7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 871 страница 900 из 930

871

Lansar_Scavana написал(а):

Ты из Заполярья что ли?)

Я бы попросил Заполярье не приплетать. У нас связь стабильная, если. конечно, магистралку не перегрызут.

872

Chess написал(а):

Ты из Заполярья что ли?)

Я бы попросил Заполярье не приплетать. У нас связь стабильная, если. конечно, магистралку не перегрызут.

Заполярье? Эх, собирался же устроиться айтишником на вахту,как раз в этот район,  побоялся. А сейчас жалею.

873

Chess написал(а):

Простите товарищ Сундук))

Кстати, давно хотел узнать, а у вас Юля какой породы?)

874

epicfailman написал(а):

Chess написал(а):

Ты из Заполярья что ли?)

Заполярье? Эх, собирался же устроиться айтишником на вахту,как раз в этот район,  побоялся. А сейчас жалею.

тебе тут делать нечего! какой айтишник на вахте? смешно

875

Щит, страшно то как  :confused: щас и мне скажут что тут делать нечего, я же с горя ничего не сделаю  :D

876

Draug написал(а):

Щит, страшно то как   щас и мне скажут что тут делать нечего, я же с горя ничего не сделаю

"Проходи не задерживайся."  :crazyfun:

877

Зуко написал(а):

"Проходи не задерживайся."

"Иди своей дорогой, сталкер"  :D "Да-да ?"

878

Draug написал(а):

"Иди своей дорогой, сталкер"   "Да-да ?"

Как жизнь идёт?)

879

Зуко написал(а):

Как жизнь идёт?)

К зиме всё замедляется, и жизнь туда же) Считаем дни до Нового года. А я не могу себя заставить рисовать сесть, мотивация надобна конкретная. А ещё я помянул Фоллач( Четвёртая часть стала Биошоком в новом сеттинге.
А как у следящего за Славей дела ?)

880

Draug написал(а):

К зиме всё замедляется, и жизнь туда же) Считаем дни до Нового года. А я не могу себя заставить рисовать сесть, мотивация надобна конкретная. А ещё я помянул Фоллач( Четвёртая часть стала Биошоком в новом сеттинге.
А как у следящего за Славей дела ?)

Да, фолл 4 - пострелушки пиф паф с гулями и радтараканами.
Хм, да вот как-то неплохо, даже немного вверх к новому году идёт, я бы сказал)

881

Зуко написал(а):

Да, фолл 4 - пострелушки пиф паф с гулями и радтараканами.

Забавно конечно, но это не то, да и надолго не хватит в ней лазать

Зуко написал(а):

Хм, да вот как-то неплохо, даже немного вверх к новому году идёт, я бы сказал)

Это хорошо, так и надо к НГ приходить. А датфила накоплено на зиму ?  :D

882

Draug написал(а):

Забавно конечно, но это не то, да и надолго не хватит в ней лазать

Это хорошо, так и надо к НГ приходить. А датфила накоплено на зиму ?

Ммм... даже не знаю, что сказать. Давно уж в 7 дней лета не заходил. Сегодня хотел бы пойти, если будет возможность.
А так, ну пока торжества духа нового года нету особо. Так что мой ответ, наверное, нет)

883

Зуко
Собственно как и я, после последних изменений в Славя руте, в ожидании нового так сказать) А дух НГ - он ближе к последней неделе года

884

Draug написал(а):

Зуко
Собственно как и я, после последних изменений в Славя руте, в ожидании нового так сказать) А дух НГ - он ближе к последней неделе года

О, ну, ждать 7Дл рута ещё долго, надеюсь смогу руку приложить. Дел по горло, а так хочется вернуться к временам баталий на форуме и ночных посиделках)

885

Зуко написал(а):

О, ну, ждать 7Дл рута ещё долго, надеюсь смогу руку приложить. Дел по горло, а так хочется вернуться к временам баталий на форуме и ночных посиделках)

Может я конечно что-то пропустил, но было обещано Автором ДЛС к Славя-классик, вот я его имел ввиду.
Надо спящего Чесса перетащить на новый форум  :D

886

Draug написал(а):

Может я конечно что-то пропустил, но было обещано Автором ДЛС к Славя-классик, вот я его имел ввиду.
Надо спящего Чесса перетащить на новый форум

М? Блин, ну, если это так, то я явно уснул. Здорово, что сказать.
Найти бы время всё прочитать. Постараюсь сегодня по РФ концовкам пройтись.
Да, скучаю по своему любимому участнику форума))

887

Зуко написал(а):

М? Блин, ну, если это так, то я явно уснул. Здорово, что сказать.
Найти бы время всё прочитать. Постараюсь сегодня по РФ концовкам пройтись.
Да, скучаю по своему любимому участнику форума))

Ну так ребята, давайте все вместе призовем Сундука в тред!)

Отредактировано Lansar_Scavana (2015-11-29 20:28:21)

888

Ну так ребята, давайте все вместе призовем Сундука в тред!)

Чесс, ты к нам приди, Егора научи, про Славю расскажи, об Алисе напиши и чудо своё миру подари!

889

Arlien написал(а):

РФ-1 вспомни.

Да ? Оо А мне где-то виделась фраза "раздача долгов по Славе до Нового года", не так давно

890

Draug написал(а):

Да ? Оо А мне где-то виделась фраза "раздача долгов по Славе до Нового года", не так давно

Лично мне уже вернули с процентами))

891

Arlien написал(а):

Не в курсе, "да" ли, но объявленный автосркий энтузиазм к энтому возможному ДЛЦ на уровне на уровне аналога к идее РФ-1. Так что рекомендую быть морально готовым к отписке в пять строчек.

Отредактировано Arlien (Сегодня 01:12:55)

ДЛЦ за 9.99, где вы можете вызвать Боби Котика и купить Совёнок, сам Рут, начальника лагеря и все события)

892

Я, конечно, ничего не предлагаю, но чисто подумал, что было бы круто собраться командой 7дл в том же СОА "Волга", когда-нибудь.

893

Хотел предложить собраться к окончанию написания мода в целом, но боюсь, что мне тогда уже лет под 30 будет, мне тогда уже только к вам в пансионаты ездить, хах)
Арли куриного супа привезу, чтобы он не нервничал)))

894

Arlien написал(а):

*здесь был едкий, оригинальный и остроумный ответ, который мне впадлу придумывать*

Эй, Арли, давай шестерёнки крути, где времена, когда ты Чесса громил и шпагой махал во все стороны?)

895

Перегарыч, доставай Чесса. Без его зажигалки флудилка скучна( Я даже готов говорить о моём юному возрасте и что я ничего не понимаю в этой жизе, лишь бы Чесс пришёл))

896

Зуко написал(а):

Я, конечно, ничего не предлагаю, но чисто подумал, что было бы круто собраться командой 7дл в том же СОА "Волга", когда-нибудь.

Я уже прикидывал, как туда поэпичнее добраться. Пока лидирует идея сплава на плавсредствах от Твери. Или, если угореть по полной, тогда от Ржева.

897

peregarrett написал(а):

Я уже прикидывал, как туда поэпичнее добраться. Пока лидирует идея сплава на плавсредствах от Твери. Или, если угореть по полной, тогда от Ржева.

Понимаю, что это довольно проблематично, но мне кажется вполне реально. Было бы здорово хоть руки друг другу пожать, а уж тем более у костра посидеть. Я думал заарканить двух морских черепах и приплыть на них.

898

Зуко написал(а):

Перегарыч, доставай Чесса. Без его зажигалки флудилка скучна( Я даже готов говорить о моём юному возрасте и что я ничего не понимаю в этой жизе, лишь бы Чесс пришёл))

Он сам кого хошь достанет.

899

Товарищ Автор, вы что думаете? Всё таки без вас даже теоретически картина не полная.

900

peregarrett написал(а):

Он сам кого хошь достанет.

Дак на то он и нужен! Эх, состарился кот(

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"