7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"

Бар "7 летних ночей"

Сообщений 211 страница 240 из 930

211

Ну дак он и вернулся, разве нет? Настоящая Славя "умирает" же после первого контакта с порриджем, с кем тогда Семён оставшиеся пару дней, как не с Славей-копией?

Отредактировано Коллекционер (2015-11-02 19:13:29)

212

Arlien написал(а):

юзлесс в конечном итоге

Дойдёт очередь до "Семи дней уняни со Славей", будет очень даже юзфул.

213

Draug написал(а):

Перестарался с магией огня ?)

Немного, но она всё ещё довольно вкусная, всё таки хрустящая корочка это хорошо. Асло скажу - 99% процентов Слави для Семёна, да и в принципе, это уже хорошо и очень много.

214

Ну да, всё таки только небольшое различие в памяти. Таким же образом можно почистить и Славе-оригиналу память - результат идентичен.

215

Зуко написал(а):

Немного, но она всё ещё довольно вкусная, всё таки хрустящая корочка это хорошо.

Теперь жди, когда на огонёк заглянет Леночка (=

216

Коллекционер написал(а):

Ну дак он и вернулся, разве нет? Настоящая Славя "умирает" же после первого контакта с порриджем, с кем тогда Семён оставшиеся пару дней, как не с Славей-копией?

С ещё одной Славей-копией, но той, которая целиком продолжение оригинала. "Оставшиеся два дня" и фантазм - две разных реалии (это моё мнение), и если первый был создан из-за влияния Семёна (он ведь за Славей не сразу кинулся в подземельях), то второй был создан ранее немногим, из самой Слави. Тут наверное даже Шиза не заметила перехода.

217

Ну, скажу прямо. Я прилетел на форум ещё в марте из-за жжения ниже копчика, вызванное Славей в 7ДЛ. Вот текст хорош, всё замечательно, просто конфета а не мод, но Славя оказалась черносливом в этой самой шоколадной конфете, хотя должна была быть карамельным центром. Поэтому моя первостепенная задача была помочь в создании Слави, в которую веришь и влюбляешься. Настоящую, как я уже говорил. Ну, как по мне, мне удалось донести свои идеи до Товарища Автора, а Автору всё это мастерски реализовать, так что у меня не горит. Славя на 5 баллов, рут отличный и сильный. Да инт. ветка, да всё куплено, да там был оффсайд, но судья засчитал гол. Он уже засчитан, так что всё. Как я говорил ранее 99% это уже почти идеальный результат, со своим оптимизмом скажу, может всё ещё наладится по итогу, ведь всё не так плохо. Славя есть (вернее её образ) Семён тоже, а значит составляющие для химии на месте, значит реакция будет, а итог её - увидим и можем предугадать. Такие дела.

218

7dl-kun написал(а):

Теперь жди, когда на огонёк заглянет Леночка (=

Arlien написал(а):

Леночка, как же. Скорей уж старый бородатый нытик Арли - он тоже тот еще ценитель пицц. Во будет облом - никаких уняня, только церберальный секс и хардкор!

Ну, в любом случае пойду накрывать на стол. У меня есть как и шампанское, так и портвейн)

219

Draug написал(а):

С ещё одной Славей-копией, но той, которая целиком продолжение оригинала. "Оставшиеся два дня" и фантазм - две разных реалии (это моё мнение), и если первый был создан из-за влияния Семёна (он ведь за Славей не сразу кинулся в подземельях), то второй был создан ранее немногим, из самой Слави. Тут наверное даже Шиза не заметила перехода.

Ну, я считаю, что это всё фантазм Слави. Может кто просветит.

220

А я вспомнил кормёжку от Слави, душевно же(

221

Arlien написал(а):

...ну можно еще фаерами поле закидать. Будет техническая ничья ведь?..

Так то техническое поражение той команды, которую вы представляете, коль фаер принесли, значит вы - Ульяна...Нет, ультрас, во! Ну, не знаю, в вашем случае, только если вы аки Леголас сможете попасть фаерами во всех футболистов, которые играли, во всех арбитров, ну и в товарища Автора, как главного судью) А так же сломать все камеры и устроить потасовку такого масштаба, чтобы все просто забыли об это голе, у нас тут гражданская война, какой футбол  :cool:

222

Arlien написал(а):

...ну можно еще фаерами поле закидать. Будет техническая ничья ведь?..

Была у меня одно время игрушка, которая это очень даже это поощряла. Chaos League, кажется.

223

Arlien написал(а):

Ты блин не шути про портвейн -_- Я блин за жизнь столько вылакал этих трех топоров, что блин. Терь тока с колой.

Отредактировано Arlien (Сегодня 21:24:28)

Не смею шутить про портвейн, знаю я вас, сэмпай)

224

Ребят, а ведь если на последний день зайти в подземелье, то там НЕ будет порриджа.Там какие то колоны будут.

225

Zheka_wt написал(а):

Ребят, а ведь если на последний день зайти в подземелье, то там НЕ будет порриджа.Там какие то колоны будут.

Потому что он в другое место идёт?

226

Zheka_wt написал(а):

какие то колоны

Пятые? ;)

227

7dl-kun написал(а):

Была у меня одно время игрушка, которая это очень даже это поощряла. Chaos League, кажется.

А мне вспомнился один судья, который засчитал игру Тьери Анри рукой, а потом всю жизнь комплексовал из-за этого, даже на вратарей криво посматривал, ведь они играли РУКАМИ  :crazyfun:

228

Коллекционер
А кто знает что другое,может и нет там прохода другого,а это значит что он в чьём то фантазме.

229

7dl-kun
Ага.  :D

230

Arlien написал(а):

Ы-ы-ы, старый боевой клич. "Водка, апльсины, беломор, РЕВОЛЮЦИЯ!!1!"

Ну, в таком случае да, всё забьют на инт. ветку, но это уже будет ближе в 7ДЛ Руту Слави, тогда и я флагом помахаю и с маузеров по македонский шмалить начну.  :cool:

231

О, а в Стиме 7ДЛ ВвС обогнал и вышел на 2ое место по популярности. Грац.

232

Arlien написал(а):

Ты что то сказал о революции?! :no:  Нашинкую! Хотя это не повод начинать это обсуждать...

233

Arlien написал(а):

И товарищ Феоктистова во главе войска

Свернутый текст

http://img.booru.org/es//images/2/50678e890ce574260e5c8f6c78d8cc6bf42a30ba.jpg

234

Зуко написал(а):

О, а в Стиме 7ДЛ ВвС обогнал и вышел на 2ое место по популярности. Грац.

ВвС ? Расшифруй. Я не вкурсе что это за мод.

235

Draug
=)

236

Шур,

До победы!

https://pp.vk.me/c629108/v629108038/aebb/8vqqnZiaQ9s.jpg

Отредактировано Зуко (2015-11-02 19:52:15)

237

Zheka_wt написал(а):

ВвС ? Расшифруй. Я не вкурсе что это за мод.

Возвращение в Совёнок.

238

Зуко
... Если она участвовала в револте то ей во время ВОВ было бы около 45 лет

239

Зуко
А.. Я играл в него. Там кстати Славина ветка вообще не написана.

240

Зуко
Не видно на танке надписи, на кого они идут ?  :D а внутри Ульяна, одна за всех

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Бар "7 летних ночей"