7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.034v: Славя-7дл, день 4. Забирать 0.34+патч до 0.34b+патч 0.35a hf1
В разработке: Славя-7дл. День 5. Часть вторая. Прогресс 70%
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 421 страница 450 из 476

421

Trof написал(а):

Дааа, конечно же лучше постить всякого рода чухню(1.5-2года) про работу над рутом.

Как ты не понимаешь, у них же лапки!!!

422

Trof написал(а):

конечно же лучше постить всякого рода чухню

Допустим, вместо этого мы просто будем загадочно молчать. Неужели от этого кому-то станет лучше и радостнее?

423

Да.

424

Элдхэнн написал(а):

Да.

Как говорится, на живого не угодишь.

425

Ленивый Бегун написал(а):

Допустим, вместо этого мы просто будем загадочно молчать. Неужели от этого кому-то станет лучше и радостнее?

Несомненно!

426

Так!
Кто это тут нафлудил в сугубо профильной ветке, а? Это вам не "Бар", посерьёзнее попрошу!

427

Chess написал(а):

Так!
Кто это тут нафлудил в сугубо профильной ветке, а? Это вам не "Бар", посерьёзнее попрошу!

Не велика разница, что тут пустая болтовня, что там:)

428

Уже есть 6 день Ульянки, а кошко-рута все еще нет.

429

in b4 жалобное повизгивание кота про 100501 переписывание концепта и отсутствие в доступе специалиста по морским плоским червям триасового периода.

430

Если раньше 7дл-кун выкладывал версии по рутами, а сейчас стал по дням, может кошкотим должен выкладывать не по дням, а по ивентам? Ну не должен, а стоит рассмотреть имелось в виду.

Отредактировано Opeth (2018-03-12 13:55:25)

431

Opeth написал(а):

раньше 7дл-кун выкладывал версии по рутами

Всегда было по дням. Единственное исключение - рут Ольги.

432

Элдхэнн написал(а):

in b4 жалобное повизгивание кота про 100501 переписывание концепта и отсутствие в доступе специалиста по морским плоским червям триасового периода.

Зато специалист по лодкам находится легко.

433

shers написал(а):

Элдхэнн написал(а):

Зато специалист по лодкам находится легко.

Подпись автора

Ведь даже если тебя не существует, это лишь повод тебя выдумать.

Не призывай.

434

22й написал(а):

Не призывай.

Да ладно, оживил бы ненадолго форум:)

435

Тащ Элдхенн, Чесс если и повизгивает где жалобно, то не на форуме. Длительное моё отсутствие прошу простить и понять без оправданий, и нет, это не март виноват.
У кого по теме, без флуда, вопросы есть?

Отредактировано Chess (2018-03-14 22:09:04)

436

Доколе вы нас мучать будете?

Отредактировано Opeth (2018-03-15 08:09:03)

437

Opeth написал(а):

Доколе вы нас мучать будете?

Вопрос отметаецца как паникёрский и вызывающий тревогу масс.

438

На подавление бунта выделена рота британских котов.

439

Вас что, даже не мотивирует, что ЛУЧШИЙ РУТ ГАЛАКТИКИ собрался проходить Гремлин Серj??

440

kingruseek написал(а):

Вас что, даже не мотивирует, что ЛУЧШИЙ РУТ ГАЛАКТИКИ собрался проходить Гремлин Серj??

Кто это такой, и почему мне не должно быть пофигу?

441

7dl-kun написал(а):

Кто это такой, и почему мне не должно быть пофигу?

youtubeТочкаКОМ/watch?v=qJE35ndRy9s
Первых секунд 9-10 хватит для ознакомления. Но, если вы из терпеливых, можете и дальше посмотреть. Чем-то он мне Домарощенного напомнил. Благо не придирается к углу обзора и сексу в деревянной лодке (а, может, просто ниасилил Ленку).

442

kingruseek написал(а):

youtubeТочкаКОМ/watch?v=qJE35ndRy9s
Первых секунд 9-10 хватит для ознакомления. Но, если вы из терпеливых, можете и дальше посмотреть. Чем-то он мне Домарощенного напомнил. Благо не придирается к углу обзора и сексу в деревянной лодке (а, может, просто ниасилил Ленку).

Зачем ты пиаришь здесь этот кал? Высеры этого товарища смотрело 3,5 человека, пока всякие неравнодушные не начали по ВК да двощам разносить. Я так понимаю, здесь логика уровня "увидел в интернете ролик, как бомж гадит, значит всем это показать надо".

Отредактировано salotor (2018-03-17 22:25:29)

443

salotor,
как говорят на ютубах, "Ролик снят в ознакомительных целях, никого ни к чему не призываю". Герр автор спросил кто это, я скинул, ибо сам нормально поставить диагноз не могу.

444

kingruseek написал(а):

Герр автор спросил кто это, я скинул, ибо сам нормально поставить диагноз не могу.

Ты сам поднял эту тему, если уже забыл.

445

salotor написал(а):

если уже забыл.

Я с трудом вспоминаю,
с чего всё началось...

Если чессна, не расчитывал, что кто-то из местных ещё не знаком с этим.

Отредактировано kingruseek (2018-03-17 22:46:55)

446

Товарищи, одумайтесь, наша местная некомия грустить будет от такого негатива у себя в лесу. Мордобои в барах принято устраивать.
Ну и да, негоже тут толкать специфичные продукты.

447

Здравствуйте, господа!
Требуюцца комментарии к опубликованному вк:
http://s5.uploads.ru/ytN8D.jpg

448

Alex New написал(а):

Требуюцца комментарии

Какой-то унылый вброс, заставляющий скорее задуматься о подлинности самого вбрасывающего - у Alex New есть наши рабочие контакты, но данная тема с нами не обсуждалась.

В любом случае, я сам пока что воздержусь от перехода по приведённой ссылке и остальным не советую. Через несколько часов у меня будет возможность сделать это из безопасного environment, не боясь намотать трояна на винты. О результатах сообщу.
Если подумать, в настоящее время наш DLC, весьма далёк от "файла, который можно кинуть в папку".

Отредактировано Ленивый Бегун (2018-04-02 08:53:01)

449

Не утерпел, подключился к тестовой сети, скачал, просмотрел в редакторе.
Действительно, это скрипт. Кажется, даже безопасный для запуска в игре.
И нет, это не про Юлю. Это про некую Оричку; ниже привожу краткий фрагмент - остальное всё о том же.
Особо впечатлительных и тонко чувствующих прошу не читать.

Про оргазм

ori "Ах…ан….ааа! Т-так глубоко!"
"Электроник тестировал робота, при помощи Орички."
"Член робота проникал всё глубже и Оричка непроизвольно сжималась, когда ощущала вибрирование внутри своей киски."
ori "А, нет, только, не соски! Ах…ммм…ннн, ах!"
"Робот стал играться с её сосочками, не останавливая фрикции."
ori "Ах! Да, пожалуйста! Глубже! Ах, ааах, ааааах!"
ori "Ах! Робо-кун, я,  больше не могу! Ааааах, аааах!"
"Тело Орички затряслось от оргазма и она оросила робопенис своими любовными соками."
"Электроник что-то записал в блокнот…"

Короче, я официально отвергаю любые попытки любым образом связать данный текст с деятельностью нашей команды.

Отредактировано Ленивый Бегун (2018-04-02 09:04:50)

450

Ленивый Бегун написал(а):

у Alex New есть наши рабочие контакты, но данная тема с нами не обсуждалась.

я случайно пароль от этого скайпа просрал. восстанавливать лень.
в файле да, дичь полная.