7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 781 страница 810 из 930

781

Оукей. Развёрнутая версия.
Сейчас я перевернусь на левый бок. А потом, наверное, на правый. Но кто знает. Может, и не повернусь.

782

Filosof написал(а):

Граждане, а существует ли какой план работ над рутами мода? Или может быть даже график?  Хотя... начечёт последнего и так понятно, но узнать есть ли какой-нибудь приблизительный план что и за чем идёт - было бы интересно. Спасибо!

План есть. То есть план был, но я его не могу найти. План был, но он был старый, и он уже накрылся.

783

Всем привет. Пару часов назад освободился из больничного плена, где даже интернет нормально не ловил, унеся с собой несколько лишних граммов титана в организме. Что без меня уже успело произойти на поприще лучшего мода Лета?

784

MoonkinBig написал(а):

Всем привет. Пару часов назад освободился из больничного плена, где даже интернет нормально не ловил, унеся с собой несколько лишних граммов титана в организме. Что без меня уже успело произойти на поприще лучшего мода Лета?

Эроге со Славей убрали во 2 дне,если не ошибаюсь

785

Господа, выношу на общий суд. Был 2 дня на конференции УРААП и там познакомился с классным псикосмологом, который подарил мне книжку.
Предлогаю ознакомиться, в особенности товарищу Автору, наверняка найдет что-то хорошее и полезное. Уверен в этом. http://www.iidp.ru/paper/files/book_part1.pdf
Как Славяфаг прошу посмотреть на:  Оглавнение - архетипы - тип G.
Тип G. 302 страница и Тип G. Любить человека! 209 страница.
По моему Славя подпадает.  Асло может и GH. Так же сделаю важную заметочку: Естественно человек как индивид очень многогранен, поэтому не может полностью подпадать к одному из 12 архетипов данных здесь. Как говорит сам автор книги - у человека есть 1 из 12 предоставленных доминантых архетипов, а так же ещё два придаточных. Вот и как в магике, смешиваются шарики и получается индивид. НО один шарик всё же главный. Прошу ваше усмотрение. Алсо - таблички хорошие там на 15-16 страницах. Алсо для самокопания и поисков ОТВЕТОВ!!1111 - самое то!

Отредактировано Зуко (2015-11-17 05:13:58)

786

Меня радовала классификация по ДнД от автора, но в ней были противоречия и куча вопросов. Данная система же намного более работает ИРЛ и совершеннее. Так что товарищ коллекционер теперь может выпрыгивать из автобуса)

787

Ещё одна система типов? Так же высосанная из пальца, как и соционика?
Ага, даже ещё хуже:

Я иногда делала «реверансы» в сторону так называемой объективной науки, но предпринимаемые мной попытки идти научным путем, выглядели удивительно «жалкими», перед громадой того, что у меня уже было к тому времени.

Отредактировано Элдхэнн (2015-11-17 08:19:35)

788

О, а я-то всё ждал)
Заключение тоже стоит порою читать. Ну это так, к слову)

789

Я уже потратил достаточно времени на преамбулу, чтобы тратить его ещё и на заключение.

790

Хм, неудивительно. Пусть будет как будет.

791

Ну давайте уже запилим классификацию "Какой вы кот?", а? Ну пожалуйста!

792

peregarrett написал(а):

Дак вы с Чессом её и делайте, как главные эксперты)
Чесса вон явно против шерсти гладили)

793

peregarrett написал(а):

Ня. Сам решай, какой ты кот)

Свернутый текст

http://koshsps.ru/image/guidcolorrus.jpg

794

Мощная классификация, и еще это только расцветка!

795

Нда, господа. Правильно мне один дядь говорил: Мальчики дальше 18 не растут. =)

796

Товарищи, я тут вспомнил все прошедшие дискуссии и баталии, множество вопросов к товарищу Автору по-поводу лучших девочек лета и все такое прочее, и обнаружил, что никто, по сути, не задавал вопросов по поводу сеттинга, в котором происходит все действо. Да да, тот самый альт-СССР, в котором находится наш дорогой и всеми любимый Совенок. Однако информация, которую мы имеем, исходя из рутов, весьма обрывочна и не позволяет представить более четкую картинку. Итак, то, что мы точно знаем:
1) В альт-СССР также точно существуют октябрята (наверное), пионерия, комсомол и партия, с той разницей, что в пионерах дают погулять подольше.
2) Исходя из рута Алисы (поправьте меня, если ошибаюсь), где Лена испугалась, что Семен не хочет вступать в партию и сказала ему, что он устроится только дворником, можно предположить, что 6 статью из Контитуции РСФСР не изымали, и партия по-прежнему играет главенствующую роль.
3) Товарищ Горбачев не проводил свои "гениальные" перестроечные реформы, и текущий Генсек - Икари Генда

Свернутый текст

правда, его личность уже не имеет ничего общего с оригиналом, так как была поглощена порриджем для создания нашей вселенной

. И если Союз не разваливается в 90-х годах, следовательно, он провел экономические и политические реформы, которые позволили ему устоять.
4) Исходя из рута Слави мы знаем, что существует ЮНЕСКО, а значит, существует ООН. Следовательно, история до 45 года скорее всего, шла как и в нашей вселенной - была Вторая мировая война, в результате которой собственно говоря, и появилась ООН.
А теперь есть некоторые вопросы к товарищу Автору, поскольку никакой четкой информации по ним в рутах пока не представлено:
1) Идет ли между альт-СССР и альт-США Холодная война? Есть ли противостояние ОВД vs НАТО?
2) Какие отношения у Японии и СССР? В нашей реальности после подписания Сан-Франциского договора в 1953 Япония окончательно и бесповоротно ушла в сферу влияния США и не вылезает оттуда до сих пор. Вряд ли советского инженера стали приглашать в Японию для постройки станций (хотя не знаю, может в истории и были подобные прецеденты). Следовательно, был ли японский милитаризм, Халхин-Гол, Перл-Харбор и прочее?
3) Пережил ли альт-СССР 30-ые годы, ГУЛАГ и сталинские репрессии? Или вместо Сталина был другой генсек?
В общем, пока в голову других вопросов не приходит. Если у вас, дорогие форумчане, найдутся еще, задавайте, будем надеяться, что товарищ Автор ответит на них, ведь особых спойлеров относительно сюжета они в себе не несут :)

797

я не автор, но отвечу:)

1. И это хорошо я считаю
2. Ну это скорее гиперболизация. В реальности партийных в процентном отношении было не так и много - к концу Советского Союза порядка 18 миллионов человек состояли в КПСС, и это для 300 миллионного Союзаа. Я знаю людей, которые вполне успешно работали и добивались успехов не состоя в партии.

Холодная война между СССР и США на 99 процентов была, только выиграл в этой войне Союз (?), и теперь социалистические идеи продолжают победно шествовать по миру. В частности, Японская Советская Республика вошла в Союз 16-й республикой, а товарищ Генда даже стал Генеральным Секретарем.

Что же касается 30 х годов, то увы, все это цена за форсированную индустриализацию. По другому тут быть не могло, иначе Союз просто не пережил бы той войны

798

http://s7.uploads.ru/t/iaJAQ.jpg

Обидно что то за 7дл, это отзыв о " Одна история". Я его хоть не проходил,но не знаю что может быть лучше 7ДЛ.

Отредактировано Zheka_wt (2015-11-18 18:09:58)

799

Lansar_Scavana написал(а):

Что же касается 30 х годов, то увы, все это цена за форсированную индустриализацию. По другому тут быть не могло, иначе Союз просто не пережил бы той войны

Ну так то я согласен, но лучше не развивать эту тему, так как рискуем начать грандиозный политсрач, уж слишком мнения у людей по этому вопросу отличаются)

800

Кому-то и холодец по нраву, что уж теперь.

801

Zheka_wt написал(а):

Обидно что то за 7дл, это отзыв о " Одна история". Я его хоть не проходил,но не знаю что может быть лучше 7ДЛ

Ну, это ж не деньги, чтобы всем нравиться. Тем более сам 7дл не идеален.

Skiminok написал(а):

так как рискуем начать грандиозный политсрач

Вы так говорите, будто в политсраче есть что-то плохое :P

802

Filosof написал(а):

Ну, это ж не деньги, чтобы всем нравиться. Тем более сам 7дл не идеален.

Ай блин,это был комент с сарказмом(который был в стиме,я сначало не понял),пройди и пойёмешь. (Все помешались на Джоне Сина)

Отредактировано Zheka_wt (2015-11-18 18:49:36)

803

Zheka_wt написал(а):

пройди и пойёмешь

Я в лете уже 4ый день с парковки выйти не могу... так что прохождение того мода может слегка затянутся :P

804

Filosof написал(а):

Я в лете уже 4ый день с парковки выйти не могу... так что прохождение того мода может слегка затянутся

Он 5-минутный.

805

Zheka_wt написал(а):

Обидно что то за 7дл, это отзыв о " Одна история". Я его хоть не проходил,но не знаю что может быть лучше 7ДЛ.

Ну коммент и что с того, он скорее показатель, что не было осилено написавшим)

806

Zheka_wt написал(а):

Он 5-минутный.

Занимательно, однако. Никогда не видел ничего подобного. И не хотел.

807

Ну к капитуляции гордых ниппо вынудили все же иные факторы,  нежели применение ЯО. Ведь Токио бомбили зажигательными бомбами и эффект от таких бомбардировок был по масштабнее, чем от атомных, и тем не менее из войны они не выходили. На японцев разгром Квантунской армии очень повлиял. Конечно, списывать эффект ЯО не следует, но это все же была демонстрация для Советов. Советы увидели и сделали выводы.

808

Ну и не стоит забывать о нашем наступлении в Манчжурии и разгроме Квантунской армии, мы все таки нарушили договор с Японией (собственно поэтому они с нами и не подписали ничего по итогам WW2). Если эти события повторились, то становится еще сложнее объяснить хорошие отношения альт-СССР с альт-Джапаном

809

Ой тут уже какой-то Red Alert хотят сделать из 7дл) не думаю, что что-то кардинально изменится если гг получит больше уточнений о мире. Все равно рассказ не об этом)

810

to Skiminok:

Одним из самых верных и последовательных союзников СССР была ГДР. Так то. Гитлеры приходят  и уходят, немецкий народ остаётся. Впрочем, как и Япония для американцев надёжный форпост на Востоке.

Ну как вариант Нихон Сэкигун все таки смогла придти к власти, например.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"