7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 1 страница 30 из 930

1

Старая флудотема на новом форуме. Преемственность.

2

Arlien написал(а):

Вкатился, но с переездом наверное повременить надо, пока с обновой рихтовку не закончим. Ретроградство и привычки же.

Согласен. На старом как-то "правильнее" обсудить предыдущие детали - там предыстория всего обсуждения имеется. А она ух какая немаленькая.

Отредактировано Dantiras (2015-10-21 10:00:11)

3

Ну фих знает, товарищи. Как по мне, так на новой площадке всё это дело здорово можно подытожить и всё в таком духе.

4

Чет пока непривычно здесь =)
На старом форуме все уже таким "домашним" стало.

5

И я отмечусь на новом месте) Заценим что и как тут

6

Arlien написал(а):

Блин, я пока только фидбек ребят подбивал - по трем-четырем окнам прыгал!.. еще и между двумя форумами? У-у-у.

А движок ничего такой, бодрый, стильный, молодежный. Жаль только репы нету. Молодость, плюсики-минусики, все дела :3

Репа есть, даже "позитив" какой-то есть. Но я его на старой платформе убрал, и здесь убрал тоже. Отвлекает!

7

Всех с перекатом^^
И сразу вопрос - общение будет проходить на двух форумах сразу (по крайней мере, в течение этого месяца) ?

8

А кому как удобнее. Но по истечении месяца, если ничего не изменится, я старый форум закрою - надоело бодаться с тамошними тараканами.

9

Тогда мб на старом форуме какой-нибудь клич кинуть, чтобы сюда перебирались? А то так и будут в поисках всякого туда заходить. Или все, кому надо, уже перебрались?^^

10

Добрый день всем на новом месте.

Не знаю, что я сделал не так

Прошел-таки рут, но в итоге - меня Семёна уволокла Алиса.
Не думаю, что это хорошая концовка, ну да видимо судьба такая у меня - куда бы не шёл - выхожу на Алису.

Первые впечатления о руте - вот сильно зацепило эмоционально;
ожили второстепенные персонажи - тот же физрук, Виола..

Не совсем понял, из-за чего такое случилось с Шуриком - но это, думаю, объяснится при повторном проходе, подозреваю - не попал в какое-то ветвление.

И - очень спойлерный рут, в части ответов на вопросы; для первого прохождения. Если будет планироваться контроль прохождений - может, есть смысл часть спойлеров убрать под флаги?

11

День добрый!

Товагищи, а вы почему только во флудилке отписываетесь? Если в других разделах блокирует - говорите, пожалуйста.

12

Нет, ничего не блокирует. Просто надо сначала проболтаться просто так, а потом уже по теме^^
К тому же... ну, на взгляд человека, добровольно сидящего большую часть времени в ридонли, могу сказать, что нужно либо темы переносить (хотя бы частично, например, тему с фанартом.), либо ждать какого-то обновления^^
Хотя это чистый субъективизм.

13

А не знаю пока - я форум ночью сделал, так что вообще ни в чём не разобрался. Зато можно будет сделать адрес 7dl.ru! Вот она, красота!

14

Что-то большие ограничения тут на размер аватара.

15

Такие же, как и там. Тут даже больше по размерам можно - 200х300

16

Вечер в хату. Уютненько у вас тут...

17

Шалом всем,коров мне бв найти музыку при беге за ульяной. Что то там типо трещетки

18

Ты бы хоть писал, где этот бег происходит, а то за Ульяной везде побегать приходится.

19

А можно немножко подробностей про необходимость переезда?

20

Кроме того, что он задрал тормозить, тупить, превращать ссылки в рекламный шлак, в котором обвиняют почему-то меня, обвешивать страницу контекстом и делать прочую чушь, которую я не хочу видеть на своём форуме? О, да просто удобный адрес 7dneyleta.ru мне понравился.

21

7dl-kun написал(а):

Ты бы хоть писал, где этот бег происходит, а то за Ульяной везде побегать приходится.

Когда сколопендру подсунули вроде

22

Таки раз все начали отмечаться то и я тоже пожалуй тоже))

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/7dK95.jpg

23

7dl-kun написал(а):

Кроме того, что он задрал тормозить, тупить, превращать ссылки в рекламный шлак, в котором обвиняют почему-то меня, обвешивать страницу контекстом и делать прочую чушь, которую я не хочу видеть на своём форуме? О, да просто удобный адрес 7dneyleta.ru мне понравился.

Вообще, адблоком решается любая проблема с рекламой ^___________________^

24

Luckless написал(а):

Вообще, адблоком решается любая проблема с рекламой ^___________________^

Проблема ссылок не решается, проблема собственного адреса тоже. Да и в целом гип-гип глупый и глючный, полностью отгородиться от хлама в личку, например, закрыться нельзя.

zheka_wt написал(а):

Когда сколопендру подсунули вроде

Это же из оригинальной игры ОСТ.

25

7dl-kun
Ой блин.Когда за тортом побежал.

26

Кстати хотел спросить,на что влияет воля у дрища?

27

zheka_wt написал(а):

Кстати хотел спросить,на что влияет воля у дрища?

На то же самое, на что и у остальных типов Семёнов - на характер течения рута Слави.

28

Dantiras
Чем больше воли тем лучше?

29

7dl-kun ну что за жизнь... Буква z в нике с маленькой поставилась.Админ не как это не решить? А то у меня неполноценная жизнь как у Шурика будет.)))

Отредактировано zheka_wt (2015-10-24 16:03:01)

30

Народ сюда не переберётся целиком, пока команду начальство не даст, хотя пока ведь тестовый режим у нового форума.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"