7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 91 страница 120 из 930

91

Коллекционер написал(а):

Дааа, мы читали ванильный Мику-рут.

По моему и наша семиднилетовская Лена могет устроить веселую жизнь Семену. Даже Алиса признает, что Лена может покруче любой из них за себя постоять.

Отредактировано Red cap (2015-10-29 22:47:04)

92

Народ, царь пионерию возрождает. Таким образом можно расширить временной диапазон событий мода ^_________^

93

Да вроде автор и так расширил в отличие от оригинала с 2008 на 2014 дату переместил.

94

Так я про то, что реальность лагеря может находиться в будущем. Ну а все отсылки к 89му можно списать на глюки или еще как выкрутить^^

95

Luckless написал(а):

Так я про то, что реальность лагеря может находиться в будущем. Ну а все отсылки к 89му можно списать на глюки или еще как выкрутить^^

Свернутый текст

https://cs7060.vk.me/c540106/v540106524/22fe3/G9kGLv5TNSk.jpg

96

Коллекционер написал(а):

Дааа, мы читали ванильный Мику-рут.

Рита, Рита... Зачем...

Red cap написал(а):

Неееееет Леночку не должна ждать только смерть! У Леночки обязательно будет счастье с Семеном (по карайне мере с одним из них). А если нет то Леночка всех покарает (она может, покруче Славя-ведьм).

Похоже мне ближе к ФЗ-руту придётся "портянку" писать о Лене и её чертах характера в 7ДЛ по примеру Славянофилов...

Кого "карать"? За что "карать"? На мелкую подлость Лена вполне способна, мотивированная неподобающим к себе поведением (пример реджект-ветки Славя-классика довольно неплохо иллюстрирует масштаб подобного). Но, давайте, не будем примешивать признаки маниакальности во вполне нормальный персонаж с развитым интеллектом и высокой эмоциональностью, основываясь на материалах одного сна внутри сна внутри рецикла "Совёнка".

97

Dantiras написал(а):

Рита, Рита... Зачем...

Похоже мне ближе к ФЗ-руту придётся "портянку" писать о Лене и её чертах характера в 7ДЛ по примеру Славянофилов...

Кого "карать"? За что "карать"? На мелкую подлость Лена вполне способна, мотивированная неподобающим к себе поведением (пример реджект-ветки Славя-классика довольно неплохо иллюстрирует масштаб подобного). Но, давайте, не будем примешивать признаки маниакальности во вполне нормальный персонаж с развитым интеллектом и высокой эмоциональностью, основываясь на материалах одного сна внутри сна внутри рецикла "Совёнка".

Раслабься это была больше шутка чем серьезный "аргумент") Лена вполне нормальная девочка. Мне она нравится больше всех остальных девушек из 7дл. Но это же не значит, что она не может сделать ничего плохого для гг ввиду своей эмоциональной привязаности.

98

Dantiras написал(а):

Рита, Рита... Зачем...

Ну.... Да в статичном состоянии конечно без обидна, но сильная эмоциональность в связке с интеллектом может сыграть злую шутку. Например если кто-то у неё отберёт Семёна (не по воли Семёна) он может съехать и начать мстить, и там достанется просто всем кто попадёт под руку.

99

Dantiras написал(а):

А разве кто то из Славянофагов писал о её черт характера? Или я что то в моде пропустил при прочитывании?

Пы.Сы. А Лене реально может устроить Варфоломейскую ночь.А  мелкую подлость она помню делала,у входа лагеря на конце смены.

100

Zheka_wt написал(а):

А разве кто то из Славянофагов писал о её черт характера? Или я что то в моде пропустил при прочитывании?

Писали, но на старом форуме. Потом перенесут всё сюда, а то я сам вряд ли накопаю там уже.

101

Да на ветхом форуме писанины было видимо не видимо, но она как-то прошла мимо меня. А ты Дантирас когда довыйдет френдзона партянки напиши, умного человека всегда интересно послушать) да вот когда? Там до френдзоны еще далековато в лучшем случае только в новом году приобщимся я думаю.

102

Скажите мне, что это и нахера? Чем старый форум не устраивал?

103

Кстати, а какого ханя спойлеры не открываются? Скрипты разрешены.

104

Chess написал(а):

Скажите мне, что это и нахера? Чем старый форум не устраивал?

Мол, глючный был.

105

Кхм. Здесь, помнится, вопрос задавали, мол, чей голос звучит в прологе. Поправка: не голос, а голоса. Отвечаю: для записи приглашались настоящие Герк, Локи и Дрищ.

106

А мне чего-то казалось что голос один, но прошёл через колдунства звуковых редакторов)

107

Не, не, это всё происки Шизы.

108

Константин Noir Сычев написал(а):

Не, не, это всё происки Шизы.

Смею предположить, ты -  один из голосов ?)

109

Nope ) Но некоторое отношение имею.

110

Таки голоса в прологе сразу дают понять что мод сделан с серьёзным подходом, я лично впечатлён был от фразы Локи, с тех пор от него никуда

111

Да, ему тоже озвучка понравилась ) И мод, само собой, тоже. Очень говорит, аутентично, получилось.

112

А с самого начала только эти фразы задумывались к озвучке ?

113

Да. В идеале, хорошо бы весь мод озвучить, да где столько голосов найти.
Хотя кто-то вроде пытается оригинальное БЛ полностью озвучить. Может и мы когда-нибудь услышим полную озвучку 7ДЛ.

114

Да. В идеале, хорошо бы весь мод озвучить, да где столько голосов найти.
Хотя кто-то вроде пытается оригинальное БЛ полностью озвучить. Может и мы когда-нибудь услышим полную озвучку 7ДЛ.

Но зачем? Это ведь своего рода книга - каждый в своей голове формирует голос персонажа.
Всем не угодишь, да и жанровой необходимости нет.

115

Я просто не стал это расписывать, но да.
Но, в принципе, в принципе - задумка-то интересная..
Хотя бы разочек можно пройти с озвучкой. Ведь Японские ВН же есть с озвучкой. Можно опционально сделать включение-отключение голоса.

116

Я просто не стал это расписывать, но да.
Но, в принципе, в принципе - задумка-то интересная..
Хотя бы разочек можно пройти с озвучкой. Ведь Японские ВН же есть с озвучкой. Можно опционально сделать включение-отключение голоса.

Ну японцы гораздо серьезнее подходят к разработке ВН, у них это целая индустрия и огромный выбор профессиональных сейю. Озвучка оригинального то БЛ затея весьма сомнительная, а с 7дл так вообще утопическая (хотя он в десятки раз лучше оригинала). Единственный вариант, как мне кажется - это если какой-нибудь богатый меценат настолько им проникнется, что будет готов пожертвовать солидные суммы на всяческое развитие мода.

117

Озвучки прологов, ИМХО, достаточно на мой взгляд.
Good as it good, так сказать.

118

Я думаю, основная сложность будет в поиске голосов для девушек, чтобы по своему видению и чтобы остальные не возмущались - "... нитакая!"

119

Ну а в принципе всё верно, это книга и её нужно читать, возможный максимум озвучки - несколько фраз на каждого персонажа, такие, самые ключевые.

120

Проблем с голосом Мику быть не должно, я думаю :)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"