7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 451 страница 462 из 462

451

Alex New написал(а):

дичь полная

Торжественно обещаю при делёжке запасов высосать Вам глаза, дорогой камрад. Как солёной селёдке. Вкусно.
А Чесс обглодает лицо, насколько я его знаю.

452

Ленивый Бегун написал(а):

Торжественно обещаю при делёжке запасов высосать Вам глаза, дорогой камрад. Как солёной селёдке. Вкусно.
А Чесс обглодает лицо, насколько я его знаю.

Ничо не попутал?

Анус себе высоси, пёс. И Чессу тоже заодно.

453

Ребят, тут за "пирожки" одного благородного дона забанили.
Хамить отправляйтесь в другие места (кошкоконфу, двач или куда душа ляжет).

454

Дант прав, это и впрямь было неуместно с нашей стороны. Приношу невольным читателям искренние извинения.

455

Ленивый Бегун написал(а):

Какой-то унылый вброс

Я уж было подумал сворачивать удочку и доесть червей, а тут о как.

456

Спешу на всех парах делиться впечатлениями после Кошочки!
DLC - ОГОНЬ, БОМБА и вобше! Очень приятно и очень сильно контрастирует на фоне самого мода: нету вечных полугодовых раздумий о вечном, слегка мрачненькой атмосферы отношений (и я ни в коем случае не говорю, что это нечто плохое или типо того!). Я веду к тому, что Кошочка будто новый глоток воздуха впрыснула в лёгкие. Рут интересный, хрен оторвёшься, атмосферой интриги даже чем-то с оригиналом схож (по крайней мере, мне так показалось). Короче, я получил свою дозу счастья и теперь хожу с придурковатой улыбкой до ушей на своём завсегдато кислом улыбальнике. Авторскому цеху сказать спасибо - значит ничего не сказать. И всё же спасибо! Это было круто! Вы - красавцы, как говорится: "Пацаны - ваще ребята!"! Жму руку, лапу, глажу хвост и чешу за ушком всех Авторов. Так держать!
P.S.: шуршал по теме и понял некую картину - рут, судя по недовольным возгласам, покамись простаивает. Ребята, не обращайте внимание на кричящих! Делайте всё по уму и от души, шоб потом аж дух захватывало при чтении. А ради такого и подождать можно. Главное - качество! Как говорят у нас в деревне: "Поспешишь - фанатов разочаруешь!"

Отредактировано Злой Валерыч (2018-04-03 14:15:47)

457

Хотелось бы узнать у товарищей ответственных за Рут кошочки, на каком этапе находится разработка?

458

Joss написал(а):

Хотелось бы узнать у товарищей ответственных за Рут кошочки, на каком этапе находится разработка?

Последние два с лишним года ответ на этот вопрос не менялся. Не надоело ещё?

459

salotor написал(а):

То есть за два с лишним года никакого прогресса?

460

salotor написал(а):

А вдруг? После рута Ульянки решил поверить в чудо

461

Joss написал(а):

А вдруг? После рута Ульянки решил поверить в чудо

Это 7ДЛ. Здесь нет чудес.

462

Joss написал(а):

После рута Ульянки решил поверить в чудо

Славину врезку вроде начали копошить, спасибо Перегаррычу.