7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Как вы поняли кто такие они Герк, Локи, и Дрищ.

Как вы поняли кто такие они Герк, Локи, и Дрищ.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

nemore написал(а):

Здравствуйте. Был тут разговор о четвёртом персонаже, за и против его обитания в моде(простите за вскрытие старой темы). По моему его существование не особо добавляет интереса(пусть и имеет право на жизнь). Просто подумалось в перспективе доработать старые личности. Добавить ещё больше индивидуальности, нелинейности. И возможно ограничения в выборе рутов, за той или иной личности(примером тому кошко-рут(хотя локи он тоже бы подошёл на мой взгляд)). Локи дать больше коварства и непредсказуемости("ты знаешь что такое безумие?"), герку больше инициативы("за веру и народ"), дрыщу меньше("..."). Вы наверное скажете "у них ведь есть отличительные черты в тех или иных выборах", и это так, но хочется трёх совершенно разных личностей(ну, или по крайней мере мне).  В общем хотелось бы узнать чужое мнение по этому поводу.

Что касается локи, его история более привлекательней из за, скажем, художественной трагичности. У него были шансы на успех, но потерял их по неприметливой ошибке. Раздавленная бабочка способна изменить весь мир в будущем. По моему сопереживание исходит из чувств возмущения несправедливости. Вроде он ничего особо не сделал, а потерял и карьеру, и любовь(пусть вы скажете что во втором случае не его вина, и вероятно вы правы, но как знать...). И так, чем трагичнее тем лучше, и привлекательнее.

А это не 3 совершенно разных личности. Насколько я помню, это, можно сказать, один человек, попавший в разные ситуации, а в случае Герка - с другим отцом.
Потому не должны они кардинально отличаться, кмк.

92

Коллекционер написал(а):

один человек, попавший в разные ситуации, а в случае Герка - с другим отцом.

Тащемта половина генома другая, так што...

93

enzage написал(а):

Думаю, фокус у автора направлен на более приоритетные задачи, размах-то взят не маленький, а у вашего запроса объем работ довольно большой.

Я не хотел призвать к действиям(хоть и вышло довольно навязчиво), просто небольшое размышление об образах. Этакие фантазии в стремление к идеалу.

Коллекционер написал(а):

А это не 3 совершенно разных личности. Насколько я помню, это, можно сказать, один человек, попавший в разные ситуации, а в случае Герка - с другим отцом.
Потому не должны они кардинально отличаться, кмк.

Позвольте не согласиться. Человек формируется в зависимости от окружения. Разные жизненные ситуации лепят совершенные различные скульптуры(опять же эффект бабочки). Учтём что геном влияет на характер(на самом деле нет прямых доказательств(споры всё ещё ведутся)), всё же человек адаптируется под окружение. Раз отправная точка у Семёна детство, тут можно лепить многое.

94

nemore написал(а):

Учтём что геном влияет на характер(на самом деле нет прямых доказательств(споры всё ещё ведутся)), всё же человек адаптируется под окружение. Раз отправная точка у Семёна детство, тут можно лепить многое.

Советую   прочитать  книгу  Нидерладского нейрофизиолога , Мы это наш мозг  ,   там  и  с доказательствами   все  в порядке

У    битардов   вполне может быть одна из патологий зеркальных  нейронов

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Как вы поняли кто такие они Герк, Локи, и Дрищ.