7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Уверены. Прочитали даже то, что ещё официально не вышло. В том числе и кошкорут. Теперь хотим его в дописанном и собранном виде в моде увидеть.

482

И откуда же у вас, сударь, исходнички, официально не вышедшие? Кто такой добрый с вами поделилсо?

483

Chess, ты забыл, как некий аноним слил на двощи поездку на автобусе?
А ещё ведь были несколько фрагментов на форуме... Взять хоть Перегарретов фрагмент со спецназом.

484

Chess написал(а):

И откуда же у вас, сударь, исходнички, официально не вышедшие? Кто такой добрый с вами поделилсо?

Так товарищ Автор и поделился. 7дл сейчас проходит альфа- и бета-тестирование перед выходом каждого патча, вот некоторые неравнодушные товарищи его до релиза и читают с целью выявления возможных проблем.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

485

Sitzileon написал(а):

ничего особенного там и нет. Только что-то странное.

"Не умом поразить тщился..."©

486

SCP-7314 Недописанный кошкорут
Класс объекта: ТАУМИЭЛЬ, БЛ█ ТЬ Евклид
Особые Условия Содежания: Объект содержится в Зоне █. Необходима постоянная процедура-7314-Каппа. См. протокол
Описание: Объект представляет недописанное DLC "Кошкорут"' к моду на визуальную новеллу "Бесконечное Лето",  (Название мода: "█  ████  ████")
Аномалия заключается в очень долгом написании сранных  двух дней  рута и аномально повторяющейся фразы от разработчиков мода: "Ждать осталось недолго" (в количестве до ██  раз)
Приложение 1:  процедура-7314-Каппа заключается в давании пинков разработчикам, умоления, жертвоприношения, а также оккультных [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и посылание их на[РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО]. Всё это необходимо для скорейшего релиза кошкорута ибо уже за[МНОГОЧИСЛЕННЫЕ РУГАТЕЛЬСТВА УДАЛЕНЫ].

Говорят, что кошкорут допишут только после конца света, который произойдёт в [ДАТА УДАЛЕНА]. Хоть я и не уверен в этих сведениях, но возможно так оно и будет. -Д-р █████, Куратор объекта

Отредактировано マ キ グ T R A S H ナ ル フ (2018-10-21 20:17:19)

487

マ キ グ T R A S H ナ ル フ написал(а):

SCP-7314 Недописанный кошкорут

Поучи котов чесацца. Допишем строго в срок, не раньше и не позже.

Отредактировано Chess (2018-10-23 01:29:46)

488

А вот это уже интересно...
Кошкотимовцы, прошу вас объяснить мне следующее:
1.В "Настройках"пропал вариант включения выхода на кошкорут.
2. Мною было замечена пропажа варианта в диалоге с Леной вечером первого дня "Сменить тему" (Хотя  я играл за Дрища и до этого бежал на площадь за Ульяной)
3. В итоге никаких изменений (новых диалогов etc.) я не заметил и на кошкорут я не попал.
http://s8.uploads.ru/t/zOahX.png

Ну тут два варианта: либо в обновлении автором были сделаны другие пути прохождения и он выпилил возможность попасть на рут just for lulz, либо ему надоело ждать когда за несколько лет два дня сего творения напишутся.

Чесс, Бегун. Ваши ответы на сию SCP аномалию?

489

Видимо, у Чесса что ни день - а все март месяц.

490

comrade написал(а):

Видимо, у Чесса что ни день - а все март месяц.

Настоящему коту и в декабре март же.