7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Дант, это ты не застал времена, когда Перегаррет с Бегуном требовали от меня непротиворечивой физической модели переноса отдельно взятых Семёнов в мир "Совёнка"...

62

Так показывай. "В спорах рождается истина" и всё такое.

63

Dantiras написал(а):

Вчера выбирая чайник для ЦГ вчера проспорили в конференции около 2 часов. Что уж говорить о текстах...

Chess написал(а):

Дант, это ты не застал времена, когда Перегаррет с Бегуном требовали от меня непротиворечивой физической модели переноса отдельно взятых Семёнов в мир "Совёнка"...

Бгг, чувствую, что автор выпустит все руты, пока вы будете заканчивать 6-ой день. В споре рождается истина, да, но только этого должно быть в меру, иначе любой процесс (особенно творческий) встанет.

64

Dantiras написал(а):

Мы весьма и весьма требовательны к правдоподобию

кошкорут

Немного взаимоисключающие параграфы, не находите?

Можно же и переделать. Вон автор не стесняется менять диалоги, сцены, выкидывать куски из текста даже в уже вышедших рутах. Впрочем, иногда это идет на пользу, иногда - нет.

Отредактировано Alex646 (2016-03-04 00:37:38)

65

Мы посовещались и пришли к выводу, что не находим. Оставим подход как есть, извини.

66

Нет, я не на что не намекаю, но...

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/06/8/1457268032132155105.jpg

67

Одобряю!  :blush:

68

Я не спал пол-ночи, что бы на утро узнать что рут не закончен
Печальбедатоскаобида(

69

Тащи кошкотимовцы, заучите уже последний абзац и не доставайте меня вопросами типа " А это нормально, што у меня ухи растут и копчик топырится?"

http://clip2net.com/clip/m448934/3a3f4-clip-67kb.jpg

70

Chess написал(а):

Тащи кошкотимовцы

Чесс, опять ты служебным положением злоупотребляешь и инфу сливаешь?

Я ведь тоже могу что-то слить.  Про чёрные пятна под деревом, например.

71

Тащ Дантирас, выйди на связь, будь ласка. Надо очень. Скипе знаешь.

72

Суперсекретная разработка для рута Кошочки, даже я не знаю что, куда и как, посему кусочек

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/hRr4L.jpg

73

Тащ Драуг, у нас и так репутация не очень, ещё вы тут... Усугубляете.

74

Chess написал(а):

репутация не очень

Чесс, я публично тебе заявляю - эту милую попу непременно надо задействовать!
Не надо этих неубедительных отговорок!

75

Конечно надо! Как жеж мы, без очередной попы-то?

76

Вот и H-контент подъехал.

77

Дабы разбавить нездоровое затишье, солью-ка я небольшой фрагмент из гуд-ветки.

недокод из тру-гуд-линейки

# сцена - темнота.
"Полусогнувшись, я пёр через какие-то кусты напролом, не разбирая дороги, пока меня без всяких предисловий не приложило по лбу чем-то тяжёлым так, что искры полетели из глаз."
"Охнув, я наугад ударил в темноту перед собой{w}... И чуть не взвыл от боли, отчаянно тряся ушибленной рукой."
dreamgirl "Отличное продолжение вечера. Ты прямо-таки в ударе сегодня. Сначала завёлся из-за пустяка на ровном месте, теперь с деревьями дерёшься. {w}Что дальше в планах?"
me "Заткнись!"
"Я обессиленно опёрся здоровой рукой о шершавый сосновый ствол, чуть не плача от боли и унижения."
"Стыдно было себе в этом признаваться, но на тропинке перед домиками я действительно психанул, словно какой-нибудь сопливый пацан, да ещё и убежал потом."
"Машинально я лизнул ободранные о кору дерева костяшки пальцев, ощутив солоноватый привкус крови."
"В темноте никак не удавалось понять, куда меня занесло, поэтому я плюнул на всё, плюхнувшись прямо на землю, привалился спиной к сосне и закрыл глаза."
"Я отлично понимал, что обижаться на Алису было глупо, да и не впервой уже мне от неё достаётся, но возвращаться? {w}Увольте!"
dreamgirl "Ну что же, у тебя есть отличная возможность поставить рекорд по сидению на одном месте."
th "Заткнись!"
dreamgirl "Жаль, в гнигу рекордов Гинесса попасть наврядли удастся - не те времена и не та страна."
th "Заткнись, прошу тебя! {w=1.5}Замолчи."
# сцена - ближняя (или дальняя) тропинка в лесу с Noir, чтобы было весьма темно.
"Глаза тем временем успели немного привыкнуть к темноте. Вокруг проступили неясные силуэты кустов, но больше ничего разглядеть не удавалось - луну по-прежнему скрывали тучи."
"Я подтянул колени к груди и обречённо уткнулся в них лбом, замерев. {w}Сейчас мне и в самом деле хотелось только одного - сидеть так вечно."
# шум веток
"Коротко протрещали ветки, и кто-то плюхнулся не зямлю рядом со мной, бесцеремонно схватив за плечо."
"Вздрогнув, я поднял голову и очутился лицом к лицу с Юлей. Её широко раскрытые глаза слегка светились в темноте."
#show uv scared # или другая негативная
uv "Семён! Пойдём скорее! {w=2.0}Мне не нравится! Мне совсем-совсем не нравится!"
me "Ю...Юля? Что случилось?"
uv "Она там! Мне не нравится! Скорее!"
"Она схватила меня за руку с неожиданной силой. Молнией метнулся хвост, едва не задев меня по лицу."
uv "Говорю же, пойдём скорее!"
"Я поднялся на ноги, и Юля без промедления потащила меня куда-то сквозь заросли."
hide uv
# эффект тряски при беге
"На бегу я ещё раз попытался выяснить у Юли, в чём дело, но не добился ничего, кроме невнятных \"не нравится\" и \"неправильная\"."
"После этого я схлопотал какой-то на редкость колючей веткой по лицу и решил сосредоточиться на том, чтобы добраться до цели нашей пробежки с минимальными потерями - какой бы эта самая цель ни была."
# loop - дыхание
# сцена - забор (сетчатый)
"Через минуту мы оказались перед забором. Юля перемахнула его одним движением, я кое-как вскарабкался следом."
# сцена - дальняя тропинка в лесу с Noir, чтобы было весьма темно.
"Стоило мне спрыгнуть на землю, как Юля потащила меня дальше за собой."
#show uv scared
uv "Скорее, Семён, скорее!"
me "По...подожди, дай хоть отдышаться."
"Просипел я, но хвостатая была неумолима."
uv "Да скорее же!"
hide uv
# эффект тряски при беге - скопипастить у Автора-сама
# прибавляем освещённости до обычного ночного.
"Словно тусклый прожектор, выглянула вдруг из-за туч луна, и бежать стало немного легче - во всяком случае, появилась надежда не переломать ноги в темноте."
# сцена - ночной карьер сверху
"Деревья справа вдруг расступились, и я понял, что мы оказались по краю какого-то карьера или чего-то вроде этого - Юля продолжала тащить меня за собой, и вскоре по обе стороны от нас вновь сомкнулся сплошной стеной деревьев лес."
"Внезапно Юля остановилась так резко, что я чуть не сбил её с ног. Обернувшись ко мне, она выдохнула:"
#show uv scared
uv "Вот. Это очень плохо. Мне не нравится."
me "Так а что тебе..."
"Заполошно бьющееся сердце вдруг провалилось куда-то, судорожно сжавшись."
# ЦГ - у дерева.
"Cеребристый лунный свет заливал небольшую полянку."
"Чёрные, чуть отблёскивающие влажным пятна на юбке, на траве и на коже, которая казалась сейчас белее накрахмаленной ткани пионерской рубашки, тоже испачканной чёрными разводами."
"Девочка сидела неподвижно, тяжело привалившись спиной к дереву, голова бессильно свесилась на плечо."
uv "Ну что же ты. Сделай что-нибудь! Это очень плохо!"
"Повторила нетерпеливо Юля."
"На ватных ногах я послушно подошёл к неподвижной фигурке. Движения казались странно замедленными, словно в воде, и почему-то мне всё время казалось, что я отстаю сам от себя, глядя в собственный затылок."
"Поколебавшись секунду, я опустился рядом на колени, изо всех сил стараясь не наступить в чёрное, и осторожно, кончиками пальцев, коснулся её руки."
"Показалось, что пальцы обожгло ледяным холодом и я поспешно отдёрнул руку, но девочка вдруг шевельнулась и я услышал слабый, но совершенно отчётливый стон."
th "Жива!"
"Меня словно что-то толкнуло, разом выводя из ступора."
"Я заполошно задёргался, срывая с себя галстук и отчаянно путаясь в узле."
th "Жгут! Сейчас, надо на руку наложить жгут. Хорошо, что она только одну руку порезала, надо выше на руку наложить жгут и всё будет..."
dreamgirl "Какой жгут, балда! {w}Венозное кровотечение, нужна давящая повязка на рану, а не жгут. Галстук сложи несколько раз вдоль и повяжи ей на запястье."
"Спокойный, чуть насмешливый голос не слишком помог мне совладать с накатившей паникой, но в голове немного прояснилось."
"Похоже, девочка была в сознании, просто сильно ослабела - пока я возился с повязкой, она несколько раз пыталась что-то сказать."
"Наклонившись ближе к её лицу, я расслышал наконец:"
xx "Зачем.. никому..."
me "Сейчас, хорошая, сейчас, потерпи немного, всё будет в хорошо."
"Торопливо частил я, стараясь не думать о том, что далеко не всё может оказаться в итоге хорошо - неизвестно, как давно она здесь уже сидит, сколько крови потеряла и не попала ли в вену какая-нибудь зараза через рану."
xx "..."
"Не с первого раза, но мне удалось-таки пристроить слабо постанывающую и что-то неразборчиво всхлипывающую девочку на спину."
"С трудом я поднялся на ноги и огляделся по сторонам."
#show uv dontlike
"Юля стояла немного в стороне, настороженно глядя в нашу сторону."
"Встретив мой взгляд, она заявила:"
uv "Мне не нравится. Это неправильно, что ей так плохо."
me "Мне надо её в медпункт отнести, тогда всё будет хорошо. {w} Ты можешь меня в лагерь отвести? Один я здесь точно заблужусь."
"Юля поколебалась секнду и кивнула."
uv "Хорошо. Пойдём."
hide uv
# если получится - аналог тряски при беге, но в тошнотворно-замедленном темпе
"Держаться за меня девочка не могла, так что мне приходилось сгибаться чуть ли не пополам, чтобы она не сползала со спины."
#play sound_loop sfx_head_heartbeat
"Буквально через несколько шагов заныла поясница, но это не имело особого значения - на меня снова накатило какое-то странное оцепенение."
"Я вновь словно со стороны наблюдал за собой - как я иду следом за Юлей, скрючившись в три погибели, спотыкаясь и пошатываясь."
"Останавливаюсь на пару секунд, чтобы подтянуть повыше сползающую ношу."
"Безразлично отмечаю, что при этом фактически лапаю эту девочку, пусть и невольно. Собственно, это не имеет никакого значения."
"Лучше не придавать значения вообще ничему, чем хоть на мгновение позволить себе задуматься о том, чем может в итоге закончиться вся эта история."
th "Нет-нет, сказал же, никаких {i}таких{/i} мыслей."
# сцена - забор (сетчатый)
th "А Юля молодец, вывела к какой-то дыре в заборе, сам я не сообразил предупредить, что через забор не смогу с грузом перелезть."
th "Юля молодец, вот об этом и буду думать"
# сцена - тропинка перед домиками, ночь
"Дойдя со мной до освещённой дорожки, Юля остановилась."
uv "Я дальше не пойду. Много людей ходит. Увидят."
# шум веток
"Она недовольно дёрнула ушами и через мгновение исчезла в кустах."
th "Ну и где они, эти люди?"
"Задыхаясь, я поплёлся дальше, но не успел сделать и нескольких шагов."
#show ba (здесь и далее эмоции ba подбирать из наличных по факту)
ba "Это что здесь..."
"Он осёкся."
me "Запястье. Порезала."
"Пропыхтел я, стараясь не упасть. Ноги вдруг как-то разом ослабели, стали ватными."
"Я жгут наложил... Нет, повязку..."
"Не дослушав меня, Саныч подскочил ко мне."
"Через мгновение он уже держал девочку на руках и исчез за поворотом дорожки прежде, чем я успел поднять голову."
#stop sound_loop fadeout 7
"Я снова согнулся, опершись руками на колени и пытаясь отдышаться."
"Ладони неприятно липли к ногам. Поднеся ощутимо трясущуюся руку к лицу я некорое время тупо её разглядывал, пока не сообразил наконец, что та покрыта кровью."
"Распрямившись наконец, я оглядел одежду и убедился, что та тоже вся перепачкана в крови."
"Никаких особенных эмоций это у меня не вызвало."
"Отстранённо подумав, что чем дальше, тем сложнее будет отмыть кровь, я развернулся и потопал на пляж."
#сцена - пляж ночью
"Сбросив шорты и рубашку на песок, я пошёл было к воде, но тут же остановился и отправил следом за ними семейники."
"Увидит ли меня здесь кто-нибудь неглиже, или нет - мне было сугубо безразлично."
"Я медленно шёл по пологому дну, с удовольствием чувствуя, как прохладная вода принимает на себя вес усталого тела."
"Наконец вода коснулась моих плечей. Легко оттолкнувшись от дна, я сделал несколько размеренных гребков, потом перевернулся на спину."
"Раскинув руки крестом и глядя в белое лицо луны, я не думал ни о чём."

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-06-02 16:41:53)

78

Ленивый Бегун написал(а):

Дважды взорвал Кошочку.

Сколько я зарезал, сколько перерезал...

79

А вы уже на стадии завершения,да? Как-то по зиме ещё спрашивал,сказали что написали уже половину толи 6-го дня,толи 7-го.
У меня уже лапы чешутся и валерьянка кончилась...

80

Да мы из этой стадии уже год не выходим! Еле держимся.

81

Surv написал(а):

написали уже половину

Тут смотря с какой стороны отсчёт вести...

82

Surv написал(а):

А вы уже на стадии завершения,да? Как-то по зиме ещё спрашивал,сказали что написали уже половину толи 6-го дня,толи 7-го.
У меня уже лапы чешутся и валерьянка кончилась...

Пишем не покладая лап.

Частности вычитки на логику:

http://sd.uploads.ru/t/eAHLS.jpg

83

Chess написал(а):

Частности вычитки на логику:

Дожили. Мало того, что Чесс демонстрирует общественности рабочие материалы по руту, так он ещё и нейротропные препараты рекламирует не отходя от миски.

84

Ленивый Бегун написал(а):

Дожили. Мало того, что Чесс демонстрирует общественности рабочие материалы по руту, так он ещё и нейротропные препараты рекламирует не отходя от миски.

http://s4.uploads.ru/t/ZOFXf.jpg

85

Медицинская ручка все палит.

86

Крайне конечно ОБЛОМОВСКИ было увидеть место утра 6 дня меню игры.........
Ну и когда вы лапы навострите уважаемые ?, дать бы вам по лапам банхамером, то ли за лень, то ли еще за что................

87

KriJas написал(а):

по лапам банхамером

Не советую, ситуация только усугубится. Хвостом намного сложнее работать с клавиатурой, я проверял.

И вообще, мы бы и рады не лениться, но положение котопоклонников обязывает, так что с этим ничего не поделать.
Но песня поётся, чесслово!

88

KriJas написал(а):

дать бы вам по лапам банхамером

Свернутый текст

89

Тащи, кажется, одну из сюжетных цепочек спалили. Какая сволотшь додумалась сложить спрайты в кучу?

http://clip2net.com/clip/m448934/4574f-clip-5kb.png

90

Chess написал(а):

Тащи, кажется, одну из сюжетных цепочек спалили. Какая сволотшь додумалась сложить спрайты в кучу?

Ну это, как говорится, что происходит на Зеленой миле, должно оставаться на Зеленой миле.
Так спрайты всегда в куче нет? Но важность сей сюжетной линии, я думаю, нельзя не до оценить.

Отредактировано Red cap (2016-06-19 00:08:09)