7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

Опять, блин, сюжетные ходы раскрываем?

32

Dantiras написал(а):

Только очевидные вещи =)
Но про выбор между отравлением и ритуальным изнасилованием я пока ни-ни никому =)

Это правильно.

33

Ой такие спойлеры большие прям умиляюсь) а вообще интересно выглядит 3 варианта развилки, и с той схемой похоже обьем будет большой. Я конечно все как всегда запорю, но может мы сможем наконец понять суть кошечки)

34

Red cap написал(а):

может мы сможем наконец понять суть кошечки)

Дожить бы...

35

Alex646 написал(а):

Дожить бы...

Да, доживут не все.

36

Все доживут, кому Кошочкой суждено.

37

Alex646 написал(а):

Почему? Кошкорут - один из самых логичных рутов, во.

Соль в том, что он уже сто лет не обновляется. Честно сказать на данный момент это самый долгостроящийся рут 7дл. Автор успел выпустить кажется, как Элдхен говорил 2.5 рута за то время пока делается 6 день кошкорута. Поэтому 6 день обязан быть если не гигантским то хотя бы большим по объему. Иначе кошечка рассердится и кастрирует горе творцов)

38

Red cap написал(а):

Иначе кошечка рассердится и кастрирует горе творцов

Дело в том, что Кошочка бывает голодна временами. Угадай, чьим мясом приходится её ублажать?
Так что текучка кадров довольно высока, отсюда и задержки.

39

Ленивый Бегун написал(а):

Дело в том, что Кошочка бывает голодна временами. Угадай, чьим мясом приходится её ублажать?
Так что текучка кадров довольно высока, отсюда и задержки.

Я в общем то и не жалуюсь, а на счет течки кадров не подумал да виноват. А вообще каков состав команды был изначально и кто присоединился уже в последствие?

Отредактировано Red cap (2016-03-02 17:05:06)

40

Red cap написал(а):

А вообще каков состав команды был изначально

Вот выйдет Чесс из творческого отпуска - он расскажет, как самый старший из ныне живущих. Одно слово - котеарх.
Ещё Перегарретт, наверное, что-то помнить может, как следующий по старшинству.

Были такие личности, как Шляпник и Демиург-кун, но это, фактически, уже из области легенд. Мне их показывали пару раз. Издали. Одно слово - небожители.

Одним словом, разведи старейшин на откровения :)

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-03-02 21:56:18)

41

Уж лучше пилите рут, старейшины...

42

Старейшины сами знают, что им делать. Рут будет допилен строго вовремя.

43

Конечно. Никто не сомневается...

44

Chess написал(а):

Старейшины сами знают, что им делать. Рут будет допилен строго вовремя.

Вовремя
                   http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/6/7146651.jpg

45

Кошкорут не опоздает и не выйдет слишком рано. Он будет явлен публике в строго определённый момент, и этот момент будет вовремя.
А картинка ваша зело оскорбительна. И вообще, поспрошайте того же Дантираса насчёт шестого дня. Думаю, свежие впечатления вас поразят.

46

Chess написал(а):

И вообще, поспрошайте того же Дантираса насчёт шестого дня.

Пфф, это всё равно что у автора спрашивать конкретную дату, когда он закончит мод. Так нам что-то и скажут...

Отредактировано Alex646 (2016-03-03 00:29:20)

47

Так я не о сроках, а о впечатлениях от объема.

48

А я о сроках и не говорил.

49

Я извиняюсь, а что ты имел ввиду, говоря:
"Пфф, это всё равно что у автора спрашивать конкретную дату, когда он закончит мод. Так нам что-то и скажут..."?

50

Dantiras написал(а):

Да об объёме он. Что мол - вштырит нам ещё напишем. Не вштырит - удалим.
Хотя о нашем кошкописательстве так говорить не стоит. Баббл великая вещь.

Ты вот договоришься, тащ, кому-то тут вштырит, и этот кто-то ещё пару сюжетов накидает, благо намётки есть.

51

Ну, и что нам про объемы скажут? "6 день Кошкорута - очень большой", небось?

52

Не просто большой. Капец какой большой.
Временами только врожденный пофигизм удерживает от того, чтобы схватиться за голову, заорать и удрать за горизонт, сшибая подвернувшиеся елки.
Пофигизм и лень.

Отредактировано peregarrett (2016-03-03 01:30:36)

53

или просто напросто никто кроме Сычёва не умеет в текст :D

54

peregarrett написал(а):

Не просто большой. Капец какой большой.

И сколько это в строках?

55

haL написал(а):

или просто напросто никто кроме Сычёва не умеет в текст

http://jpegshare.net/images/9f/49/9f49aca5bc9a85c58ba96609c20a24a8.png

56

Alex646 написал(а):

И сколько это в строках?

Тсс. Это секретная информация.

57

Так и знал, шо никакой инфы не будет...

58

Ожидание праздника иногда гораздо лучше самого праздника...так что:)

59

Dantiras написал(а):

Сейчас наработки по Кошкоруту весят 166Мб в нашем файлохранилище.

Если туда входят смищные картинки, шо постили в этой теме, то вы меня не впечатлили.

Отредактировано Alex646 (2016-03-03 23:30:18)

60

Alex646 написал(а):

Если туда входят смищные картинки, шо постили в этой теме, то вы меня не впечатлили.

Если мы придуриваемся на публику, это совершенно не значит, что мы везде и всегда себя так ведём, тащ. В файлохранилище, как совершенно верно указал Дант, всё строго по делу, причём многое и из ЦГ, и из текста попало туда только после жесточайших споров, превосходящих временами славятники старого форума.
А задачи впечатлить кого-либо кошкотим изначально перед собой не ставила, работа над рутом для нас не более чем фан.
И да, сейчас в тесте находятся примерно две трети шестого дня рута. В голом коде это весит примерно полтора мегабайта. Считать строки полутора десятков файлов не буду, извини.