7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 61 страница 90 из 930

61

Такую и школьник напишет :) Проблема в том, что бар коллапсировал огромное количество раз, а ведь столько там всего было..

62

Чего ж там было? Срачей три километра? Ну, обалдеть, народное достояние.

63

А вы как думали :lol:
Ну а так - на остальном форуме тоже немного полезного.

Отредактировано Коллекционер (2015-10-28 23:16:44)

64

7dl-kun
Нам есть чем гордится! :D

65

Кстати активность на старом форуме очень быстро падает. Да и тут мне уже всё больше и больше нравится. Только бы цвет с синего на теплый какой нибудь и всё)

66

Да согласен этот явно получше гип гипа)

67

Пока не нахожу особой разницы между ними.
А насчёт активности: откипели баталии вокруг ивентов Славя-классика - основные её участники взяли паузы до переделки.
Болтать без темы не у всех есть время, а персистентные обсуждения аспектов характера Слави от Славянофилов прекратились.

68

Dantiras
А смысл говорить о её характере? Тут всё понятно что он нормальный. Как говориться Семеном "Наш мир таких не носит".

Отредактировано Zheka_wt (2015-10-29 17:02:24)

69

"Нормальный" - не отличительная черта характера. И генезис этого "нормальный" не ясен до конца. А также что в это "нормальный" входит.

Тут и подбойка гипотетического бэкграунда, и обсуждение вариаций поведения в различных ситуациях и много всякого другого было.
Недаром на старом форуме наибольшее число сообщений среди топиков рутов персонажей приходится на Славю. А сколько копий вокруг неё было сломано... О наличии или отсутствии у неё потенциальных "скрытых мотивов", "возможном коварстве" и т.д., и т.п.

Явится сюда мсье Чесс - он-то уж представит всем здесь своё особенное видение Слави.

Отредактировано Dantiras (2015-10-29 17:17:23)

70

Чесс ничего не понимает в Славях.

71

Как и никто ничего не понимает в Алисах)

72

Ну как же, у него же исчерпывающий жизненный опыт касательно Слави.

73

Если не сказать, что никто не понимает в Славях, бо не встречали её\их. Скорее похоже, но не тоже самое

74

Ну а кто станет утверждать, что попадания персонажей в РЛ людей стопроцентные? С долей приближения, учитывая общие архетипы - нечто схожее всегда можно наблюдать.
И поэтому начинаются толкования Сути™...

75

Коллекционер написал(а):

Ну как же, у него же исчерпывающий жизненный опыт касательно Слави.

Нет у него жизненного опыта Слави. Есть кто-то, кого он почему-то принял за Славю. Так это только и исключительно его беда.

76

Dantiras написал(а):

Ну а кто станет утверждать, что попадания персонажей в РЛ людей стопроцентные? С долей приближения, учитывая общие архетипы - нечто схожее всегда можно наблюдать.
И поэтому начинаются толкования Сути™...

И в итоге у каждого своя Мику, своя Лена или Славя, каждый привнесёт то что хочет в ней видеть

77

Draug написал(а):

И в итоге у каждого своя Мику, своя Лена или Славя, каждый привнесёт то что хочет в ней видеть

Именно. Так вообще со всем в этом мире "каждый видит то, что хочет видеть".

Хочет Чесс видеть так - право его. Но разжигать костры войны - это уже лишнее.

78

Чесс вроде единомышленника нашёл, может теперь не такой злой будет  :D

79

Draug написал(а):

Чесс вроде единомышленника нашёл, может теперь не такой злой будет

Nuttyprof врядли будет всерьёз вмешиваться в глупую возню, которую из себя представляет срач.

Он большой мастер своего дела (карты от него отменные будут - уверен) и мне представляется человеком весьма неконфликтным.

80

Draug написал(а):

А у кого-то по жизни всё один сыч рут))

81

Dantiras написал(а):

Nuttyprof врядли будет всерьёз вмешиваться в глупую возню, которую из себя представляет срач.

Он большой мастер своего дела (карты от него отменные будут - уверен) и мне представляется человеком весьма неконфликтным.

Может хотя бы уравновесит его, если конечно будет в обсуждениях почаще бывать. А карты - такого точно нет и не будет нигде, ещё одна грань в бриллиант 7ДЛ

82

Блин ребят что то у меня не хочет Семка идти в муз кружок,хочу посмотреть что за концовка Катапульта,но он что то уходит не заходит в муз кружок. Щито я упустил?

83

Что за бред. "Не хочет". Что он, нафиг тебя посылает и рогами упирается?

84

7dl-kun
Что то типо "не желая мешать,я ушёл".

Отредактировано Zheka_wt (2015-10-29 19:15:12)

85

Недобор лп.

86

7dl-kun
Я так понял на Мику надо лп фармить или на Алису по выбору?

87

Я не понял что-то вопроса твоего.

EDIT: А, ну на Мику надо

Отредактировано Коллекционер (2015-10-29 19:23:56)

88

Коллекционер
Спасибо...

89

Draug написал(а):

Ну у Лены же пока нету тру-концовок, где она полюбому dies ?

Неееееет Леночку не должна ждать только смерть! У Леночки обязательно будет счастье с Семеном (по карайне мере с одним из них). А если нет то Леночка всех покарает (она может, покруче Славя-ведьм).

90

Red cap написал(а):

Неееееет Леночку не должна ждать только смерть! У Леночки обязательно будет счастье с Семеном (по карайне мере с одним из них). А если нет то Леночка всех покарает (она может, покруче Славя-ведьм).

Дааа, мы читали ванильный Мику-рут.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"