7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 691 страница 720 из 930

691

Затишье перед бурей

692

Угу, впитывают суть Пустоши (с)

693

В 7ДЛ тоже есть немножко, правда я не знаю в каком моменте сия мелодия играет

694

Ага фаллаут

Свернутый текст

695

Та ладно, меня бы и уровня Нью-Вегаса устроила графика) Мы же из-за сюжета играем, да ?  :D А графон уже который год мододелы привозят

696

Не ну это же какая-то откровенная холтура. Можно было говорить, что графика не интересвет 10 или даже 5 лет назад, но не сейчас. Все ребят технологий уже достаточно, мамонтов осталось совсем мало, поэтому нельзя говорить "ну мы типо это, в первую очередь о сюжете думаем, а графику не будем делать патаму чта "СХАААААВАЮТ". И за примерами далеко ходить не надо. Вот я купил (да да я решил впервые за много лет принебречь пиратским братством и честно купил игру) и прошел Ведьмака 3 и это просто шедевр. И там нет разговоров "А нам графика не важна а важен сюжет" нет. Все важно. Надо вливатсч по максимому, сейчас уже можно все таки не 2001 год и не первый Max Payne делаете.

697

Нет, за фоллаут я даже садиться пока не хочу - знаю, что пропаду на долгие недели.
У меня сейчас другое увлечение - в перерывах между перепиливанием Славкиных камео и иже с ними.

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/EShfU.jpg

698

Зуко
Nein!!! Я в первый не играл,так что иду лесом.

699

Ты прав конечно, ставка всегда на то что пипл схавает, потому что хочет ещё. Взять вон тот же Pillars of Eternity, люди продолжают вкладывать деньги в разработку дополнений, там уж точно нет графона как Кукурузисе, но сделано так, как хотели заплатившие за неё. Видимо у Беседки дела идут так хорошо, что они ещё могут себе позволить гадить потребителям в тарелку.

700

7dl-kun написал(а):

У меня сейчас другое увлечение - в перерывах между перепиливанием Славкиных камео и иже с ними.

Стоящее же) Правда в отличии от БЛ с Катавой я расправился быстро, одним заходом.

701

Да и не потянет,на минималках если только самых

Свернутая картинка

http://s2.uploads.ru/t/bjwGh.jpg

702

Я не исключаю, что в плане атмосферы и рпг там может все очень даже хорошо, просто удручает меня, что расчет идет на выстрил в массового потребителя в лице фанатов, а не на общее качество. Но это все мои мысли и я то точно в ближайшее время даже мечтать не могу о том чтобы хотяб начать играть в 4 фал. Я вот "День Победы 2"модик решил поставить понастальгировать за захват мира Японией)

703

Не думаю что он сильно мощнее Скайрима, кто-то даже говорил про слегка навороченный Нью-Вегас

704

Что-то кстати артель "Обижука" молчит. Не уже ли обанкротились?(

705

Red cap написал(а):

Что-то кстати артель "Обижука" молчит. Не уже ли обанкротились?(

Нету вдохновителя на форуме  :D

706

Не знаю, лично мне графика симпатична. Главное тут чувство вкуса и дизайна. Например НВ не нравится своей вечно жёлтой палитрой, от которой меня укачивает, в то время как Обливион и сейчас для меня неплохо и приятно выглядит.

707

Зуко написал(а):

в то время как Обливион и сейчас для меня неплохо и приятно выглядит.

Чем лично меня веселил всегда Обливион, так это редактором лиц и лицами персонажей в общем) В остальном же для своего времени игра была очень и очень

708

Draug написал(а):

Чем лично меня веселил всегда Обливион, так это редактором лиц и лицами персонажей в общем) В остальном же для своего времени игра была очень и очень

Бревно бревна видит из далека?
Мне в Скайрими больше редактор нравился. Там хотя бы они по разному действительно выглядели

Отредактировано Red cap (2015-11-10 21:25:50)

709

Draug написал(а):

Там много по чему можно было угарать) Но да, редактор это на все времена)

Свернутый текст

http://static.fjcdn.com/pictures/Oblivion_68f131_2368579.jpg

Отредактировано Зуко (2015-11-10 21:26:31)

710

Зуко написал(а):

Там много по чему можно было угарать) Но да, редактор это на все времена)

Например создать Толяна  :D

Red cap написал(а):

Бревно бревна видит из далека?
Мне в Скайрими больше редактор нравился. Там хотя бы они по разному действительно выглядели

Пока не начнёшь вглядываться, тогда попрут клоны) Особенно стражники, лица этих "рыцарей стрелы и колена" не видать под шлемами

711

Draug написал(а):

Пока не начнёшь вглядываться, тогда попрут клоны) Особенно стражники, лица этих "рыцарей стрелы и колена" не видать под шлемами

Меня больше удручало, что после ветки темного братства при обычных заданиях я 2 раза убивал одного и того же парня) видимо Ситису не понравилось, как я убил его в первый раз.

712

Red cap написал(а):

видимо Ситису не понравилось, как я убил его в первый раз.

Это была переаттестация среди ассасинов наверное) Проверяли, сможешь ли повторить

713

Я скучаю по дяде Чессу =(

714

7dl-kun написал(а):

Нет, за фоллаут я даже садиться пока не хочу - знаю, что пропаду на долгие недели.

На чей рут сначала направляетесь?

Отредактировано Moonshine (2015-11-10 22:17:36)

715

Зуко написал(а):

Однажды он вернется в Мем...то есть к нам на наш форум)

716

Зуко написал(а):

А он лежит себе в разделе про Юлю(

717

Вечер добрый.
Затишье, ага.
Думаю - как начнётся - самизнаетечто - Чесс появится, не утерпит.

718

Moonshine написал(а):

На чей рут сначала направляетесь?

На вокалоида, конечно!

719

Arlien написал(а):

А я не понял!

КотоЖнецы придут на землю!

720

7dl-kun написал(а):

На вокалоида, конечно!

*сидит в замешательстве*