7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

Что наиболее удалось?
Прологи - Дрищ, Герк, Локи

12% - 30
День 1 - Альтернативный

3% - 9
Общий рут - первые 3 дня

6% - 15
Рут Лены-7дл

10% - 25
Рут Мику-DJ

20% - 51
Рут Алисы-7дл

11% - 27
Рут Славяны-классик

18% - 45
Сюжет в целом

17% - 43
Голосов: 245

1

Из готового

1. 3 индивидуальных отыгрыша, каждый со своим прологом - кодовые имена "Локи", "Герк", "Дрищ".
2. 2 версии первого дня, первый доступен сразу, второй - после завершения основной сюжетной кампании (все 7дл-руты), доступен с помощью селектора концовок.
3. 3 начальных дня, за время которых герой должен определиться с тем, кто ему симпатичнее прочих и если нет, приготовиться к сычеванию.
3. Рут Лены-7дл. Не очень им доволен, возможно, буду переписывать. Но на данный момент он полностью готов и доступен для чтения.
4. Рут Мику-DJ. Аналогично Лене, есть желание довести его до ума, но когда? Не знаю.
5. Рут Алисы-7дл. На данный момент Опус Магнум всего сценария.
6. Рут Слави-Классик. Готов полностью. Субъективно, если не сильнее, то точно вровень с Алисой.
7. Четвёртые дни: Мику-7дл, Мику-классик, Лена-френдзона(с работающим транзитом на Славю-Классик), Одиночки.

2

И всё же, Мику и Лена-руты, готовые на данный момент, довольно сильные по впечатлениям, я считаю.

3

А где вариант "ОТВЕТЫ"? Или вариант "Концовки"?
Потому что именно эти пункты, по моему скромному ИМХО, в данный момент наиболее сильны.

4

Ответы/концовки - это и есть сюжет в целом.

5

Достаточно сложный вопрос для меня, так как в моде каждый рут зацепил чем-то, в каждом руте есть моменты, которые заставляют смеяться, грустить, а иногда просто хочется посидеть и подумать над прочитанным. Из врезавшихся в память намертво - сцена у склада в 7дл-руте Лены, начало концовки "Обязательно дождись!" (теперь музыка из "Достучаться до небес" прочно ассоциируется с 7 дней лета, хотя это один из моих любимых фильмов), концерт вместе с Алисой, сцена у медпункта в руте Слави после "инцидента" с Пиратом. Все это сводит выбор лучшего рута исключительно к личному предпочтению конкретной девочки и ее характеру.
Хотя рут Лены мне очень понравился, буду рад, если товарищ Автор его перепишет, ведь много Лены не бывает, с удовольствием прочитаю обновленный рут :)

6

Читал все руты кроме Слави,и из прочитанных больше всех торкнул рут Лены,но проголосовал за сюжет в целом.

Отредактировано Surv (2015-11-06 17:39:03)

7

А Славяфаги счётчик накрутили (=

8

Но ведь он правда лучший.
Мы абсолютно непредвзяты.  :D

9

Скажу за кого голосовал сам. Для меня на текущий момент это рут Алисы-7ДЛ.
Лично для меня он выглядит наиболее цельным и сюжетообоснованным, хорошо раскрывающим персонажа и радующим действительно непростым прохождением.
О недостатках именно для меня собственно Славя-Классика писал ещё на прежнем форуме, но сейчас этот рут на уверенно втором месте с отрывом от прочих.

10

А вам, товарищ Арли, по-прежнему категорически не глянется?

11

Ну я буду неоригинален. Рут Лены.

12

Когда-то давно меня зацепил именно пролог (тогда ещё единственный).

13

Прошел почти все руты полностью (У Алисы не получилось на все концовки выйти)

Общее впечатление - отличное. Почитал с удовольствием.

Голосовал за прологи и руты Лены, Мику и Славяны.
Все три рута очень впечатлили. За Славю-ревамп - отдельное спс  :cool:
Алиса - рут сделан прекрасно, тоже понравилось, но не мой типаж...

14

7dl-kun написал(а):

Лена-френдзона(с работающим транзитом на Славю-Классик), Одиночки.

Можешь подсказать, как и за кого нужно играть, чтобы перейти леночку-фз? Спасибо большое.

15

Сейчас это невозможно.

16

Элдхэнн написал(а):

Сейчас это невозможно.

А просто Лена ФЗ?

17

Spitfire написал(а):

А просто Лена ФЗ?

сам рут не готов ещё.

18

Сложный выбор.
Ветка Лены очень красивая и романтичная, но самые сильные концовки у Мику. Славя дает самую уравновешенную, светлую историю и лучше всего раскрывает подоплеку событий. Только Алиса понравилась заметно меньше, да и то, возможно, потому что её последней проходил.
Не знаю, как можно отдельно выделить первые дни. Я их ощущал началом одной из веток всё равно (в зависимости от вариантов).

19

Реджект концовка Алисы лучшая. Остальные тоже неплохие.

20

Не могу выделить лучшую. Их много, по-моему. Но что-то чересчур сильно "зацепили" у Алисы: "Хочешь, я возьму тебя с собой" и у Славяны: "На том же самом месте". Не знаю, почему, но до сердца, до печенок и до остального ливера. Автор, ну нельзя же так!!!

21

а мне дак больше всего понравилась именно Мику-рут, в частности "моя Мику" и "С новым счастьем", зацепили эти концовки. На втором месте наверное Славя-рут, но блин, какой же он муторный. Ну и конечно сам сюжет мода в целом впечатлил) жду рута ответов, в частности, интересует что находится за дверью с символами в подземелье)

22

7ДЛ-Алиса действительно топовый рут.

23

Лена и Мику рут, хоть я и Славяфил, ну не люблю когда меняют персонажей которые мне нравится  ^^

24

Иван написал(а):

ну не люблю когда меняют персонажей которые мне нравится

Как будто что-то плохое.
Да и вообще а как же "мы принимаем любимую такой,какая она есть, со всеми её недостатками"ну и прочая подобная чушь?

25

enzage написал(а):

Как будто что-то плохое.

Да.

enzage написал(а):

Да и вообще а как же "мы принимаем любимую такой,какая она есть, со всеми её недостатками"ну и прочая подобная чушь?

Я ничего не имею против Слави в моде, если ты про это, она даже мне нравится, просто не люблю смену персонажей ) Да и нельзя так стразу доводить до слез, персонажа который самый жизнерадостный, нужно постепенно, а не стразу : "держи мертвого питомца, за которым ты ухаживала"  (

Отредактировано Иван (2016-01-28 14:18:39)

26

Иван написал(а):

Да.

Несколько противоречит тому,что ты писал ниже

Иван написал(а):

просто не люблю смену персонажей

Я бы назвал это по-другому:создание персонажа

27

enzage написал(а):

Я бы назвал это по-другому:создание персонажа

Смену истории и характера персонажа, даже так будет правильно

28

Про "характер" понравилось. Спасибо.

29

Иван написал(а):

Смену истории и характера персонажа, даже так будет правильно

Скорее написание истории с нуля. Какая у Слави история из Ваниллы? Пионерка-примерка, далёкий Север и... и... Не выходит каменный цветок у Данилы-мастера - это вся её история.

Отредактировано Dantiras (2016-01-28 14:33:07)

30

Dantiras написал(а):

Скорее написание истории с нуля. Какая у Слави история из Ваниллы? Пионерка-примерка, далёкий Север и... и... Не выходит каменный цветок у Данилы-мастера - это вся её история.

И большая семья(Смотрим Рут Ульяны) и ещё что то, ну я кажись забыл  ) Ну а так согласен ), ну история должна быть хоть немножко быть похожей, мне кажется в модах

Отредактировано Иван (2016-01-28 14:36:40)

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего