7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Какой персонаж или сюжет ваш самый любимый.

Какой персонаж или сюжет ваш самый любимый.

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Кто ты есть?
Славянофаг

21% - 21
Микуфаг

23% - 23
Юляфаг

4% - 4
Алисофаг

12% - 12
Ленофаг

19% - 19
ОДфаг

3% - 3
Летофаг(всё сразу и по чучуть)

15% - 15
Одиночка

1% - 1
Админофаг.Это наверно лишнее.

2% - 2
Голосов: 100

61

Dantiras, я на форуме не так давно, но!! Zheka_wt, Gr0m и Zuko кажись подходят. Да и во вкладке форум возле Славиных написано: "Форум лучшей девочки лагеря", что наводит на мысль о 7дл-куне.
Если я ошибаюсь то укажи на ошибку пж.

Отредактировано Славяфаг абсолютный (2017-05-18 20:56:18)

62

Славяфаг абсолютный написал(а):

Zheka_wt, Gr0m и Zuko кажись подходят

Главный Славянофаг всея 7дл тов. Зуко давным-давно уже ушел с форума и вряд ли вернется..

тов. Zheka_wt тоже пишет довольно редко

Так что да, как и писал Дантирас, из активных практически никого не осталось.

Отредактировано Gr0m (2017-05-18 21:36:23)

63

А с 7дл-куном что?
Ха, а зуко был в сети 8-го числа. И это называется 'давным-давно уже ушел с форума'?
Вообще, боюсь что придётся вступить в ряды активистов.

Отредактировано Славяфаг абсолютный (2017-05-18 22:50:32)

64

А с 7дл-куном что?

У кого сейчас больше всего рутов и в сумме концовок?:) Думаю, долго думать не придётся.
А если человек иногда в сеть заходит, но не отписывается, это не значит, что он активен... Я вот иногда чекаю форумы, но месяцами ничего не пишу, ибо... нечего.

Отредактировано Regolas (2017-05-19 01:40:30)

65

Regolas написал(а):

А если человек иногда в сеть заходит, но не отписывается, это не значит, что он активен... Я вот иногда чекаю форумы, но месяцами ничего не пишу, ибо... нечего.
"

Окей, понятно, но выше написано: ушёл с форума, а не перестал писать

Отредактировано Славяфаг абсолютный (2017-05-19 18:02:35)

66

Regolas написал(а):

У кого сейчас больше всего рутов и в сумме концовок?:) Думаю, долго думать не придётся.

Занятненько. Да вот только энтот же товаришч себя в любители Леночки изначально себя записывал осенью 2014 года... И в поклонники Алёны... И в фанаты Слави-2... И даже, о Боже, в любители розововолосых Миш. =)

Всё меняется в зависимости от выпускаемых рутов и текстов, находящихся в работе, ребята. Кого пишет - тому и симпатизирует, кмк.
Чревато иначе.

Zheka_wt ... Zuko

Zheka_wt, прошу прощения, есть ноунейм, взявшийся из ниоткуда сразу после появления нового форума и вскорости сгинувший бесследно.

Когда-то существовала "могучая кучка" Славянофилов, наречённая мсье Чессом "Славятником". В неё входили: сир Штейн, зачем-то переименовавшийся в Зуко на этом форуме, сир Драуг, Арли, Муншайн и примкнувший к ним ваш покорный слуга.
Также из древних Славянофилов следует отметить тов. Радкара и Драго. Активность  последних приходилась на мрачные дни релиза первых версий рута Слави-7дл. Но в активном виде они не дожили даже до тотального доминирования Славятника.

В фактическом уходе сира Штейна с форума есть и моя подспудная ответственность. Он был главным источником энергии Славятника и генератором дискуссий, но бан Арли, занятость меня и сира Драуга в Кошкоруте, а также некоторые личные дрязги отвратили его от этого места.

Regolas написал(а):

Алиса у костра в хорошей концовке такая милая

Ох уж эти градации в пору вкусносте фломастера. =)

67

Dantiras написал(а):

Ох уж эти градации в пору вкусносте фломастера. =)

Фломастер на вкус не пробовал... Что мне? Опять как на вики расписывать длинные тексты, почему Алиса такая хорошая? Мне лень:)

68

Regolas написал(а):

Фломастер на вкус не пробовал... Что мне? Опять как на вики расписывать длинные тексты, почему Алиса такая хорошая? Мне лень:)

Приведённый отрывок мной ранее чётко показывает отсутствие смысла в дискуссии. "Милая", "хорошая" - не критерии качества и не их степени. Каким аршином измерять эти параметры мне неясно.
А спорить в ключе "я люблю помидоры, потому что они напоминают своей краснотой мне о солнечном лете" vs. "я люблю ананас, потому что потенциально он может упасть кому-то на голову" не хочется.

Отредактировано Dantiras (2017-05-19 21:41:42)

69

Dantiras написал(а):

Приведённый отрывок мной ранее чётко показывает отсутствие смысла в дискуссии. "Милая", "хорошая" - не критерии качества и не их степени. Каким аршином измерять эти параметры мне неясно.
А спорить в ключе "я люблю помидоры, потому что они напоминают своей краснотой мне о солнечном лете" vs. "я люблю ананас, потому что потенциально он может упасть кому-то на голову" не хочется.

Ну, я имел в виду объяснения "её отвратительных поступков" и "что в ней могут искать", а также почему не будет "адового хардкора с рыжей".
Ладно, все довольны, алисофаги в меньшинстве, как всегда.

70

1. Славя
2. Лена.

Замечу, что ванильке было с точностью до наоборот.

71

Мику лучшая :)

Вы здесь » 7 дней лета » Флудильня » Какой персонаж или сюжет ваш самый любимый.