7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Alex New написал(а):

дичь полная

Торжественно обещаю при делёжке запасов высосать Вам глаза, дорогой камрад. Как солёной селёдке. Вкусно.
А Чесс обглодает лицо, насколько я его знаю.

452

Ленивый Бегун написал(а):

Торжественно обещаю при делёжке запасов высосать Вам глаза, дорогой камрад. Как солёной селёдке. Вкусно.
А Чесс обглодает лицо, насколько я его знаю.

Ничо не попутал?

Анус себе высоси, пёс. И Чессу тоже заодно.

453

Ребят, тут за "пирожки" одного благородного дона забанили.
Хамить отправляйтесь в другие места (кошкоконфу, двач или куда душа ляжет).

454

Дант прав, это и впрямь было неуместно с нашей стороны. Приношу невольным читателям искренние извинения.

455

Какой-то унылый вброс

Я уж было подумал сворачивать удочку и доесть червей, а тут о как.

456

Спешу на всех парах делиться впечатлениями после Кошочки!
DLC - ОГОНЬ, БОМБА и вобше! Очень приятно и очень сильно контрастирует на фоне самого мода: нету вечных полугодовых раздумий о вечном, слегка мрачненькой атмосферы отношений (и я ни в коем случае не говорю, что это нечто плохое или типо того!). Я веду к тому, что Кошочка будто новый глоток воздуха впрыснула в лёгкие. Рут интересный, хрен оторвёшься, атмосферой интриги даже чем-то с оригиналом схож (по крайней мере, мне так показалось). Короче, я получил свою дозу счастья и теперь хожу с придурковатой улыбкой до ушей на своём завсегдато кислом улыбальнике. Авторскому цеху сказать спасибо - значит ничего не сказать. И всё же спасибо! Это было круто! Вы - красавцы, как говорится: "Пацаны - ваще ребята!"! Жму руку, лапу, глажу хвост и чешу за ушком всех Авторов. Так держать!
P.S.: шуршал по теме и понял некую картину - рут, судя по недовольным возгласам, покамись простаивает. Ребята, не обращайте внимание на кричящих! Делайте всё по уму и от души, шоб потом аж дух захватывало при чтении. А ради такого и подождать можно. Главное - качество! Как говорят у нас в деревне: "Поспешишь - фанатов разочаруешь!"

Отредактировано Злой Валерыч (2018-04-03 14:15:47)

457

Хотелось бы узнать у товарищей ответственных за Рут кошочки, на каком этапе находится разработка?

458

Joss написал(а):

Хотелось бы узнать у товарищей ответственных за Рут кошочки, на каком этапе находится разработка?

Последние два с лишним года ответ на этот вопрос не менялся. Не надоело ещё?

459

salotor написал(а):

То есть за два с лишним года никакого прогресса?

460

salotor написал(а):

А вдруг? После рута Ульянки решил поверить в чудо

461

Joss написал(а):

А вдруг? После рута Ульянки решил поверить в чудо

Это 7ДЛ. Здесь нет чудес.

462

Joss написал(а):

После рута Ульянки решил поверить в чудо

Славину врезку вроде начали копошить, спасибо Перегаррычу.

463

Здаёцца мне, што в сообщениях от второго апреля сего года хамил ни разу не Бегун.

464

Ну вы хотя бы "смишные картинки" выкладывали бы, вместо новостей.
И да, любой творческой команде нужен Карабас-барабас с плёткой, вот сколько мы раз пробовали организовать простенький мод под халф-лайф… в итоге проще самому пилить по чайной ложке в год, в своё удовольствие и главное никому ничего не должен.
ЗЫ. Khajjit like to sneak sleep.

Отредактировано Flash (2018-08-13 19:46:11)

465

"Кошочка сдохла", Чесса вырезали из поста на вики. Помянем!

Отредактировано Regolas (2018-08-14 19:20:55)

466

Где там мой кошкорут? Джва года все ждут, а вы за это время скорее всего особо не продвинулись. Чем вы там вообще занимаетесь и куда исчез Перегаррет?!

Отредактировано (^_^) Тиhоnya (^_^) (2018-08-23 13:56:57)

467

Занимаемся тем, чем обычно занимаются все сытые коты, если им не хочется спать.
А Перегаррет никуда не исчезал, насколько можно судить. Здесь он.

468

Ленивый Бегун
>Перегаррет никуда не исчезал
>Последнее посещение 24 Марта, 2017 года.
Нет, ну серьёзно. Чем вы там занимаетесь? Мне вот кажется что вы забили огромный [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО] на етот DLC и чтобы поддержать актив, редко постите "смищные" картинки и юмор.
Элдхенн даже онекдот на эту тему запостил.

469

(^_^) Тиhоnya (^_^)
Знаешь, ты как бы не колхоз, да и создатели мода - далеко не земля, поэтому они тебе ничего не должны. Если бы ребята собрали деньги на Кикстартере, а потом забили болт - это да, залет, и поливать их говном можно было бы с чистой совестью, а так хлопцы добровольно и бесплатно занялись этим, поэтому имеют полное право забить на разработку.

470

Недобитый недопанк написал(а):

() Тиhоnya ()
Знаешь, ты как бы не колхоз, да и создатели мода - далеко не земля, поэтому они тебе ничего не должны. Если бы ребята собрали деньги на Кикстартере, а потом забили болт - это да, залет, и поливать их говном можно было бы с чистой совестью, а так хлопцы добровольно и бесплатно занялись этим, поэтому имеют полное право забить на разработку.

Было бы нормально, если ты они прямо написали, мол:"Мы забили на разработку." или "Проект на время заморожен по same причине", но нет! Они говорят, что рут разрабатывается и они просто развлекаются! Ладно, не буду бомбить. Пойду дальше на двачи, смотреть мемы про Дмитрия "7дл-куна" [УДАЛЕНО]

471

(^_^) Тиhоnya (^_^) написал(а):

Чем вы там занимаетесь?

...
Существуем в основном, как здоровые, взрослые, доминантные коты. А у тебя как дела?

На разработку никто из старого костяка не забил, оно ползёт потихоньку.

472

Chess написал(а):

ползёт потихоньку

Вчера вечером, например, с пеной у рта пасти обсуждали нюансы технологий ручной пайки, распространённых в СССР конца 80-х. Это принципиальный сюжетообразующий фактор в одной из веток.

473

Ленивый Бегун
Придумали сей фактор после двухлетнего брэйншторма?)

474

Chess

А у тебя как дела?

Дела мои хороши. Проигрываю со старых срачей в топиках

475

обсуждали нюансы технологий ручной пайки, распространённых в СССР конца 80-х

Мне даже интересно стало есть ли особые отличия, ведь даже сегодня многим хватает лишь паяльник с пинцетом. Вспомогательные инструменты для слабаков-_-

476

nemore написал(а):

лишь паяльник с пинцетом

Согласен, флюсы всякие - это для нищих духом.

477

Господа авторы рута!
Я тут человек новый, и может быть, спрошу банальщину, но почему Кошкорут двигается настолько медленно?
Можно ли вам чем-то помочь?

478

Mefody написал(а):

почему Кошкорут двигается настолько медленно

Этот вопрос нас тоже чрезвычайно занимает - настолько, что на всё остальное времени уже практически не остаётся.

[edit] Впрочем, если господин хороший умеет рисовать бэки и ЦГ... ну или хотя бы портить переделывать имеющиеся...

Отредактировано Ленивый Бегун (2018-10-01 21:54:22)

479

Народ быть может вы сделаете официальный пост в котором скажете мол разработка мода закрывается? Чтобы не было новых и глупых вопросов "Когда уже"?

480

Слушайте, ну сколько можно?

Когда Если разработка вдруг закроется - мы непременно сделаем соответствующее заявление.

Пока же предлагаю самым нетерпеливым не хипешить, а ещё разок освежить в памяти творчество самого 7dl-kun'а. Уверены, что ничего не пропустили?