7 дней лета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сюжеты, понравившиеся вам больше всего

Сообщений 121 страница 129 из 129

Опрос

Что наиболее удалось?
Прологи - Дрищ, Герк, Локи

12% - 37
День 1 - Альтернативный

3% - 11
Общий рут - первые 3 дня

5% - 17
Рут Лены-7дл

10% - 30
Рут Мику-DJ

20% - 58
Рут Алисы-7дл

10% - 29
Рут Славяны-классик

18% - 54
Сюжет в целом

18% - 53
Голосов: 289

121

P.S. А Семену в любом образе из трех и положено ныть, тормозить, рефлексировать, ударяться в цинизм и нигилизм, упираться, когда его тащат к свету. Важен результат.

122

Midfinger

Такие персонажи как Алиса - явно не для всех. Надо уметь их читать. Рут написан просто шикарно, по сравнению с классиком. Это просто гениально.

123

Чесс в гневике.
Где Юля в голосовании, а?

124

Chess написал(а):

Чесс в гневике.

Что-то вы рановато заметили это, котреарх.

125

Да, рановато. Сюжетка ещё не закончена, а уже замечают, что в опросе нет  :sceptic:

126

Chess написал(а):

Чесс в гневике.

Там же, где и её рут.

127

Наиболее понравился сюжет Юли в бомбоубежище  ;)

А так, конечно же Мику-DJ и Славя-классик

128

Пожалуй, лучший показатель, насколько мне понравился мод - это то, что благодаря подвернувшемуся больничному я его проходил 3 дня и 2 бессонных ночи подряд, пока не прошел все-все-все концовки (отдельное спасибо авторам прохождений, ибо выискивать неочевидные пути ради того, чтобы ЧИТАТЬ ЕЩЕ, было бы мучительно больно). Из девушек наиболее зацепила Лена (свое, родное, три года с такой прожил душа в душу, будь она столь же решительна - был бы давно женат) и Алиса (как говорится, "баба-друг, готовая выйти за тебя замуж" - очень ценно для парней вроде меня). С нетерпением жду Слави-7дл, чтобы увидеть настоящий сюжет отношений с ней. Да и вообще, аффтар, пеши исчо!
Кроме того, большое спасибо 7дл-куну за музыку (Скорпионы и разучиваемая бандой Wind of change умилили, внезапная Лирика в Светлом Настоящем - добавила радости концовке, добавлю тут привет с родины Юры) и за очень сильно продолбанную в ваниле атмосферу пионерлагеря. И за изменение сцены первой встречи с Алисой при прохождении концовок. Маленький Герк внутри меня теперь каждую минуту вне логова ждет удара по спине, чтобы обернуться и с радостным криком "Рыжая!" обнять солнце.

129

Оригинал проходил в 2015. Теперь вот в 2018 дотянулся до 7ДЛ хотя долго думал и не хотел, ибо у БЛ есть неприятный (или приятный) побочный эффект, выраженный в том что тебя вышибает из реальности, а обратно залезать ой как не просто. Так вот, прошел пока только Славю, но полностью (проходил за Локи). Могу сказать только то что зацепило ну просто неимоверно сильно, т.к. во первых есть духовная близость с персонажем. А во вторых, с первого прохождения БЛ в 15м году я накрепко вписан в орду Славяфагов по причине того что уже 4+ года состою в отношениях со своей любимой девушкой которая и внешностью напоминает эту самую образцовую пионерку, и по характеру так же близка к ней (но конечно на современный и менее сказочный лад). Так вот, каков же все-таки мод по моей оценке.
Во первых в процессе как я уже говорил зацепило так, что работоспособность на следующие 3 дня просто меня покинула. Уровень построения сценария и диалогов на порядок выше чем в оригинальной новелле. И чувствуется что писали люди либо более взрослые, либо с большим жизненным опытом и уровнем ответственности.
Во вторых благодаря пройденному руту, я вынес для себя что в последнее время как-то все больше черствеют мои отношения, а я обратно скатываюсь в такое же состояние как и ДО, в том числе по отношению к своей любимой и окружающим меня людям (то самое, очень похожее на состояние Локи в прологе). На то конечно есть свои причины, но спасибо огромное авторам, т.к. прохождение этого мода дало мне неплохую встряску и разворошило ту горстку тлеющих углей которые догорали у меня в душе.
Теперь дело за малым )) Надо подкинуть дров! Но это была лучшая терапия которую только можно было придумать. Спасибо огромное!

Вы здесь » 7 дней лета » Общее обсуждение мода » Сюжеты, понравившиеся вам больше всего