7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 121 страница 150 из 930

121

Ну вот тебе предложат варианты, ты же будешь выбирать, а не ткнёшь в первый попавшийся  :D

122

А есть варианты? Я думал, вокалоид сможет решить эту проблему

123

Как бы руссишен шпрах и вокалоидные умения немного сильно отличаются. Мику с адским прононсом - сами-то, тов. Коллектор, обрадуетесь такому?

Отредактировано Dantiras (2015-11-01 15:11:43)

124

Ох, да, забыл, что она пока только на английском и японском. :(
Но всё же с Мику проще было бы, чем с остальными. У неё хотя бы голос известен.

Отредактировано Коллекционер (2015-11-01 15:15:01)

125

Посему отбор актрис бы сам по себе был долгим, ну и нужно ведь ещё чтобы они примерно знали, кого озвучивать предстоит. Иначе на пробах все будут говорить как Славя-Саша в ванильном Мику-руте.

126

О, переселился, правда багаж дома оставил. Спасибо Данти за то, что ткнул палкой и напомнил о переезде. Обнову сяду читать ближе к ночи, а пока займусь переносом своих работ и работ сэмпая.

127

Зуко написал(а):

О, переселился, правда багаж дома оставил. Спасибо Данти за то, что ткнул палкой и напомнил о переезде. Обнову сяду читать ближе к ночи, а пока займусь переносом своих работ и работ сэмпая.

Нужное дело, маг огня Егор  :D А я пока прочёл лишь ремастеринг первых 3 дней, дальше сил нету, осень оказывается пришла и наказала

128

Draug написал(а):

Нужное дело, маг огня Егор   А я пока прочёл лишь ремастеринг первых 3 дней, дальше сил нету, осень оказывается пришла и наказала

Принято, сейчас займусь поиском. Благо ещё с детства я мог вы в хитрости с Локи потягаться, так что всё сохранено на локальный носитель, почти всё.

129

А я пока прочёл лишь ремастеринг первых 3 дней, дальше сил нету

Меня хватило на 1 полный прогон на "+- полчаса". Ну и разницу отыгрышей пощупал первых трёх дней.
Пройду новые концовки на днях - выкачу фидбэк аналитический. Сегодня уже читать совсем устал =(

Зуко написал(а):

Если, что увидишь, сир, дельное и неглупое в нашей с тобой переписке тоже кидай - я разрешаю.

130

Хорошая привычка, взял бы себе, но я излагать мысли не умею внятно дальше десяти строк, да и тобой с Арли уже сказано многое. Посему я заместитель исполняющего обязанности заряжающего на подхвате)

131

Dantiras написал(а):

Меня хватило на 1 полный прогон на "+- полчаса". Ну и разницу отыгрышей пощупал первых трёх дней.
Пройду новые концовки на днях - выкачу фидбэк аналитический. Сегодня уже читать совсем устал =(

У меня совпало с простудой, и хотелось читать, и голова не варит  :tired: Но ощущения как от половины рута были, будто все коммон-дни стали частью истории Слави и только её. NEED MORE.

132

Данти, принял тебя. Да, хорошая мысль, но сначала самые старые посты.

133

Draug написал(а):

У меня совпало с простудой, и хотелось читать, и голова не варит   Но ощущения как от половины рута были, будто все коммон-дни стали частью истории Слави и только её. NEED MORE.

У самого зубы поныть в честь холодов решили. Лечитесь, сир =)

Коммоны понравились (первый день вышел просто чудным), но как-то более полным и красивым показался эвент ОД в дне №2. Перечитать придётся Славин.
Собственно, чего мы хотели - раскрытия истории Слави, причин влюблённости ГГ помимо физиологических - мы получили.

134

С ОД конечно внезапный ивент, но как тизер он свою роль сыграл, предвещаю появление кодовой фразы на стиме и в вики  :D

135

А со Славей всё замечательно, абсолютно, солнышко ворвалось в осень, жду ещё в гости с DC

136

Наверное, если бы я не раскрыл карты, можно было бы поиграть в ньюфага)

137

Товарищ Автор, мне цемент в Славя-Классик заливать, или же общее обсуждение Слави сделаете? (Пустил сигнальную ракету в воздух)

138

Draug написал(а):

С ОД конечно внезапный ивент, но как тизер он свою роль сыграл, предвещаю появление кодовой фразы на стиме и в вики

Ох. Я давно мечтаю о руте с 7ДЛ-Оленькой.
Вроде бы тараканов по минимуму, стала весьма человечной по сравнению с Ванилькой... Очень нравится персонаж.

Сыч-рут текущий только подлил масла в огонь в плане хотелки.
А тут ещё и такой вкусный "чаёк" из второго дня уродился =)

139

Зуко написал(а):

Наверное, если бы я не раскрыл карты, можно было бы поиграть в ньюфага)

А мы тут все ньюфаги для всех, зато ты вкатился сразу с трудами по Славе, на серьёзной платформе)

140

Зуко написал(а):

Товарищ Автор, мне цемент в Славя-Классик заливать, или же общее обсуждение Слави сделаете? (Пустил сигнальную ракету в воздух)

Там же Славя. Мастерская есть.

141

Давайте порассуждаем. Вы бы поехали на месте Локи к его Ксане? Или же человек, предавший однажды - не заслуживает прощения?

142

Я теперь себя Элхэнном буду чувствовать) Тоже работы портирую, а славу ошибочно мне будут приписовать  8-)

143

Dantiras написал(а):

Ох. Я давно мечтаю о руте с 7ДЛ-Оленькой.
Вроде бы тараканов по минимуму, стала весьма человечной по сравнению с Ванилькой... Очень нравится персонаж.
Сыч-рут текущий только подлил масла в огонь в плане хотелки.
А тут ещё и такой вкусный "чаёк" из второго дня уродился =)

И даже в 7ДЛ Ольга пока тёмная лошадка, о ней известно лишь то что на виду, да и в других модах чёрти что, основанное на стереотипах от ванилы БЛ. В будущем ещё одна красота в россыпь камней 7ДЛ будет)

144

Коллекционер написал(а):

Давайте порассуждаем. Вы бы поехали на месте Локи к его Ксане? Или же человек, предавший однажды - не заслуживает прощения?

С Локейской точки зрения - да.

Он сквозь ненависть кмк продолжал любить её всё это время.
Свой грандиозный план мести - реализовал. Дальнейших целей - не имел.
Стоит ли отправится в последний путь своей искалеченной жизни ради безумной надежды, что она вернётся к тебе, а если нет - принять наконец смерть, как давно желаемую гостью?

Выигрыш при обоих вариантах для Локи. Мне так представляется его мнение.

Отредактировано Dantiras (2015-11-01 21:34:48)

145

Draug написал(а):

И даже в 7ДЛ Ольга пока тёмная лошадка, о ней известно лишь то что на виду, да и в других модах чёрти что, основанное на стереотипах от ванилы БЛ. В будущем ещё одна красота в россыпь камней 7ДЛ будет)

Уже жду кого-нибудь, кто скажет: Вы ничего не понимаете в Оленьках)

146

Коллекционер написал(а):

Видишь тут как, ты можешь себе представить хотя бы, как ты ту Ксану любил ? И тут начинаются сложности "как бы я поступил на его месте". Локи он такой, любил забывая про всё, а потеряв, потерял  и себя, только тень осталась. И тут на горизонте зажёгся огонёк надежды - какая бы она ни была, он рискнёт чтобы хоть как-то вернуть то что было. Со своей нынешней позиции жизненной, я бы не стал ехать туда.

147

Зуко написал(а):

Я теперь себя Элхэнном буду чувствовать) Тоже работы портирую, а славу ошибочно мне будут приписовать

Ты даже Элдхенна портировал, это ж другой уровень уже =) Ну и ты ведь указываешь авторов.

148

Зуко написал(а):

Уже жду кого-нибудь, кто скажет: Вы ничего не понимаете в Оленьках)

Данти ?  :D

149

Обновлённый Локи-пролог читали, товагищи? Почитайте.

150

Draug написал(а):

Данти ?

А кто ж ещё? =)

Леночка уже своё получила, Славя тоже. Можно будет и славный образ ещё одной зеленоглазки позащищать =)

Draug написал(а):

От ванильных пороков откровенного безучастия к своим пионерам она избавлена. Чем дальше, тем теплее становится героиня.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"