7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия игры : 0.9.9 (release candidate 1)
В разработке: альфа- и бетатест, графоний и музоний..
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/sanati_tales
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
https://www.indiegogo.com/projects/7-summer-days-noir/
© 2019 Inakrin/7dl_kun All Rights Reserved.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

Уверены. Прочитали даже то, что ещё официально не вышло. В том числе и кошкорут. Теперь хотим его в дописанном и собранном виде в моде увидеть.

482

И откуда же у вас, сударь, исходнички, официально не вышедшие? Кто такой добрый с вами поделилсо?

483

Chess, ты забыл, как некий аноним слил на двощи поездку на автобусе?
А ещё ведь были несколько фрагментов на форуме... Взять хоть Перегарретов фрагмент со спецназом.

484

Chess написал(а):

И откуда же у вас, сударь, исходнички, официально не вышедшие? Кто такой добрый с вами поделилсо?

Так товарищ Автор и поделился. 7дл сейчас проходит альфа- и бета-тестирование перед выходом каждого патча, вот некоторые неравнодушные товарищи его до релиза и читают с целью выявления возможных проблем.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

485

Sitzileon написал(а):

ничего особенного там и нет. Только что-то странное.

"Не умом поразить тщился..."©

486

SCP-7314 Недописанный кошкорут
Класс объекта: ТАУМИЭЛЬ, БЛ█ ТЬ Евклид
Особые Условия Содежания: Объект содержится в Зоне █. Необходима постоянная процедура-7314-Каппа. См. протокол
Описание: Объект представляет недописанное DLC "Кошкорут"' к моду на визуальную новеллу "Бесконечное Лето",  (Название мода: "█  ████  ████")
Аномалия заключается в очень долгом написании сранных  двух дней  рута и аномально повторяющейся фразы от разработчиков мода: "Ждать осталось недолго" (в количестве до ██  раз)
Приложение 1:  процедура-7314-Каппа заключается в давании пинков разработчикам, умоления, жертвоприношения, а также оккультных [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и посылание их на[РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]. Всё это необходимо для скорейшего релиза кошкорута ибо уже за[МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РУГАТЕЛЬСТВА УДАЛЕНЫ].

Говорят, что кошкорут допишут только после конца света, который произойдёт в [ДАТА УДАЛЕНА]. Хоть я и не уверен в этих сведениях, но возможно так оно и будет. -Д-р █████, Куратор объекта

Отредактировано マ キ グ T R A S H ナ ル フ (2018-10-21 20:17:19)

487

マ キ グ T R A S H ナ ル フ написал(а):

SCP-7314 Недописанный кошкорут

Поучи котов чесацца. Допишем строго в срок, не раньше и не позже.

Отредактировано Chess (2018-10-23 01:29:46)

488

А вот это уже интересно...
Кошкотимовцы, прошу вас объяснить мне следующее:
1.В "Настройках"пропал вариант включения выхода на кошкорут.
2. Мною было замечена пропажа варианта в диалоге с Леной вечером первого дня "Сменить тему" (Хотя  я играл за Дрища и до этого бежал на площадь за Ульяной)
3. В итоге никаких изменений (новых диалогов etc.) я не заметил и на кошкорут я не попал.
http://s8.uploads.ru/t/zOahX.png

Ну тут два варианта: либо в обновлении автором были сделаны другие пути прохождения и он выпилил возможность попасть на рут just for lulz, либо ему надоело ждать когда за несколько лет два дня сего творения напишутся.

Чесс, Бегун. Ваши ответы на сию SCP аномалию?

489

Видимо, у Чесса что ни день - а все март месяц.

490

comrade написал(а):

Видимо, у Чесса что ни день - а все март месяц.

Настоящему коту и в декабре март же.

491

С новым без-кошко-рута годом!

492

Мы не отчаиваемся и продолжаем работать, не покладая лап!
А некоторые - так даже и хвостов не покладают!

493

Да, да, знаем)

494

> Почётный кавалер Ордена бездеятельных лизателей тестикул

Нуф сказал.
Кстати, Сундук до сих пор не читал Алису? Честно-честно?

Отредактировано Элдхэнн (2019-01-11 10:51:18)

495

Элдхэнн написал(а):

Нуф сказал.

Ну меня поименовать "натуральным увлажняющим фактором" - ещё куда ни шло. Можно стерпеть.
Но почему наш общий знакомый - и вдруг "Сундук", понять никак не могу.

Впрочем, самое время объявить оффтоп.

496

Ленивый Бегун написал(а):

Но почему наш общий знакомый - и вдруг "Сундук", понять никак не могу.

Это я при регистрации на старом форуме обшыбся, Chest'ом записалсо, а Элдхенн памятливый, как гюрза.

Элдхэнн написал(а):

Нет, не читал. Царское слово твёрже гороху.

497

Chess
Товарищ Сыендук Сундук, ты хотя бы наработки или части кода скидывал, чтобы показать, что работа над рутом им. Кошечки ведётся работа.
А то я уже думаю, что разработку мода вы забросили ещё в 2016-ом, а сейчас просто кормите всех обещаниями и ловите лулзы.
Ваш аномальный долгострой уже реально тянет на SCP объект класса Евклид, если не Кетер.
Думаю придётся мне всё-таки послать несколько сотрудников класса D на эксперимент а то [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

498

Chess
Товарищ Сыендук Сундук, ты хотя бы наработки или части кода скидывал, чтобы показать, что работа над рутом им. Кошечки ведётся работа.
А то я уже думаю, что разработку мода вы забросили ещё в 2016-ом, а сейчас просто кормите всех обещаниями и ловите лулзы.
Ваш аномальный долгострой уже реально тянет на SCP объект класса Евклид, если не Кетер.
Думаю придётся мне всё-таки послать несколько сотрудников класса D на эксперимент а то [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Это типа "пруфы или пиобманщик" ?)))

499

shirushizo
Я просто хочу верить, что работа ведётся
Как по мне кошкорут был написан хорошо и мне хотелось бы, чтобы он был закончен (да и не только мне. Я уверен, что многие люди тоже ждут этого)

500

Вере не нужны доказательства - этим она отличается от знания. Требовать же, чтобы дали пальцы вложить в раны, и вовсе некошерно.

В своё время было решено, что выкладывать часть материалов в нашем случае будет неправильно - разве что действительно решим прекратить работу.
Как видите, камрад, неоконченные наработки пока что не выложены... Вот вам и пруф?

[По секрету признаюсь, что мы просто страшимся момента релиза. Чем тогда заниматься будем?]

501

shirushizo
Как по мне кошкорут был написан хорошо и мне хотелось бы, чтобы он был закончен (да и не только мне. Я уверен, что многие люди тоже ждут этого)

Рут не читал, поэтому оценить не могу, но тоже надеюсь на чудо)

[По секрету признаюсь, что мы просто страшимся момента релиза. Чем тогда заниматься будем?]

Пилить отдельный мод, приделывать новые ветки или второй-третий спэшал-рут им. Кошочки - на ваше усмотрение)

502

Элдхэнн
ОФФТОП
Элдхенн, а ты случаем на Фонде SCP не зарегистрирован? Я просто вроде-бы видел где-то твой ник. Наверное в █████ ███, а точнее на ██ █████.

503

shirushizo

Попрошауйка!

Свернутый текст

dreamgirl "Да-а… Умение и опыт, что тут скажешь!"
    "Как обычно, альтер эго было не понять, да я не очень-то и старался."
    th "Тарабарщина какая-то! Хорошо-плохо, хочется-не хочется… Да откуда я знаю, чего мне хочется-то?"
    dreamgirl "А ты подумай, вдруг получится."
    stop music fadeout 2
    "От очередного раунда беззвучных и бессмысленных препирательств меня избавила запыхавшаяся Славя."
    play music music_list["eat_some_trouble"] fadein 3
    show sl normal pioneer with dissolve
    sl "Вот, держи. Думаю, подойдут по размеру."
    "Она сунула мне в руки нечто чёрное, оказавшееся при ближайшем рассмотрении обычными мужскими плавками."
    sl "А даже если и не совсем твой размер, то всё лучше, чем без ничего."
    if alt_uvao_██████████████:
        show sl shy pioneer close with dissolve
        "Она вдруг наклонилась и бархатистым голосом, от которого разом туго натянулась какая-то струна у меня в животе, шепнула мне на ухо:"
        sl "Хотя я лично так, может быть, и не считаю."
        show sl normal pioneer with dissolve
        me "Э-э…"
        dreamgirl "Что-то ты, барин, в последнее время слишком часто краснеешь, тебе не кажется?"
        "Я неловко кашлянул и, совладав наконец с голосом, искренне, хотя и немного смущённо, поблагодарил девочку:"
    me "Славя, ты просто чудо! Я уже счёт потерял, сколько раз ты меня выручала за эти дни."
    show sl shy pioneer with dissolve
    sl "Ой, да ладно тебе! Мне же не трудно!"
    hide sl with dissolve
    "Она радостно заулыбалась в ответ и, одарив меня взмахом ресниц, от которого у меня внутри толкнулось что-то горячее, вновь убежала куда-то."
    "А я… А что я? Пошёл к кабинкам, переодеваться."
    window hide
    stop music fadeout 3
    scene bg ext_beach_day with fade
    # play music music_list["so_good_to_be_careless"] fadein 3
    window show
    "Вода на жарком июльском солнце успела как следует прогреться, так что я вволю наплавался и наплескался, прежде чем снова выбраться на берег."
    play music music_list["what_do_you_think_of_me"] fadein 3
    "Кажется, купание пошло мне на пользу. Вместе с грязью я словно бы смыл и всю накопившуюся за эти пять безумных дней усталость.{w} Сейчас завтрашний день уже не казался мне таким пугающим."
    "Спрятавшись от чересчур злого, на мой вкус, солнца под одним из \"грибков\", стоящих недалеко от воды, я прислонился спиной к его деревянной ножке, откинув голову назад так, чтобы затылком ощущать шероховатую тёплую поверхность."
    scene bg ext_beach_day:
        xalign 0.0 yalign 0.0 zoom 1.0
        linear 3.0 zoom 2.5 xalign 0.67 yalign 0.65
    "Полузакрыв глаза, я рассеяно любовался серебристыми бликами, пляшущими по водной глади.{w} На душе было непривычно спокойно, мысли в голове больше не толклись суетливыми мухами, а текли плавно, словно нежащаяся под солнцем река передо мной."
    th "В самом деле, что это я распаниковался? Если и вправду всё повернётся так, как мне нужно - чего же ещё желать?"
    th "В сущности, ██████████████████ неплохой совет - попытаться понять, чего мне хочется на самом деле. Неужели я в собственных желаниях не смогу разобраться?"
    "Однако, моим благим намерениям не было суждено сбыться. Кто-то бесцеремонно нарушил моё уединение, усевшись рядом на песок."
    "Впрочем, мне сейчас было слишком хорошо, чтобы расстраиваться или злиться из-за такой ерунды."
    th "Ну да, а чему удивляться. Всё-таки здесь каждый - в первую очередь член общества, часть единого целого… Во всяком случае, в теории. Наверное, и мне придётся, если останусь…"
    scene bg ext_beach_day
    show sl smile swim close at right
    with dissolve2
    "Я лениво повернул голову, чтобы всё-таки узнать, кого это нелёгкая принесла, и наткнулся на взгляд небесно-голубых глаз."
    "Рядом сидела, мило улыбаясь, раскрасневшаяся после купания Славя. Мокрые волосы, на коже блестят капельки воды. Словно зачарованный, я проследил, как одна из них скатилась с ключицы вниз, на плотно обтянутую купальником высокую…"
    "Спохватившись, я выписал себе мысленного леща и попытался поднять взгляд обратно на лицо."
    "Молчание затягивалось. Впрочем, кажется, тяготило оно в основном меня. Лукаво поглядывающую Славю моё смущение явно забавляло."
    "Наконец она тихонько хихикнула и спросила, откидывая с лица прядь мокрых волос:"
    sl "Ну что, искупался?"
    "Я поспешно ухватился за предложенную соломинку:"
    me "Да, прямо как заново родился!{w} Ещё раз спасибо за плавки!"
    show sl laugh swim close with dissolve
    sl "Да говорю же - ерунда. В конце концов, не голышом же тебе было купаться, {i}при всех-то{/i}!"
    show sl smile2 swim close with dissolve
    "Сделав ударение на последнем слове, она вновь одарила меня лукавым взглядом и, развернув невесть откуда взявшееся полотенце, принялась вытираться."
    "Словно зачарованный, я смотрел, как она не спеша обтёрла плечи, потом закинула полотенце за спину, гибко прогнувшись вперёд…"
    hide sl with dissolve
    "Я отвёл взгляд, чувствуя, что щёки начинают пылают. В голове раздался смешок:"
    dreamgirl "Ай-яй-яй! Девочка старается, а ты отворачиваешься. Нехорошо!"
    th "Что?"
    "Тупо переспросил я."
    "Не зная, куда девать глаза, я отвернулся было от Слави" # здесь точки нет!
    show mi smile swim at left with dissolve
    extend "… Чтобы тут же обнаружить, что с другой стороны, буквально в паре метров от меня, на аккуратно расстеленном полотенце нежится под солнцем Мику."
# что-нибудь соблазнительное про Мику и её формы -ЛБ
    dreamgirl "А хороша девочка! Хотя фигурка-то у неё, между нами говоря, совсем даже не девчоночья."
# возможно, побольше комментариев Шизы про Мику! -ЛБ
    show mi grin swim with dissolve
#ЛБ: про погруснев - убрать совсем, если только Автор не изменит ещё раз условия для входа на рут
#    if alt_day3_dancing == 4:
#        "Японка открыла глаза и, увидев, что я на неё смотрю, слегка улыбнулась, впрочем, сразу погрустнев."
#    else:
    "Японка открыла глаза и, увидев, что я на неё смотрю, кокетливо улыбнулась."
    hide mi with dissolve
    "Я поспешно перевёл взгляд прямо перед собой."
    scene bg ext_beach_day:
        xalign 0.0 yalign 0.0 zoom 1.0
        linear 1.0 zoom 2.5 xalign 0.67 yalign 0.65
    th "Да, правильно. Буду смотреть на воду, как до этого."
    "Я постарался сконцентрироваться на отбрасываемых рябью солнечных зайчиках и не обращать внимания на шелест полотенца по влажной коже - совсем слабый, но почему-то отчётливо слышимый даже за гомоном носящейся по пляжу малышни."
    dreamgirl "А ведь сейчас Славя, наверное, как раз вытирает…"
    th "Я свеж и спокоен, тело моё расслаблено. Плеск волн радует мой слух, а игра солнца на них - мой взор. Ничто не смущает мой разум."
    "С минуту мне казалось, что импровизированная мантра начала помогать."
    "Я сосредоточенно пялился на воду, даже Славя рядом притихла, перестав шуршать полотенцем - наверное, закончила вытираться."
    th "Нет-нет, никаких полотенец. Тело моё свежо, разум мой расслаблен… {w=1.5}Тьфу ты! Наоборот. Тело моё расслаблено, разум свеж. Речные волны…"
    stop music fadeout 1
    play sound sfx_water_emerge
    scene bg ext_beach_day
    show dv normal swim far at cleft
    with flash
    "С громким всплеском кто-то вынырнул прямо из усердно созерцаемых мной волн, выбросив целое облако брызг, и через несколько секунд уже брёл в воде по направлению к берегу."
    $ volume(0.5, 'sound_loop')
    play sound_loop sfx_head_heartbeat
    "Не отрываясь, я смотрел, как новоявленная Афродита выходит на берег, отряхивая воду с рыжих волос."
    show dv normal swim at center with dissolve2
    "Поймав мой взгляд, Алиса на секунду нахмурилась было, но вдруг озорно ухмыльнулась и, не отводя глаз, повернулась вполоборота."
    "Продолжая смотреть мне прямо в глаза, она плавно провела ладонями по телу сверху вниз, смахивая воду."
    with vpunch
    $ renpy.music.set_volume(1.0, delay=1, channel='sound_loop')
    scene expression im.MatrixColor(ImageReference("bg ext_beach_day"), im.matrix.tint(1.0, 0.6, 0.6))
    show dv normal swim at center
    with dissolve
    "Рядом недовольно хмыкнула Славя, но мне было уже всё равно. Сердце отчаянно колотилось где-то около самого горла, не давая сделать вдох, эхом отдаваясь в висках."
    th "Чёрт!"
    "Плавки внезапно оказались нестерпимо тесны, и со всей ужасающей очевидностью мне стало ясно, что ещё несколько секунд - и я погиб. У меня даже полотенца нет, прикрыться…"
    stop sound_loop
    play sound sfx_soccer_ball_catch
    $ renpy.music.set_volume(0.1, delay=0.5, channel='ambience')
    with hpunch
    hide dv #прячем без перехода
    scene bg black
    with flash_red
    "Что-то с силой ударило меня в голову, так что искры из глаз посыпались…{w=1} И я обнаружил себя уже лежащим на боку."
    "Сквозь шум в ушах до меня донёсся далёкий крик:"
    play sound sfx_angry_ulyana
    sl "{b}УЛЬЯНААААА!!!{/b}"
    scene bg ext_beach_day with fade2
    stop sound fadeout 1
    "Я кое-как сел, отплёвываясь от набившегося в рот песка, и попытался понять, что же произошло."
    "Получалось не очень хорошо - в голове звенело и бубнили какие-то голоса."
    $ renpy.music.set_volume(1.0, delay=5, channel='ambience')
    "Впрочем, звон быстро пошёл на убыль, и я понял, что это не у меня в голове бубнят, а на кого-то неподалёку орут в несколько голосов, а этот кто-то возмущённо огрызается."
    "Я ощупал голову. Кажется, прилетело мне откуда-то сзади. Тут в поле зрения появилось испуганное лицо Слави."
    show sl scared swim close at right with dissolve
    sl "Семён, как ты?"
    "Я осторожно качнул головой из стороны в сторону. Мир вокруг нехорошо качнулся было следом, но устоял."
    me "Ты знаешь, кажется я живой."
    show sl angry swim close with dissolve
    "Славя нахмурилась, и я поторопился её заверить:"
    me "Да в порядке я, в порядке. Кость, что ей сделается."
    show sl normal swim close with dissolve
    "Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, я наконец решился обернуться."
    show mt rage panama swim far at fleft
    show us dontlike swim far at cleft
    show sl normal swim close at right
    with dissolve
    "Картина преступления моментально прояснилась - рядом со мной валялся на песке волейбольный мяч, а в стороне разъярённая Ольга Дмитриевна продолжала отчитывать Ульянку."

Отредактировано Chess (2019-06-07 22:05:05)

504

Chess написал(а):

Попрошауйка!

Отредактировано Chess (Вчера 22:05:05)

Ваше Котейшество, общественность в шоке.

505

Троянская написал(а):

Ваше Котейшество, общественность в шоке.

С чего это? И так аккуратненько выбирал, ближе к вечеру там ваще трешак начинаецца.

506

Хм. Тоже чтоль чего-нить интересного написать...

507

Chess написал(а):

С чего это? И так аккуратненько выбирал, ближе к вечеру там ваще трешак начинаецца.

Заманилово какое.

epicfailman написал(а):

Хм. Тоже чтоль чего-нить интересного написать...

Дааааааа)..

508

Троянская написал(а):

Заманилово какое.

Да какое заманилово, это за Ленивым Бегуном недосмотрели, напустил сопелей и коварно в код забил. Дальше-то всё в лучших традициях славного рута им.Кошочки. один концерт шестого дня чего стоит, посмотренный с разных точек обзора и зрения.

509

Chess написал(а):

напустил сопелей

Как будто что-то плохое!
Тем более, кровь-кишки ты сам нам не разрешаешь. Разве что в завуалированной форме.

510

Но зато могу клятвенно обещать, что про Лену в руте вообще ни полслова плохого нет! Только хорошее и доброе.

Божечки, сколько поменялось с той поры! Одно лишь "Из кустов хрипло дышало перегаром"© чего стоит!