночь глядя соображаю плохо, посему переспрошу лучше - на инт-ветке ещё не был ?

На инте-то давно был. Просто теперь, когда всё имеет целостную структуру и вектор, всё становиться более пробивным. Про сидоровича проорал, но на самом деле знаю, кого имеет ввиду Чесс. Была одна знакомая активистка, которая обещала после окончания юрфака меня за решетку отправить)

654

Arlien написал(а):

...мелькала на энтом самом озере фраза такая забавная - "мол, чувствую тебя постоянно, где бы ты ни был".
Так вот, верите - нет, а когда-то давным-давно, в далекой-далекой, когда старый Арли еще не был такой старый занудный скандалист, он такую же штуку умел - чувствовать человека, где бы он ни был. Стыдно рассказывать, блин - остатки репутации ведь заруиню, за второго Блэкдумера примут!.. но что уж было. Забавная штука. Чувствовалась... ну, спиной.
И почему-то казалось мне, что и на озере оно описано было похоже - как "чувство спиной". А тут чекнул мимоходом - не-а. Поднял архив - не-а. Терь вот думаю - ностальгия мне что-то в код дописала или оно где-то потерялось во время пила-допила пятого дня?..

Хм, может кто другой сказал бы - Та не, Арли, вы упорот. Но явно не я. Понимаю. Хоть такими приколами не обладаю, но примерно знаю, о чём идёт речь. Просто чувства эфира Слави другого человека на таком уровне - синергия! Это-то меня и удивляет.
Самого вайнгой прозвали за некоторые фокусы. Помните вы говорили - психология при всех её науках и матчасти, это на 50 процентов угадайка?Дак вот, вы здесь абсолютно правы. В этом плане психотерапия и логия - танцы с бубнами, со звёздами, с духами и лечение по фотографиям.

655

Но про эфир и чувство было что-то подобное. Сэмпай, а на кого это распространялось, синергия? Куда ушло, если не секрет?

656

А товарищ Бледумер мне хорошо запомнился, весьма любопытный персонаж. Вот эти самые 50 процентов теоретики, психоанализа и точных знаний, у него было в хорошем объеме, то есть в теории он почти всегда был прав. Откуда ноги растут итд. Но вот как дело доходит до 50 процентов с бубном, угадайки и шуду-вуду, он всегда был мимо. А слово ведьма при нём употреблять не стоит. Я уже один раз сказал. Жалею.

657

Пойду-ка я книжку писать, а назову её так: Как перестать говорить с самим собой во флудике и начать писать фидбэк =)

658

Arlien написал(а):

...мелькала на энтом самом озере фраза такая забавная - "мол, чувствую тебя постоянно, где бы ты ни был".
Так вот, верите - нет, а когда-то давным-давно, в далекой-далекой, когда старый Арли еще не был такой старый занудный скандалист, он такую же штуку умел - чувствовать человека, где бы он ни был. Стыдно рассказывать, блин - остатки репутации ведь заруиню, за второго Блэкдумера примут!.. но что уж было. Забавная штука. Чувствовалась... ну, спиной.
И почему-то казалось мне, что и на озере оно описано было похоже - как "чувство спиной". А тут чекнул мимоходом - не-а. Поднял архив - не-а. Терь вот думаю - ностальгия мне что-то в код дописала или оно где-то потерялось во время пила-допила пятого дня?..

Хм... Чекнул не мимоходом, а как белые люди.
sl "Правильно слышал, я тебя, например, чувствую постоянно, где бы ты ни был."

659

Зуко написал(а):

Пойду-ка я книжку писать, а назову её так: Как перестать говорить с самим собой во флудике и начать писать фидбэк =)

В тему последнего обновления и этой фразы:

Imago

http://imgdepo.ru/id/i8661022

660

Эти божественные 54 шрифта на макет...

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"