7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сообщений 61 страница 90 из 117

Опрос

Что наиболее удалось?
Прологи - Дрищ, Герк, Локи

12% - 29
День 1 - Альтернативный

3% - 9
Общий рут - первые 3 дня

6% - 15
Рут Лены-7дл

10% - 24
Рут Мику-DJ

20% - 47
Рут Алисы-7дл

11% - 26
Рут Славяны-классик

17% - 41
Сюжет в целом

17% - 41
Голосов: 232

61

Ну и последнее (и по чему я не мог написать всё это в одном сообщении?)
Хотелось бы поучавствовать в кружках, ибо было дело когда записался к Мику в музыкальный и каждый раз, когда доводилась возможность выбрать куда пойти (на карте) Семён отказывался и отмазывался что-то типо "Не буду мешать".
P.s. Дай бог здоровья авторам и всей команде, что работали/работают над модом :flag:

62

Для меня истинная концовка Мику так и осталась лучшим сюжетом. Квитэссенция ангста и неосуществимой мечты.

63

Честно говоря, даже и не знаю, какой из представленных сюжетов лучший. Характеры всех персонажей в 7ДЛ хорошо проработаны, даже истории второстепенных персонажей интересны (особенно запомнились Шурик с Виолой в Славя-классик ветке). В общем, все сюжеты выполнены на отлично. Автор, продолжай в том же духе!  :cool:

Отредактировано HK-74 (2016-03-23 00:28:40)

64

По мне у Мику самая лучшая. Даже не смотря на то, что там нет экшена как в Славе классик, что то там цепляет, не давая заскучать. Если в Алисе вроде то же самое, но там это надоедает, то у Мику почему то нет, может харизматичнее.

65

Мику лучшая

66

Пожалуй лучшее, что есть в игре - концовка "тульпа".
От нее уровень датфила был просто запредельный. Мистика, фантаизмы, реджект концовки - это конечно все хорошо и интересно. Но я сторонник мнения, что самое красивое объяснение - самое простое. В данном случае самое простое - агония умирающего мозга. Порция счастья для человека незнавшего его.
Именно эта ужасающая простота и неотвратимость смерти и делают "тульпу" эмоционально и психологически самой  лучшей концовкой. Посоперничать с ней может разве что "все будет хорошо" (возможно ошибся в названии. Запамятовал) из рута Славяны, когда Семен с Пиратом возвращаются в реальность.

67

ceil100 написал(а):

Мику лучшая

Лучшая Алисочка, и в затылок ей сопит кошочка. Мику незатыкуема и некомфортна для совместного существования.

68

Chess написал(а):

Лучшая Алисочка, и в затылок ей сопит кошочка. Мику незатыкуема и некомфортна для совместного существования.

А Чесс всё также пытается срач развести
Но всё таки, как же иногда не хватает этих многочасовых задушевных бесед...

Отредактировано Коллекционер (2016-07-07 21:58:47)

69

Линия Алисы сильно провисает в паре мест, когда она ударяется в (имхо) несвойственные ей философствования.

70

O'Reilly написал(а):

Линия Алисы сильно провисает в паре мест, когда она ударяется в (имхо) несвойственные ей философствования.

Насколько я помню, её заключения выглядели неуклюже, так что все в порядке.

71

Насколько я помню, её заключения выглядели неуклюже, так что все в порядке.

Это да. Другое дело, что из-за этого теряется притяжение, и не получается назвать ветку "fuckin epic!" - что, мне, как алисофагу, обидно :)

А вот та же линия Мику подобного эпитета заслуживает. Хоть и оставляет крайне гнетущее чувство, особенно когда всё хорошо идёт, и - хрясь по репе!  "С новым счастьем!", бл$! Красиво.
Жестоко, но красиво. Начинаешь понимать, что люди находили в древнегреческих трагедиях. Даже вроде как труъ-энд "Моя Мику" такого эффекта уже не дал...

Вообще, из того, что видел, очень понравилось:
Из позитива - хороший конец Алисы в СССР  и  сцена, когда Лена оживает, когда казалось, уже всё.
Из трагичного - уже упомянутая концовка Мику и когда неожиданно дохнешь в начальных днях :)

Отредактировано O'Reilly (2016-08-03 21:04:50)

72

Мод, пусть даже не до конца доделанный, прекрасен. Особо хочу выделить момент - разнообразие лексики. Я потратил немало времени во время чтения на узнавание смысла слов. Многие из которых оказались "устаревшими"( не морально, а лексически ) и успешно пополнили мой словарный запас

73

Рут Мику-DJ конечно! Как по мне значительно превосходит Мику-рут из оригинального БЛ. Хотя еще не читал Алису и Славяну(отсутствуют у меня к ним романтические чувства).

74

Уважаемые товарищи летофаги и знатоки 7дл, у меня возник вопрос,а влияет ли выбор персонажа в моде на успешность какого либо рута  или нет? К примеру если я выбрал Локи то может мне будет легче подкатить,допустим, к Мику?)) Или наоборот..?

75

Tyler написал(а):

Уважаемые товарищи летофаги и знатоки 7дл, у меня возник вопрос,а влияет ли выбор персонажа в моде на успешность какого либо рута  или нет? К примеру если я выбрал Локи то может мне будет легче подкатить,допустим, к Мику?)) Или наоборот..?

Вы можете добиваться почти всех концовок за счет любого персонажа. Но да скажем за того же Дрища вам будет сложнее выйти на хорошую концовку Алисы например. Но не критично. Выбор персонажа влияет на разные комментарии, разные разрешения некоторых ситуаций, и также есть несколько концовок доступных только определенным персонажам или даже руты (например кошкорут доступен только Дрищу, а френдзон Герку и т.д.)

76

Много чего понравилось, но больше всех Славя-классик за душу взял.

77

Не нашёл возможности отправить личку Автору, поэтому пишу тут.

Можно вопрос 7dl-kun :

Как он отнесётся к возможности дописывания (продолжения) некоторых концовок ?
(Славя классик:пора домой -> развить до какого-никакого  хэппи энда.
Славя классик:зови меня дорогой -> пребывание в лагере по новому.
Славя классик:цена одиночества -> переосмысление гг и преодоление себя и выход на по-счастливее концовку.

возможно ещё)

78

Юра Кучугура написал(а):

Не нашёл возможности отправить личку Автору

название треда
кнопочка "ЛС"
Окей.

79

shers
да уже все истыкал, нет таких кнопок. только послать мыло в каждом посту(у автора нет)

видимо изза моильной версии

Отредактировано Юра Кучугура (2016-11-25 14:20:14)

80

Юра Кучугура написал(а):

shers
да уже все истыкал, нет таких кнопок. только послать мыло в каждом посту(у автора нет)

видимо изза моильной версии

Ну, раз знаешь из-за чего трабл, то пытайся с компа.

81

Негативно, но чёрта с два я тебе запрещать стану. Ладно, шучу. Мне всё равно. Надо же чем-то набивать папку с DLC.

82

И Домарощинера, и Домарощинера!

Реально пора выпускать 7дл отдельно, на своей платформе :) И свой мод-пак, свой мод-селектор...

Отредактировано Элдхэнн (2016-11-25 15:41:14)

83

Элдхэнн написал(а):

Реально пора выпускать 7дл отдельно, на своей платформе  И свой мод-пак, свой мод-селектор...

Так простой народ твердит об этом, уже не помню, какой год.

Отредактировано AHuMEIIIHuK (2016-11-25 15:52:59)

84

7dl-kun написал(а):

Надо же чем-то набивать папку с DLC.

В ожидании 100500 стимоюзеродобавлений "ну будет дцп длц"

85

Элдхэнн написал(а):

Реально пора выпускать 7дл отдельно, на своей платформе  И свой мод-пак, свой мод-селектор...

Отредактировано Элдхэнн (Сегодня 15:41:14)

У него не dlc, а какой-то там трибьют. Пусть идёт бреется.

86

Доброго всем времени суток, огромная благодарность автору и всей команде за данный мод. Адский труд! Редко какие то ремейки становятся лучше оригинала, но этот просто потрясный, по мне он лучше оригинала. По сюжетам вкратце, все истории за душу берут, заставляют задуматься, но почему то больше всего понравилась Славя (жаль таких в реальной жизни фиг найдешь...). Внимательно слежу за проектом, и желаю авторам творческого вдохновения!

87

Не удалил, а перенёс в более подходящую для обсуждения тему.

88

Пардон, не заметил. Просто в названии темы увидел "обратная связь". Впредь буду внимательнее!

89

Нафиг вообще нужны руты кроме Мику? В игре они и так присутствуют, впечатления от них никакого.
Рут Мику DJ очень понравился, от рута Мику 7dl я пока что в недоумении...

Отредактировано Archy222 (2017-02-04 08:50:00)

90

Ммммм, а не было мысли создать рут Виолы? Или ну никак не впишется ?

Отредактировано sirparmezan (2017-02-04 17:39:41)

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего