7 дней лета

Объявление

PSA: Актуальная версия мода: 7дл v.037a: Славя-7дл, завершение истории.
В разработке: Одиночка, д.6
Контакты:
vk.com/7dl_kun
steamcommunity.com/id/7dl_kun
twitter.com/7dl_kun
mail: bl7dl@ya.ru телега: https://t.me/bl7dl
Спасибо всем, кто прислал денежку! Вы действительно помогаете сделать 7дл лучше!
Реквизиты для желающих помочь проекту
Карточка: 4790 8723 0122 5783
Я. Деньги: money.yandex.ru/to/410015008177902
Paypal.me/7dneyleta
Webmoney: R696999046792
patreon.com/7dl
Ресурсы, музыку, элементы скриптов и прочие составляющие мода можно свободно брать - при условии указания, откуда что брали! Не жалко!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юля

Сообщений 121 страница 150 из 488

121

Ребят, как выйти то в этот кошко-рут? Все делаю правильно, в начале DLC выбираю, потом с леной тему меняю, затем за ульянкой на площадь бегу, играю за дрища и больше 4 лп не с кем не набираю. В конце  после того как отказываю кибернетикам в помощи, затем танцую опять один и вместо вариантов сбежать или остаться с ОД меня просто кидает на рут одиночки.

122

Путос написал(а):

начале DLC выбираю, потом с леной тему меняю, затем за ульянкой на площадь бегу, играю за дрища и больше 4 лп не с кем не набираю

А после турнира куда идёшь?

123

LRS написал(а):

А там как получится, а нужно куда-то конкретно идти? Скорее всего я просто пользуюсь старой схемой.

124

По старой схеме Чесс лично утром проверил, всё работает, на рут им.Кошочки вышел. После турнира попёрся на площадь, но в коде на этот счёт никаких условий нету.

125

LRS написал(а):

Спасибо, боже я смог это сделать! Просто в той схеме, что я использую нет одного флажка касательно хождения за ульянкой на спорт-площадку.

126

Chess написал(а):

По старой схеме Чесс лично утром проверил, всё работает, на рут им.Кошочки вышел. После турнира попёрся на площадь, но в коде на этот счёт никаких условий нету.

Странно, я сперва пошел с 2 или более лп у ульяны и на спорт-площадке попал к ней, однако опять вышел на рут одиночки. Потом попробовал набрать меньше 2 лп и пошел на площадку, получилось.

127

Facepalm.jpg
Неужели выход на рут так сложен? Включить DLC, выполнить три условия по карте выхода...
Удалю-ка я баббл с выходом, пожалуй.

128

Chess написал(а):

После турнира попёрся на площадь, но в коде на этот счёт никаких условий нету.

Вроде же есть.
uvao_common.rpy:
37            if alt_day1_genda_investigation and (alt_day2_date == 0) and max(lp_us,lp_dv,lp_un,lp_mi,lp_sl) <= 5

129

Нету, только что проверил. Жрать торт можно где угодно.

130

Chess написал(а):

Жрать торт можно где угодно.

Главное ни с кем не встречаться. Я это имел в виду.

131

Касательно консервных банок, которые нашлись в подземелье. Откуда Семен мог узнать, что у них кончился срок годности? Так как я смотрю год Семен узнает только потом, когда с грустной Славей разговаривает на пляже.

Отредактировано Путос (2016-09-01 10:30:09)

132

Путос написал(а):

год Семен узнает только потом, когда с грустной Славей разговаривает на пляже

И вправду, косячок.
Впрочем, теперь он уже неактуален, в последних версиях Д1 Славя сообщает дату, так что в новом релизе ЮВАО этот фрагментик на пляже исчезнет.

Но всё равно, мерси за бдительность.

133

Допилите уже хоть что-то, 5 день жутко заинтриговал, а дальше как издеваетесь и ничего не выпускаете

134

Сколько прошло-то уже? Год, полтора?

135

Mikufag1337 написал(а):

как издеваетесь и ничего не выпускаете

Дело в том, что мы ужасно самокритичны и придирчивы до мелочей.
Например, не далее как сегодня... пардон, уже вчера... так вот, буквально только что имела место бурная и продолжительная дискуссия между текстовиками - как лучше писать: "закусив губу, нервно скомкала юбку на середине бедра" или "положила пальцы на бедро сквозь ткань юбки и плавно потянула вверх".
Одним словом, трудимся вовсю.

[edit]
В качестве утешения - зато в Д6 и Д7 будет всё. От содомии (в разрешённых законом РФ пределах) до ядерных взрывов (аналогично).
И это я уже молчу про эндинги.

Отредактировано Ленивый Бегун (2016-09-17 00:59:09)

136

Ленивый Бегун написал(а):

В качестве утешения - зато в Д6 и Д7 будет всё. От содомии (в разрешённых законом РФ пределах) до ядерных взрывов (аналогично).

А потом все пойдут пить чай.

137

Ленивый Бегун написал(а):

Дело в том, что мы ужасно самокритичны и придирчивы до мелочей.
Например, не далее как сегодня... пардон, уже вчера... так вот, буквально только что имела место бурная и продолжительная дискуссия между текстовиками - как лучше писать: "закусив губу, нервно скомкала юбку на середине бедра" или "положила пальцы на бедро сквозь ткань юбки и плавно потянула вверх".
Одним словом, трудимся вовсю.

[edit]

Отредактировано Ленивый Бегун (Сегодня 04:59:09)

Умеете заинтриговать...

138

Мне сегодня приснился пост Перегаррета на форуме, в котором говорилось, что юля-рут в основном закончен, все семь дней готовы в сюжете и почти в тексте, осталось закодировать и картинки развесить.

139

Элдхэнн написал(а):

Мне сегодня приснился пост Перегаррета

Элдхен, а ты не размышлял над карьерой оракула? Ну или провидца какого?
Попадание... Ну скажем так, 8 из 10 - это очень и очень неплохо.

140

Вот это сейчас внезапно было.
Мало того, что меня во сне видят, так еще и более-менее правдиво!
Покайтесь, ибо грядет Кошочка!

141

Маленький унд ненавязчивый спойлер об истинном положении дел:

http://s01.yapfiles.ru/files/1555355/tumblr_oeoilhLcg31tyncywo1_400.gif

142

Господа камрады, кошкотим мается мучительными, но бесплодными спорами, посему проводим опрос среди потенциальных читателей.
Ваше мнение очень важно для нас.

Итак, имеется некий персонаж (девушка), чьи сюжетные функции в руте окончательно исчерпали себя к вечеру шестого дня (нет, имя мы не скажем, чтобы не раскрывать сюжет преждевременно).
В большинстве линий этот персонаж нейтрализуется естественным образом, но в одной-двух остаётся путаться под ногами у ГГ и отчаянно мешается нам.

Было предложено несколько решений, каждое из которых вполне подходит для наших целей. Трудности возникли именно с выбором какого-то одного.
Варианты следующие:

Проявить благоразумие, тихо и незаметно смыться из лагеря ночью на попутном транспорте.

По наивности попытаться объясниться с ГГ утром седьмого дня (впрочем, безуспешно).

По наивности попытаться свести счёты с жизнью (впрочем, неудачно).

По наивности попытаться совершить убийство Семёна на почве необоснованной ревности (разумеется, безуспешно).

От расстройства учинить безобразный скандал с участием третьих лиц и применением к ним рукоприкладства. Как следствие - принудительная изоляция от общества до отъезда.

Смотрим и высказываемся!

143

Таки на публичную истерику было б интересно посмотреть. Экспресс-выходы для себя любимой и выпилы Сёмки уже в 7дл проскакивали.

144

Девы у нас поставляются наивными и непуганными по идее. Так что вариант 2

145

Интересно посмотреть на Экшон. Поэтому 5 вариант.

146

Я за покушение на Семена. Обещает быть интересным.

147

Волевым усилием принято решение о совмещении всех вариантов.
Спасибо за ответы, тучных мышей вам.

148

Chess написал(а):

Волевым усилием принято решение о совмещении всех вариантов.

2->5->4->3->1?

149

Опять про Унылку гадостей хотят сочинить, жопой чую - от жеж паскудство!

150

Amdusias написал(а):

про Унылку гадостей хотят сочинить

Насчёт объекта ничего говорить не буду, как и обещал. В своё время всё сами узнаете.

Но зато могу клятвенно обещать, что про Лену в руте вообще ни полслова плохого нет! Только хорошее и доброе. И про остальных девушек у нас ничего плохого не сказано.
У нас, можно сказать, вообще сплошной датфил и ламповость!
Даже ядерные катаклизмы, и те сугубо ламповые!